Прошу помощи гепатит С

Питание, литотерапия, очищение и другое.
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 13:52
Репутация: 0

Прошу помощи гепатит С

Сообщение Риктовия » 19 апр 2010, 14:39

Прошу помощи или совета! 2 года назад узнала об этой страшной болезни.Не понимаю как я ее поймала..?На руках маленький ребенок,
таких денег на терапию нет, да и не знаю будут ли.Слава богу,ребенок родился здоровым!
Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины - светофоры еще никого не сбивали…

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу помощи гепатит С

Сообщение захария » 19 апр 2010, 19:35

Риктовия писал(а):Прошу помощи или совета! 2 года назад узнала об этой страшной болезни.Не понимаю как я ее поймала..?На руках маленький ребенок,
таких денег на терапию нет, да и не знаю будут ли.Слава богу,ребенок родился здоровым!
:dont_know: Ну то что Вам приписали прием карсила и халасаса- это правильно - укрепит. Но есть народный рецепт- его знают издревле- нужно так проделать 3 дня- раз в день взять 12 вшей ((да-да не пугайтесь- я не сделала опечатку) и быстро вдавив их в мякоть хлеба проглотить не жевая и так повторюсь три дня дней через 30-40 проверить печень по анализам -все повторить. :Secret: :Secret: :Secret:
и еще научитесь кушать непрожаренную печень с кровью-особенно говяжью.... :yes: :yes: :yes:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 17:50
Репутация: 0

Re: Прошу помощи гепатит С

Сообщение Лас Точка » 19 апр 2010, 23:00

захария писал(а):
Риктовия писал(а):Прошу помощи или совета! 2 года назад узнала об этой страшной болезни.Не понимаю как я ее поймала..?На руках маленький ребенок,
таких денег на терапию нет, да и не знаю будут ли.Слава богу,ребенок родился здоровым!
:dont_know: Ну то что Вам приписали прием карсила и халасаса- это правильно - укрепит. Но есть народный рецепт- его знают издревле- нужно так проделать 3 дня- раз в день взять 12 вшей ((да-да не пугайтесь- я не сделала опечатку) и быстро вдавив их в мякоть хлеа проглотить не жевая и так повторюсь три дня дней через 30-40 проверить печень по анализам -все повторить. :Secret: :Secret: :Secret:
и еще научитесь кушать непрожаренную печень с кровью-особенно говяжью.... :yes: :yes: :yes:
Это просто для печени? Издревле ж не могли, т.к. гепатит с появился только в 90 х годах ведь?
Ты должен быть сильным, ты должен уметь сказать "руки прочь, прочь от меня", ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу помощи гепатит С

Сообщение захария » 19 апр 2010, 23:14

Лас Точка писал(а):
захария писал(а):
Риктовия писал(а):Прошу помощи или совета! 2 года назад узнала об этой страшной болезни.Не понимаю как я ее поймала..?На руках маленький ребенок,
таких денег на терапию нет, да и не знаю будут ли.Слава богу,ребенок родился здоровым!
:dont_know: Ну то что Вам приписали прием карсила и халасаса- это правильно - укрепит. Но есть народный рецепт- его знают издревле- нужно так проделать 3 дня- раз в день взять 12 вшей ((да-да не пугайтесь- я не сделала опечатку) и быстро вдавив их в мякоть хлеа проглотить не жевая и так повторюсь три дня дней через 30-40 проверить печень по анализам -все повторить. :Secret: :Secret: :Secret:
и еще научитесь кушать непрожаренную печень с кровью-особенно говяжью.... :yes: :yes: :yes:
Это просто для печени? Издревле ж не могли, т.к. гепатит с появился только в 90 х годах ведь?
А что гепатиты а, б и с-не являются разновидностью и подвидами желтухи ?????????????????????????????? которая извесна еще века с 16 :dont_know: :dont_know: :dont_know: :dont_know:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 17:50
Репутация: 0

Сообщение Лас Точка » 19 апр 2010, 23:21

Захария, да вы что? Гепатит с вообще бессимптомно протекает, и без желтухи, человек даже порой не догадывается что он болен гепсом, как правило это распознается случайно, в то время как вирус поражает клетки печени и человек десятилетиями живет, а потом умирает от цирроза. Вакцина против гепатита с не найдена, действует только химиотерапия с побочками. Вы просто путаете с гепатитом В. :yes:
Ты должен быть сильным, ты должен уметь сказать "руки прочь, прочь от меня", ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

)))))))))))))))))

Сообщение захария » 19 апр 2010, 23:34

Лас Точка писал(а):Захария, да вы что? Гепатит с вообще бессимптомно протекает, и без желтухи, человек даже порой не догадывается что он болен гепсом, как правило это распознается случайно, в то время как вирус поражает клетки печени и человек десятилетиями живет, а потом умирает от цирроза. Вакцина против гепатита с не найдена, действует только химиотерапия с побочками. Вы просто путаете с гепатитом В. :yes:

Я вообще не споря- кто на что учился-там и сгодился- -а я всего навсего только резать и шить могу =-0 =-0 :yes:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 17:50
Репутация: 0

Re: )))))))))))))))))

Сообщение Лас Точка » 19 апр 2010, 23:48

захария писал(а):
Лас Точка писал(а):Захария, да вы что? Гепатит с вообще бессимптомно протекает, и без желтухи, человек даже порой не догадывается что он болен гепсом, как правило это распознается случайно, в то время как вирус поражает клетки печени и человек десятилетиями живет, а потом умирает от цирроза. Вакцина против гепатита с не найдена, действует только химиотерапия с побочками. Вы просто путаете с гепатитом В. :yes:

Я вообще не споря- кто на что учился-там и сгодился- -а я всего навсего только резать и шить могу =-0 =-0 :yes:
Не обижайтесь, я просто не правильно выразилась :flowers:
Ты должен быть сильным, ты должен уметь сказать "руки прочь, прочь от меня", ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Ветеран
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Медуза » 19 апр 2010, 23:50

Лас Точка писал(а):Гепатит с вообще бессимптомно протекает, и без желтухи, человек даже порой не догадывается что он болен гепсом, как правило это распознается случайно
Именно так... :yes: часто слишком поздно :'(
Лас Точка писал(а):человек десятилетиями живет
=-0 кто как... :'(
захария
а можно комментарии к Вашему рецепту?
У меня нет повода верить или нет... я от этого далека... но у меня есть две хороших знакомых с таким диагнозом... :yes: мож и больше, только я знаю про двоих... как им аргументировать? вшей... поймите правильно...

Научите :love: у одной трое детей... другая тоже должна была стать мамой... только я давно с ней не виделась... не знаю точно..

Если правда действенно, и по анализам будет все хорошо, то благодарность будет... эт точно. :yes:
Хочешь быть счастливым - будь им. (с) К.Прутков
Изображение Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны! (с) Сократ

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

)))))))))))))))))

Сообщение захария » 20 апр 2010, 00:01

можно комментарии к Вашему рецепту?
У меня нет повода верить или нет... я от этого далека... но у меня есть две хороших знакомых с таким диагнозом... :yes: мож и больше, только я знаю про двоих... как им аргументировать? вшей... поймите правильно...

Научите :love: у одной трое детей... другая тоже должна была стать мамой... только я давно с ней не виделась... не знаю точно..

Если правда действенно, и по анализам будет все хорошо, то благодарность будет... эт точно. :yes:[/quote]

Вы знаете когда дело касается здоровья- тут я не шучу- я могу в чем другом шитить- но-не в таких случаях. Я попробую найти в записях у бабули -где то видила (проблемно будет)- да и Вы попробуйте поискать- рецепт то не держали в секрете- его пользовали- а я найду и выложу его и еще несколько малоприятных но действенных :yes: :yes: :yes:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Ветеран
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Медуза » 20 апр 2010, 00:09

захария писал(а):Вы знаете когда дело касается здоровья- тут я не шучу- я могу в чем другом шитить- но-не в таких случаях
Я тоже так подумала. И тоже не шучу.

Буду ждать.
Хочешь быть счастливым - будь им. (с) К.Прутков
Изображение Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны! (с) Сократ

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 27 апр 2010, 21:27

у нас рекомендують вшей в кефир. но лучше очно к целителю .
так думаю .

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 27 апр 2010, 23:05

хорошо, что это интернет. При очном приеме можно было бы загреметь по статье 235 УК РФ с такими рецептами. Особенно, если бы вши так и не помогли и больной бы потом загнулся от такого "лечения".
Мысли о ТМ - (вымарано цензурой)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 28 апр 2010, 12:21

все может быть , но мой товарищ в прошлом удивил врачей результатом именно таким рецептом , это что касается данного рецепта ,а так я всегда стороник непосредственого обращения к целителю, и отслеживание результата, проверкой в официальной медицине .
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 28 апр 2010, 12:22

У меня бабка тоже вшами лечила :dont_know:
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 09:54
Репутация: 0

Сообщение Fatima » 30 апр 2010, 14:43

интересно, где в наше время взять вшей?
у бомжей канешна они есть... но мне трудно представить кого-то, кто будет есть 12 вшей с бомжа :dont_know:

хотя о таком методе слышала...
Мир - это полотно, в котором нет случайных нитей, нет ненужных деталей. Оборвешь одну нить - и нарушишь гармонию мира.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:20
Репутация: 0

Сообщение Платина » 30 апр 2010, 19:57

Сомнительно как-то,что гепатит С можно вылечить народными методами.Если только добиться короткой ремиссии.Существовал бы 100 % рецепт-люди не умирали.
Не упал-не проверишь качество паркета!

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 01 май 2010, 22:10

что мы знаем о " народных " рецептах ? не очень давно информация о воздействии на активные точки иглами, воспринимлась в смех.
так думаю .

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 01 май 2010, 23:23

А медицина по вашему откуда брала лекарства изначально?
Только надо понимать, что "народность" рецепта не обязательно говорит однозначно в плюс.

Tet
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 00:41
Репутация: 0

Сообщение Tet » 02 май 2010, 04:55

Риктовия писал(а):Прошу помощи или совета! 2 года назад узнала об этой страшной болезни.Не понимаю как я ее поймала..?На руках маленький ребенок,
таких денег на терапию нет, да и не знаю будут ли.Слава богу,ребенок родился здоровым!
_________________
Попробуйте такой метод. Кстати этот метод подсказал один старый врач инфекционист. 3 литра подслащенной теплой, именно теплой воды следует выпить в течение суток, никакой другой еды. 3-6 курсов. Если сделаете 3 курса, о через 2 дня на третий. Последующие 3 курса через пару недель.
Сейчас мне уже хочется спать, а завтра дам рецепт бальзама, ну это на случай, если вышеописанный метод вам не понравится.
Будьте здоровы!
Участник телепередачи "Битва экстрасенсов 7" Всероссийского съезда и Конгресса целителей.

Собеседник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 19:22
Репутация: 0

Сообщение Эльза Чёрная » 02 май 2010, 08:24

захария
Всё правильно!!! Моя бабка тоже про вшей рассказывала! Лечат!Это правда! :yes: :yes:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разное»