облысение у мужчин.

Питание, литотерапия, очищение и другое.
Ответить
jkk
Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:04
Репутация: 0

облысение у мужчин.

Сообщение jkk » 02 апр 2010, 11:02

как нибудь это можно остановить? спасибо.

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 16:04
Репутация: 1

Сообщение Саломея » 02 апр 2010, 12:05

Масочки надо делать из кефирчика.Касторовое масло втирать.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 03 апр 2010, 17:39

масаж головы два раза в день ,лук покрошить и маски на ночь, желток ложка растительного масла и ложка меда маска на 20 мин потом промывать детским мылом , если у ВАс продается хна или басма ( растительны краситель для волос бровей ) то кашицу на головуу на 3-мин и смыть два раза в неделю
так думаю .

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 16:04
Репутация: 1

Сообщение Саломея » 03 апр 2010, 17:41

С хной надо быть осторожнее :) Очень важно н епередержать,а то потом такое будет :lol:

Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 21:33
Репутация: 0

Сообщение BETTI » 04 апр 2010, 17:21

Вчера в передаче Прогресс говорили: Мужчины начинают лысеть от переизбытка тестостерона. Говорили что действенена пересадка, но это дорого. Ведущий сам лысый, в передаче агитировали бритый имидж, побрился в эфире и сам ведущий

добавлено спустя 4 минуты:

Вообще дерматологи прописывают специальные мази, но помогают они мало

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 16:04
Репутация: 1

Сообщение Саломея » 05 апр 2010, 07:44

Одно дело побриться ,а когда проплешены на голове... =-0

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:06
Репутация: 3
Пол:

Сообщение DENA » 06 апр 2010, 12:49

Шутка к облысению. Старая пословица "На дурном поле трава не растет" и еще " Если мужчина спит на своей подушке,то лысеет спереди, если на чужих, то сзади" :) :love: А вообще не нужно зимой красоваться без шапки и мыть голову нужно натуральными средствами с отварами трав,а не новомодными противоперхотными средствами. И с молоду,а не когда уже лысина на полголовы.Мужчины не заморачивайтесь вы этим. Мы вас любим и с лысиной и без лысины. Как сказала Клара Новикова" Я тебе эту плешь проела, я тебе ее и :love: :love: :love: ".

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 16:04
Репутация: 1

Сообщение Саломея » 06 апр 2010, 13:41

DENA писал(а): Если мужчина спит на своей подушке,то лысеет спереди, если на чужих, то сзади"
Знаю я таких,кто спит на чужой подушке,а лысеет спереди" :lol:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Сообщение Целитель » 09 апр 2010, 02:25

Я могу назвать еще несколько причин возможного облысения, например смещение оболочек вниз в результате удара, нарушения в гармональной системе, зашлакованость печени и кишечника. А еще надо бы знать первопричину. :yes:

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 15:41
Репутация: 0

Сообщение Незнайка » 09 апр 2010, 09:52

Маска с димексидом для роста волос.
Хочу поделиться действенным рецептом, который на себе уже испытала. Стала делать эту маску раз в 5 дней примерно (т.е. чаще 1-го раза в неделю, а можно по-началу и 2 раза в неделю).
Рецепт в оригинале такой: 2ч.л. касторового масла, 2ч.л. витамина А в масле, 2ч.л. витамина Е в масле, 2ч.л. витамина В6 в ампулах, 2 ч.л. репейного масла. Эту смесь подогреть на водяной бане и затем в нее влить 2 ч.л. димексида, чтобы он хорошо раствориля и смешался с маслами. Нанести на корни. Можно намазать затем и на всю длину. Держать не менее часа, накрыв пакетом и одев теплую шапочку или полотенце. Можно еще в смесь из масел добавить пару-тройку ч.ложек какой-нибудь питательно-восстанавливающей готовой маски для волос, 2 ч.л. натурального яблочного или винного уксуса, ложку меда, а зачастую вместо репейного (или и с репейным - что было под рукой) - пару ампул масел от выпадения и для роста из "Рецептов бабушки Агафьи". И, обязательно хорошие эфирные масла, ускоряющие рост волос, капель 20 на всю смесь. Димексид добавлять уже к этой всей смеси (ее ведь стало больше) в количестве, пропорциональном первому рецепту. Т.е. высчитайте соотношение и добавьте столько димексида, чтобы сохранить соотношение, как в первом, "классическом" рецепте. Смесь можно сделать сразу на несколько использований, только перед применением подогреть.
Этот рецепт хорош и для мужчин, даже начинающих лысеть.
Через месяц результат уже стал виден. Голова стала почесываться и обрастать новым пушком. Отросшие волосы (а растут они у меня медленно), выросли почти в 2 раза больше, чем обычно.
При нанесении не пугайтесь,если голову будет слешка жжечь. Такой эффект дает димексид.
Кактус-это глубоко разочаровавшийся в жизни огурец.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 13:26
Репутация: 0

Сообщение Андрей85 » 11 фев 2011, 14:58

А не связано ли облысение с плохим притоком крови к темечку из - за плохой проходимости сахасрары?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разное»