Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Питание, литотерапия, очищение и другое.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение Pure » 04 мар 2016, 23:53

Мозг и душа разные вещи, конечно потоки энергий влияют на систему мозга и даже незначительные изменения в нейротрансмитерах перекрашивают мир в разные цвета но это то что касается я человека, сознания и других физиологических функций. Импульсы души работают возможно через эту систему, но душа не живет в мозге. Возможно контакт с каким то духом меняет обмен с душой и это отражается в том числе и на функциях мозга, но вне физического тела работа мозга не имеет решающего воздействия. Мозг очень сложный аппарат в котором все взаимосвязанно и работает в очень сложной системе, он создает необходимую для жизни в нашем мире иллюзию, но рядом существует еще другой мир, на который иллюзии мозга не распространяются. Из этого мира можно на него влиять или создавать при его помощи дистанцию к своему мозгу и сознанию. Но самое важное, что на работу мозга можно влиять в более значительной мере, чем человек может догадываться, потому как человек значительно больше чем его физическое тело, мозг и сознание, поэтому в любом случае есть смысл работать над этим, а не сдаваться перед проблемами.
------------
изгнание как таковое крайне сложно, возможна трансформация, через изменение отношения к духу и энергий которые с ним связывают. Просветить всю энергосистему рода и вычислить кто и где сидит..крайне сложно.Я думаю возможно это выражение неприятия предков и их занятий, внутренний конфликт и может быть самодельная сущность.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение Ренесми » 05 мар 2016, 00:12

Zarra, не практик - не может правильно провести обряд - априори. Обряд, это не просто набор текста, действий и предметов.
Для начала нужно найти практика, который сделает верную диагностику ситуации. А значит имеет опыт работы как с сущностями так и с Родом.
Чужие диагностики разбирать, да и в разных системах, все работают.. Не имеет смысла. С кем будете работать, с тем и будете разбирать и делать уже что-то.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 15:25
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение Томас » 05 мар 2016, 11:35

В списке симптомов шизофрении из Википедии есть пункт:

* Эхо мыслей (звучание собственных мыслей), вкладывание или отнятие мыслей, открытость мыслей окружающим.

Другими словами, если человек думает, что мысли, которые звучат его в голове, слышат другие, как будто он произносит эти мысли вслух, если он думает, что его мысли кто-то читает и т.п., то он шизофреник и его надо лечить. Странно, что никто не выступил против этого пункта. Неужели все согласны?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение Jack » 05 мар 2016, 11:58

ATOR писал(а):Шизофрения - суть захват души всякими низшими гавносущностями, которых часто ищут начинающие магуи. Это если с точки зрения Тонкого Мира. )
полностью согласен.
А еще это неправильная циркуляция энергии в теле, но этот вопрос конечно не изучен потому что даже маги не многие лишь способны видеть где какая энергия циркулирует, где должна циркулировать, где правильно а где неправильно - нет таких наук чтобы это подтвердить.
Но в целом однозначно это очень сильное нарушение течения энергии.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение Ренесми » 05 мар 2016, 12:32

Томас, путаница у Вас в понимании небольшая, хотя, учитывая, что это краткое перечисление из мкб, то понятно, что оно без описания всех вложений.
Почему-то текст у меня не скопировался, я сделала принтскрин с сайта, там и рисунок хорош и по Вашему вопросу.

Изображение

Так вот, главное: ему кажется! Подтверждения нет!
Да, я на сколько помню, (не знаю, почему так указано в мкб, это просто очень урезанно), но диагноз шизофрения официально может быть поставлен только при наличие ядра! Если нет, хотя бы одного пункта, это уже симптомы другого расстройства, например, из ряда психопатий.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 15:25
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение Томас » 05 мар 2016, 14:07

Ренесми, спасибо за полезное уточнение.

Вы пишете:
Ренесми писал(а):Так вот, главное: ему кажется! Подтверждения нет!
Но ведь мы даже по ТВ смотрим всякие шоу с людьми, которые читают мысли (например, угадывают задуманные имена и т.п.). Может быть врач считает, что подтверждений нет, а на самом деле, действительно пациент этому подвержен (т.е. открыт). (?) Человек только на этом может свихнуться - панический страх пребывания в общественном месте и т.п. Если это явление реально существует, то причина шизофрении не только в захвате души другими сущностями.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение Плюшевый медведь » 05 мар 2016, 14:25

Если кто то дальше из рода возобновит эту деятельность, сущность того человека успокоится?
По идее, сущность должна бы кушать родичей и ждать рождения того человека, с которым сможет сотрудничать. У нее ж вообще в целях одержание не стоит. Хотя пробовать, наверное, может, надо быть сильным.
Насчет изгнания....это может сделать человек из этого рода, но не практик? Если правильно проведет обряд? Или искать другого мага?
Вот чисто теоретически - только тот сможет сделать, кто получит разрешение сверху на такие действия. То есть, на самом деле никто и ни с какой стороны не сможет, потому что не получит разрешение, если действительно речь идет о родовом бесе.
Или я что то не так понимаю, нужно изгонять рас уже настолько все серьезно?
Получится попытка расторжения договора в одностороннем порядке, иди, мол, мил существо, на все четыре стороны - это только твои проблемы, мы умываем ручки. И сразу много вопросов возникает, самый скромный из которых - а что именно это за существо, и есть ли куда пойти ему, и сможет ли пойти, даже если сильно захочет.
Последний раз редактировалось Плюшевый медведь 05 мар 2016, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение Ренесми » 05 мар 2016, 14:44

Томас, на самом деле, врачи проверяют эти вещи, если врач не самодур-идиот, то он предложит тут же в качестве подопытного себя. И проверит. Всю предоставленную информацию, запросив, естественно, лишь ту, которую проверить можно.
Если же человек со способностями, боится (что ес-но, кому-то признаваться в подобном, начитавшись инета и не рассчитывая, что попадёт на реально профи в области психологии), то он может довести себя до невроза, психоза, но не шизофрении!
А вот, если страха нет, и есть внутреннее одобрение всего, без поиска подтверждения, вот это путь к постепенному улёту, начинает происходить медленный процесс растождествления, кстати, вполне обратимый на таком этапе.. если же ещё и увеличится назрузка на психику и ряд негативных факторов - вот это путь к шизофрении реальный. Без всяких захватов до! Они произойдут в следствии. (В моей картине мира - захват личности, скажем так)
Томас писал(а):

Если это явление реально существует, то причина шизофрении не только в захвате души другими сущностями.
Браво! :wink:
Естественно - это так. Рада, что Вы пришли к этому, как и любой другой человек, путем логического анализа.
@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение Harmony » 08 мар 2016, 17:03

Marianna_ писал(а):
Harmony писал(а):
Представьте что ваша Душа (Монада) - это компьютер, разделенный на разные жесткие диски - ваши личности.
Как это Вы Каузальное тело на разные диски разделили? 8)
Harmony писал(а):После каждой жизни память личности архивируется и хранится в облаке (на отдельном сервере).
Да не на облаке, а именно в этом самом каузальном теле.
,
Harmony писал(а):Симптомы активации прошлых воплощений могут быть различными. Иногда возникает необъяснимая депрессия, тяжесть на сердце, ощущение что ты не на своем месте, словно что-то тягот. Если этому нет реальной причины (у вас все было в порядке), то вполне может быть что проснулась прошлая личность, которая только осознала что она умерла и находится внутри чьей-то головы (подумайте каково это?ей тоже тяжело).
Т.е. моя прошлая личность вдруг активизировалась и поняла, что она умерла и находится в чьей-то голове? :shock:
Вы меня простите великодушно, но это называется расслоением сознания, и это уже диагноз.

Каузальное тело Монады едино и неделимо. Условно разделяется нашей памятью на отрезки между воплощениями, и то до момента достижения определенного уровня. И нет никаких умерших личностей, которые где-то там гуляют сами по себе или торчат в чьей-то голове и рыдают от сознания того, что умерли :smile: О, Боже, Гармония, я , конечно, все понимаю, но.... не выдавайте, по крайней мере, людям свои собственные измышления за эзотерические откровения, ну не надо людям так голову захломлять, тем-более в разделе "Целительства".
Марианна, я не пользуюсь термином каузальное тело. Думаю, моя мысль ясна, я пытаюсь объяснить доступно для каждого человека, незнакомого с подобной терминологией. Не надо раскладывать мысль на частности, важен смысл, а не термины. Практики разных традиций должны уметь понимать друг друга, не смотря на разность терминологии, но для этого нужно прежде всего желание понять и принять опыт другого, который может помочь взглянуть на свой личный опыт с другого угла. Поэтому, мне не понятна ваша привязанность к терминологии и нежелание объективно оценить противоположный опыт, без условностей. Я общаюсь со многими людьми, которые занимаются саморазвитием и не все используют привычные мне термины, но я их понимаю, если есть желание понять собеседника.
Это реальный опыт людей, которые уже пережили частичное восстановление памяти (мой в том числе) Истина не может быть хламом, Марианна. Восприятие у каждого индивидуальное, так как подход разный. Я не имею цели кому-то солгать или запудрить мозг, я говорю правду, неоднократно проверенную моим и чужим опытом. Я не писала что личности там где-то гуляют сами по себе, я писала о моменте пробуждения одной из прошлых личностей, Марианна. В тот самый момент пробуждения прошлая личность осознает где она находится (не в своей стране, не у себя дома) , из-за этого ощущается тяжесть на сердце, ее может притягивать прошлое место существования, не даром многие люди возвращаются к своим истокам,туда, где раньше жили, потому что их невыносимо тянет прошлое. Вы как-то писали что попали в храм , в котором ранее жили, если мне не изменяет память ? Следовательно у вас тоже было подобное - подсознание притянуло вас на прошлое место жизни. Конечно, по сути эта прошлая личность и есть ты, но очень часто в момент восстановления памяти та личность воспринимается как сторонний человек, возникает наблюдение со стороны. Часто это выглядит это как общение с другим человеком, как внутренний голос, думаю этот феномен возникает тогда когда весь массив памяти той жизни тебе еще не полностью доступен, иначе был бы поставлен знак равенства и не было бы восприятия со стороны.

Добавлено спустя 1 день 10 часов 38 минут 21 секунду:
Забыла добавить, что основная причина общения со своими другими личностями со стороны - это не принятие себя. Это может быть по причине не понимания что это тоже ты, а может быть по причине нежелания принимать этот факт. Загадка в том, что не надо разделять себя и свои другие личности, это все есть ты.

Добавлено спустя 2 часа 8 минут 58 секунд:
В этом заключается главная сложность избавления от иллюзий нашей реальности, не нужно держаться за свой настоящий образ, твоя истинная природа может быть совершенно другая. В этом кроется секрет понимания и осознания себя, без предрассудков , без ложного мнения о себе самом человек не будет готов осознать свое истинное я, которое красной чертой проходит через все его жизни и является главным качеством его монады. Поэтому может возникать такой феномен общения с собеседником внутри своей головы - это может быть прошлая личность, которая проснулась недавно, а может быть ваше высшее я , которому уже не подвластно время и пространство. И эти прошлые личности могут и обижаться, и переживаться что их время ушло - это тоже степень иллюзии и непринятия себя самого, но уже в другой личности, в прошлой. Это тоже одно из видов самолюбования и эгоизма. Секрет сборки личностей заключается в том, чтобы перестать бороться за власть внутри себя самого, пытаясь сохранить привычную картину своей личности.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Кстати говоря, многие невидимые Учителя, направляющие магов на их пути - это они сами и есть,это то, что называют Высшее Я.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение Северная444 » 06 апр 2017, 18:21

Здравствуйте!Подскажите можно вылечить шизофрению?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 06:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение Krishi » 01 май 2017, 02:01

Важно понять, что опасения шизофреников, когда они боятся чтения своих мыслей окружающими, небезосновательны. Вот только из-за своего неконтролируемого панического состояния человек не в силах отследить, действительно ли это происходит в настоящий момент. Страх усиливается из-за непонимания самого процесса чтения/передачи мыслей, ведь где-то в глубине живёт убеждённость, что это нечто из ряда вон выходящее, но при этом и интуитивно человек понимает, что вполне реальное, и даже находит в своей жизни случаи, когда мыслил с кем-то одинаково, что породило тогда сомнения: то ли он прочёл мои мысли, то ли я его.

Избавление от озабоченности чтением мыслей окружающими самостоятельно – возможно. Нужно попытаться разложить по полочкам всё происходящее с помощью логики.

1. Вы – отдельное существо со своим собственным психическим устройством. Сложно повстречать человека, мыслящего похожим образом. Ваши психические характеристики индивидуальны и складывались, помимо полученных от родителей, долгие годы, плюс постоянно менялись и продолжают это делать.
Даже очутись в вашем ментальном пространстве какой-то супер-маг, он сможет понять лишь общие схемы мышления, знакомые ему самому.

2. Если вы стесняетесь своих мыслей, возможно слишком интимных или глупых, подумайте о том, что и у других людей они когда-то присутствовали. Всё происходящее с нами в жизни – естественно, и думать об этом тоже естественно.

3. Обычный человек может ощущать вашу солидарность или несогласие с ним по вопросу, в курсе которого находитесь вы оба и владеете одинаковым объёмом информации относительно него. И даже в этом случае он не сможет наверняка предугадать ваши реакции и решения, потому как ограничен своими собственными схемами мышления. Также ограничены его знания о вас и о том, как вы обычно действуете и принимаете решения.

Как мы видим, случайное считывание мысли исключается, но возможно уловить её, если вы будете передавать её целенаправленно.

4. Передача мысли невозможна в состоянии блуждания сознания, в котором обычно пребывает человек. Все мы думаем сначала об одном, потом о другом, и каждый на своей волне.

5. Передача коротких мыслей или образов возможна в нестабильном эмоциональном состоянии, когда человек испытывает страх или другие сильные эмоции. А так же при длительной концентрации внимания на объекте-получателе мысли.
Получатель на короткое время погружается в некий бодрствующий транс, улавливает переданное, и возвращается в своё обычное состояние, в котором вспомнить полученное вряд ли сможет. Будет ощущение, что он услышал или увидел что-то будто во сне.

Причиной страхов по поводу чтения/передачи мыслей обычно служит конфликт – внутренний или внешний, переросший во внутренний.
Человек не хочет или боится осознавать некоторые вещи, к которым у него сложилось устойчивое отношение и его придётся менять после осознания. Пребывая в некоторой иллюзии в отношении непринимаемого к размышлениям вопроса, он становится уязвим и для другого рода иллюзий и психических отклонений. Это могут быть параноидальные и панические состояния, голоса извне, слова или целые фразы в своей собственной голове или даже теле, навязчивые идеи, мысли или опять же слова.

Найти причину сложившейся ситуации и выход из неё можно попытаться самостоятельно. Ниточка, ведущая к корню проблемы, наверняка очень близко – в ваших собственных мыслях совершенно точно есть ключ.
Если вы нашли причину своей проблемы, начните принимать решения, чтобы от неё избавиться, постепенно и очень аккуратно. Не занимайтесь новым самоубеждением, не пытайтесь оправдать себя. Примите своё положение, насколько бы неприятным оно ни было.
Если чувствуете свою беспомощность или неуверенность в своих собственных силах, обратитесь к специалисту. Неправильное «самолечение» может только усугубить ситуацию.

/Изложенная выше информация основана на личном опыте. Автор не имеет психологического или медицинского образования/
Каждый получает то, во что верит.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение Ирий » 01 май 2017, 02:26

Северная444 писал(а): Здравствуйте!Подскажите можно вылечить шизофрению?
западная медицина считает что нельзя.
Но некоторые индусы и азиаты(точнее традиции которых те придерживаются) считают что возможно, в основном лечат тяжёлым физическим(не монотонным - разнообразным) трудом.

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 11:33
Репутация: 10
Пол:

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение ay7ru » 20 сен 2017, 12:21

Топик стартер написал, что принимал наркотики, после этого получил диагноз - шиза.
Надеется вылечить это разными методами.
Мне кажется, это как тяпнуть метилового спирта и получить необратимые физические повреждения мозга, а потом энергиями лечить этот химический ожог...

Под шизу видимо часто загоняют разные случаи - от физических повреждений, до одержимостей.
Первое наверное не лечится ни чем (до конца и на данном этапе нашей науки), второе видимо кто-то может исправить.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение Jack » 21 сен 2017, 11:23

Северная444 писал(а): Здравствуйте!Подскажите можно вылечить шизофрению?
я не буду утверждать что полностью можно, но кое какие улучшения сделать можно, не отчаивайтесь.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 23:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение Йа Тыковка » 20 ноя 2017, 03:14

попробуйте, если хорошо умеете проводить энергию, сдвинуть энергию психотику при каких-то симтомах типа глюков, бреда в лоб и часть головы близко ко лбу и с середины головы и затылка спустить энергию в нижние чакры, и подкачать нижние 3 чакры какой-то "теплой" энергией.

пы-сы, ничего против офиц. психиатрии также не имею, но считаю, что пациент, если вменяем, чаще всего должен решать вред-пользу таких препаратов

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение Pure » 23 ноя 2017, 12:28

Шизофрения это нарушение в "морфологическом" поле человека, человек может его поправить если захочет, но по сути это нормальное состояние в нынешнем мире.

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 11:13
Репутация: 244

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение Verold » 05 дек 2017, 18:11

И где были мысли...))), похоже под шизой, когда отправлял комментарий.
Да... паранойю с шизофренией перепутать... не порядок в голове.

Хотя некоторые связывают эти явления.
Есть связующая цепь -(паранойя, есть бесконтрольная шизофрения). Тут, правда, нужно уточнить, для кого - бесконтрольная. ))) Процесс контролируем всегда. )))
Возможно демоном, которого описал Рене Декарт.

Вопрос плывучий : Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?
Правда в том, что была бы вместо шизофрении паранойя, вопрос не перестал бы быть плывучим, но при первоначальном комментарии, этот акцент пропущен.
Можно ли отнести данное отношение к шизофрении ?

У одного из практиков, проявляется мгновенное отражение текста исходя из внутреннего настроя (проходимой энергии), но это не значит, что проявленное в сознании практика, является тем текстом, на который практик смотрит.
Принцип : читай не буквы, но мысль во время буквосоставления.
Вняв из-за текста мысль, практик смотрит на текст, как на предложенный (выстроенный предложениями) состав, соотнося предложенное с мыслью. То есть, вглядываясь в двойственность (двойные стандарты), пытается определить величину разрыва между двойственности.

Величина шизофрении, есть величина разрыва единой двойственности, при ощущении тонких форм.

Для того, кто связан практикой с ТМ, шиза, есть слово, отражающее произносящего его.

В некоторых кругах, есть понятие "шизотерик", относимое к тем эзотерикам, которые собственными эмоциями не питают определённые формы ТМ. По этой причине, голодные формы, не понимая причину игнора к ним, видят шизу, определяя как диагноз грубого мира.
Благо Дарю !
покинул обречённую сеть
..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение Pure » 07 дек 2017, 11:04

Стоит добавить что вменяемым человек быть (при шизофрении) не может, он живет в своей реальности. Туда нужно сначала постучаться...потом уже только ставить диагнозы и назначать лекарства )))))))

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 11:13
Репутация: 244

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение Verold » 07 дек 2017, 13:50

вменяемым человек быть (при шизофрении) не может, он живет в своей реальности. Туда нужно сначала постучаться...потом уже только ставить диагнозы и назначать лекарства
В этом заключается "просвещённость" умов, ставящих диагнозы. Подобно фарисеям, говорившим : Он изгоняет бесов силою князя бесовского (Мф 9:34)

Вменяемость субъективна в объективной сети.
Невозможность понять вменяемость невменяемого, есть невменяемость желающего понять, от недостатка понимания, но руководством собственного - я(ego).
Как не банально, но считающие себя сведущими в реальности, осуждали Христа, подобно Брахманам не принимающим сознание Сиддхартхи, так как реальность Будды и Христа не соответствовала реальности "просвещённых" умов.
Видно, для "всезнающих" умов, Они являлись шизофрениками, но не являлись таковыми для простого, "глупого", которого есть большинство, народа.
Благо Дарю !
покинул обречённую сеть
..

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 23:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение Йа Тыковка » 13 дек 2017, 20:32

Йа Тыковка писал(а): попробуйте, если хорошо умеете проводить энергию, сдвинуть энергию психотику при каких-то симтомах типа глюков, бреда в лоб и часть головы близко ко лбу и с середины головы и затылка спустить энергию в нижние чакры, и подкачать нижние 3 чакры какой-то "теплой" энергией.
от этого может быть побочный эффект в виде приступа дикой депрессии и слабости

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разное»