Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Питание, литотерапия, очищение и другое.
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 09:13
Репутация: 1
Пол:

Шизофрения - кто может помочь?

Сообщение Nightmare » 31 окт 2008, 09:24

Я случайно нашел этот интерестный сайт .Хочу спросить у знающих как мне жить с шизофренией ?если традиционная медецина бессильна то как тогда быть? в моем подсознании ад и к Богу сил обратиться нету начинаеться сразу клинить. Эффектов и примочек много разных у меня ...Может кто может помочь разобраться или выйти из этого состояния ?нормально жить ведь немогу а мне еще только 22 неужели мне до старости мучаться?

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 31 окт 2008, 09:46

какой у вас точно диагноз?
:smile:
всё иллюзорно...

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Ayna » 31 окт 2008, 13:16

Не пить.
Wissen ist Macht

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 09:13
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Nightmare » 31 окт 2008, 14:23

Психиатр и не один поставила обыкновенная шизофрения. я когда наркотики употреблял началась в 2003 гдето. Такое ощущение все время было что все мое окружение знает что я особенный все читают мои мысли, то есть я их телепортирую и у меня особенная миссия в этой жизни, но я вам вкратце рассказал там долго, и как будто во мне или ктото на расстоянии посылает сигналы мне. я их физически телом чувствою а иногда мысленно, но наркотики зато бросил, вылечил гепатит С, наладил отнашение с родителями, стал противоположностью, но есть и побочные эффекты в транспорте немогу вообще никак ездить в се начинают читать мои мысли, кажеться вся страна,( я из Латвии) сделала против меня заговор ну тут трудно все так объяснить короче говоря шизик я :smile: гений блин только чего? за два года обошел всех гадалок и целителей, все шарлатаны оказались. видать нету настоящих !!!думал они мне помогут ,ну так надежда и осталась до сих пор.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 31 окт 2008, 16:45

мда......больше на паранойю похоже с манией преследования....
вспышки агрессии...депрессии....
вобщем маниакально депрессивный психоз......
психиатрия у нас бессильна......
вам нужно поймать новую шизу - вы умеете блокировать свои мысли.....
и хитро улыбаться..
:smile:
всё иллюзорно...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 31 окт 2008, 17:01

Можно научиться блокировать свои мысли, дело тут не в психике думаю, тем более вы то сами знаете что с вами что то не так. Бывает, наркотики возможно дверцы открыли и усилили еффект. У меня сосед, когда к нему сущность приходила, потом на месяц в психбольницу записался. Так как понять не мог с чего это к нему чудовище среди ночи в гости приходило, он его и видел и слышал и ощущал. Здесь выход думаю разбираться в Глюках и причине етих глюков. Научиться с этим обходиться, жить и использовать на свою пользу. Ну конечно можно всё и на психику списать....и просто игнорировать...вам же сказали: всё продукт нарушений в мозге, вызванное возможнно наркотиками. А там всё само налодиться, либо приступит момент, когда глюки уже не возможно будет игнорировать.

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Ayna » 31 окт 2008, 18:10

О, я как-то мелко взяла, думала алкоголь, а тут целые наркотики...тогда уже я думаю никак, либо с очень хорошими практиками и наблюдениями опытного человека. Еще вариант -церковь, но это тоже не для всех, это сложно, прийти к Богу после такого г-на. Наркотики безвозвратно разрушают мозг, как и алкоголь. Но наркотики быстрее и целенаправленно. Если нарушены функции мозга, то смысл ловить глюки и лечить их гадалками?
Wissen ist Macht

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 09:13
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Nightmare » 01 ноя 2008, 12:18

Ну спасибо подбодрили приходиться жить как в фильме Игры Разума ,великолепный фильм кстати, советую посмотреть кто не смотрел, по ймете как я живу. Психиатр сказала что наркотики были лишь тотализатором для болезни ,и вот к Богу ну никак не могу сердце открыть, а тут еще поехал в Голландию и дунул косого, сейчас вообще крышка :lol:, но я слышал версии что Бог дарует такую болезнь человеку не спроста, а чтобы обратил на себя внимание .надеюсь наркотики это не грех, а то в ад не хочу у меня там друзей нету :-D

Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:56
Репутация: 0

Сообщение Татьяна_@ » 18 дек 2008, 04:41

Если Вы еще живы, прочитайте Анхель де Куатье: Дневник сумасшедшего. Шизофрения лечится традиционным способом. Заговора я не могу себе представить от шизофрении. Вам в любом случае медикаменты нужны. Может Вы сами ее себе придумали, врача в непонятие ввели.... после своих наркотиков. Это только мое предположение. :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:49
Репутация: 10
Пол:

Сообщение Бэнкэй » 18 дек 2008, 23:20

То, что описал автор поста очень похоже на одержание.Надо убирать сущность, но перед тем понять причину её появления.В этом может помочь "погружение".Человек вместе с ведущим выходит в тонкий мир и смотрит, что там происходит.Ведущий расшифровывает, то что описывает ведомый и помогает ему убрать этот негатив.Вот телефон женщины в Калининграде ред.модератором[/u]Проконсультируйтесь с ней, есть ли возможность пройти вам погружение.
С тем же вопросом можете обратиться в Питер к ред.модератором
Они обе занимаются Синтезом ФАи и погружение - одна из методик Синтеза.
Или попробуйтелюбой из вариантов отчитки бесов и т.д.
Успехов в труде! :flowers:

Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:56
Репутация: 0

Сообщение Татьяна_@ » 21 дек 2008, 13:50

Шизофрения это раздвоение личности. Т.е. человек разговаривает с другой личностью. Это только медикаментами лечится.

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 26 дек 2008, 12:52

Это снимают в 3 сеанса мастера ,кто отливает чистым пчелиным воском. Заочно это не далается, больного привозят лично.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:49
Репутация: 10
Пол:

Сообщение Бэнкэй » 30 дек 2008, 20:17

Татьяна_@

Шизофрения это раздвоение личности. Т.е. человек разговаривает с другой личностью. Это только медикаментами лечится.
И я про это. Какая такая вторая личность в человеке появляется? Точнее сущность?Медикаментами сущность только глушится, но не убирается.Периодически эта кака просыпается.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 07:21
Репутация: 0

Сообщение alla » 02 янв 2009, 19:21

voobzjeto eto ne nastoiasjaia hizofrenia,eto reakscia organizma na priem narkotikov,eto sboj v nastrojke mozga i tela.Ne s vami pervim sluzilos. Obi4no,takaia reakcia proisxodit s ludmi u kogo s detstva slabaia nervnaia sistema,napr.stress v semie,razvod roditelej,ssori ,izbienia pri detiax.Vam kategori4eski zaprezjen priem narkotikov,alkogolia.Nu raz uzj eto slu4ilos,to 4tobi xotiabi 4asti4no vernut nasrojki organizmu,to nuzjno o4istit organizm pravilnim golodaniem i isklu4it na vremia obzjenie s ludmi,a ne motatsia po gadalkam,nuzjno pobit sovsem odnomu dolgoie vremia,zjelatelno v derevne na vozduxe. :bye:

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 09:13
Репутация: 1
Пол:

продолжение

Сообщение Nightmare » 04 янв 2009, 10:07

Спасибо вам всем за хорошие ответы и за участие !!!
С Богом действительно в одностороннем порядке по говорить бы надо, но тоже заметил, в 2 собора ходил и с батюшкой когда общался, не очень то они любезные какие то, суровые, и вся тема в том что они не хотят даже вникнуть в суть моих проблем, а сразу дают советы сумасшедшие, мол забудь про семью, езжай на Соловки, или еще к какому монаху, и живи себе там, а о том в каком я качестве жизни хочу жить и по фи, их так послушаешь аж злость берет и обида .Перед новым годом ходил на исповедь, так вообще и минуты меня не выслушал, наплевательски отпустил грехи, а еще приближенные к Богу называется.
У меня есть возможность поехать к монаху-отшельнику пожить, но я сам как то не готов ,я у него спросил а на сколько мне к вам ехать надо что бы вылечили меня?, а он ну хоть навсегда говорит, и повесил трубку. я узнать хотел что с собою брать, какие там условия, и т. д. сами понимаете...
Странные эти люди.
Может у меня действительно от наркотиков это, но что то долго меня отпускает с 2005 года.
:)
Очень обидно что жизнь с таким подсознанием не удается.
И еще я встречался с каббалистом, так он мне сказал что эта болезнь у меня от моей безответственности, я действительно еще не созрел к ответственности, не взял под контроль свою жизнь, может это тоже влияет, но в любом случае спасибо вам какие-нибудь методы испробую, времени масса .
Знаете я даже забыл что такое быть обычным человеком, это как
До 6 класса я был ребенок, потом до 12 класса наркотики, потом шизофрения, я так не разу и не был нормально, здраво мыслящим ,взрослым.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 07:21
Репутация: 0

Сообщение alla » 04 янв 2009, 14:18

V cerkov xodit bespolezno,kogda boga net vnutri.U kazjdogo 4eloveka est kleto4naja pamiat,kotoraja znajet,4to xorosho,a 4to ploxo,no eje mozjno uni4tozjit ,napr. narkotikami.I togda 4elovek polnostiu dezorientirovan i emu snova nuzjno nastroit eje zanovo.Eto o4en slozjno i vam dejstvitelno pridetsia eto osoznat i vziat otvetstvennost na sebia.O4en xorosho,4to u vas est zjelanie.Ne nadejtes,4to ludi,kotorie berut platu za pomosj vam pomogut.Po4ti vse psixi4eskie i blagopriobretennie bolezni le4atsia golodaniem i zakalivaniem,a prakti4eski vse vidi shizofrenij le4atsia polnoj izoliaciej ot ludej.I esje,pust vam ne pokazjetsia eto strannim,no lubaia pomosj bolee nes4astnim ludiam,4em vi(kaleki,detskie doma,odinokie starie ludi)pomozjet vam bolshe,4em ekstrasensi i sviasjenniki.A pomosj odinokoj ,dobroj babushke v derevne mozjet voobsje polnostiu izmenit vashu zjizn.S uvazjeniem :bye:

Старожил
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 15:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение David Blain » 05 янв 2009, 21:23

Мой совет попробуй попрыгать с порошутом
Поделать чтонебудь с риском для жизни
Енто ведёт к изменению сознания и излечению подобной дури :)

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 07:21
Репутация: 0

Сообщение alla » 06 янв 2009, 05:49

Prizjki sovershajemije s parashutom xoroshi dlia izmenenia to4ki sborki obi4nix ludej,4tobi izmenit ix soznanie,otkrit sposobnosti v sviazi so stressovoj situaciej.V dannom slu4aje 4elovek xo4et vernutsia v obi4noje sostojanie,narkotiki i tak uzje povlijali na izmenenie v soznanii.Eto ne o4en podxodiazjij variant.

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 09:13
Репутация: 1
Пол:

продолжение

Сообщение Nightmare » 06 янв 2009, 08:30

да я хотел было спрыгнуть и с парашютом и с резинки аж мания на эту тему была, скорее в надежде что или я погибну,или меня отпустит ,но суицид грех поэтому так все испытываю судьбинушку мою.

Старожил
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 15:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение David Blain » 06 янв 2009, 16:33

Я суицид непредлагнаю :D
Если личить подобные болезни то тока сменой сознания(сменой понятий сознания)
Риск для жизни самая быстрая и самая проверенная вид смены сознания

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разное»