Забирая боль руками.

Питание, литотерапия, очищение и другое.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Забирая боль руками.

Сообщение SonicSHOK » 02 июл 2008, 19:15

У меня полно болезней всех не пересчитать, но еще давно заметил что если я прикладываю руку к больному месту боль уменьшается. Кек сейчас я делаю так я прикладываю руку к больному месту забираю боль и держу её рукой, после чего я вытираю руки об полотенце(руки немного "горят" и надо скинуть плохую энергию), боль очень уменьшается или проходит во все. Единственное я плохо понимаю как это действует, знаю что забирая боль я всего лишь ослабляю или обманываю нервные окончания, я её не чувствую а саму причину не устраняю.
Меня интересует два вопроса на которых я не магу найти ответа, я может чегото не доделал или немного не так делаю? И могу ли я пересадить это специально на другого человека?
Это может сделать каждый но как правильно все сделать надо знать.

Собеседник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 18 май 2007, 13:06
Репутация: 0

Сообщение Sanya » 02 июл 2008, 23:16

Нужно воздействовать на причину, а не на боль. Боль это всего лишь сигнал о болезни, о повреждении и если Вы отключаете сигнал Вы этим ничего не меняете...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 02 июл 2008, 23:23

Если руки горят, значит было место забиранию какого-то негатива.. Я так думаю.. А перенести на другого без воли не получится, как в прочем и забрать.. Тут важно внутреннее желание (намерение и воля в общем).. Для того и нужно человеку осознание, чтоб не делать что-то случайно.. :smile:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 13:04
Репутация: 0

Сообщение Марта » 02 июл 2008, 23:34

" могу ли пересадить это специально на другого человека?" немного непонятно,что пересадить.боль?Перенос болезни знаю,но как правило это делают не на другого человека...Прав Sanya -боль-это лишь симптом.А чтобы сбросить негативную энергию,по моему вытирание рук-это как-то не очень...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение SonicSHOK » 03 июл 2008, 13:21

Я знаю что причину я не устраню, это своего рода обман. Это действует примерно так: у любой боли есть негативная энергия она видна в ауре человека, как многие считают что именно с этой энергии и начинается болезнь, я прикладывая руку к больному месту ощущаю её и попросту вытягиваю, с серьезными заболеваниями не справляюсь.
Я и хочу знать как изменит процес. ведь удалив эту энергию я не устраняю причину и через некоторое время все по новой, можно лечить заболевание?
А чтобы сбросить негативную энергию,по моему вытирание рук-это как-то не очень...
Можно вымыть руки кровью девственниц. но где её взять? я таких не знаю. :)
Как я сейчас описал выше, я этим убираю негативную эн. оставшиюся на руках, можно её пересадить (зарядить) в какой нибуть предмет но я потом к этому предмету не прикасаюсь и начи просто возму эту энергию на себя.

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 11:29
Репутация: 0

Сообщение Bezoar » 04 июл 2008, 11:28

SonicSHOK писал(а): Можно вымыть руки кровью девственниц. но где её взять? я таких не знаю. :)
Как я сейчас описал выше, я этим убираю негативную эн. оставшиюся на руках, можно её пересадить (зарядить) в какой нибуть предмет но я потом к этому предмету не прикасаюсь и начи просто возму эту энергию на себя.
ну что то из крайности в крайность, вымыть руки проточной водой!
а насчет лечения, тут немного подругому много разных методик существует, забирать боль чтото типо анестезии местного действия!
Vae victis

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 02:15
Репутация: 0

Сообщение HORSA » 29 июл 2008, 02:43

Чтобы очистить руки от негатива, достаточно подержать ладони над свечей (часто используют в ритуалах и не зря) либо просто сжечь астральным пламенем (это если с визуализацией проблем нету).
Чтобы полностью убрать заболевание, причину, следует грамотно сделать диагностику. А для этого учиться нужно 8-) Причины всех болезней в нашем отношении к Миру. Вот его и надо менять. А это крайне сложный процесс и длительный. Карма еще. И прочее...Короче - грамотная диагностика необходима8-)
Идущий вперёд теряет покой, стоящий на месте теряет себя.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение SonicSHOK » 29 июл 2008, 13:22

Причины всех наших болезней закладывается еще на астральном уровне, болезнь не проявляет себя, а негатив уже есть. У лечения болезни есть два пути, первый это обратится к врачу, он вылечит тело и организм поймет что болеть не чему и второй это забрать этот самый негатив, забрать то что порождает боль. Лже целители могут забирать только ощущения но не саму причину, а настоящие убирают причину но иногда ощущения остаются правда не надолго.
HORSA да вы правы можно и свечей, но люди разные для одного свеча для другого достаточно мысли. А вот с диагностикой не поспоришь, в любом случае она нужна.

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 30 май 2008, 07:30
Репутация: 0

Сообщение Серафима » 08 сен 2008, 18:30

Здравствуйте :smile:
Хочу поделиться опытом и узнать мнение уважаемых форумчан. :Secret:
При желании могу снимать, довольно ощутимую, боль руками. При помощи любви, света и молитвы. И вот у меня был случай, когда устранила сильную головную боль, довольно успешно и быстро. Особо усердно я не старалась, просто была проводником света. Но вот в чём необычность, я почувствовала "ежа"! Хотя обычно тепло. Хоть это и было первый раз, но я сразу поняла,что это было. В заключение ,убераю руки не торопясь, но приходится претормозить не надолго, т.к. помешали волосы( причём очень короткие)! Сразу, после "сеанса" руки под струю холодной воды, иголки ушли не сразу, пришлось подержать руки так, подольше чем обычно. Через 5-10 минут человек поднялся с постели, как не в чём не бывало! Он не был даже этому удивлён!? 8)
Скажу чесно, что даже для меня , это всегда чудо! Таинство! :ngel:
Очень будут интересны мнения опытных людей- практиков! Заранее благодарна!!!)))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение SonicSHOK » 10 сен 2008, 17:35

Холодная вода, не очень эффективна. Лутше руки протереть с начало тканью а потом их вымыть. Ну это от себя добавлено.
Я сталкивался с подобным, это единичные случаи когда я кому нибуть так помогаю, люди не жаловались и удивлялись не много.
Настоящее безумие - когда голоса в голове с тобой не разговаривают, мотивируя это тем, что ты их все равно никогда не слушаешь.

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 21:49
Репутация: 0

Сообщение SOLAmeja » 05 окт 2008, 04:39

А я вот столкнулась с такой вещью - чужого человека могу почти любого лечить без вреда для себя. Даже близких друзей. Но недавно сестру подошла обняла и чувствую, что голова у нее болит, причем явно чувствую, как и в каком месте. Попросила ее свизуализировать боль, в итоге она представила ту же картинку, что и я. Канал хорошо налажен... Знаю, что сочувствие в данном вопросе очень вредно, но даже когда не думаю об этом, все равно перехватываю ее состояние - стоит только дотронуться. Хотя не знаю, насколько это актуально для данной темы. Я все это делаю фактически визуализацией, для меня руки что-то вроде проводника, хотя по большому счету, человеку просто проще воспринять, если ты его потрогаешь - для меня прикосновение вообще в данном вопросе неприниципиально.
Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее"

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 18:48
Репутация: 0

Сообщение Озма » 15 дек 2008, 21:37

А я почему-то, когда только начинала руками работать, постоянно все на себя брала. Людям помогала, а по своему здоровью удар получила, не в той мере, что было у больного, но все равно очень неприятно. Почти два года избавлялась потом от того, что по собственной глупости на себя стянула.
Двое смотрят в лужу. Один видит грязь, другой - звезды. Каждому - своё

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение SonicSHOK » 26 дек 2008, 18:41

Озма писал(а):А я почему-то, когда только начинала руками работать, постоянно все на себя брала. Людям помогала, а по своему здоровью удар получила, не в той мере, что было у больного, но все равно очень неприятно. Почти два года избавлялась потом от того, что по собственной глупости на себя стянула.
Я к стати тоже иногда последствия на себя беру по глупости или случайности сам не знаю, но это уже в другом случае без помощи рук.

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 21:06
Репутация: 0

Сообщение Гроб » 18 янв 2009, 22:48

Всем хай давно не виделись и огромное за кружку от форума в прочем
это не по теме ...

У меня есть ща в жизни такой прикол я люблю одну девушку и ранее мой папа научил меня немного забирать боль как раньше у нас это в роду делали ну созданием некого вихря енергии для того чтоб вытащить боль из теля ... как мне обьяснили то приложением рук могли убирать боль языческие целители но после говорят они с помощью этого избавляли от хвори и всяких болезней но никто не помнит как они это развивали моржете помочь а то я у любимой боль убираю а болезнь пока не могу ...
Мир лишь отголосок общего сознания и порой чтобы пересилить судьбу надо пересилить СЕБЯ!!!

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 17:12
Репутация: 0

Сообщение Весна » 20 янв 2009, 19:59

Привет!
Когда работаеш руками, нужно ли говорить какие-то слова или молитвы?

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 21:06
Репутация: 0

Сообщение Гроб » 21 янв 2009, 17:10

это помогает концентрироваться или ещё как-то ?!
Мир лишь отголосок общего сознания и порой чтобы пересилить судьбу надо пересилить СЕБЯ!!!

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 11:29
Репутация: 0

Сообщение Bezoar » 21 янв 2009, 17:37

Работай над причиной, а не следствием!
И пробуй востановить энергетический баланс больного места наполняя целительной энергией, убирая негативное остаеться так сказать пустота которую и надо заполнить, а иначе она сама может заполниться.
Vae victis

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Забирая боль руками.

Сообщение Zsuzsa_com » 29 ноя 2016, 09:46

Как управлять этим?Ещё с детства умею забирать боль, (делаю массаж человеку и у него все проходит, но после либо кружиться голова, либо появляется слабость, и даже было такое что начинало морозить и будто трясло изнутри) но абсолютно не понимаю как это происходит, как потом востанавливаться, что делать чтобы не забирать эту боль на себя?Можно ли это развивать. Вообщем кто что про это знает?

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 23:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Забирая боль руками.

Сообщение tsarek » 07 янв 2017, 23:48

народ не делайте внимание на ошибки да сам руками забирал боль головную у жены у мамы сначала у самого голова болела потом нашел выход моя руки и смывая боль со словами уходит вода и уходит боль взятая мной с рук моих

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 23:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Забирая боль руками.

Сообщение tsarek » 07 янв 2017, 23:54

народ не делайте внимание на ошибки да сам руками забирал боль головную у жены у мамы сначала у самого голова болела потом нашел выход моя руки и смывая боль со словами уходит вода и уходит боль взятая мной с рук моих

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разное»