депрессия

Питание, литотерапия, очищение и другое.
Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 22 мар 2010, 21:51

[quote="BABAH"]Артур "не даст", это я не к методу Вашему написал, это я написал про девушку)))))
[quote]ааааааааа !открою секрет - нет " злых " девушек ! есть ленивые,глупые _ мужчины :) вес что Вы сообщили выше будет в Вашей жизни , до тех пор пака Вы будете подчинять свои действия эмоциям , и сразу исчезнет как только Вы будете подчинять себе свои эмоции, есть разнообразные техники в том числе энергетические , о чем и сказал выше !
так думаю .

Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 11:24
Репутация: 0

Сообщение BABAH » 23 мар 2010, 12:24

Артур, вы серьезно, а я шутил (про девушек).
Реально из депрессии каждый выходит по своему, есть конечно общие принципы, но в основном - надо добиться чтобы в голове щёлкнуло, и ты переключился с одного режима на другой. Мне очень помог правильный сон, рано ложиться, рано вставать, и главное засыпать без мыслей - расслабленным, тогда быстро быстро всё встает на свои места.
Каждому воздастся по его заслугам

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 16:46
Репутация: 0

Сообщение Дыхание_неба » 31 мар 2010, 23:25

Когда еще не умела управлять собой, мне очень молитвы помогали. Молилась с чистым сердцем, всех прощала, всем желала здоровья и всяких благ) Чувствовала, как очищаюсь, и вся грусть-депрессия проходила, эйфория длилась неделями. Попробуйте, может у вас получится :yes:
Такие ощущения, что друг смеялся, что я умею торчать без наркотиков :)
Ветреный летний день,
Прижавшееся к стене
Дерево и его тень,
И тень интересней мне.

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 23:42
Репутация: 0

Сообщение HOUK777 » 20 сен 2011, 17:07

А мне помогает бороться с депрессией магия растений, прогулки на природе. Скушать что-то вкусненькое, заговоренно ранее на исцеление, принять ванну с эфирными маслами (лаванда, все цитрусовые, пачули, нероли), выпить чаю зеленого с имбирем! :)
Аж слюни потекли! :razz:

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 02:13
Репутация: 0

Сообщение Урман » 11 ноя 2011, 02:46

А у меня сейчас депрессия, и я знаю почему: домой не ездила 8-9 месяцев уже как. Каждый раз после 6 месяцев разлуки медленно в нее скатываюсь. Знакомые годами не ездят - и ничо.
Это значит, что я в семье энергией подпитываюсь? А у семьи бывает эгрегор?

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 22:46
Репутация: 0
Пол:

Re: депрессия

Сообщение robri » 29 янв 2013, 08:40

Прочитала посты. Как же Вам повезло, потому что настоящая депрессия - это такой капкан, из которого выбраться очень трудно.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 01:33
Репутация: 0
Пол:

Re: депрессия

Сообщение vedma1 » 21 июл 2015, 01:53

При депрессии отчитка.... наполнение светом и конечно диета...
Чистая, благостная пища.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: депрессия

Сообщение Delta » 21 июл 2015, 15:10

депрессия бывает ситуационная, как реакция на ситуацию и эндогенная, возникающая вне зависимости от того, как складывается в жизни, важно отличать одно от другого, причины и способы борьбы разные
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re:

Сообщение Marianna_ » 21 июл 2015, 22:11

Урман писал(а):А у меня сейчас депрессия, и я знаю почему: домой не ездила 8-9 месяцев уже как. Каждый раз после 6 месяцев разлуки медленно в нее скатываюсь. Знакомые годами не ездят - и ничо.
Это значит, что я в семье энергией подпитываюсь? А у семьи бывает эгрегор?
Да почему сразу "подпитываетесь"? Если Вы любите свою семью, а семья любит вас, то происходит взаимный и гармоничный энергообмен - так и должно быть в хороших семьях. Просто далеко не у всех в семье царят любовь и взаимопонимание, вот и не ездят годами, а бывает, что вообще специально уезжают как можно дальше, чтобы вообще не видеться.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: депрессия

Сообщение Jack » 22 июл 2015, 01:25

Урман писал(а):А у меня сейчас депрессия, и я знаю почему: домой не ездила 8-9 месяцев уже как. Каждый раз после 6 месяцев разлуки медленно в нее скатываюсь. Знакомые годами не ездят - и ничо.
Это значит, что я в семье энергией подпитываюсь? А у семьи бывает эгрегор?
нет это нормально, значит нужно съездить к семье, просто разные семьи бывают.
Если скучаете значит хорошая у вас семья)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 12:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: депрессия

Сообщение margaritataro » 03 авг 2015, 13:12

Глицин помогает при депрессиях.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 01:24
Репутация: 0
Пол:

Re: депрессия

Сообщение АнютаS » 02 фев 2016, 08:26

Глицин, прочие препараты...это все химия извне. Неужели непонятно, что не обнаружив причину, которая повлекла депрессию избавиться от нее раз и навсегда невозможно? Другой вопрос, что в депрессивном состоянии искажается само восприятие проблемы, мы видим все в пелене, путаются мысли, вместо причины мы ищем оправдания. Я была в такой ситуации и мне реально помогла программа корректировки интеллектуально- эмоционального и физического состоянияХХХ , но не надейтесь она не устранит причину депрессии, а лишь поможет увидеть проблему с другой стороны.

Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:38
Репутация: 0
Пол:

Re: депрессия

Сообщение sveet » 04 фев 2016, 17:42

АнютаS писал(а):Глицин, прочие препараты...это все химия извне. Неужели непонятно, что не обнаружив причину, которая повлекла депрессию избавиться от нее раз и навсегда невозможно? Другой вопрос, что в депрессивном состоянии искажается само восприятие проблемы, мы видим все в пелене, путаются мысли, вместо причины мы ищем оправдания. Я была в такой ситуации и мне реально помогла программа корректировки интеллектуально- эмоционального и физического состояния ХХХ , но не надейтесь она не устранит причину депрессии, а лишь поможет увидеть проблему с другой стороны.
И где эту программу найти?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разное»