депрессия

Питание, литотерапия, очищение и другое.
Участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 22:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

депрессия

Сообщение zuppalulu » 13 мар 2010, 15:39

Какие есть средства от депрессии: заговоры, травки?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 13 мар 2010, 15:50

Весной у многих дипрессия! Я пила НОВОПОСИТ и молитвы для изцеления! Помогло. Милисия чай.
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 13 мар 2010, 16:00

Я бы на Вашем месте сделала себе отливки на воск, так как причиной депрессии может быть порча. Или просто скопление негатива. В любом случае, Вы поняли бы сразу, помогает это, или нет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 13 мар 2010, 20:56

Согласна с Наташей15 а потом видно что именно можно принять.
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 15 мар 2010, 23:41

АГЮ писал(а):Согласна с Наташей15 а потом видно что именно можно принять.
Я так же считаю что состояние дипрессии есть негативное воздействие на человека и убрав негатив и поставив защиту-чкловек избавится от дипрессии.

добавлено спустя 35 секунд:
АГЮ писал(а):Согласна с Наташей15 а потом видно что именно можно принять.
Я так же считаю что состояние дипрессии есть негативное воздействие на человека и убрав негатив и поставив защиту-человек избавится от дипрессии. :yes: :yes:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 15 мар 2010, 23:48

:wink: да надо бороться с недугами! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Сообщение ATOR » 15 мар 2010, 23:50

Первым делом надо понять, что нет никакой депрессии. А есть клубок неправильных действий в прошлом, которые и запутывают руки-ноги в настоящем. А вторым делом - надо начинать распутывать это, пусть сие и неприятно. И лениво.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 16 мар 2010, 00:10

Поробуй клин клином! Когда нахлынет говори- Теперь мы квиты! Так идет кармическая защита! И быстрее пойдеш на поправку. :)

добавлено спустя 59 секунд:

Поробуй клин клином! Когда нахлынет говори- Теперь мы квиты! Так идет кармическая защита! И быстрее пойдеш на поправку. :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 16 мар 2010, 17:20

ATOR писал(а):А есть клубок неправильных действий в прошлом
Вроде никого не обижала, ничего плохого не сделала, а депрессия замахала. А чтоб распутать тот самый клубок, надо понять что произошло. Может просто нужно время и само собой все пройдет?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Сообщение ATOR » 16 мар 2010, 17:34

Anvlad писал(а): Вроде никого не обижала, ничего плохого не сделала, а депрессия замахала. А чтоб распутать тот самый клубок, надо понять что произошло. Может просто нужно время и само собой все пройдет?
А может надо было кого-нибудь обидеть? Бездействие вообще - вот часто причина. Рассасываются сглазы. А тут - либо поболит, переболит, перегорит естественным путем, главное - чтобы еще что-нить не пострадало, уже на физиологическом уровне. Либо вы ускорите этот процесс.
Я вообще, в таких случаях советую первым делом - начать двигаться. Да-да, банально.. вроде пробежек, спортзала, бассейна. Подход с другой стороны. Организм оживет, а потом и остальное за ним подтянется.. ) Потихоньку.

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 17 мар 2010, 03:32

Anvlad писал(а): Вроде никого не обижала, ничего плохого не сделала, а депрессия замахала.
Не обязательно "делать" и не обязательно "кого-то". Вы можете не высказвать свои эмоции и мысли, загонять их вглубь и сделать себе этим достаточно качественную установку. Можете просто думать о ком-то плохо, завидовать, злится, боятся, отстранятся от того, что вам необходимо пережить. Много причин может быть. Мы почти всегда не в силах оценить себя самостоятельно.

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Lily_ » 17 мар 2010, 10:22

я бы тоже посоветовала отливки. и море. как по мне - так самое лучшее средство от всего. Море, красное вино и лунный свет.
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 10:27
Репутация: 0

Re: депрессия

Сообщение SkidMan » 17 мар 2010, 17:44

zuppalulu писал(а):Какие есть средства от депрессии: заговоры, травки?
У меня обычно появляется депрессия, когда я чувствую что ухожу на неправильный путь развития событий. Все начинает валиться из рук, начинает казаться что ты полный неудачник в отличии от других, начинаешь раздражаться и злиться на всё и на вся. Лично мне помогает выходить из депресняка какя нибудь вкусная еда, небольшая приятная покупочка для себя любимого, можно расслабиться и принять ванну, налив себе бокал вина, можно просто помечтать о чем нибудь хорошем и т.д. Мне это иногда помогает.А вообще в таких ситуациях лучше постараться проанализировать свою собственную жизнь, свои поступки. Мне кажется что депрессия, это своего рода индикатор плохого состояния души. Душа таким образом дает понять что что то идет не так и нужно это исправить. Можно попросить помощи у Бога, он должен помочь.

Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 11:24
Репутация: 0

Сообщение BABAH » 17 мар 2010, 19:07

мне всегда помогал "правильный сон", ложишься в 22-00, встаешь в 7, через недельку всё нормально, даже мысли дурные кудато деваются. Смерть не пережить, а остальное - запросто.
Каждому воздастся по его заслугам

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 17 мар 2010, 22:38

ATOR, MrV, Lily_, SkidMan, BABAH!
Спасибо вам всем за поддержку!

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 19 мар 2010, 22:01

Lily_ писал(а):я бы тоже посоветовала отливки. и море. как по мне - так самое лучшее средство от всего. Море, красное вино и лунный свет.
Lily :flowers: :flowers: :flowers: :love: мы с Вами союзники я тоже сторонник свидания на море при лунном свете и с хорошим вином ! ГАРАНТИРОВАННО любая депресия помрёт !
так думаю .

Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 11:24
Репутация: 0

Сообщение BABAH » 19 мар 2010, 22:18

Артур а вот "не даст", и не помрёт, а попрет как на дрожжах))))

депрессия это что-то из области вегето сосудистых дистоний, это не твои реакции, это организм вырабатывает такие гормоны, что у тебя постоянно одно и тоже настороженное и ранимое настроение, это адреналины, надо решать вопрос в корне, а не маскировать, не решив проблему, ты вернёшься в это состояние. Просто долгое время было на тебя давление, оно ушло а ты остался помятый. Кажется страдает восприятие, но реально ты не можешь подругому воспринимать, ты перенастроен на борьбу, а не на отдых. Спорт помогает жечь адреналин, и ночной сон его нейтрализует мелатонином, возможно питание - рис, молоко, всё что может переходить в эндорфины или мелатонин. Человек это био робот.
Каждому воздастся по его заслугам

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 21 мар 2010, 17:58

="BABAH"]Артур а вот "не даст", и не помрёт, а попрет как на дрожжах))))
Несогласен и более того , готов на экспиримент , Вы предоставляете _ депресированного , красотку ,море , и выписываете меня,а я буду личным тренером того депресированного, не забудте премиальный бонус для меня !
депрессия это что-то из области вегето сосудистых дистоний, это не твои реакции, это организм вырабатывает такие гормоны, что у тебя постоянно одно и тоже настороженное и ранимое настроение, это адреналины, надо решать вопрос в корне, а не маскировать, не решив проблему, ты вернёшься в это состояние.
я даже не буду оспаривать ,а просто на основании Ваших слов опровергну ,гормоны радости _эндофрины ( шоколад ), чувство влюблённости,свидание с девушкой твоей мечты вечером на берегу моря при луне ,вино поцелуи .....,где будет депрессия из области ????....... ПРАВИЛЬНО ! :) там и будет :D , с этим даже официальная медицина уже согласилась 8)
Просто долгое время было на тебя давление, оно ушло а ты остался помятый. Кажется страдает восприятие, но реально ты не можешь подругому воспринимать, ты перенастроен на борьбу, а не на отдых.
есть специальные техники , сила воли ,решимость и тд для настоящих мужчин ( лучшая борьба это отдых с любимой 8) :bye: :yes: )
Спорт помогает жечь адреналин, и ночной сон его нейтрализует мелатонином, возможно питание - рис, молоко, всё что может переходить в эндорфины или мелатонин. Человек это био робот.
Согласен !пока не сделает выбор стать человеком , опираясь на какую нить традицию ( акромя голубой :D )
так думаю .

Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 11:24
Репутация: 0

Сообщение BABAH » 22 мар 2010, 14:00

Артур "не даст", это я не к методу Вашему написал, это я написал про девушку)))))
пока не сделает выбор стать человеком
можно сколь угодно долго рассужать про душу, но тело - удивительный механизм преспосабления к окружающей среде. Для меня депрессия - застрявший стресс, сам стресс возник вполне законно, как реакция на некие события и обстоятельства, под это дело пошли гормоны и перестройка организма, но стресс возможно был слишком долог, и организм просто "привык" к такому состоянию, и пуляет уже эти гормоны без внешних воздействий, возможно некоторые органы так закривились, что в норму прийти сложновато, по "тонкомирному" - блокировка чакр, желудок например перестает что-то усваивать, т.к. нарушена моторика системы, и всё - нет веществ для производства ряда гормонов и т.д.
Конечно причина всему - восприятие, если его менять например Верой, то тоже изменится всё, но путь очень долгий и не всегда прямой, поэтому проще опять поймать жизненный ритм, и заклинивания эти убрать. Самое простое войти в ритм ночь/день, он самый быстрый, и простой, да ещё и сон сам по себе рассалабляет тело, и сбрасывает всяческие напряженности. (Почитайте - "мелатонин")
Конечно здорово, и отдых, и пляж, и девушка, но это не всегда однозначно, депрессия - когда всё серое, белого совсем не видно, и это не то что ты не хочешь, ты реально не можешь белое увидеть, ну никак.
Каждому воздастся по его заслугам

Собеседник
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 21:12
Репутация: 1

Сообщение Ляля13 » 22 мар 2010, 15:22

Причиной депрессии может стать и порча,сглаз,или причина в каких то несбывшихся ожиданиях.. Так же нужно здоровье проверить,некоторые болезни могут стать причиной депрессии.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разное»