Восстановить Зубы

Питание, литотерапия, очищение и другое.
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 17:18
Репутация: 73
Пол:

Re: Восстановить Зубы

Сообщение Артем Мещеряков » 12 авг 2018, 18:32

Пишу свой опыт лечения зуба. Сладкоежка, порой бывают побаливают. В таких ситуациях греются больной зуб своей ци, укрепляя эмаль и чистят её. Боль проходит, сам зуб по физике выглядит белее. Так что могу сказать магией можно очень даже хорошо дополнить работу стоматолога. Укрепить эмаль зуба, вывести токсины которые мешают. Но, вот сама регенерация это дело серьёзная, тут надо влезть на очень глубокий уровень организма и можно на свою голову довлезаться

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Восстановить Зубы

Сообщение Ирий » 13 авг 2018, 17:26

Артем Мещеряков, цигун какой семьи/традиции/школы используете, если это не секрет?

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 17:18
Репутация: 73
Пол:

Re: Восстановить Зубы

Сообщение Артем Мещеряков » 14 авг 2018, 11:27

Green T.
Знаете вот лично я на такие сообщения дурака отвечать не намерен. Хотите реально получить мой ответ, ну пишите как принято .
Ирий
Простите, но как раз тут секрет и он не мой . Есть такие вещи, которые словами не настрочишь , можно лишь дать человеку нужное состояние и он все поймёт сам

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Восстановить Зубы

Сообщение Ирий » 14 авг 2018, 15:52

Артем Мещеряков, спасибо. Понял.

зы: хы. оправдываться зачем же? написали бы, сикрет и всё*кхе-кхе.
зы: сам предпочитаю управление энергией "йоговское" и по "даос[с]кой магической системе", тож закрытые знания для широкого круга, но когда недоросли пытают обособливо, посылаю их к Вон Кью-Кит)))

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 17:18
Репутация: 73
Пол:

Re: Восстановить Зубы

Сообщение Артем Мещеряков » 14 авг 2018, 23:53

Ирий
Ну секрета нет. Если я опишу технологию, вы скажите каюк все это просто и недейственно. Тут учитель нужен, который поменяет сознание так, что манипуляции со своей жизненной энергии будут самым обычным делом . Как бы новый орган чувства появляется

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Восстановить Зубы

Сообщение Parzifal » 29 авг 2018, 00:05

Артем Мещеряков писал(а):
12 авг 2018, 18:32
Но, вот сама регенерация это дело серьёзная, тут надо влезть на очень глубокий уровень организма и можно на свою голову довлезаться
А можно ведь на тонком или ментальном плане создать фантом-образ идеального своего тела и "спускать" его в плотный план на реализацию...?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разное»