Почему болеют маленькие дети?

Питание, литотерапия, очищение и другое.
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:00
Репутация: 0

Сообщение Okcana » 25 июн 2009, 10:15

И как же ликвидировать эти негативные программы?

И вообще, в состоянии ли родители чем то помочь маленькому, избавить его от болезни.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:49
Репутация: 10
Пол:

Сообщение Бэнкэй » 25 июн 2009, 10:56

Okcana писал(а):И как же ликвидировать эти негативные программы?

И вообще, в состоянии ли родители чем то помочь маленькому, избавить его от болезни.
Сама болезнь и есть ликвидация программы.Это самый простой вариант.Понятно, что родители от этого страдают, это их проверка и отработка.Единственное, что можно сделать, поддержать ребёнка, морально, физически, энергетически, но болезнь он должен преодолеть сам.Никаких "возьму на себя" - и сами по шее получите, и ребёнку пользы не будет.Это его карма. И ничего плохого в этом нет.Лучше в детстве преодолеть и потом жить нормально, чем эта программа будет по жизни отрабатываться.Мы зачастую и не представляем, от чего дети избавляются, переболев ангиной или ещё чем.

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 20:30
Репутация: 0

Сообщение Ангелина. » 25 июн 2009, 21:52

Бэнкэй писал(а):До 13-14 лет ребёнок энергетически поддерживается полем матери.Её карма и т.д. к малышу не относится никаким местом.Все болячки ребёнка до этого возраста - отработка прошлых накоплений.Про них то не забывайте.Это сейчас - невинное дитя, а кем он был в прошлом, только Отцу известно.Но ребёнок до переходного возраста не получает кармических записей за свои действия.И только с выходом из поля матери начинается период социальной адаптации и включается прямое действие Владык Кармы.Начинается взрослая жизнь.
Абсолютно правильно, только уточнение: до 12 лет (включительно)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 19:58
Репутация: 0

Сообщение Иван599 » 12 июл 2009, 22:40

Из опыта моей работы с вибрационными рядами, используемыми для исцеления организма выяснилось, что заболевания детей ( кроме инфекционных и прстудных) является включение программ негативных блоков Родовых проклятий и кармических грехов. В зависимости от тяжести греха Родового или кармического колеблются поражающие факторы, заложенные программой. Все Родоовые и Кармические негативные прграммы включаются в течении нашего жизненного пути. Если включаются сразу несколько программ, то человек не может с ними справиться, - идёт ликвидация. Поэтому очень важно выявить Родовые прокляти и Кармические грехи и их ликвидировать. Как ликвидировать, это уже другой вопрос. :)
Иван599

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 00:32
Репутация: 0

Сообщение Мастер » 03 сен 2009, 04:45

Мда, интересная тема.. Хотелось бы ее продолжить.
Я не буду говорить теорию, только пару случаев из собственной практики.
Но уважаемые коллеги, давайте вдумаемся. Большинство людей вообще не понимают, как что то можно нести из прошлых жизней, и это еще надо отрабатывать, когда они даже не уверены, что у них были эти самые жизни! Если человек профессионален, он всегда сможет объяснить простому человеку все на пальцах в двух словах, не забрасывая его сложной терминалогией... Ну да ладно, это эмоции...
Первый случай: дочь моей подруги (2 года), резкое повышение температуры до 39, провожу диагностику. Абсолютна вся ответственность на моей подруги, по причине ее личных переживаний. После процедуры со своей подругой, зачитываю обычную питьевую воду молитвой и промокнув ватным спонжем протираю ребенка с ног до головы. Через 10 мин, температура упала ниже 37.
Второй случай: На приеме у меня мужчина, его ребенок (4 года) в коме 10 дней. Начало диагностики: чрезмерное употребление алкоголя. Избил жену, ночью ребенок ушел в кому. Работа нескольких часов, ребенок вышел из комы. Даже к моменту когда ребенка перевели в палату, врачи толком не смогли найти объяснение не причине не последствиям. Ну здесь вообщем то не надо ни чего объяснять. Выброс, и работа программ достаточно очевидная.
Но практика показывает, что до 7 лет ребенок в большинстве случаев, зависит от обоих родителей. За исключением врожденных заболеваний и детской смертности.
И если честно, я не очень понимаю почему здесь, смерть рассматривается как что то страшное?!

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:00
Репутация: 0

Сообщение Okcana » 06 сен 2009, 12:51

...ребенок в большинстве случаев, зависит от обоих родителей...
Elwiro4ka писал(а):ребенок отрабатывает помысли своих родителей...
Вот допустим, что у ребенка нет одного или обоих родителей они может и есть где то, но не рядом... Связь между ними не обрывается? А если ребенок не родной, а приемный...не новые ли родители теперь за него в ответе, не от них ли он зависит?
(всмысле энергетики и т.п.)
Последний раз редактировалось Okcana 14 сен 2009, 07:54, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 00:43
Репутация: 15
Пол:

Сообщение Инуша » 06 сен 2009, 13:42

Мастер писал(а):до 7 лет ребенок в большинстве случаев, зависит от обоих родителей
Согласна . И даже продлила бы возраст лет до 12-ти - 13-ти.
Okcana писал(а):А если ребенок не родной, а приемный...не новые ли родители теперь за него в ответе...
Разумеется . Ребёнок же по утрам не говорит им :"Доброе утро , приёмные родители!"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:49
Репутация: 10
Пол:

Сообщение Бэнкэй » 06 сен 2009, 15:46

Okcana писал(а):Связь между ними не обрывается?
Если родители бросили ребёнка, то за ними остаётся запись на будущее "Не отдали долг материнства(отцовства)" Ну, и соответственно когда нибудь за этот долг спросится.Причём же подобным образом.Т.е. этот долг надо будет отдать.Допустим приёмному ребёнку-инвалиду или ещё как... И личный долг этой душе тоже надо будет отдать.
Если ребёнка берут приёмные родители, то уже они обеспечивают его, в том числе и энергетически.

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 00:32
Репутация: 0

Сообщение Мастер » 06 сен 2009, 17:29

Инуша писал(а): Согласна . И даже продлила бы возраст лет до 12-ти - 13-ти.
У деток старше 10 лет, есть уже свои причины, они взрослеют у них свои эмоции, переживания и обиды. Ответственность родителей в этот период больше в воспитании, защита от негативных эмоций и печальных опытов.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:49
Репутация: 10
Пол:

Сообщение Бэнкэй » 06 сен 2009, 17:51

Мастер писал(а):Ответственность родителей
Официально родители являются оными до 16-летия ребёнка.После этого родители и дети не зависят друг от друга.До 12-13 лет ребёнок защищается полем матери и после 13-14 начинает выходить из этой защиты - начинается социализация до 16-18 лет.Потом полностью свободен, молодой человек начинает полностью собственную жизнь.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:00
Репутация: 0

Сообщение Okcana » 06 сен 2009, 20:04

Ребёнок же по утрам не говорит им :"Доброе утро , приёмные родители!"
Это то понятно...

Меня вот что интересует, возьмем такой пример:
Мастер писал(а):...дочь моей подруги (2 года), резкое повышение температуры до 39, провожу диагностику. Абсолютна вся ответственность на моей подруги, по причине ее личных переживаний...
Так если бы ребенок был не родной и у него были бы свои родители, которые в силу каких-то причин оставили его, то кто бы на него так повлиял? родная мать или приемная?

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 00:32
Репутация: 0

Сообщение Мастер » 06 сен 2009, 20:58

Okcana писал(а):
Так если бы ребенок был не родной и у него были бы свои родители, которые в силу каких-то причин оставили его, то кто бы на него так повлиял? родная мать или приемная?
Приемные родители. В том случае если биологические родители разорвали свою взаимосвязь с ребенков своим отказом и признанием что ребенок больше не их, и если ребенок называет приемных "мамой" и "папой"..

Связь родителей и детей существует до конца их дней. После 7 лет, ребенок несет на себе последствия как родительские, так и свои. Я много читала и выслушивали мнения других спецов, я говорю о своей практике. Разумеется я ни чего не отрицаю, в данном случае нет Аксиом. Только диагностика может прояснить картину.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 19:58
Репутация: 0

Сообщение Иван599 » 13 сен 2009, 21:32

Человек несёт два рюкзака. Первый - Родовые проклятия по линии Отца и Матери до седьмого колена. Записи негативных программ этих проклятий происходит во время зачатия. Так-что, если ребёнок меняет родителей,-он несёт родовые долги родителей, которые его зачали.
Второй рюкзак - грехи произведённые в предыдущих воплощениях и не отработанные. Но кроме этого болезни ребёнка могут происходить от наложенных инграмм (психологических травм), Порчи, программ. Остальные болезни можно отнести к заболеванию позвоночника, вирусных и простудных. Впервые Многомерная медицина, разработанная Л.Г.Пучко даёт возможность определить и ликвидировать вышеуказанные негативные блоки и с ними автоматически болезнь. :bye:
Иван599

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разное»