СОН БОГОРОДИЦЫ

В этом подразделе собраны темы с различными молитвами. Молитвы о близких, молитвы на каждый день
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: СОН БОГОРОДИЦЫ

Сообщение Годива » 08 янв 2014, 20:25

Ирина-1969 писал(а):
Еще вопрос...а сны обязательно перед иконами читать?
Нет, не обязательно.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 21:53
Репутация: 0
Пол:

Re: СОН БОГОРОДИЦЫ

Сообщение Ирина-1969 » 09 янв 2014, 12:49

когда читаю оберег сон, можно произносить имена детей маленьких, или только за себя и мужа читать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: СОН БОГОРОДИЦЫ

Сообщение Годива » 09 янв 2014, 14:07

Ирина-1969 писал(а):когда читаю оберег сон, можно произносить имена детей маленьких, или только за себя и мужа читать?
Сон Богородицы, как правило, используется для взрослых людей, а к детям применяются только канонические молитвы. За детей читаются специальные материнские молитвы. Вот здесь их можно найти viewtopic.php?f=113&t=73249
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 21:53
Репутация: 0
Пол:

Re: СОН БОГОРОДИЦЫ

Сообщение Ирина-1969 » 09 янв 2014, 14:32

а я теперь писала на листе имя ребенка, как быть? просто не читать на нее?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: СОН БОГОРОДИЦЫ

Сообщение Годива » 13 янв 2014, 08:22

Ирина-1969 писал(а):а я теперь писала на листе имя ребенка, как быть? просто не читать на нее?
Или не читайте или перепишите лист заново, без имени.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 01:48
Репутация: 0
Пол:

Re: СОН БОГОРОДИЦЫ

Сообщение New13 » 08 фев 2014, 01:56

Доброго время суток! Подскажите, пожалуйста, сколько дней подряд нужно читать молитву-просьбу? И нужно ли перед ней читать "Отче Наш" и "Богородица Дева радуйся"? если да то сколько раз? Утром или вечером? заранее спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: СОН БОГОРОДИЦЫ

Сообщение Годива » 08 фев 2014, 02:38

New13 писал(а):Подскажите, пожалуйста, сколько дней подряд нужно читать молитву-просьбу?
Какой именно текст Вы имеете ввиду? Если что-то из "снов", то сны как правило используются отдельно от канонических молитв, при чтении. Сон читают один раз в сутки, время не важно. Важно читать в спокойном, несмятённом состоянии души. Длительность и повторяемость чтения не так важна, как его искренность. Вы можете читать столько раз и столько дней, сколько просит этого Ваша душа. Но как правило достаточно одного искреннего прочтения.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 01:48
Репутация: 0
Пол:

Re: СОН БОГОРОДИЦЫ

Сообщение New13 » 08 фев 2014, 22:53

Годива писал(а):
New13 писал(а):Подскажите, пожалуйста, сколько дней подряд нужно читать молитву-просьбу?
Какой именно текст Вы имеете ввиду? Если что-то из "снов", то сны как правило используются отдельно от канонических молитв, при чтении. Сон читают один раз в сутки, время не важно. Важно читать в спокойном, несмятённом состоянии души. Длительность и повторяемость чтения не так важна, как его искренность. Вы можете читать столько раз и столько дней, сколько просит этого Ваша душа. Но как правило достаточно одного искреннего прочтения.
Сон Пресвятой Богородицы (молитва-просьба)
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь. Да будет мне мать Пресвятая Богородица. Ты в горах спала, ночевала. Приснился ей сон, страшный и жуткий. Что Иисуса на три дерева распятили. Купоросом поили, терновый венок на голову клали. И этот сон я несу Христу на престол.
Тут шел Иисус Христос через тридевять земель. Нес животворящий крест. Иисус Христос, спаси и сохрани. Благослови меня своим крестом. Матушка, Пресвятая Богородица, Укрой меня своим покрывалом. Избавь меня, раба Божьего (имя), От всех ненастей, напастей и болезней. От змея ползучего, от зверя бегучего. От грозы, от засухи, от наводнения. От всех врагов видимых и невидимых. От сумы, от тюрьмы, от судов.
Тут шел Николай Чудотворец, Нес спасительный поклон, Чтоб спасти меня, раба Божьего (имя), От всех ненастей, напастей и болезней, От змея ползучего, от зверя бегучего, От грозы, от засухи, от наводнения. От всех врагов видимых и невидимых. От сумы, от тюрьмы, от судов. Иисус Христос, Матушка Пресвятая Богородица, Николай Чудотворец, Прошу вас … (здесь своими словами изложить свою просьбу) Аминь. Аминь. Аминь».

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: СОН БОГОРОДИЦЫ

Сообщение Годива » 08 фев 2014, 23:59

New13 писал(а):
Сон Пресвятой Богородицы (молитва-просьба)
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь. Да будет мне мать Пресвятая Богородица. Ты в горах спала, ночевала. Приснился ей сон, страшный и жуткий. Что Иисуса на три дерева распятили. Купоросом поили, терновый венок на голову клали. И этот сон я несу Христу на престол.
Тут шел Иисус Христос через тридевять земель. Нес животворящий крест. Иисус Христос, спаси и сохрани. Благослови меня своим крестом. Матушка, Пресвятая Богородица, Укрой меня своим покрывалом. Избавь меня, раба Божьего (имя), От всех ненастей, напастей и болезней. От змея ползучего, от зверя бегучего. От грозы, от засухи, от наводнения. От всех врагов видимых и невидимых. От сумы, от тюрьмы, от судов.
Тут шел Николай Чудотворец, Нес спасительный поклон, Чтоб спасти меня, раба Божьего (имя), От всех ненастей, напастей и болезней, От змея ползучего, от зверя бегучего, От грозы, от засухи, от наводнения. От всех врагов видимых и невидимых. От сумы, от тюрьмы, от судов. Иисус Христос, Матушка Пресвятая Богородица, Николай Чудотворец, Прошу вас … (здесь своими словами изложить свою просьбу) Аминь. Аминь. Аминь».
Это 18 сон.
Читают его один раз. Используют для защиты от врагов и преследований.
Также можно переписать и носить с собой.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:15
Репутация: 6
Пол:

Re: СОН БОГОРОДИЦЫ

Сообщение Benedetta » 21 апр 2014, 17:47

какой сон нужно читать на то что б помирить мужа и жену? и сколько.

Есть сон что б муж не просил развода.....я могу читать его как третье лицо?
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: СОН БОГОРОДИЦЫ

Сообщение Годива » 21 апр 2014, 21:26

какой сон нужно читать на то что б помирить мужа и жену? и сколько.
Для примирения используются не Сны, а другие молитвы viewtopic.php?f=113&t=73513
Benedetta писал(а):Есть сон что б муж не просил развода.....я могу читать его как третье лицо?
Мне не известен такой сон.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 05:07
Репутация: 0
Пол:

Re: СОН БОГОРОДИЦЫ

Сообщение татьяна-яна » 27 сен 2014, 22:54

подскажите пожста,какой сон Богородицы нужно читать для досрочного освобождения из мест заключения! сколько раз,сколько дней,нужно ли что-то еще до и после сна читать? буду очень признательна, :cry: мне очень это важно!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: СОН БОГОРОДИЦЫ

Сообщение Годива » 28 сен 2014, 01:04

татьяна-яна писал(а):подскажите пожста,какой сон Богородицы нужно читать для досрочного освобождения из мест заключения
Сон Богородицы не совсем тот текст, который нужен в данном случае.
Посмотрите тему. Там найдёте то что подойдёт Вам viewtopic.php?f=113&t=116979
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 05:07
Репутация: 0
Пол:

Re: СОН БОГОРОДИЦЫ

Сообщение татьяна-яна » 28 сен 2014, 01:48

Ветеран,спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 13:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СОН БОГОРОДИЦЫ

Сообщение Прометей90 » 26 апр 2015, 13:18

Ирина-1969 писал(а):когда читаю оберег сон, можно произносить имена детей маленьких, или только за себя и мужа читать?
Есть сны что только за себя читают а есть и такие что за родных

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 02:07
Репутация: 0
Пол:

Вопрос про 77-й сон Богородицы...

Сообщение vixen » 16 мар 2016, 09:00

Сон Пресвятой Богородицы 77
(77-й сон Богородицы снимает все порчи, убивает бесов, убирает дьявольскую троицу, отменяет любые крученные верченные коварные схемы, снимает импотенцию, болезни по мужски и женски, он убирает все беды, все проблемы, он отменяет сами каноны магии, нельзя на вас подделать в течении 3-х дней, перенести, подлечиться, подделать, скинуть, вселиться, вампирить, губить, отменяет сцепки и кровный вред, уничтожает дела дьявольской троицы, нельзя у Вас снять защиту и отнять силу и защиту, нельзя на вас воздействовать с помощью не христианской магии, а также дьявольской троицей, никакие схемы, которые приносят вред не страшны ,главное читайте 77 раз в неделю этот сон)
Видела Богородица сон — под колокольный звон, подошел к ней Христос и спрашивает — Хорошо ли ты спала — что во сне увидала? — Тебя на кресте прибивали — ребра копьем разбивали, из правого вода источалась, кровь из левого выливалась. Логин сотник умывался, к святым зачислялся. — Мать моя не рыдай, не страдай погибель меня не возьмет, Господь на день третий на небеса заберет. Кто семьдесят седьмой сон –хранит в доме своем, к тому не коснется дьявол злой, Ангелы прилетают и от любого зла спасают. От семидесяти недугов и бед избавляют. Аминь. Аминь. Аминь.

Вопрос вот в чем: если читать этот сон для того, чтобы избавится от негатива, одновременно с этим проводить обряды направленные, например, на благо или исцеление самого читающего, то эти обряды не будут действовать, по средствам того, что данные сон отменяет сами каноны магии, как написано в описании??
vixen

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Вопрос про 77-й сон Богородицы...

Сообщение Годива » 16 мар 2016, 09:56

Смею предположить что тот кто писал так о тексте этой народной молитвы хотел подчеркнуть её силу. То что текст действует как защита от воздействия - не совсем верно. Если против человека действует знающий враг, то найдёт подход, не прикроешься. "Отменить каноны магии" - как остановить время..... теоретически возможно, а вот практически....

По поводу сочетания текста с другими методами: Важно чтобы сами методы человеку подходили и не противоречили друг другу. Если метод не вредящий, не относящийся к чёрной магии, то противодействовать текст ему не должен.Чтобы сказать точнее нужно смотреть конкретного человека, которому предполагается помочь и знать что именно вы хотите сочетать.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 02:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос про 77-й сон Богородицы...

Сообщение vixen » 19 мар 2016, 08:57

Я в принципе так и думала, но все же засомневалась)
Спасибо, что подтвердили)
vixen

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 10:02
Репутация: 0
Пол:

Re: СОН БОГОРОДИЦЫ

Сообщение fanta4079 » 10 июн 2016, 10:45

And писал(а):Как долго их читать надо? день, месяц, или более?
Также интересует 77 Сон Богородицы, может кто нибудь выложит сюда? Там со соловами про колокольный звон кажеться
я сегодня переписала 3 сон. И буду его вычитывать 40 дней.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 01:23
Репутация: 7
Пол:

Re: СОН БОГОРОДИЦЫ

Сообщение Negipta » 02 окт 2016, 03:35

Подскажите, пожалуйста,какой сон лучше читать на восстановление сил? И можно ли его совмещать с чисткой солью?
В убогой гордости дьяволу утеха

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «МОЛИТВОСЛОВ»