СОН БОГОРОДИЦЫ

В этом подразделе собраны темы с различными молитвами. Молитвы о близких, молитвы на каждый день
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 18:29
Репутация: 0
Пол:

Re: СОН БОГОРОДИЦЫ

Сообщение Феичка » 12 июн 2013, 22:24

Годива, спасибо за пожелания! @}->-- Так значит все таки в Снах Богородицы нет ничего подходящего? По сети не нашла информации.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: СОН БОГОРОДИЦЫ

Сообщение Годива » 12 июн 2013, 22:40

Феичка писал(а):Так значит все таки в Снах Богородицы нет ничего подходящего?
В Снах нет подходящего текста, насколько я знаю.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:21
Репутация: 0
Пол:

Re: СОН БОГОРОДИЦЫ

Сообщение kissanca » 25 июн 2013, 17:41

Мне в детстве бабушка написала Сон Богородицы, сказала читать раз в день и носить с собой. Эффект потрясающий, от много чего оберег. Только такую молитву я негде больше не встречала. 8)

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 18:29
Репутация: 0
Пол:

Re: СОН БОГОРОДИЦЫ

Сообщение Феичка » 07 июл 2013, 11:23

kissanca, поделитесь сном и личным опытом :wink:

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 19:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СОН БОГОРОДИЦЫ

Сообщение SER175 » 12 июл 2013, 15:47

(77-й сон Богородицы снимает все порчи, убивает бесов, убирает дьявольскую троицу, отменяет любые крученные верченные коварные схемы, снимает импотенцию, болезни по мужски и женски, он убирает все беды, все проблеммы, он отменяет сами каноны магии, нельзя на вас подделать в течении 3-х дней, перенести, подлечиться, подделать, скинуть, вселиться, вампирить, губить, отменяет сцепки и кровный вред, уничтожает дела дьявольской троицы, нельзя у Вас снять защиту и отнять силу и защиту, нельзя на вас воздействовать с помощью не христианской магии, а также дьявольской троицей, никакие схемы, которые приносят вред не страшны ,главное читайте 77 раз в неделю этот сон)

"Видела Богородица сон — под колокольный звон, подошел к ней Христос и спрашивает — Хорошо ли ты спала — что во сне увидала? — Тебя на кресте прибивали — ребра копьем разбивали, из правого вода источалась, кровь из левого выливалась. Логин сотник умывался, к святым зачислялся. — Мать моя не рыдай, не страдай погибель меня не возьмет, Господь на день третий на небеса заберет. Кто семьдесят седьмой сон –хранит в доме своем, к тому не коснется дьявол злой, Ангелы прилетают и от любого зла спасают. От семидесяти и семи недугов и бед избавляют. Аминь. Аминь. Аминь."

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 03:13
Репутация: 0
Пол:

Re: СОН БОГОРОДИЦЫ

Сообщение Uriil » 24 ноя 2013, 23:47

borndead
А также обращаюсь к АГЮ-...
скажите почему каноническая церковь не признает сны Богородицы?
Неоднократно слышал ,что это обращение не к светлым силам а к бесовским-так ли это?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Benedetta
Эти сны вещь сильная.Я сама ними пользовалась пару раз--------эффект НЕВЕРОЯТНЫЙ!!!!!
В чем же заключался ээффект,он был в духовном или матер.мире?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Элизочка
читаю своему ребенку охранную молитву Сон Богородицы, когда колдую по черной магии,
-это что ж вы двум господам служите?и там и здесь?

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 21:53
Репутация: 0
Пол:

Re: СОН БОГОРОДИЦЫ

Сообщение Ирина-1969 » 23 дек 2013, 21:58

выше писали что самим нужно писать, а если хочу от мужа врагов отвести, то можно мне читать просто?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: СОН БОГОРОДИЦЫ

Сообщение Годива » 24 дек 2013, 22:35

Ирина-1969 писал(а):выше писали что самим нужно писать, а если хочу от мужа врагов отвести, то можно мне читать просто?
Можно читать. Можно переписать и пусть носит с собой.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 21:53
Репутация: 0
Пол:

Re: СОН БОГОРОДИЦЫ

Сообщение Ирина-1969 » 25 дек 2013, 19:10

Спасибо, а какой лучше из снов переписать ему и обязательно ли нужна черная паста?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: СОН БОГОРОДИЦЫ

Сообщение Годива » 25 дек 2013, 20:00

Ирина-1969 писал(а):Спасибо, а какой лучше из снов переписать ему и обязательно ли нужна черная паста?
Паста может быть любая, не растворимая в воде. Я пишу не пастой, а чёрнографитным твёрдым карандашом. Какой из снов человеку больше подойдёт - смотрите по ситуации. Почитайте тексты, Вы увидите перечисления того чему тот или иной сон способствует. И подберёте то что нужно. Также, как защитный текст можно использовать Псалом 90.
Но важнее всего, самого человека направить в нужное русло. Ведь если у человека есть враги, то это не просто так. Бывает так, что угроза просто существует из-за работы человека(воин, инкассатор, охранник). В этом случае, как правило, можно рассчитывать на помощь защитных молитв. Но если опасности возникают из-за ошибок человека, вряд ли "сверху" защитят его. Это тоже нужно учитывать.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 21:53
Репутация: 0
Пол:

Re: СОН БОГОРОДИЦЫ

Сообщение Ирина-1969 » 26 дек 2013, 19:45

спасибо..присмотрела многие и на здоровье и денежные, их читать можно разные каждый день?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: СОН БОГОРОДИЦЫ

Сообщение Годива » 26 дек 2013, 20:09

Ирина-1969 писал(а):... их читать можно разные каждый день?
Можно разные каждые каждый день, можно комбинировать эти тексты по велению сердца.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 21:53
Репутация: 0
Пол:

Re: СОН БОГОРОДИЦЫ

Сообщение Ирина-1969 » 28 дек 2013, 09:22

влияние этих молитв ощущаю на себе...при чтений сна на декабрь, при сильных эмоциях у меня вышел крик душераздирающий..и чтото так стало легко...и страшно....что это могло быть?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: СОН БОГОРОДИЦЫ

Сообщение Годива » 28 дек 2013, 11:52

Ирина-1969 писал(а):влияние этих молитв ощущаю на себе...при чтений сна на декабрь, при сильных эмоциях у меня вышел крик душераздирающий..и чтото так стало легко...и страшно....что это могло быть?
Не смогу Вам точно это обьяснить. Есть мнение что чистка может проходить у некоторых неспокойно, с криком и неприятными физическими проявлениями. Но сама я не сталкивалась с таким. Слёзы - были при чтении, но без болезненности. Но при чтении снов я не наблюдала процесса очищения ни разу. Возможно Вы нарушаете правила чтения молитв. Читать их нужно в очень спокойном состоянии, ровным речитативом. Если неспокойно Вам от чтения, то не читайте.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 21:53
Репутация: 0
Пол:

Re: СОН БОГОРОДИЦЫ

Сообщение Ирина-1969 » 28 дек 2013, 15:50

читала в спокойном состояний..крик не сразу вышел..а позже...когда эмоций сильные были, когда с мужем ругалась, может через эти эмоциий и вышло все..читала что так может быть.

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 22 секунды:
еще никак не могу без помарок переписать...уже раз 10 рву(....помарки не должны ведь быть да???

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: СОН БОГОРОДИЦЫ

Сообщение Годива » 28 дек 2013, 20:43

Ирина-1969 писал(а): еще никак не могу без помарок переписать...уже раз 10 рву(....помарки не должны ведь быть да???
Не должно быть ошибок в тексте. То что с помарками не рвите. Потом просто сходите к реке и бросьте в воду. Не нужно в мусор кидать.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:40
Репутация: 0

Re: СОН БОГОРОДИЦЫ

Сообщение Анна21 » 31 дек 2013, 00:15

подскажите пожалуйста, почему Сон Богородицы не найти в православных молитвословах? Все пересмотрела - нигде нет. У священника спросила, он о таком даже не слышал. Получается, что это заговор, а не православная молитва.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: СОН БОГОРОДИЦЫ

Сообщение Годива » 31 дек 2013, 01:46

Анна21 писал(а):подскажите пожалуйста, почему Сон Богородицы не найти в православных молитвословах? Все пересмотрела - нигде нет. У священника спросила, он о таком даже не слышал. Получается, что это заговор, а не православная молитва.
Действительно, батюшка прав. Это не каноническая молитва, а народная.
Изначально был только один вариант текста. Назывался он "Молитва Пречистой и Преблагословенной, Славной Владычицы Нашей Богородицы и приснодевы Mapии". Считалось что он был записан Марией Магдалиной со слов Богородицы. Но, конечно нет никакой возможности это проверить. Позже народ сложил остальные тексты. Подобная судьба была и у молитвы Киприану и Устинье, но там всё более понятно: Есть короткая каноническая молитва и длинная, народная.
Назвать Сны именно заговорами, я думаю, не совсем верно, наверняка для таких текстов есть отдельное название. Наверное правильнее будет назвать эти тексты "народными молитвами".

Но без сомнения, для воцервклённого человека, которому каноничность текстов важна, логичнее использовать те молитвы Богородице которые есть в православных Молитвословах и Псалтырях. Поскольку существует множество таких молитв, каждая из которых относиться к какой-либо иконе, можно найти именно то что необходимо в конкретной ситуации, и не будет нарушена каноничность текста.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 21:53
Репутация: 0
Пол:

Re: СОН БОГОРОДИЦЫ

Сообщение Ирина-1969 » 05 янв 2014, 09:42

Читала что раньше эти молитвы были в Библий, но потом их убрали, даже сон Богородицы вроде 49 нашли у гроба Иисуса , может оттого что их читали староверы, поэтому считались как заговорами.

Добавлено спустя 1 день 9 часов 28 минут 46 секунд:
еще заметила что карандашом простым пишется без помарок....спасибо за подсказку.С Новым годом всех!!!

Добавлено спустя 3 дня 11 часов 12 минут 28 секунд:
Еще вопрос...а сны обязательно перед иконами читать?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СОН БОГОРОДИЦЫ

Сообщение elis_vens » 05 янв 2014, 12:25

Это заговор. К молитве отношения не имеет.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «МОЛИТВОСЛОВ»