СОН БОГОРОДИЦЫ

В этом подразделе собраны темы с различными молитвами. Молитвы о близких, молитвы на каждый день
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:15
Репутация: 6
Пол:

Re: СОН БОГОРОДИЦЫ

Сообщение Benedetta » 08 авг 2012, 20:07

Эти сны вещь сильная.Я сама ними пользовалась пару раз--------эффект НЕВЕРОЯТНЫЙ!!!!! :smile:
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:22
Репутация: 2

Re: СОН БОГОРОДИЦЫ

Сообщение хьедига » 20 авг 2012, 16:29

Зависла на снах - хожу, кружусь, изучаю. Но никак не могу понять - чернушникам это можно делать? А то, что бы я светлое не делала - результат всегда обратный.(кроме отчиток для снятия порчи) Не ухудшит ли ситуацию? Карты не подсказывают.
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда
-----------------
Что-то я сегодня злая...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:15
Репутация: 6
Пол:

Re: СОН БОГОРОДИЦЫ

Сообщение Benedetta » 20 авг 2012, 18:35

хьедига
не могу сказать...просто эти сны основаны на святом писании и считаются молитвами.(не признанными церковью).Но,среди снов много направленных на снятие порчи и негативов...вот их и попробуйте))) Если хотите я скину Вам тексты, у меня снов около 80----их на самом деле 77, но некоторые из них переделывались итд и по этому по свету их ходит много вариантов :smile:
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 21:06
Репутация: 0
Пол:

Re: СОН БОГОРОДИЦЫ

Сообщение Элизочка » 11 окт 2012, 21:52

Я всегда ребенку читаю своему ребенку охранную молитву Сон Богородицы, когда колдую по черной магии, чтобы у ребенка неприятных последствий не было от моих богохульных занятий. А если читать эти молитвы по 40 раз в день, то они отгоняют неизбежную смерть. Если такая по диагностике выходит)
Я очень быстро обучаюсь, когда опыт железной кувалдой бьет по моей голове

And
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:17
Репутация: 0

Re: СОН БОГОРОДИЦЫ

Сообщение And » 31 окт 2012, 15:47

Как долго их читать надо? день, месяц, или более?
Также интересует 77 Сон Богородицы, может кто нибудь выложит сюда? Там со соловами про колокольный звон кажеться

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: СОН БОГОРОДИЦЫ

Сообщение Годива » 31 окт 2012, 19:58

Семьдесят седьмым Сном считается этот, насколько я знаю:

"Видела Богородица сон — под колокольный звон, подошел к ней Христос и спрашивает — Хорошо ли ты спала — что во сне увидала? — Тебя на кресте прибивали — ребра копьем разбивали, из правого вода источалась, кровь из левого выливалась. Логин сотник умывался, к святым зачислялся. — Мать моя не рыдай, не страдай погибель меня не возьмет, Господь на день третий на небеса заберет. Кто семьдесят седьмой сон –хранит в доме своем, к тому не коснется дьявол злой, Ангелы прилетают и от любого зла спасают. От семидесяти и семи недугов и бед избавляют. Аминь. Аминь. Аминь."


Читают 77 раз в неделю. Более ничего сказать не могу.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 18:56
Репутация: 0

Re: СОН БОГОРОДИЦЫ

Сообщение Fортуна » 04 ноя 2012, 20:49

Подскажите, пожалуйста, какой из снов лучше подойдет в качестве оберега для маленького (до года) ребенка? Чтобы от зла, сглаза и болезней уберечь!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: СОН БОГОРОДИЦЫ

Сообщение Годива » 17 ноя 2012, 16:47

Fортуна писал(а):Подскажите, пожалуйста, какой из снов лучше подойдет в качестве оберега для маленького (до года) ребенка? Чтобы от зла, сглаза и болезней уберечь!
Есть специальные молитвы о детях, в которых испрашивается защита для ребёночка. viewtopic.php?f=113&t=73249
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:01
Репутация: 0

Re: СОН БОГОРОДИЦЫ

Сообщение марина_Д » 25 ноя 2012, 23:25

Подскажите, пожалуйста, сколько раз читать СОН ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ №3 (на 1стр.)
Под небесными сводами,
Под синими разводами, на зелёной траве......
Истинная жизнь человека - та, о которой он даже не подозревает!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: СОН БОГОРОДИЦЫ

Сообщение Годива » 27 ноя 2012, 14:44

марина_Д писал(а):Подскажите, пожалуйста, сколько раз читать СОН ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ №3 (на 1стр.)
Под небесными сводами,
Под синими разводами, на зелёной траве......
Основное назначение третьего сна - способствовать беременным и охранять дом.
Для дома его переписывают и кладут в доме. В остальных случаях читают утром и вечером, можно с листа, но переписать на лист должен тот кто читать будет., так принято.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:01
Репутация: 0

Re: СОН БОГОРОДИЦЫ

Сообщение марина_Д » 27 ноя 2012, 22:34

ГодиваСпасибо за прояснение, просто для меня ключевыми словами были.... Который человек сему месту истинно, от души верит, и если даже грехов его рода, как песку в море, листьев на деревьях, тот род будет спасен и прощен ради сна Богородицы... И то, что это для беременных и сохранности дома, я и не предположила.
Истинная жизнь человека - та, о которой он даже не подозревает!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: СОН БОГОРОДИЦЫ

Сообщение Годива » 28 ноя 2012, 15:04

марина_Д писал(а):ГодиваСпасибо за прояснение, просто для меня ключевыми словами были.... Который человек сему месту истинно, от души верит, и если даже грехов его рода, как песку в море, листьев на деревьях, тот род будет спасен и прощен ради сна Богородицы...
То что можно отмолить грехи рода только читая текст, вряд ли соответствует действительности. Тут лучше больше работать над собой и над своей жизнью...делать добрые дела, поминать тех ради искупления чьих грехов мы это делаем. Одной молитвой здесь не поможешь.
Но читать можно, это не повредит., желательно конечно параллельно с мероприятиями по посильному исправлению ситуации.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 15:04
Репутация: 0

Re: СОН БОГОРОДИЦЫ

Сообщение Таро Гадалка » 01 дек 2012, 20:50

подскажите,пожалуйста,как правильно читать (день,время, фаза луны,учить или переписывать на лист бумаги)сон Пресвятой Богородицы «Денежный горшочек»,СОН ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ 24 и СОН ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ 32.заранее спасибо

And
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:17
Репутация: 0

Re: СОН БОГОРОДИЦЫ

Сообщение And » 09 фев 2013, 14:05

Если у человека который должен себе переписать текст одного из Снов проблема с рукой(не может сам писать) как быть тогда ему?

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СОН БОГОРОДИЦЫ

Сообщение Jaine » 16 фев 2013, 19:37

diador писал(а):Есть заговоры и молитвы, которые называются«Сон Богородицы».Многие про них слышали,а кто-то может впервые об этом узнает Их читают при неприятностях и всяких бедах, дают с собой родным и близким в опасные путешествия как охранную грамоту от вся­кой беды и печали.
Да. Я тоже читала и слышала. Такие рекомендации: "Иметь при себе Сон Пресвятой Богородицы", чтобы избежать порчи и всяческих несчастий.
Но ведь есть и растение с таким названием (dianthus deltoides). Может его надо носить при себе? Высушить, зашить в ладанку и носить?
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: СОН БОГОРОДИЦЫ

Сообщение Годива » 19 фев 2013, 08:21

Jaine писал(а): Но ведь есть и растение с таким названием (dianthus deltoides). Может его надо носить при себе? Высушить, зашить в ладанку и носить?
Вроде же это гвоздика травянка - "трава Зевса", так называемая. Недостаточно сведений о связи её и молитвы Пресвятой Богородицы, на мой взгляд. Зато в медицине её успешно применяют.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
And писал(а):Если у человека который должен себе переписать текст одного из Снов проблема с рукой(не может сам писать) как быть тогда ему?
Пусть перепишет ему Сон кто-то, под диктовку человека.
А сам болящий будет сон потом читать с этого листа.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 18:29
Репутация: 0
Пол:

Re: СОН БОГОРОДИЦЫ

Сообщение Феичка » 12 июн 2013, 12:21

Подскажите пожалуйста, какой лучше выбрать Сон для налаживания личной жизни, для замужества или что то в этом роде

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: СОН БОГОРОДИЦЫ

Сообщение Годива » 12 июн 2013, 18:57

Феичка писал(а):Подскажите пожалуйста, какой лучше выбрать Сон для налаживания личной жизни, для замужества или что то в этом роде
Феичка, лучше не Сон. Есть канонические молитвы для испрашивания суженного. Одна молитва - Иисусу Христу, вторая - Святой Катерине. Поищите.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 18:29
Репутация: 0
Пол:

Re: СОН БОГОРОДИЦЫ

Сообщение Феичка » 12 июн 2013, 19:00

Годива, спасибо за совет, но результата от молитв что то нет...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: СОН БОГОРОДИЦЫ

Сообщение Годива » 12 июн 2013, 19:07

Феичка писал(а):Годива, спасибо за совет, но результата от молитв что то нет...
Значит просто не в молитвах дело. Молитвы - это просто прошение о поддержке, остальное за самим человеком. Удачи Вам.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «МОЛИТВОСЛОВ»