Туберкулез

Подфорум для обсуждения заболеваний органов дыхания и нетрадиционных методов их лечения
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 13:01
Репутация: 0

Туберкулез

Сообщение Vinni » 17 ноя 2008, 08:25

Буду очень благодарна за хорошие народные рецепты. :grin:
Может кто-нибудь из практикующих магов и травников знает - возможно ли вылечиться полностью? (чтобы в легких не осталось закапсулированных бактерий)
Как могу я - не ангел - судить других не ангелов за их неангельство?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 13:01
Репутация: 0

Сообщение Vinni » 18 ноя 2008, 13:46

неужели никто ничего не знает? Болезнь, конечно, сложная, но должно же быть что-то, что поможет вылечить... Помимо собачьего жира, ирландского мха и багульника. :-?
Как могу я - не ангел - судить других не ангелов за их неангельство?

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 11:29
Репутация: 0

Сообщение Bezoar » 18 ноя 2008, 14:20

Vinni писал(а):неужели никто ничего не знает? Болезнь, конечно, сложная, но должно же быть что-то, что поможет вылечить... Помимо собачьего жира, ирландского мха и багульника. :-?
тут другое, ты просиш сотворить чудо
чтобы в легких не осталось закапсулированных бактерий
а чудеса без работы над собой в другой ветке!
Vae victis

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 13:01
Репутация: 0

Сообщение Vinni » 18 ноя 2008, 15:03

Bezoar, я понимаю, что заболевание провоцируется причинами духовными (нелюбовь к себе, самоедство, злость и много чего еще), но лечить надо скорее всего комплексно (практики+травы+лекарства) ?
Чуда не прошу, но верю, что осуществить сие можно)))) :ngel:
Как могу я - не ангел - судить других не ангелов за их неангельство?

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 11:29
Репутация: 0

Сообщение Bezoar » 18 ноя 2008, 15:07

Vinni писал(а):Bezoar, я понимаю, что заболевание провоцируется причинами духовными (нелюбовь к себе, самоедство, злость и много чего еще), но лечить надо скорее всего комплексно (практики+травы+лекарства) ?
все верно, но я про то, что следы всеравно остануться. Ускорить улучшить можно в частности полно разных методов, в частности барсучий жир, чеснок и т.д.
Vae victis

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 13:01
Репутация: 0

Сообщение Vinni » 18 ноя 2008, 15:13

Bezoar, про чеснок можете рассказать поподробнее? :oops:
Как могу я - не ангел - судить других не ангелов за их неангельство?

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 11:29
Репутация: 0

Сообщение Bezoar » 18 ноя 2008, 15:40

чеснок обладает веществом понижающую активность туберкулезной палочки, но свежий не сушоный и тембелее всякие там магги не пойдет там только химия. Ну а способ от бонального, просто во время еды сьесть до всяких разных. Я не травник, лучше посмотреть в рецептах уже существующий, но про такое действие чеснока я точно знаю.
Vae victis

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 13:01
Репутация: 0

Сообщение Vinni » 18 ноя 2008, 16:27

Bezoar, вот спасибо!! Чего не знала, того не знала... :love:
Как могу я - не ангел - судить других не ангелов за их неангельство?

Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 19:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение МашаНАША » 29 июн 2009, 14:16

Самое главное-вера в исцеление!Процесс лечения долгий,помимо лекарств,также нужно хорошо питаться!+хочу добавить из народных рецептов-козье молоко и рыбий жир,правда потом вам придется лечить печень и желчный пузырь,но что это по сравнению с tbc!

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 09:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Туберкулез

Сообщение Арина Андриановна » 25 окт 2015, 22:26

Давно известны три фактора влияющие на заболевание туберкулёзом: это 1.неполноценное питание 2. недостаток солнечного света 3. наличие стрессов, особенно хронических.
Вы можете лечиться годами таблетками, пить козье молоко, есть барсучий, медвежий жир или ещё каких-нибудь животных, но если не устранить эти три фактора выздоровление затянется и очень возможен рецидив

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Туберкулез

Сообщение Эндрю » 29 ноя 2016, 13:51

Я не мастер, я только учусь. Но волшебный способ есть! Останется потом только легкие восстановить. Медведка! Ее антитела поедают бацилу на чисто. Защитную скорлупу бацылы тоже поедают не замечая. На себе испробовал! Был расспад легких с обоих сторон, более 50%. Туб. был мультирезисцентный. Нас называли мультики. Два курса медведки (правда с передозом так как уже не было выбора) и 4 месяца, результат:выздоровление. Бацылы как и не бывало, а легкие сами восстановились. Волщебный-народный метод))) только медведка не вся волшебная(((

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2022 II место
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 20:32
Репутация: 148
Пол:

Re: Туберкулез

Сообщение Гармхель » 29 ноя 2016, 18:27

Здравствуйте !
Я тоже медведкой излечился + АСД для приема внутрь ( продается в вет.аптеках ).

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Туберкулез

Сообщение Эндрю » 29 ноя 2016, 22:12

АСД, больше для восстановления легких.

Vao
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 19:51
Репутация: 4
Пол:

Re: Туберкулез

Сообщение Vao » 29 ноя 2016, 22:34

Травок и способов много, но это все не уберет корень. Нужно убрать энерго информационную причину, а их много. Надо понять какая мысль здесь замешана и уже отталкиваясь от этого менять её.

6. Туберкулез – результат глубоких накоплений, "гнилой атмосферы" в Душе человека (люди опустившиеся духовно)
ред. модератором

Если с детства, то это карма за дурное обращение к людям, если в этой жизни появвилось, то это месть, обида, злость привели к этому.

Есть много хороших авторов по данной теме, поищите в интернете: туберкулез метафизическая причина
Добро @}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Туберкулез

Сообщение Marianna_ » 30 дек 2019, 19:29

Vao писал(а):
29 ноя 2016, 22:34
6. Туберкулез – результат глубоких накоплений, "гнилой атмосферы" в Душе человека (люди опустившиеся духовно)
ред модератором

Если с детства, то это карма за дурное обращение к людям, если в этой жизни появвилось, то это месть, обида, злость привели к этому.
Есть много хороших авторов по данной теме, поищите в интернете: туберкулез метафизическая причина
Боже! какую несусветную чушь вбивают в голову невежественным людям. :cry: Причем не просто чушь, а фашиствующую чушь, где красной нитью проходит тема "раз болен, значит сам виноват, негодяй и сострадания не достоин".

Далеко пойдете, товарищи, начитавшись таких человеконенавистников и прочих псевдоэзотериков.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить

Вернуться в «Заболевания органов дыхания»