Чистка легких

Подфорум для обсуждения заболеваний органов дыхания и нетрадиционных методов их лечения
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:20
Репутация: 0

Чистка легких

Сообщение Dante » 01 дек 2009, 11:12

Кто нибудь знает практику на очищение легких, если не трудно-поделитесь.

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 14:53
Репутация: 6

Сообщение Вера, Надежда, Любовь » 01 дек 2009, 18:40

Здравствуйте. Что имеется в виду под чисткой: лечение непосредственно болезни, убирание остаточных явлений после, чистка после курения, просто тренировка по увеличению объема легких. Уточните, тогда можно говорить конкретно.

Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 17:30
Репутация: 0

Сообщение Рубцов алексей » 01 дек 2009, 21:19

Веник, собранный из стеблей трав: Чернобыльника, Зверобоя, Коровяка, Чабреца, Крапивы двудомной, Папоротника (каждый по 3 штуки), лечит болезни спины, органов дыхания и недуги неясного происхождения. Париться надо 3 дня – в четверг, пятницу и субботу в одно и то же время на убывающей луне.
Для сохранения здоровья надо париться дубовым веником (мужчине) и березовым (женщине), время от времени приговаривая.
{{ От болезней головы и крови, сохрани мне (свое имя), здоровье. Аминь, аминь, аминь.}}
Предварительно веник надо запарить в горящей воде 10-15 минут.

Заговор против простуды и насморка.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь. Не свербит, не болит, не жжет, не течет, не зудит. Аминь, аминь, аминь.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:20
Репутация: 0

Сообщение Dante » 14 дек 2009, 02:13

Я имею ввиду, например, смолу в лёгких после длительних лет курения, ну и в таком духе. Может вы знаете какието дихательние методики, заговоры, или энергетические практики. Буду очень признателен за помощь.

Ветеран
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Перламутр » 14 дек 2009, 10:48

попробуйте мантры...
например, вот эту...

Мантра для легких

У

Этот звук, оказывается, вибрирует на частоте легких. Поэтому если долго тянуть: у-у-у, происходит их вентиляция и в них проникает Космическая энергия.


возможно, что все индивидуально, но лично мне нравится, как работают мантры... мне они подходят :yes:

посмотреть можно здесь:
http://zdorovja.com.ua/content/view/6088/199/
"Во всем мне хочется дойти
до самой сути.
В работе, в поисках пути,
в сердечной смуте..." Б. Пастернак

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:20
Репутация: 0

Сообщение Dante » 14 дек 2009, 11:16

Благодарю

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка легких

Сообщение офф » 23 ноя 2012, 03:26

мне помог барсучий жир... и советы местных умных людей (на этом форуме) к которым я обратилась пару лет назад) еще раз им спасибо!!!! ушел хронический бронхит, аллергия, побелела кожа. если кто знает что такое сальбутамол и как без него не можешь прожить((( уже 3 недели ниразу не пшикнула!!! курю 20 лет... а жир начала пить по той же причине что и вы хотите.... почистить легкие, прочла что он даже лечит рак легких на ранних стадиях!!! легкие стали как новые и по ощущениям большие, я пою опять и нет отдышки!!! не задыхаюсь!!! м :smile: :love: огу на долго дыхание задерживать!! круто правда)))

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
только сейчас в поиске ктобы мне объяснил КАК я это сделала) процесс лечения проходил при ОЧЕНЬ мистических обстоятельствах)))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 22:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка легких

Сообщение svetilnik » 04 дек 2015, 23:27

какими дозами пить?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заболевания органов дыхания»