Ищу заговор-костоправ.

В этом подфоруме обсуждение болезней позвоночника и суставов.
Ответить
Собеседник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 17:39
Репутация: 0

Ищу заговор-костоправ.

Сообщение Arwen_Undomiel » 11 фев 2010, 18:32

ищу костоправный заговор для лечения смещения позвонков, болезней суставов (из-за травмы например).
точно знаю, такой есть.
он у меня был, сейчас очень нужен, и не могу найти :'(
кто знает, поделитесь пожалуйста :bye:
или носом в тему ткните, я через поиск не нашла.

Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 17:30
Репутация: 0

Сообщение Рубцов алексей » 23 фев 2010, 14:26

Заговор против рака костей.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь. Кость твердая, кость не мясо, мясо не кость, а рак костям не гость. Ты, рак, останься гостем непрошеным, на кость могильную сброшенным, там тебе жить, там тебе быть, там тебе лежать, там тебе истлевать, а на костях раба Божиего (имя) не быть, не жить. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь.

Нужно найти на кладбище кость и, не поднимая ее, трижды подряд прочитать заговорные слова.


Заговор против остеохондроза и боли в позвоночнике.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь. Не крестом стану креститься, а веником стану биться. Эй, колотье, нытье, вон из меня, раба Божиего (имя). Эй, молотье да свербеж, вон из меня, раба Божиего (имя). Эй, потягуха да постонуха, вон из меня, раба Божиего (имя). Колотье, нытье, молотье, свербеж, потягуха, постонуха, подите прочь из меня, раба Божиего (имя), из тела моего белого. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь.

Такой заговор нужно читать в бане. Больного хлещут веником и при этом приговаривают заговорные слова.


Заговор против боли в спине и вшеи.

Больной: Что сечешь?
Знахарь: Утин спинной секу.
Больной: Так секи сильней, секи крепче.

Больному нужно лечь поперек порога дома на живот. Знахарю следует положить на спину больному веник, затем несильно ударить по нему топором, словно желая перерубить его пополам. При этом нужно произнести заговорные слова. Так делают три раза подряд.

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 15:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение К@рина » 23 фев 2010, 15:48

Рубцов алексей
А у Вас есть какой-нибудь заговор чтоб самой себе боль в спине заговорить?
Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в её голове что-то придумали!

Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 17:30
Репутация: 0

Сообщение Рубцов алексей » 23 фев 2010, 16:07

К@рина писал(а):Рубцов алексей
А у Вас есть какой-нибудь заговор чтоб самой себе боль в спине заговорить?
Нет, но можете использовать разные заговоры и молитвы от разных недугов и хворей. То есть когда один человек читает сам на себя.

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 23 фев 2010, 16:29

Читая этот заговор,нажмите легонько место над копчиком и сплюнте трижды ,через левое плечо.
Идет хруст ,запнулся об куст,кость свихнулась,боль отомкнулась. Замыкаю остов костяной на ключ святой,на замок золотой. Не болит земля ,не ноет вода. как небо от хвори не тужит,так и раб Божий (Имярек) не занедужит. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь.
:flowers:
ЛЮБОВЬ спасет мир

Собеседник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 17:39
Репутация: 0

Сообщение Arwen_Undomiel » 23 фев 2010, 21:40

мара09, Рубцов алексей,
спасибо вам огромное :flowers:

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 15:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение К@рина » 24 фев 2010, 07:59

мара09
Спасибо! Попробую!
Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в её голове что-то придумали!

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 16:27
Репутация: 0

Сообщение Славный » 12 июл 2010, 16:29

мара09 писал(а):Читая этот заговор,нажмите легонько место над копчиком и сплюнте трижды ,через левое плечо.
Идет хруст ,запнулся об куст,кость свихнулась,боль отомкнулась. Замыкаю остов костяной на ключ святой,на замок золотой. Не болит земля ,не ноет вода. как небо от хвори не тужит,так и раб Божий (Имярек) не занедужит. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь.
:flowers:
Позвольте уточнить:
сначала нужно нажать на место над копчиком, начать читать заговор, и после сплюнуть или надаваить и сплюнуть до самого заговора? Спасибо

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Позвоночник и суставы»