МЕЖПОЗВОНКОВАЯ ГРЫЖА

В этом подфоруме обсуждение болезней позвоночника и суставов.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 11:03
Репутация: 0

МЕЖПОЗВОНКОВАЯ ГРЫЖА

Сообщение С_В_Е_Т_И_К » 02 июл 2009, 16:26

Последнее время очень распространенное заболевание и крайне неприятное...Давайте поможем друг другу!!! Кто то добился положительной динамики, кто то бабульку знает, с миру по нитке...

Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 19:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение МашаНАША » 06 июл 2009, 22:40

Опасно что-то предлагать,далеко нешуточное заболевание,здесь, мне кажется,только к врачу.Со многими людьми общалась,у которых такой недуг,они прооперированы,и ничего скачут по хлеще прежнего.Могу осторожненько так,дать совет,одна знакомая занималась физич.упражнениями по книге Норбекова,и то чуть ли не под присмотром врача,ей стало получше.Но это дает временный эффект ,т.к.снова она лежала в больнице.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:42
Репутация: 0

Сообщение maksad » 07 июл 2009, 01:48

У меня эта проблема.У бабушки травницы купил корень -Живокост (Перекрутил на мясорубке).Перемешал молотый живокост со свинным житром розтопленным -стакан жира на 2 стакана живокоста..И на ночь через марлию делаю себе компресс на спину ,где проблема....И результат пошел. Убирает проблему- у кого как...неделя или 3-и.Улучшения явные.По ее словам -убирает полностью грыжу.Процесс положительный.Дело пошло.

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 07 июл 2009, 04:50

@}->--
Последний раз редактировалось MrV 15 фев 2012, 14:12, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 01:24
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Narygin » 12 июл 2009, 01:34

а чего адресок бабушки не сказали?
у меня есть контакты человека в москве и вблизи екатеринбурга - если нужно 8)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 11:03
Репутация: 0

Сообщение С_В_Е_Т_И_К » 13 июл 2009, 15:39

8) А в Питере есть такие лекари??? может кто адресок шепнет???

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 13:53
Репутация: 0

Сообщение murzina_tatyana » 29 июл 2009, 15:35

Моя знакомая купила какой-то китайский аппарат. Электрический.
Расслабляет глубокие мышцы и обезболивает, но проблему по-моему не убирает.Ей советуют операцию.

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 29 июл 2009, 16:18

у меня ещё коврик есть резиновый с иголочками. очень хорошо расслабляет. ногами становлюсь и лежу на нём. есл начальная стадия воспалений, то может помочь.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:13
Репутация: 0

Сообщение Tutsi » 03 авг 2009, 11:43

Может кто в Хабаровскекого знает из бабушек? :)

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 17 авг 2009, 23:17

Корень называется окопник. Есть бальзам на его основе и мазь. Но что-то мне не верится в его особую эффективность при грыже диска.

Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 18 авг 2009, 01:38

да болячка серьезная. Но вполне излечимая. Основной причиной этого заболевания является эгоизм и мания величая, а так же как и все остальные болячки может быть кармическая. если кармическая то уже пиши пропала, как не лечи а все равно ни куда ее не денешь. Вылечить можно и комплексом упражнений, достаточно простых. Слышал, что кто - то умудрился при помощи ци- гун и массажа камней вылечить. Правда думаю бред, с грыжей особенно не по скачешь. А так еще это заболевание может быть вызвано энергетической пробкой в основном столбе. Травками тоже слышат, что лечат достаточно успешно. Но за три недели от этого не избавишься не хирургическим путем. За пару месяцев, вылечить можно думаю. По крайне мере, брату вылечил за 2,5.
Живу в Альпах в третьем гнезде слева. Над гнездом указатель "ПтицеБург". [Пернатый Дже-Дай ]

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 21 авг 2009, 19:22

согласен ! болячка лечится ,но необходима "инвентаризация" "мозгов " не то _через некоторое время можно получить доброкачественную опухоль в эээ -паху !
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 19:48
Репутация: 0

Сообщение Riksha » 04 сен 2009, 22:34

Практикую удаление межпозвонковой грыжи операционным путем на астральном теле.Если кому интересно могу подсказать. А вообще в г.Харькове проживает Валентина Ивановна,которая многому учит и насколько я в курсе и лечит
Riksha

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 04 сен 2009, 22:47

Практикую удаление межпозвонковой грыжи операционным путем на астральном теле
снимочки МРТ покажете до операции и после? МРТ это такая штука по которой грыжу собственно и диагностируют :Secret:

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 04 сен 2009, 22:59

Riksha писал(а):Практикую удаление межпозвонковой грыжи операционным путем на астральном теле.Если кому интересно могу подсказать.
Мне интересно ! Раскажите подробно пожалуйста ,?
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 19:48
Репутация: 0

Сообщение Riksha » 05 сен 2009, 09:31

Мудрецу.Снимочки мрт просматриваются не только после, но и до лечения, без врачей не работаю.А язвить не обязательно, чести не делает .На этом сайте я просматриваю очень много сообщений, но редкочто-то пишу, потому что не хочу кого-то обидеть своими нравоучениями или оскорбить манерой своего письма.
Программа лечения приемлима только для тех кто занимается целительством.Поэтому кто хочет обращайтесь лично.Выкладывать это на всеобщее обозрение нет смысла.С уважением
Riksha

Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 22:31
Репутация: 0

Сообщение Navrung » 05 сен 2009, 10:55

Я знаю два способа лечения межпозвонковой грыжи, видел результаты.

Первый - это конским волосом, так в деревнях лечили.
Удаляет почти мгновенно (процедура длится около часа, несколько сеансов) - без осложнений, без операции, результат устойчивый.
Друг мой был парализован, его вылечили таким образом. После этого у него родилась дочка, сейчас всё ок, хотя вылечили его лет 10 назад.

Второй - Крия Йогой. Знакомая занималась, вылечила в шее грыжу, очень довольна. Но занималась ею несколько лет по 6-8 часов в день, фанатка.

Операцию лучше не делать, может появиться вновь.
мы идём при свете костра
мы идём при сиянии звёзд
мы дойдём при молении Духа
когда золото солнца
вспыхнет внутри нас
поражая неправду.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 19:48
Репутация: 0

Сообщение Riksha » 05 сен 2009, 11:48

Грыжу невозможно убрать медикаментозно ни физическими упражнениями.Это лишь оттягивает момент операционного лечения, хотя можносдерживатьее рост и болезненные эффекты всю жизнь.И все лечение происходит под контролем.Операция на астрале не наносит вреда,а результат подтверждается снимками мрт.Насчет того, что может появиться опять.Это зависит от того как отработаешь на астрале.Ну и 100%.Когда Вы идете к врачу Вы уверены в том ,что он Вам поможет?
Riksha

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 05 сен 2009, 13:58

Riksha писал(а): .Выкладывать это на всеобщее обозрение нет смысла.С уважением
Извините у меня иное мнение ! Пологаю сообщение от практика ,о стратегии и тактике лечения ,какую литературу рекомендует пациенту,как объесняет причину заболевания и что нужно делать что бы не повторить инциндент ,поможет осознать многим на форуме о возможности избавления от "не излечимых" заболеваний !А вот какой техникой ( астральным инструментом,руками ,аналогиями ,вольтом -куклой,или вбиваете "норму " в " астрального пациента " либо в оочию.... можно продолжить игрушки )Вы пользуетесь ,диствительно не имеет смысла публиковать !
так думаю .

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 05 сен 2009, 15:00

Первый - это конским волосом, так в деревнях лечили
поподробнее если можно.
Грыжу невозможно убрать медикаментозно ни физическими упражнениями
практика йоги способна убрать, но при условии правильного подбора асан и очень тщательного подхода к методике занятий.
.Операция на астрале не наносит вреда,а результат подтверждается снимками мрт
так покажите снимки. Вас же на руках будут носить за это. А без снимков все превращается в совершенно пустое словоблудие.
.Когда Вы идете к врачу Вы уверены в том ,что он Вам поможет?
смотря с чем идем. Если на операцию то как правило да.

Ответить

Вернуться в «Позвоночник и суставы»