МЕЖПОЗВОНКОВАЯ ГРЫЖА

В этом подфоруме обсуждение болезней позвоночника и суставов.
Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 22:31
Репутация: 0

Сообщение Navrung » 05 сен 2009, 15:17

DarkMist, привет.

Смысл этого (на мой взгляд единственного быстого и эффективного пособа лечения) в том, что врач (целитель) вводит в грыжу тонкий конский волос и поджигает.
Волос горит, потом тлеет, а потом тлеет внутри кожи, потом внутри грыжи, продолжает тлеть, пока не сгорит весь - так он убивает грыжу.
Делают так столько раз, сколько нужно, чтобы грыжа рассосалась.

Рассасывается вообще всегда.
Я техникой этой не владею, рассказывал друг, который полностью излечился, его подняли на ноги, а он был парализован, за неделю.
Прошло 10 лет, не болеет и к тому доктору очередь.

Смысл в том, что конский волос не вызывает отторжения, организм на него не реагирует, его даже используют в пластической медицине - он лучше приживается в качестве хирургической нити для сшивания ран, особенно на лице - не остаётся швов.

К тому же он очень прочный и толстый.

Это - поверхностное описание методики.
мы идём при свете костра
мы идём при сиянии звёзд
мы дойдём при молении Духа
когда золото солнца
вспыхнет внутри нас
поражая неправду.

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 05 сен 2009, 16:02

Это если честно какая-то жесть. Похоже на методику которую используют врачи (лазерное прижигание и высасывание части ядра диска через иглу) но у них техника, опыт, и стерильность. Эта метода хороша когда у вас грыжа давит на спинной мозг. Удаление внутренней части ядра приводит к втгиванию диска в месте грыжи. Если же защемлены боковые ответвления нервного ствола (а это весьма частое явление) то данная метода бесполезна ибо высоту диска не изменит.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 19:48
Репутация: 0

Сообщение Riksha » 05 сен 2009, 17:00

В связи с Вашим сарказмом у меня нет желания объяснять Вам лично .как я это делаю.Вы заранее считаете себя самым умным и умеющим. Настоящие целители не отличаются высокомерностью по отношению к коллегам и пациентам.И позвольте вы решили проверить требуя .не ПРОСЯ , А ИМЕННО ТРЕБУЯ.предоставить снимки,Я согласна, но при условии,что Вы также предоставите материалы,подтверждающие Ваши достжения в целиельстве.А в общем и целом Вы мне неинтересны.Людям котоорые не занимаются целительством этого просто не произвести, это не оскорбление.а реалии.Поэтому я предлагаю общение кто этим занимается серьезно.Здесь нечего обсуждать, это элементарный обмен опытом,и м
Riksha

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 06 сен 2009, 12:48

Ув.Riksha ! Позвольте повторить прозьбу ( нехай горять эти снимки ),поделитесь пожалуйста своим опытом в лечении м.п.грыжи .
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 19:48
Репутация: 0

Сообщение Riksha » 06 сен 2009, 21:53

работаю по схеме1.молитва,2.просьба помочь если считают нужным.3.защита,4.Серебрянный луч на растворение тромбов,5.уничтожение негативной информации.Далее на астральном теле проводится операция по удалению грыжи, как на физическом плюс добавляется лучевая программа, накачивание витаминами межпозвонковых дисков для придания им эластичности и накачка космической энергией.Это вкратце.Про конский волос скажу так знакома слюдьми у которых данная проблема дествительно ушла.Прошу прощения если кого-то обидела своими резкими словами ранее.
Riksha

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 06 сен 2009, 22:04

можно вопрос про метод с конским волосом?
какой процент удачных исходов? как себя пациент при этом чувствует? мне аж нехорошо.... =-0

Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 22:31
Репутация: 0

Сообщение Navrung » 06 сен 2009, 23:42

MrV писал(а):можно вопрос про метод с конским волосом?
какой процент удачных исходов? как себя пациент при этом чувствует? мне аж нехорошо.... =-0
Я знаю, что многие к этому доктору обращались и никто не жаловался.
Но вот сейчас найти его адрес не могу, увы.

Пациент особо ничего и не чувствует. Ну как уколы делают, и всё.

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 06 сен 2009, 23:49

меня исключительно теория интересует. я вобще первый раз слышу про такой метод.
адресс, спасибо не надо))) у меня пока что тьфу тьфу.... настои на травках помогли :yes:

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 07 сен 2009, 12:22

Riksha ! :flowers: спасибо !
Riksha писал(а):Серебрянный луч на растворение тромбов,
Если можно то подробнее ?Каких тромбов ?как связано c позвоночной грыжой,что то делаете после работы " с астральной операции" то есть какая то работа с фантомом продолжается или или ограничивается только удалением ?витамины в таблетках или Вы переносите так сказать"ментально " витамины в диски ?И примерно через сколько времени "виден" результат ?
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 19:48
Репутация: 0

Сообщение Riksha » 08 сен 2009, 19:30

серебрянный луч вводится на всякий случай, чтобы предупредить возникновение тромбов в организме человека.Без первых четырех пунктов работа запрещена.Витамины вводятся ментально, работа ведется 4 через4.затем 3 через 3 и т .д. Мрт делается через месяц после начала лечения, а вообще,как позволяют материалбные возможности пациента. Но в любом случае я должна получить подтверждение рано или поздно.Т.к улучшение наступает практически сразу
Riksha

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 09 сен 2009, 19:32

Riksha ! Спасибо :flowers: единственно по поводу безоговорочности пунктов,согласитесть что в различных "техниках " различный подход ?
так думаю .

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 09 сен 2009, 19:59

В связи с Вашим сарказмом у меня нет желания объяснять Вам лично
что вы никакого сарказма. И я не просил объяснений, как вы это делаете (как угодно, астрал он и есть астрал), я просил снимков. Вы грыжи астрально оперируете, в другой теме свечки гасят влажностью, в третьей левитируют на полкилометра. Предлагаете всем верить на слово?
накачивание витаминами межпозвонковых дисков для придания им эластичности
мда.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 19:48
Репутация: 0

Сообщение Riksha » 09 сен 2009, 21:14

Артуру.Спасибо за Вашу дображелатебность!Поповду различных техник абсолютна согласна,но они наверняка перекликаются.Пункт первый молитва это своеобразное разрешение вмешаться в человеческую жизнь ивход в определенное состояние,как чтение тантр,Второе просьба помочь ,третье это Ваша личная защита,чтобы не перетянуть это на себя.
Мастеру.Судя по Вашим высказываниям Вы или незанимаетесь ничем, апросто сидмте и высказываете свое возможно не всегда компетеннтное мнение.Всегда проще объсмеять то,сто непонятно или неприемлимо для тебя лично,такова человеческая натура.По поводу снимков,Если это был бы Ваш больной, то вы увидели бы снимки, и потом почему Вы думаете, что я не прислала бы вВам лажу. Вы так склонны недоверять!!! Вот Вам и мда...Да и еще впадать с ВАми в полемику мне неинтересно, потому,что ничего интересного и полезного для себя я не узнала.И тем не менее с уважением
Riksha

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 09 сен 2009, 21:24

лажу еще найти надо, а это не так просто как вам кажется. Впрочем витамины сказали о многом. :bye:

Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 23:45
Репутация: 0

Сообщение lolo » 14 сен 2009, 00:55

знаю девочку у которой грыжа была 1 см и только операбельна,нога сохла и отнемалась, поездила к милой бабушке та её поломала раз 10 и девочка теперь езди к ней только раз в год на коррекцию, таесть бабушка мануальным методом грыжи раздавливант и позвонки просто срастаются. прошло уже 4 года пока тьфу,тьфу
Пока ненаступит черная полоса,мы и не знали что это была белая!

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 14 сен 2009, 01:01

lolo писал(а):знаю девочку у которой грыжа была 1 см и только операбельна,нога сохла и отнемалась, поездила к милой бабушке та её поломала раз 10 и девочка теперь езди к ней только раз в год на коррекцию, таесть бабушка мануальным методом грыжи раздавливант и позвонки просто срастаются. прошло уже 4 года пока тьфу,тьфу
эээ нет ! уверен что бабаулька руками энергетику .... а то сколь у нас мануальщиков чё они грыжи руками не разбивають?
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 19:48
Репутация: 0

Сообщение Riksha » 14 сен 2009, 08:51

Вполне возможно, разговаривала с мануальщиками: говорят, что на рвнних , не запущенных стадиях такой результат возможен .
Riksha

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 11:58
Репутация: 0

Сообщение сергей к » 14 сен 2009, 12:31

Все зависит от запущенности проблемы...
можно и травкой попользоваться мазями и волосом как упоминали...
кто на что гаразд
но по моему опыты грыжа это уже последствия а причины могут быть разные...Пройдя прошлое можно точно сказать вот здесь у вас был облом или надлом. И тогда бы просто массаж нужен был и никаких последствий. а сейчас целая терапия требуется .Однозначного совета дать --да совершенствуйтесь...
узнать и управлять-быть независимым всегда и везде

Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 23:45
Репутация: 0

Сообщение lolo » 14 сен 2009, 16:10

конечно я тоже думаю что бабуля с энергетикой работала,я незнаю как точно это называется но она неприкасаясь руками к телу видит все что внутри,болит,сломано. она вот единственная кто берется работать сомной( у меня сложный перлом позвоночника с имплантантом из ребра и титановой конструкцией в грудо-поясничном отделе, теперь сыпится верхний отдел вот она его правит убирает защимления, и ломает всекие срастания)За что ей большое спасибо
Пока ненаступит черная полоса,мы и не знали что это была белая!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 17:28
Репутация: 0
Пол:

Re: МЕЖПОЗВОНКОВАЯ ГРЫЖА

Сообщение nstolga » 22 июл 2012, 18:03

Что-то тема 3 года уже "молчит", хотя актуальна до сих пор.
Я полностью согласна с методикой Riksha. Астральные операции дают очень большой результат. Только мы добавляем еще маленький нюанс - мы насыщаем энергиями диск, приводим в порядок пространство между диском и телами позвонков и подшиваем на определенное время диск в верхнему позвонку.

Ответить

Вернуться в «Позвоночник и суставы»