Село Степановское

Здесь обсуждают свои вопросы те кто верит в магию чисел. Нумерология совместимости, кармическая нумерология
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 00:03
Репутация: 1
Пол:

Село Степановское

Сообщение lapshina » 14 фев 2018, 00:27

Многие статьи посвященные крушению самолета АН-148 в Раменском районе почему то обошли стороной само место трагедии-село Степановское. А оно весьма примечательно с исторической точки зрения. Это село тесно связанно с Петербургом. Там же находится церковь-колокольня Исаакия Далматского (второй храм с посвящением этому святому в России после Исаакиевского собора СПБ). Храм-башня в Степановском был выстроен вице-канцлером А.И. Остерманом(уроженец города Bochum ). Будучи студентом Иенского университета он убил на дуэли человека и бежал в Россию, где выслужился до Вице-канцлера!!!
Село также принадлежало вероятному предку академика Д.Лихачева-окольничьему М.Т.Лихачеву.
Самолет разбился здесь через 6 минут после вылета в Орск. На борту находились 65 пассажиров и 6 членов экипажа. Тут уже явные странности с нумерологией.
Есть интересная статья про связь с Германией, но в ней не упоминается о самом месте трагедии. И я решила дополнить эту историческую справку.
Так, что здесь явно не все однозначно....
И.Лапшина



"Шестой Ангел вострубил, и я услышал один голос от четырёх рогов золотого жертвенника, стоящего пред Богом, говоривший шестому Ангелу, имевшему трубу: освободи четырех Ангелов, связанных при великой реке Евфрате. И освобождены были четыре Ангела, приготовленные на час и день, и месяц и год, для того, чтобы умертвить третью часть людей.
(Откр. 9:13—15)"

В феврале появилась дикая новость про снос немецкого портала в Москве, с уничтожением атлантов, созданных в 1913 году Гамбургским архитектором Г.А.Гельрихом.
Я конечно не сторонник конспирологических теорий, но факты говорят сами за себя. Значение слова "Портал" хорошо знакомо фантастам, театралам и архитекторам. Выбранный для уничтожения портал был создан накануне первой мировой войны.Уничтоженные атланты это титаны, держащие на плечах небесный свод. И их уничтожение явно символично и нуждается в детальном анализе. Учитывая, что это уже не первый скандал со сносом немецкого наследия, нужно обобщить все случаи и дать ответы на вопросы(год назад был уничтожен портал в Пальмире, Б. Немцов убит в феврале).
Настораживает и то обстоятельство, что после сноса портала с атлантами в Москве, в Сирии на Ефрате был расстрелян казачий отряд имени "Рихарда Вагнера". А в Москве перед этим расстрелом начался снос дома Эггерс последователя Отто Вагнера-архитектора Ивана Машкова!
Получается, что одновременный расстрел отряда имени Вагнера в Сирии и снос наследия последователей архитектора Вагнера приурочили к годовщине смерти Рихарда Вагнера!
Поэтому при международном расследовании расстрела отряда имени Вагнера в Сирии, остается выяснить-кто именно стоит за одновременным массовым уничтожением немецкого наследия в Москве.
По одновременному падению самолета летевшему в Орск также не все однозначно. Оказывается в Орске большая немецкая община "Видергебурт" . Не исключено, что среди погибших были не только казаки но и этнические немцы.

Ответить

Вернуться в «Нумерология»