Для практикующих нумерологов

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 11:37
Репутация: 30
Пол:

Для практикующих нумерологов

Сообщение Анжелика Дымка » 12 июл 2016, 17:52

Дорогие коллеги,давайте пообщаемся на тему, какие методы и просчеты кто и как совмещает в нумерологии, какие системы для Вас самые любимые, и часто используемые. Ну и другие практические обсуждения. А заодно и познакомимся в практикующими любителями нумерологии :)
Просьба в этой теме не писать - посмотрите что значит моя дата))) для этого создадим другую тему, где желающие посмотреть смогут это сделать.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 14:26
Репутация: 1
Пол:

Re: Для практикующих нумерологов

Сообщение фрейд » 06 янв 2017, 16:46

что то никто не откликается. видимо нет нумерологов.
Изображение



Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 23:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Для практикующих нумерологов

Сообщение Северок » 23 янв 2017, 12:40

Очень жаль, что никто не отозвался:( Было бы интересно. Может кто откликнется? Я пока прошла один курс Сидоровой, один Джули По, и познакомилась с методом Хшановской и Ладини. Для себя
, решила пока остановиться на школе Хшановской. Буду копить деньги)). Очень было бы интересно какие методы используют практикующие опытные нумерологи.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 11:37
Репутация: 30
Пол:

Re: Для практикующих нумерологов

Сообщение Анжелика Дымка » 23 мар 2017, 14:36

У Хшановской хороший метод, глубокий. Ладини тоже мощный, там главное правильно погрузиться.
Еще квадрат Ло Шу не сбрасывайте со счетов, тоже хороший пазл.
По Джули, что лично мне не нравится, многие чужие наработки, которые уже были опубликованы выдает под своим авторством. Сидорова... ну как то не зацепила, Пифагора сильнее, главное правильно в него вникнуть. У меня еще лежит "недообследованная" Щепкина, сборник книг, но руки не доходят.
Лично я считаю, что чем больше методов в арсенале, тем лучше, не останавливаться на одной системе, а соединять их правильно. Больше пазлов @}->--

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Для практикующих нумерологов

Сообщение big kasatka » 19 июл 2017, 20:11

По книгам не занимался , трактовку получил у Мастера .Работают цифры в зависимости от человека и обычно говорят какой путь надо пройти ( что сделать ) , а все остальное можно получить другими инструментами .
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 12:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Для практикующих нумерологов

Сообщение Dante32z » 16 сен 2017, 00:13

Анжелика Дымка
Доброго времени суток! Я по сравнению с вами наверное только начинающий, но все же у меня есть свой метод работы. Я составляю нумерологический психоанализ личности для людей имея их свежее фото и дату рождения. Для описания человека я использую число судьбы человека, число характера , квадрат Пифагора и матрицу Александрова. В основном описание совпадает плюс минус на 80%, кода больше, когда меньше. Что самое интересное, это то что человек например имеет в психоматрице 1111 а число характера у него 6, склоняется больше к качествам числа характера. Есть много наблюдений и могу утверждать, что Александров не совершенно точно описал свою методику в своих книгах, да и есть недоработки. Но все же он сделал великое открытие.
Мир полн тайн и загадок, и как тут устоять и не познать его хоть частично!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Для практикующих нумерологов

Сообщение Lutik11 » 27 окт 2017, 18:39

Приветствую всех! Я занимаюсь нумерологией много лет, изучала несколько систем. Не понравилась ни одна система, везде вокруг да около, нет точности, информация больше для чтения, чем для применения в жизни. Пишу о Ладини, квадрате Ло шу, Сидоровой, Хшановской, Александрове и многих других, которые считают, что читают человека как книгу. Если есть возможность, обучайтесь у Джули По. Много полезной информации у нее, но большой недостаток - ОООчень дорогое обучение! Может, кто-то скажет, что это того стоит, а я скажу, что вполне хватило бы и трети от стоимости. Тем более, что в своих книгах она многое дает, только есть маленький секрет - определяя свое место в матрице Земли, нужно знать о том коде, с которого отбросили за невыполнение задач кода. А на сколько отбросили - эта информация по расчету пяти слоёв кармы, а это уже 2 ступень. Поэтому, приобретая ее книги, сначала нужно пройти обучение, иначе книга расскажет вам совсем о других задачах и других событиях.
Исцеляя других - исцеляешься сам.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»