Помогите избавиться от прыщей!

Подфорум о кожных болезнях и нетрадиционных методах их лечения.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ксюнька » 08 июл 2011, 23:26

КрДр писал(а):Вы ж беременеть собрались... Зачем эти средства сейчас-то.
Ну я купила безобидный кремик,якобы на натуральной основе,точечно нужно мазать на прыщик....не думаю что он помешает мне забеременнеть..Или помешает??? :?
Я просто не могу так больше ходить,терпения нехватает и нервов тоже((
"Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. Данте Алигьери"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Сообщение КрДр » 08 июл 2011, 23:54

Ксюнька писал(а):Или помешает???
Я думаю, зачем в такой момент дополнительная нагрузка организму... Как у Вас чистка-то? Продвигается?
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ксюнька » 08 июл 2011, 23:57

КрДр писал(а):Я думаю, зачем в такой момент дополнительная нагрузка организму...
Согласна...надо себя пожалеть.. :flowers:
КрДр писал(а):Как у Вас чистка-то? Продвигается?
Чистка начнётся с 16 июля на убыльную луну,сейчас я сама с собой работаю,с молитвой и медитацией...к врачу должна попасть через неделю,если Бог даст...а то всё не получается попасть,какие-нибудь преграды((
КрДр
Спасибо Вам!! :love:
"Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. Данте Алигьери"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Сообщение КрДр » 09 июл 2011, 00:09

Ксюнька писал(а):Чистка начнётся с 16 июля на убыльную луну
Думаю, не надо этого.
Ксюнька писал(а):сейчас я сама с собой работаю,с молитвой и медитацией...
Тоже не надо.
И так "всё идёт по плану".
Вообще я имел ввиду физические проявления. Но можете здесь не писать.
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ксюнька » 09 июл 2011, 00:15

Breath of Shadow
Извините что в вашей теме общаемся :flowers:

КрДр
я отвечу в личку,а то не удобно перед автором темы :love:
"Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. Данте Алигьери"

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 10:33
Репутация: 0

Сообщение bahura » 11 июл 2011, 08:34

В алтайском крае недалеко от поселка Яровое есть соленые озера. И рядом с ними грязевые источники. Была там около месяца назад. У меня были прыщики на лбу - лицо намазала, подержала 3 минуты - потом стягивать начинает неприятно - и все прошло! :wink:
Счастье мое - в моих руках!

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 22:29
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Successful » 13 июл 2011, 16:05

Базирон очень хорошо от прыщей помогает. Продаётся в аптеках.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ксюнька » 13 июл 2011, 16:33

Successful писал(а):Базирон очень хорошо от прыщей помогает
Опять же не всем,я месяц им пользовалась-результат нулевой)Хотя отзывы про него хорошие,стоит он тоже не плохо 700 рублей :yes:
"Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. Данте Алигьери"

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 22:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Breath of Shadow » 14 июл 2011, 11:39

Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО! :flowers: Все почти прошло! :love:
Изображение
Чем тише омут, тем профессиональней в нём черти.

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ashera » 14 июл 2011, 12:04

Breath of Shadow
А Вы какими-либо энергетическими/околомагическими практиками недавно начали интересоваться/заниматься?
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Ayna » 14 июл 2011, 12:51

Кремы и мази не помогут нифига, только еще больше испоганят и без того несчастную кожу.
Единственный вариант - изменять систему питания. Вегетарианство прилично очищает кровь и кожу. А также однодневные раз в неделю голодания.
Ну и придется отказаться от жирных, сладких и химических продуктов (чипсы, кола и прочие яды). Через 2 недельки результат будет просто на лицо.
Wissen ist Macht

8
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 10:55
Репутация: 1

Сообщение 8 » 14 июл 2011, 13:00

Breath of Shadow писал(а):Помогите избавиться от прыщей!
У Вас дисбактериоз. Обратитесь к врачу и он подтвердит это. Начните с восстановления микрофлоры кишечника (Канадский йогурт, Линеск). Затем комплекс витаминов и микроэлементов (Дуовит, или любые витамины с высоким содержанием витаминов А и С).

У вас на лице непосредственное отражается состояние всего организма. Влияние окружающей среды слишком отражается на коже, т.к. она не защищена. Не мучайте кожу лица, никакого спирта, никаких скрабов иначе сотрете вообещ верхний слой эидермиса и вызовете еще большее раздражение. Попробуйте использовать для умывания мягкие пенки (даже "Чистая линия" у Вас долджно быть в продаже). Не делайте пилинга и глубокой очистки кожи сейчас вообще!!!! Пенкой пользуйтесь около 3х раз в день. Никаких пудр и тональных кремов!
Обязательно купите обычные жевательные витаминки С, у Вас острый недостаток этого витамина в организме.
Удачи!
Последний раз редактировалось 8 15 июл 2011, 10:43, всего редактировалось 1 раз.
...я есть бесконечность...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ксюнька » 14 июл 2011, 18:46

8
Странно что вы процетировали меня,так как о помощи кричит автор темы Breath of Shadow 8)
Но если всё таки написано мне,то у меня дисбактериоза нету,Линекс пропиваю просто так для поддержания микрофлоры раза 3 в год,у врача я бываю часто,поэтому если был бы дисбактериоз он бы давно об этом сообщил...Я писала уже выше что моя проблема в гормонах!!
А если пост посвящён автору темы,то и обращайтесь к ней :flowers:
"Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. Данте Алигьери"

8
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 10:55
Репутация: 1

Сообщение 8 » 15 июл 2011, 10:46

Ксюнька писал(а):Странно что вы процетировали меня,так как о помощи кричит автор темы Breath of Shadow
Вы правы! Цитата Breath of Shadow и пост адрессован ей)
...я есть бесконечность...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 22:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Breath of Shadow » 15 июл 2011, 13:52

Ashera серьезно стала заниматься сравнительно недавно. :yes:
Ayna чипсами и колами не раз травилась, поэтому уже не употребляю. А вегетарианство стоит попробовать. :wink:
8 приму к сведению. 8) Надо бы навести порядок во всем организме.
Изображение
Чем тише омут, тем профессиональней в нём черти.

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ashera » 15 июл 2011, 14:02

Breath of Shadow писал(а):Ashera серьезно стала заниматься сравнительно недавно. :yes:
Этого ответа я и ожидала. Обрадую и огорчу Вас одновременно. Гормональный сдвиг или что там Вам еще пророчили в комментах, конечно может обнаружиться, но причина в энергетической чистке, которая всегда сопутствует энергопрактикам (это хорошая новость). Плохая в том, что некоторое (неопределенное время) от прыщей избавиться не удастся никакими наружными средствами или таблетками.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 22:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Breath of Shadow » 15 июл 2011, 14:10

Ashera наверно вы правы.
Breath of Shadow писал(а):Все почти прошло!
Благодаря советам лицо стало гораздо лучше, но до конца все равно не очистилось.
Изображение
Чем тише омут, тем профессиональней в нём черти.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ксюнька » 15 июл 2011, 18:03

Breath of Shadow писал(а):Благодаря советам лицо стало гораздо лучше
Рада за Вас,желаю Вам терпения и удачи,что бы всё прошло и не осталось ни следа :wink: :flowers:
"Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. Данте Алигьери"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Тaис » 28 июл 2011, 07:56

Вегетарианство несомненно помогает. Я думаю к вегетарианству и так надо было переходить, если у вас есть понимание, что мясоедство- не есть благость. Сама я не ем вообще мясо.
А вообще, все эти мази- временный эффект и только загоняют болезнь. Причина не в здоровье, а в Вашем отношении к миру. Конечно, это прекрасно, если человек заботится о своём теле. Но без чистых, добрых мыслей не будет здоровья. Питание, воздейсвтвия внешней среды - лишь фон для болезни, который может влиять на ее течение и развитие. Болезнь - это сигнал о нарушении равновесия.
Жизнь – это стойкое стремление к чему-то новому, лучшему, великолепному.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 14:56
Репутация: 0

Сообщение malwa » 03 сен 2011, 19:11

Мне помог избавиться от прыщей Роаккутан. Очищаться лицо начало где-то после месяца приема, только как и у вас была эта проблема - очень сушило кожу, особенно губы, которые даже трескались. Мазала трещинки лечебным тминным маслом и специальным питающим гелем. Через четыре месяца почти вся кожа от прыщей полностью очистилась, но остались небольшие ямочки после прыщей. Пока что решаю проблему с помощью Контрактубекса и восстанавливающей сыворотки и делаю жесткие скрабы из овса и кофейной гущи.Маленькие точечки(следы от прыщей) на коже почти полностью пропали, а большие придется убирать с помощью лазерной шлифовки. Удачи.
Последний раз редактировалось malwa 17 ноя 2011, 09:25, всего редактировалось 4 раза.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кожные болезни»