Удалить бородавку

Подфорум о кожных болезнях и нетрадиционных методах их лечения.
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:49
Репутация: 0

Сообщение Arvina » 11 июн 2011, 17:01

Marianna_ писал(а):Врач здесь я (если Вы внимательно читали). Пришлите увеличенную фотографию Вашего новообразования (можно в личку), тогда смогу сказать, что это и как с этим бороться.
Изучаю давнюю тему...
Марианна, а можно я тоже вам фото пошлю? Может прежде, чем идти на экзекуцию к врачу-косметологу, можно какой-нибудь нетрадиционный метод попробовать...

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 11:39
Репутация: 0

Сообщение guchka » 12 июн 2011, 10:21

Здравствуйте - почитала всё тут и вот что расскажу если вы не против..
При моих диагнозах (всегда говорю диагнозах -а не при моих болезнях - это по моим суждениям правильнее) всякие кожные штуки типа бородавок и папилом - страшные оппортунистические вещи и ооочень нежелательные в моём случае. Сначала выясни причину и поставь диагноз у врача (так я и сделала, причина - мой основной диагноз, а диагноз болячки - вульгарная бородавка, вирус, не грибок как принято считать, ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В ИММУНИТЕТЕ...) далее вспомнив как мать в детстве мне с веника кипятком водяного волоса удаляла из кости, сделала так же над куриной жопкой в бане с веника (просто уверенность, никаких слов, банника поблагодарила, положила ему под полог конфетку), через день в течение недели мазала соком чистотела прямо с растения. Зная что точки на руках и ногах соответствуют тем или иными органам и местам тела - выяснила чему именно соответствуют - поддержала витаминами и препаратами, диетой. Самонастрой на выздоровление, уверенность, никакой хандры и страха, иначе ничего не поможет. Лечение всегда должно быть комплексным иначе болезнь вернётся. И ведите здоровый образ жизни. Спасибо и дай Бог вам всем здоровья...

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 11:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Удалить бородавку

Сообщение ibis777 » 17 июн 2012, 12:15

"...не все люди смогут безошибочно отличить бородавку от других новообразований. А если это вирусная кандилома? Тогда человек, использующий Ваш метод, получит рожистое воспаление ( вирусное, очень трудноизлечимое заболевание) или остеомелит ( заражение костной ткани). Поэтому я и настаиваю на том, чтобы люди остерегались таких кардинальных методов уничтожения кожных новообразований."
Марианна, у меня на шее повреждена паппилома( возможно ошибаюсь)... через день она покраснела, потемнела... Завтра обязательно схожу к дерматологу. На Ваш сайт я вышла, чтобы встретиться с человеком, который реально мне поможет.
Подскажите, пожайлуста, как мне правильно поступить?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Удалить бородавку

Сообщение Marianna_ » 17 июн 2012, 17:52

ibis777 писал(а):"...не все люди смогут безошибочно отличить бородавку от других новообразований. А если это вирусная кандилома? Тогда человек, использующий Ваш метод, получит рожистое воспаление ( вирусное, очень трудноизлечимое заболевание) или остеомелит ( заражение костной ткани). Поэтому я и настаиваю на том, чтобы люди остерегались таких кардинальных методов уничтожения кожных новообразований."
Вы абсолютно правы. Именно поэтому я всегда категорически против таких безответственных советов. Это равносильно тому, что человек, у которого воспалился пульпитный зуб, будет выяснять на форумах, как ему самому удалить нерв и залечивать каналы... Никому же не приходит в голову такая ахинея, и все просто идут к стоматологу. Не понимаю, почему по отношению к кожным заболеваниям такое детское легкомыслие..
ibis777 писал(а): Марианна, у меня на шее повреждена паппилома( возможно ошибаюсь)... через день она покраснела, потемнела... Завтра обязательно схожу к дерматологу. На Ваш сайт я вышла, чтобы встретиться с человеком, который реально мне поможет.
Подскажите, пожайлуста, как мне правильно поступить?
Да, это типично для папилломы.
Реально помочь в чем? В том, чтобы избавиться от папилломы? Это не проблема для целителя. Другое дело, что свои методики он не может передать обычному человеку, равно как и стоматолог не может рассказать, как пациенту самому себе вылечить зуб.. :smile:
Я в своей практике встречала людей, на теле которых были тысячи папиллом вперемешку с кандилломами и опоясывающим лишаем в придачу. И у меня есть свои методы, позволяющий раз и навсегда очистить человека от всех этих неприятности. Но это мои методы, рассчитанные на мою энергетику и на мои возможности, поэтому они не просто бесполезны, но еще и опасны для выполнения, и передать их я смогу только своему ученику, да и то не каждому.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 18:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Удалить бородавку

Сообщение Фрекен Бок » 17 июл 2012, 23:45

уважаемая Марианна.можно обратиться к Вам в личку? месяц назад обнаружили новообразование.Хотелось бы спросить Вашего совета.Спасибо.
Мертвые герои лишаются второго шанса отличиться

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Удалить бородавку

Сообщение Marianna_ » 22 июл 2012, 19:51

Фрекен Бок
Можно. Обращайтесь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 18:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Удалить бородавку

Сообщение Фрекен Бок » 23 июл 2012, 17:48

спасибо. @}->--
Мертвые герои лишаются второго шанса отличиться

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 21:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Удалить бородавку

Сообщение ula777 » 28 окт 2012, 22:08

у меня плоские по ходу бородавки!подскажите. может у кого есть знакомая или знакомый, которые заговорить смогут! заранее спасибо!

Mis
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 12:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Удалить бородавку

Сообщение Mis » 07 авг 2013, 14:48

Я в аптеке покупала средство,вартнер называется. Помогло быстро и без следов.Мне кажется, что энергию стоит тратить на чувства, а болячки все таки сначала стоит попробовать полечить чем-то медицинским, а если уж не поможет, то прибегать к магии.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Удалить бородавку

Сообщение Marianna_ » 07 авг 2013, 15:06

ula777 писал(а):у меня плоские по ходу бородавки!подскажите. может у кого есть знакомая или знакомый, которые заговорить смогут! заранее спасибо!
Не проблема. Но сначала надо посмотреть, что у Вас там за образования.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 07:23
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение milaia_ia » 26 мар 2015, 07:37

Julija писал(а):кто может что то посоветовать на коже по всему телу и на лице начали появляться сначала как веснушки или маленькие родинки пятнышки и теперь выглядят как маленькие бородавочки врач говорит это как старческие пятна возрастные изменения и связано это с нарушением гормонального обмена. хочется всеже верить что от этого можно избавиться :'(
здравствуйте, спациально зарегистрировалась на сайте , когда увидела ваше сообщение,
пятна из-за гормональных нарушений, как поддержать гормональную метод Чичагова
очень прост, не есть после 6 , кушать в один присест не более чем вмещают ваши 2 ладони,
можно есть частыми порциями, если не ошибаюсь то в этом видео про пятна,
если нет то еще видео Кравченко есть, они конечно говорят о воде что ее нам много не нужно,
но это как кому. Щитовидку можно проверить йодом.. Видео на ютюбе называется VTS:
https://www.youtube.com/watch?v=_w2hI8n ... e=youtu.be

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Удалить бородавку

Сообщение Orha » 28 дек 2015, 21:33

Marianna_ писал(а):Фрекен Бок
Можно. Обращайтесь.
Здравствуйте. А можно мне обратиться к вам за помощью?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 02:52
Репутация: 314
Пол:

Re: Удалить бородавку

Сообщение Aqua63 » 26 янв 2016, 15:44

Здравствуйте!
Возможно, не совсем по теме, но близко: замучили сухие мозоли на мизинцах ног, вывожу салиподом, вроде исчезают, через некоторое время снова появляются, боль от соприкосновения с обувью, у кого они есть, знают, какой это дискомфорт причиняет. Обувь ношу не тесную. Может, знает кто-то средства для их полного выведения? Средства от бородавок помогут? Правда, сейчас зима и у нас сильные морозы, поэтому варианты с закапыванием отпадают до весны...
Каждый стартует со своей прошлой точки. Пункт назначения у всех един.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 12:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Удалить бородавку

Сообщение Manjana » 23 июн 2016, 01:29

Здравствуйте! Скажите, а бородавки сами могут исчезнуть?
Несколько лет назад появилась у меня на пальце. Цвета кожи, выпуклая. Не так давно, собралась-таки я ко врачу, показать-удалить. Прошло несколько дней, смотрю - а она просто исчезла... Испугалась?)) Или что это? (Связываю это с маслом Макадамии, возможно. Примерно в этот же период начала наносить его на лицо. Может бородавке не понравилось оно?).
Заранее спасибо!

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Удалить бородавку

Сообщение Артур » 23 июн 2016, 21:04

Manjana
1) могут!
2) От масла вряд ли .
3) Совокупность " неких" факторов"
так думаю .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Удалить бородавку

Сообщение Marianna_ » 23 июн 2016, 21:12

Manjana
Да, бородавки терпеть не могут это масло . В следующий раз, если появится, мажьте сразу.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 12:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Удалить бородавку

Сообщение Manjana » 23 июн 2016, 22:31

Огромное спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Удалить бородавку

Сообщение Anora.777 » 30 сен 2016, 19:25

Marianna_
Добрый день! А можно к вам обратиться за помощью? У ребенка вскочила бородавка на пальце ноги, не знаю, что лучше сделать.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 12:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Удалить бородавку

Сообщение Anksuna » 30 сен 2016, 21:35

Если это бородавка, то хорош препарат из чистотела СУПЕРЧИСТОТЕЛО. Сама пользовалась, были хорошие результаты.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Удалить бородавку

Сообщение Anora.777 » 01 окт 2016, 15:37

Anksuna
Очень похожа на бородавку, но чистотел к сожалению не помогает((. Я сама, когда была маленькая мне на руках выжигали азотом - больно жуть было. А потом вскочили на ногах, так мне бабушка заговорила на ниточку и в землю закопала - все прошли и больше не было. Очень не хочется жечь ребенка азотом..

Ответить

Вернуться в «Кожные болезни»