Удалить бородавку

Подфорум о кожных болезнях и нетрадиционных методах их лечения.
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 05:07
Репутация: 0

Удалить бородавку

Сообщение selena2838 » 07 сен 2008, 19:49

Подскажите пожалуйста народные средства для удаления бородавок!

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 10 сен 2008, 15:25

Знаю, что на монетки заговаривают и на перекресток выбрасывают.

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 14:19
Репутация: 0

Re: Удалить бородавку

Сообщение Эдита » 22 сен 2008, 10:06

selena2838 писал(а):Подскажите пожалуйста народные средства для удаления бородавок!
Подскажу! :Secret: Проверяла на себе.
Когда совсем впала в отчаяние и количество бородавок перевалило за 100 применила очень простое и доступное народное средство.
Сейчас кстати самое время провести процедуру - убывающая луна.
Берете яблоко, желательно маленькое или небольшое и суровую нитку см. 15-20 (неважен цвет, фактура, главное чтобы была натуральной без синтетики).
Ниткой разрезаете яблоко пополам и одной половинкой протираете места с бородавками. Затем этой же ниткой связываете яблоко в его исходную форму.
Ночью, вооружившись лопатой, с верой в себя зарываете яблоко так, чтобы птицы/свиньи/коровы и прочая живность не добрались до него.
Идея такая - как только яблоко высыхает или сгнивает в земле так и ваши бородавки исчезают.
Я не могла избавиться от этой "красоты" в течение 2х лет, а после торжественного "захоронения" яблока бородавки сошли в течение 1-1,5 месяцев (уже точно не помню, давно дело было).
Желаю удачи.

Собеседник
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 00:00
Репутация: 0

Сообщение Lilly » 22 сен 2008, 11:26

Есть еще способ, но он не самый безболезненный... Уксусная кислота. Каждый день по 1 капельке (можно иголкой, если бородавка маленькая) Главное соблюдать осторожность и следить, чтобы уксус не растекался (это же ожог!) Капать до тех пор пока не образуется коросточка толщиной примерно с вашу бородавку, после этого оставить заживать как обычную болячку. Этим способом я сводила бородавки у себя в детстве и у мужа относительно недавно.

PS Кстати, должна предупредить, что остаются небольшие шрамики, как после ожога. Ну а их уже совсем легко удалить мазями от шрамов, рубцов.

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 14:19
Репутация: 0

Сообщение Эдита » 22 сен 2008, 11:36

Lilly писал(а):PS Кстати, должна предупредить, что остаются небольшие шрамики, как после ожога. Ну а их уже совсем легко удалить мазями от шрамов, рубцов.
Да-да, я тоже так начинала сводить свои бородавки, шрам небольшой остался. Этот метод неплох когда бородавок 1-2, а если их десятки, то пожалуй не стоит заливать себя кислотой.
Есть еще метод с использованием марганца, но после него тоже остаются шрамы.

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 22 сен 2008, 13:00

найдите полностью сухое, мертвое дерево дерево, но которое еще стоит корнями в земле... потрите об него бородавку и скажите:
  • Не крепкО, не сильнО, ни верхом, ни корнем,
    так и ты, бородавка, иссхони, сойди,
    на это древо перейди. Аминь.
или так...
найдите сук на деревянном раме окна (дверь, косяк и т.д.), обводя его против часовой стрелики указательным пальцем, говорите трижды:
  • Как этот сук не растет, силой не цветет, корнем не крепится,
    так бы все бородавки мои сохли, редели, на теле не сидели - сошли и прошли, ныне и присно и во век.
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Старожил
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 14:45
Репутация: 5

Сообщение Lenok » 22 сен 2008, 13:17

У меня вопрос ко всем, а с родинками такой номер пройдет - поможет от них избавиться?

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 14:19
Репутация: 0

Сообщение Эдита » 22 сен 2008, 14:15

Lenok писал(а):У меня вопрос ко всем, а с родинками такой номер пройдет - поможет от них избавиться?
Ой, мои все на месте, видимо со способом мною предложенном от родинок не избавиться.

Мне тут на днях рассказали как избавиться от папилом (не знаю как правильно пишется). Если интересно расскажу.

Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 12:00
Репутация: 0

+

Сообщение Лучик » 08 окт 2008, 09:44

ого
Последний раз редактировалось Лучик 08 ноя 2010, 21:41, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 00:14
Репутация: 0

Сообщение vilena » 12 окт 2008, 00:30

Можно удалить бородавку таким способом: сорвать небольшую травинку, оторвать от нее верхушку, оставить только корень и немного стебля. стеблем водить по бородавке, затем воткнуть эту травинку в землю. вверх корнем. Я этим методом своему мужу удалила бородавку с руки, была большая, много лет прошло, все хорошо.
Я не волшебник, я только учусь...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 22:37
Репутация: 0

Сообщение Смородина » 12 окт 2008, 14:34

Бородавки можно свести, купив в аптеке "Чистотело" и мазать согласно инструкции, а можно, как говорилось выше, яблоком или кусочком мяса.
Берёшь кусочек говядины, натираешь бородавки и закапываешь.
Бородавки сойдут, когда мясо сгниёт.
Это видимая часть айсберга.
Подводная - подготовка к действу. Должна быть увязка между бородавками и кусочком мяса, увязку создаёте вы сами, используя заговор, любой, какой найдёте от бородавок. Чтобы увязка была действенной, кусочек мяса и бородавки следует обволочь, соединить одной энергетикой. Чтобы это произошло, всё что говорится в заговоре надо ярко представлять и слова выкладывать эмоционально и уверенно. Если надо, помогайте пассами рук. Заговоры читают нечётное количество раз. После натирания, пока не закопаете, нежелательно разговаривать, чтобы увязка укрепилась. Ну, с богом.

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 14:19
Репутация: 0

Сообщение Эдита » 13 окт 2008, 09:34

[quote="Лучик"]Да! Лучику очень интересно!!! Расскажи, расскажи!!!!

Паппиломы можно удалить паутиной (обычной, той что паучки по-углам плетут). Берете "ниточку" паутинки (не обязательно рзделять на тонкие паутинки, а как получилось снять, то и используйте) и обматываете ею паппиломки. Сама еще не пробовала, но источник верный! Удачи!

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 00:32
Репутация: 0

Сообщение Alexa » 26 ноя 2008, 23:35

Эдита писал(а):
Лучик писал(а):Да! Лучику очень интересно!!! Расскажи, расскажи!!!!

Паппиломы можно удалить паутиной (обычной, той что паучки по-углам плетут). Берете "ниточку" паутинки (не обязательно рзделять на тонкие паутинки, а как получилось снять, то и используйте) и обматываете ею паппиломки. Сама еще не пробовала, но источник верный! Удачи!
Обматали паутиной, а дальше? Сколько держать? Куда потом паутину девать?

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 06:50
Репутация: 0

Сообщение Ruan » 02 дек 2008, 16:14

Я избавилась от небольшои бородавки дня за 2-3 -намазала чесноком на убывающую Луне и ничего нет до сих порюВот так попробуите :Secret:

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 17:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Альциона » 20 дек 2008, 20:53

Знаю что мозоли чесноком выводят, сама себе много раз сводила, а вот бородавки не слышала, нужно будет попробовать. Зачастую дают советы которые не проверены на себе, поэтому многие из них передаются как мифы.

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 08 янв 2009, 13:02

причем тут аппетит Ракел? тут о бородавках идет разговор

Старожил
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 16:00
Репутация: 1

Сообщение polina » 08 янв 2009, 13:10

причем тут аппетит Ракел? тут о бородавках идет разговор. Пишите пожалуйста в правильных разделах

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 09:07
Репутация: 0

Сообщение ozverin » 23 фев 2009, 01:04

Удалить бородавку можно и следующим способом берем тонкую крепкую нитку прочную на разрыв делаем петлю и накидываем на бородавку под самый корень. Затягиваем петлю до появления болевых ощущений и ждем 1-2 минуты затем не быстро тянем срывая бородавку с кожи. В результате перетягивания бородавки корешки, находящиеся в порах кожи сжимаются, и бородавка безболезненно отпадает.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:18
Репутация: 0

Сообщение natalya white » 23 фев 2009, 23:25

ozverin писал(а):Удалить бородавку можно и следующим способом берем тонкую крепкую нитку прочную на разрыв делаем петлю и накидываем на бородавку под самый корень. Затягиваем петлю до появления болевых ощущений и ждем 1-2 минуты затем не быстро тянем срывая бородавку с кожи. В результате перетягивания бородавки корешки, находящиеся в порах кожи сжимаются, и бородавка безболезненно отпадает.
Несогласна............

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 09:07
Репутация: 0

Сообщение ozverin » 24 фев 2009, 12:05

А вы попробуйте потом оцените. Я сказал реальный рецепт проверенный на себе и на других людях.

Ответить

Вернуться в «Кожные болезни»