Лечение крапивницы

Подфорум о кожных болезнях и нетрадиционных методах их лечения.
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:10
Репутация: 0

Лечение крапивницы

Сообщение Derih » 27 июн 2010, 05:12

Страдаю хранической крапивницей, и это ужасно. Каждый день на мне выскакивают волдыри, и очень сильно чешутся, намного сильней чем от комаров. Они бывают очень больших размеров и невыносимо чешутся. Иногда вылазиют просто так, а иногда если поцарапаешься, в этом месте сразу вылезает волдырь. Возможно лечение магией, или по фото??? Помогите пожалуйста, я уже блин не могу :'( :'( :'( :'( :'(

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:44
Репутация: 1

Сообщение Ekzarcist » 27 июн 2010, 12:29

Derih
противоаллергиеческую или если не помогает иммуномодулирующую(уммуносупрессивную, если не ошибаюсь) терапию проводили?
"Nobody Dies Virgin, Life Fucks Everyone!"
"Никто не умрет девственником, Жизнь имеет всех!"

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:10
Репутация: 0

Сообщение Derih » 27 июн 2010, 15:06

эм...нет, а что это?

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 27 июн 2010, 16:28

Derih
А к дерматологу, аллергологу ходили?
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:10
Репутация: 0

Сообщение Derih » 27 июн 2010, 17:58

ходили

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:44
Репутация: 1

Сообщение Ekzarcist » 27 июн 2010, 20:40

это как раз и есть лечение этой самой крапивницы... только лекарствами.
"Nobody Dies Virgin, Life Fucks Everyone!"
"Никто не умрет девственником, Жизнь имеет всех!"

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:10
Репутация: 0

Сообщение Derih » 27 июн 2010, 22:39

ну мне сказали что крапивница хроническая, и не лечится

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:44
Репутация: 1

Сообщение Ekzarcist » 28 июн 2010, 23:28

ну да, действительно... то есть пусть человек мучается... есть лечение если не вылечивающее то хотя бы облегчающее... сходите к другому врачу.
"Nobody Dies Virgin, Life Fucks Everyone!"
"Никто не умрет девственником, Жизнь имеет всех!"

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 01 июл 2010, 21:22

Берете яйцо, свежее, от деревенской курицы, варите минут 15-20, очищаете пленку со скорлупы изнутри, и скорлупу в мелкую пыль в кофемолке, а лучше в фарфоровой ступке.
Получившийся порошок на кончике чайной ложки гасите несколькими каплями лимонного сока, съедаете. Прием от 2 месяцев до полугода убирает кожный аллергоз. Совсем.
При сильном обострении кожный высыпаний и зуде - мазь Целестодерм(без антибиотика) или Акридерм, местно. Из противоаллергических только Телфаст, другие препараты не помогут. Но недолго, а то возникнет привыкание.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:20
Репутация: 0

Сообщение Черевичник » 01 июл 2010, 21:33

мне это способ не помог,наоборот от него еще хуже стало.

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 03 июл 2010, 19:55

Вот уж не может быть никак. Способ проверенный и действенный, и у детей и у взрослых. Возможно все-таки тогда не аллергия(крапивница) а кожное заболевание, к примеру.
Тем более кроме яйца я рекомендовал еще мази. Они тоже не помогли?
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:20
Репутация: 0

Сообщение Черевичник » 03 июл 2010, 20:16

мази помогли,так же использовал кестин(ничего другое не действовало)

добавлено спустя 8 минут:

вот как раз именно крапнивница(хроническая причем)

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 май 2010, 19:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Pallada » 07 июл 2010, 02:51

В некоторых случаях крапивница может быть и на нервной почве, хотя это, безусловно, аллергическое заболевание. У аллерголога необходимо пройти тест - на что именно у Вас аллергия. Вышеперечисленные мази и яичная скорлупа помогают. Так же можно попить таблетки (Кларитин, Зодак и т.п), думаю, Вы их уже принимали. Попробуйте весь комплекс, не зацикливайтесь на болезни, подлечите нервную систему. Удачи!
Счастье звонит нам по телефону, стучит в нашу дверь, подкарауливает нас на улице… Но мы вечно торопимся. (К. Мелихан)

Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:20
Репутация: 0

Сообщение Черевичник » 07 июл 2010, 09:24

я вылечился от нее(давно еще)

Участник
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 03 май 2010, 16:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

!!

Сообщение Нежность. » 26 июл 2010, 14:37

это вам не к магу, а к целителю.
Кто ищет, всегда найдет.

Старожил
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 18:49
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dysia » 26 июл 2010, 15:34

Парьтесь в бане с крапивой, натерайтесь прям ей.
Самое время мечтать, о далеких мирах, о волшебных дарах..., об открытых дверях - за которыми любят и верят, и ждут меня!

Аватара пользователя
Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:00
Репутация: 17

Re: Лечение крапивницы

Сообщение Люцифера » 26 июл 2010, 16:27

Derih писал(а):Страдаю хранической крапивницей, и это ужасно. Каждый день на мне выскакивают волдыри, и очень сильно чешутся, намного сильней чем от комаров. Они бывают очень больших размеров и невыносимо чешутся. Иногда вылазиют просто так, а иногда если поцарапаешься, в этом месте сразу вылезает волдырь. Возможно лечение магией, или по фото??? Помогите пожалуйста, я уже блин не могу :'( :'( :'( :'( :'(
Ну во-первых, аллерген постоянно поступает к вам в организм-отсюда постоянная крапивница.В течении недели держите гипоаллергенную диету! Во-вторых.Зуд можно унять Фенистил-гелем, плюс Кларитин таб (1 раз в день). Хорошо было бы поставить вам систему (капельницу) 500 мл Рингер+ампула Дексаметазона+1 амп Супрастина или Тавегила. Отлично было бы сделать плазмафарез. И потом...Хронической крапивницы не бывает...И крапивница, может привести к отёку...Так что лечитесь!

ПыСы-а крапивница ли это? Сами себе диагноз ставите???
Черной кошке совсем не важно ,что о ней думают серые мыши.....

В Личку Не Писать!
Диагностика сугубо по моему желанию ТОЛЬКО в темах.
Руны, Таро, Ленорман.

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:10
Репутация: 0

Сообщение Derih » 09 мар 2011, 14:27

Это крапивница, в больнице так и сказали. Сейчас пью диазолин, вроже всё нормально, одной таблетки на 3 дня хватает. Но как прошло 3 дня, всё сново начинается...
Или стоит хоть немного поцарапаться, как тут же на этом месте образовывается крапивница.

Старожил
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 17:35
Репутация: 2

Сообщение Farux » 10 мар 2011, 00:35

Derih,то что вы пьёте Диазолин и Вам помогает говорит о том что это всё таки аллергия(атопический дерматит,крапивница).Но Вы всю жизнь пить Диазолин не будите,как и другие антигистоминные препараты.В конечном итоге это может перерости с крапивницы в более серьёзные вещи.Ищите аллерген,поднимайте иммунитет путём закаливания.Это может быть связанно и с едой,и с сезонным цветением,и с бытовой химией.Носите одежду из натуральных тканей,стирайте детскими порошками(мылом).Если у Вас есть аллергия ремиссия наступает только в период гормональной перестройки либо при исключении контакта с аллергеном .В этот период сдайте кровь на алерген.Может бабушка какая поможет заговорить,но выше перечисленное делать надо!!!!!
Изображение
В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции еще не гарантирует успеха

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 14:24
Репутация: 0

Сообщение Влад099 » 07 июл 2011, 14:37

Всем доброго дня. Раньше даже не знал что такое крапивница , пока сам лично с этим не столкнулся. Сначала высыпало только на руках и я не придал этому особого значения , но на следующий день сыпь пошла по всему телу.Я как и следует скорее помчал к врачу , он как и подобает настоящим лекарям ничего путного не сказал , лишь выписал мазь и отправил домой , лишь дома когда я начал рыться в интернете и нашел отличный сайт http://www.medstyle-effect.ru/index.php ... ein=kvinke я понял что у меня крапивница и благодаря этому же сайту уже имел представление как мне действовать далее.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кожные болезни»