Фиброаденома груди.

Здесь обсуждаются различные женские болезни и нетрадиционные методы их лечения.
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Фиброаденома груди.

Сообщение Marianna_ » 16 янв 2013, 20:47

SweetKiller
Причину Вам официальная медицина не установит никогда. Это уже вопрос из другой области. Как энергет, я причину понимаю, поэтому понимаю бессмысленность всех этих "профилактик". Тут хоть сразу обе груди удали - если рак прошел через защитную энергетику тонких тел, значит он все-равно материализуется. Ну не в груди, так рядом.

Однако Вам паниковать рано. Нужна биопсия. Бесплатно не желают делать - делайте платно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Фиброаденома груди.

Сообщение Шуламит » 16 янв 2013, 20:50

SweetKiller писал(а):Ну вот если не растут уплотнения,не нужно же спешить так сразу их резать?
Ну, обычно так поступают: если пациентка против операции, то фиброаденому наблюдают. И лечат мастопатию. Бывает такое и нередко, что она не растёт годами. Тут, конечно, нужно обследоваться регулярно и брать биопсию(опять же), чтобы контролировать процесс. Если вдруг что - расти она начинает, жалобы какие-то возникают или лимфоузлы начинают увеличиваться под мышками - нужно сразу обращаться к врачу.
При беременности, если уплотнения не удалили, - тактика остаётся такой же. Внимательно наблюдают.
Бывает такое, что у женщин всю жизнь есть эти фиброаденомы, и ничего с ними не случается.
Но бывает и такое, что на фоне мастопатии развивается онкология. Вот на предупреждение этого и направлены все эти операции.
Спешить или не спешить - это решает пациентка совместно с маммологом в каждом конкретном случае.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 20:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Фиброаденома груди.

Сообщение SweetKiller » 16 янв 2013, 20:53

Marianna_ писал(а):SweetKiller
Причину Вам официальная медицина не установит никогда. Это уже вопрос из другой области. Как энергет, я причину понимаю, поэтому понимаю бессмысленность всех этих "профилактик". Тут хоть сразу обе груди удали - если рак прошел через энергетику тонких тел, значит он все-равно материализуется. Ну не в груди, так рядом.

Однако Вам паниковать рано. Нужна биопсия. Бесплатно не желают делать - делайте платно.
Спасибо большое! @}->-- Если не секрет,какова же энергетическая причина этих доброкачественных опухолей?Я читала где-то,что это женская обида на МЧ и неудовлетворенность..так ли это?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Шуламит писал(а):
Спасибо большое! @}->--
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Фиброаденома груди.

Сообщение Marianna_ » 16 янв 2013, 21:10

Шуламит писал(а):
Marianna_ писал(а):Поэтому и пришлось направить свои стопы на самоспасение и исцеление.
Верю. Но врач в больнице имеет право лечить только теми методами, которые научно доказаны.
И это тоже знаю, поэтому мы с Вами на эзотерическом, а не на медицинском форуме.
Шуламит писал(а): Если пациент хочет - он может лечиться любыми методами, но тогда могут быть осложнения с лекарственной терапией, потому что многие препараты не сочетаются с травами и всё это непредсказуемо действует на печень и почки. Поэтому нужно тогда выбрать или хотя бы не одновременно всё проводить.
Однозначно. Это несочетаемые методы.
Шуламит писал(а):Лечение энергиями - другой вопрос, но за ним уже не к врачу нужно обращаться.
Тоже верно. Но энергеты всегда сочетают энергии различных источников.
Шуламит писал(а): Не УЗИ. Маммография. УЗИ как раз нужно делать до 35 лет. Что рак молодеет, я прекрасно понимаю - сама его лечу целыми днями.
Так УЗИ , по словам девушки, ничего страшного и не показывает. А мадам врач , видите ли, пальпацией все определила!

Добавлено спустя 12 минут 39 секунд:
SweetKiller писал(а): Спасибо большое! @}->-- Если не секрет,какова же энергетическая причина этих доброкачественных опухолей?Я читала где-то,что это женская обида на МЧ и неудовлетворенность..так ли это?
Это псевдоэзотерическая чушь, которую сейчас щедро распространяют новоиспеченые "гуру", коих сейчас развелось, как комаров, и все они бросились писать книжки...

Я практикую уже давно. И, поверьте, видела очень жизнерадостных и довольных жизнью женщин, которые страдали этим недугом. И, наоборот, несчастных и неудовлетворенных, которых не брала ни одна женская болезнь.

Причины коренятся в нарушении взаимодействия энергий. Почему так произошло, моментально определить невозможно, это сложная диагностика.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Фиброаденома груди.

Сообщение Шуламит » 16 янв 2013, 21:20

Marianna_ писал(а):И это тоже знаю, поэтому мы с Вами на эзотерическом, а не на медицинском форуме.
Поэтому я высказываюсь как врач только из-за того, что тут задан вопрос, касающийся и медицины тоже. @}->--
Marianna_ писал(а):Но энергеты всегда сочетают энергии различных источников.
Я думаю, что главное - делать это правильно, и чтобы специалист хорошо разбирался, какими энергиями нужно работать и как их сочетать. И ещё мог бы порекомендовать, стоит ли во время его лечения применять ещё и медицинскую терапию, исходя из данной конкретной ситуации.
Marianna_ писал(а):А мадам врач , видите ли, пальпацией все определила!
Пальпацией можно заподозрить, фиброаденома это или онкология. Они различаются.
Но диагноз ставить на основании этого, конечно, нельзя.

УЗИ вот так показало, если не ошибаюсь:
SweetKiller писал(а):уплотнение у меня не растет,а второе за 5-6 месяцев на 0.2 см.Так вот то уплотнение,которое НЕ растет,его за 8 УЗД никто не брал во внимание
На одно точно не посмотрели, а другое незначительно растёт. Я бы посоветовала тут внимательно посмотреть первое и взять биопсию из обоих. Ну, это мы уже сказали много раз.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Фиброаденома груди.

Сообщение Marianna_ » 16 янв 2013, 21:26

Шуламит писал(а): Поэтому я высказываюсь как врач только из-за того, что тут задан вопрос, касающийся и медицины тоже. @}->--
Правильно высказываетесь.
Шуламит писал(а):И ещё мог бы порекомендовать, стоит ли во время его лечения применять ещё и медицинскую терапию, исходя из данной конкретной ситуации.

Лично я всегда категорически против такого сочетания полярностей.
Шуламит писал(а):Пальпацией можно заподозрить, фиброаденома это или онкология. Они различаются.
Но диагноз ставить на основании этого, конечно, нельзя.
О том и речь.

Шуламит писал(а):
SweetKiller писал(а):уплотнение у меня не растет,а второе за 5-6 месяцев на 0.2 см.Так вот то уплотнение,которое НЕ растет,его за 8 УЗД никто не брал во внимание
На одно точно не посмотрели, а другое незначительно растёт. Я бы посоветовала тут внимательно посмотреть первое и взять биопсию из обоих. Ну, это мы уже сказали много раз.
Совершенно верный совет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Фиброаденома груди.

Сообщение Шуламит » 16 янв 2013, 21:31

Marianna_ писал(а):Лично я всегда категорически против такого сочетания полярностей.
Я тоже. @}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Фиброаденома груди.

Сообщение Marianna_ » 16 янв 2013, 21:50

Шуламит
Как модератор, благодарю Вас, что Вы не остаетесь равнодушной к таким важным темам в разделе Целительства. @}->--
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 20:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Фиброаденома груди.

Сообщение SweetKiller » 17 янв 2013, 01:24

@}->-- @}->-- @}->-- Спасибо уважаемые за ваши советы и внимание!!!
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Фиброаденома груди.

Сообщение Шуламит » 17 янв 2013, 13:57

Marianna_
Спасибо. @}->-- :yes:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 01:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Фиброаденома груди.

Сообщение Bridgit » 11 июл 2016, 01:01

Фиброаденома медикаментами не удаляется! Прежде чем приступать к целительству, нужно докопаться до сути - почему это появилось в вашем теле? Что тело хочет сказать? Почему такой прекрасный орган болеет?

Мне очень помогла система расстановок по Хеллингеру, чтобы обнаружить причины и потом скоординировать все в новое русло.
Любовь. Творчество. Эволюция.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские болезни»