Лечение женских болезней

Здесь обсуждаются различные женские болезни и нетрадиционные методы их лечения.
Собеседник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 14:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Лечение женских болезней

Сообщение Selene » 17 дек 2008, 12:41

Подскажите можно ли с помощью нетрадиционной медицины вылечить хронический сальпигоофорит (воспаление придатков).
После первого воспаления на яичниках остались спайки,можно ли от них избавиться.С каждым дуновением ветерка и переохлаждением начинается воспаление и мучают боли уже много лет.Боль снять можно,но до следующего раза.Медицинское лечение помогает,но не устраняет проблему в корне.
Была на форумах среди женщин с такими же проблемами, вывод таков,что практически это вылечить невозможно.Нашли новый способ хирургический,прижигания спаек лазером,но опять же гарантии полного избавления этим способом нет.Кажется это даже опасно,можно задеть не то и все-прощайте яичники. :'(

Может кто-то лечил таких женщин,поделитесь как? и можно ли самостоятельно себя вылечить?
Что-то подсказывает,что здесь нужен магнетизм :dont_know:

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 01:46
Репутация: 0

Сообщение Gerasim » 18 дек 2008, 15:35

Вылечить то можно
Вот только не люблю я долго энергию направлять в одно место
Ну не целитель я-терпения не хватает
Поэтому обычно только учениц подлечиваю если просят
Если у тебя есть рядом источник магической энергии то направляй ее в проблемное место настраивая на исцеление
Если ты из Москвы и готова на эксперимент -то приезжай
Только ведь не за раз все пройдет
Хочешь стать ведьмой - спроси меня как

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 17:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Альциона » 20 дек 2008, 20:39

Селена не знаю поможет ли Вам, но мне помогло, у меня был поликистоз яичников и фибромиома, года 2 назад сказали что нужно все удалять, на четвертую операцию не решилась, после третей была клиника, начала принимать препараты железа, принимала пол года. УЗИ показало уменьшение опухоли с 12 нед. до нормы. посоветуйтесь с врачами, может и Вам это поможет.

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:03
Репутация: 0

Re: Лечение женских болезней

Сообщение Legostark » 30 дек 2008, 23:39

Selene писал(а):Подскажите можно ли с помощью нетрадиционной медицины вылечить хронический сальпигоофорит (воспаление придатков).
После первого воспаления на яичниках остались спайки,можно ли от них избавиться.С каждым дуновением ветерка и переохлаждением начинается воспаление и мучают боли уже много лет.Боль снять можно,но до следующего раза.Медицинское лечение помогает,но не устраняет проблему в корне.
Была на форумах среди женщин с такими же проблемами, вывод таков,что практически это вылечить невозможно.Нашли новый способ хирургический,прижигания спаек лазером,но опять же гарантии полного избавления этим способом нет.Кажется это даже опасно,можно задеть не то и все-прощайте яичники. :'(

Может кто-то лечил таких женщин,поделитесь как? и можно ли самостоятельно себя вылечить?
Что-то подсказывает,что здесь нужен магнетизм :dont_know:
Насчёт самостоятельного лечения - не перестарайтесь!
На самом деле с этой штукой можно всю жизнь прожить,вечно испытывая определённый дискомфорт.
Проблемы в урогенитальной области - это как правило подсознательные претензии к мужскому полу! А коррективы в строение тела вносят либо карма рода,либо карма души.Они оказывают влияние на формирование ДНК,и искажают её соответствующим образом.
Как лечить? Знаю одно,можно облегчить,настолько что не будет беспокоить,до определённого момента,но научившись можно восстанавливаться самому.Полностью исцелиться - как повезёт(или насколько готовы),если получиться у Вас - поделитесь.Есть специалисты,типа А.П.Полубатонова,которые работают на информационном плане и убирают первопричину заболевания - программу!
Именно информационная программа является источником нарушений в теле.Кстати,может быть и кем то нанесённая(Вряд ли такое в Вашем случае).
А после коррекции можно поставить органы на регенерацию(команда такая,тело само знает каким оно должно быть).Это не ново,но достаточно эфективно!
А самое главное,необходимо уметь следить за собой,и поддерживать 100% гармонию,тогда и проблем не будет!
Будьте здоровы!

:bye:

Собеседник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 14:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Selene » 17 янв 2009, 00:30

Что самое интересное,за всю жизнь была у трех экстрасенсов и никто не видит моей проблемы.А один сказал,что там просто мои нервы.Уж не знаю ,никаких нервов у меня в 17 лет не было,когда все это началось.Хотя.....Что-то сейчас припомнилось ....
Но уж сколько лет прошло,неужели действительно что-то могло сломаться и стать причиной ..? :barrier:
Legostark,я не знаю специалиста ,про которого вы говорите.Можно поподробнее рассказать про таких людей и где их найти,или распознать.
Ничего нет невозможного-нужно только захотеть... Изображение

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Репутация: 0

Re: Лечение женских болезней

Сообщение miley » 17 янв 2009, 05:09

Может кто-то лечил таких женщин,поделитесь как? и можно ли самостоятельно себя вылечить?
Что-то подсказывает,что здесь нужен магнетизм
Не думаю, что могут быть строгие рекомендации, ведь лечить нужно не только болезнь, но и человека, а поскольку все люди разные (у всех разные причины), то и подход к каждому индивидуальный. Магнетизм, или точнее - энергетическое воздействие, конечно нужно, но без контакта (переписки, знакомства) - нет смысла. Болезнь - это лишь следствие, не устранив проблемы она так и будет возвращаться, или же проявит себя в другом месте. Самостоятельно лечить себя можно, но это в первую очередь время (на поиск и освоение нужных практик), если вы можете позволить себе такую роскошь, если ... решать вам, может это и есть ваш путь, а болезнь лишь способ со стороны ........ направить вас к этому решению, как бы стимул. Но не ждите готовых рецептов, они всегда 50 на 50, свободу выбора ни кто не отменял :yes:

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Сообщение pantr » 17 янв 2009, 13:57

Можно вылечить . Это не сложно .
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Собеседник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 14:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Selene » 17 янв 2009, 14:15

pantr писал(а):Можно вылечить . Это не сложно .
Замечательное заявление!!!Можно поподробнее
Ничего нет невозможного-нужно только захотеть... Изображение

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Сообщение pantr » 17 янв 2009, 17:36

Вышлите фото , я посмотрю что там у вас , какой баланс в органах . Этиологию . [email protected]
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:03
Репутация: 0

Сообщение Legostark » 18 янв 2009, 00:45

Selene писал(а):Что самое интересное,за всю жизнь была у трех экстрасенсов и никто не видит моей проблемы.А один сказал,что там просто мои нервы.Уж не знаю ,никаких нервов у меня в 17 лет не было,когда все это началось.Хотя.....Что-то сейчас припомнилось ....
Но уж сколько лет прошло,неужели действительно что-то могло сломаться и стать причиной ..? :barrier:
Legostark,я не знаю специалиста ,про которого вы говорите.Можно поподробнее рассказать про таких людей и где их найти,или распознать.
Selene,это не нервы,хотя и не без этого.Если в 17 лет,что-то вылезает,то как правило,это проблемы кармические.А в настоящее время половая система вообще очень редко у кого здоровая,не обращают внимание как правило,а если обращают,то поздно,когда боли донимают.
А сейчас кроме кармических болезней,появились ещё и духовно-кармические,а это гораздо серьёзней и больней.И увы,в больницах
этого не знают,и знать не хотят.
Специалист этот не лечит,а учит развиваться и выживать в переходный период.А исцеление и общая гармония это как побочный продукт,но не менее маловажный,а самое главное быстро и эффективно,на личном опыте знаю.А вообще акдемик А.П.Полубатонов регулярно выступает на съездах народных целителей с демонстрацией диагностики по прямым запросам телепатически и с помощью биолокации.
Желаю всем быть здоровыми! :bye:

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Сообщение pantr » 18 янв 2009, 00:50

Вы только карму сюда не впутывайте , во первых это понятие другой религии и культуры , при чем придуманой для того что бы качественно управлять народом .
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Собеседник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 14:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Selene » 18 янв 2009, 01:14

Альциона писал(а):Селена не знаю поможет ли Вам, но мне помогло, у меня был поликистоз яичников и фибромиома, года 2 назад сказали что нужно все удалять, на четвертую операцию не решилась, после третей была клиника, начала принимать препараты железа, принимала пол года. УЗИ показало уменьшение опухоли с 12 нед. до нормы. посоветуйтесь с врачами, может и Вам это поможет.
Спасибо конечно,но это другой совсем случай.Мне ничего удалять не надо,спайки-это не опухоль.У ребенок у меня без проблем был зачат,единственное,что пока плод рос первые 4 месяца было страшно больно,а потом как-то все резко прошло и года полтора ничего не тревожило.А потом-все опять :'(
Ничего нет невозможного-нужно только захотеть... Изображение

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Сообщение pantr » 18 янв 2009, 04:24

Ну что ж , я посмотрел думаю, что у вас помимо гинекологии, есть проблемы по урологии , а это почечная лоханка , образование камней , песка в почках , слизистая мочевого пузыря воспалена . Отсюда можно сделать вывод , что все таки одна из причин вторичного воспаления в инфекции , потому как вовлечена вся мочеполовая система .
Вывод : для того чтобы лечить нужно убрать воспалительный процесс по урологии , здесь один из вариантов , это поравить позвоночник , потому как у вас есть еще проблемы с грудным отделом , поясничным отделами позвоночника , копчиковыми позвонками . Седатировать сердце . убрать проблему с желудком , тонким кишеником .Простимулировать легкие и поджелудочную железу .Да сложно , но можно .В первую очередь конечно убрать конфликтные ситуации и стресс .
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Собеседник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 14:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Selene » 18 янв 2009, 10:01

pantr писал(а):Ну что ж , я посмотрел думаю, что у вас помимо гинекологии, есть проблемы по урологии , а это почечная лоханка , образование камней , песка в почках , слизистая мочевого пузыря воспалена . Отсюда можно сделать вывод , что все таки одна из причин вторичного воспаления в инфекции , потому как вовлечена вся мочеполовая система .
Вывод : для того чтобы лечить нужно убрать воспалительный процесс по урологии , здесь один из вариантов , это поравить позвоночник , потому как у вас есть еще проблемы с грудным отделом , поясничным отделами позвоночника , копчиковыми позвонками . Седатировать сердце . убрать проблему с желудком , тонким кишеником .Простимулировать легкие и поджелудочную железу .Да сложно , но можно .В первую очередь конечно убрать конфликтные ситуации и стресс .
Спасибо,конечно.Но из всего вышеперечисленного могу только потвердить,что у меня скалиоз позвоночника и в данный период соответстенно воспаление.А как-то ни почки,ни желудок и другие внутренности меня не беспокоили.Так что делать? Стресса нет тоже
Ничего нет невозможного-нужно только захотеть... Изображение

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Сообщение pantr » 18 янв 2009, 14:33

Люди часто думают если не болит , то все нормально . Что ж думайте , спор тут не уместен . В следствии восплителного процесса , вовлекаются новые оргнаны , к примеру яичник, в следствии воспаления стенки утолщаются и фоликул не сможет выйти , а в следствии, киста . На инфекции проверялись ?
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Собеседник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 14:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Selene » 18 янв 2009, 23:49

Конечно.Особенно при беременности.Максимум за всю жизнь-только молочница (за 3 дня вылечила).Я понимаю,что вам хочется доказательств ваших слов-но увы ,их нет.Зря было афишировать-что мои проблемы легко решить!
Ничего нет невозможного-нужно только захотеть... Изображение

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Сообщение pantr » 19 янв 2009, 00:13

Конечно легко , вы говорите молочница , если бы только молочница, то не думаю что у вас было бы воспаление придатков . Этиология этих заболеваний довольно широка . Мне доказывать свою диагностику не нужно и так все ясно . Зачем вам экстрасенсы, целители , если вы в то что вам говорят не верите . Продолжайте страдать, это ваше право .
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Собеседник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 14:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Selene » 19 янв 2009, 00:20

у меня никогда не было инфекционных венерических заболеваний,возможно вам так удобнее,чтобы потвердить ваш диагноз.
Пожалуйста,пишите в личку,но я с вами не согласна
Ничего нет невозможного-нужно только захотеть... Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 12:09
Репутация: 0

Сообщение светаоля » 20 янв 2009, 13:16

Здравствуйте, меня беспокоят обильные маточные кровотечения, была у врача,лежала в больнице, все анализы в норме.
Кто-нибудь может мне помочь, есть ли какие-нибудь способы вылечить мою болезнь, очень жду, спасибо.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Сообщение Solnechnaya » 02 фев 2009, 13:16

А я совмещала лечение народными способами и традиционной медициной. Мне врач назначала элетрофорез со специальными растворами (точно не помню с какими, но я их заказывала в аптеке мне делали), потом мне ставили пиявки (тоже врач назначила). Потом я раз в две недели ходила в Русскую баню с настойкой календулы, плескала ее там на камни. Ходила в нашу поликлинику на грязевые ванные (теплые). Еще, если боль все-таки началась отлично помогал пояс из собачьей шерсти (мне его бабушка еще делала), обматываете низ живот и сидите или лежите. Очень хорошо от спаек помогали тампоны с медом (на ночь). Но до конца все равно не проходит..
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские болезни»