Хочу ребёнка!

Здесь обсуждаются различные женские болезни и нетрадиционные методы их лечения.
Посетитель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 00:17
Репутация: 0

Re: Хочу ребёнка!

Сообщение ainSOFAur » 12 авг 2009, 17:16

сергей кузнецов писал(а):
Тьяна писал(а):Дорогие форумчане. Кто знает молитву или обряд для зачатия ребёнка, поделитесь пожалуйста. Очень хотим сыночка.
СОВЕТ ДАТЬ ОЧЕНЬ ПРОСТО ИХ МНОГО НО РЕЗУЛЬТАТ...
СО СВОЕЙ СТОРОНЫ ПОМОГАЮ И РЕЗУЛЬТАТ ЧЕРЕЗ ДВА МЕСЯЦА
А ЗА СЫНОЧКА НЕ ГАРАНТИРУЮ
САМ ПРЕЖИЛ И ИМЕЮ ОПЫТ
:) :lol: :) :lol: :) =-0 =-0 =-0
вообще то результат может быть только через 9 месяцев..накрайняк-7.
«Смотри на себя легко; смотри на мир глубоко»

Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 12 авг 2009, 17:19

ainSOFAur
Ну наверно он имел в виду, что забеременеет через два месяца. Но больше всего нравится: "сам пережил имею опыт" :)
Живу в Альпах в третьем гнезде слева. Над гнездом указатель "ПтицеБург". [Пернатый Дже-Дай ]

Посетитель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 00:17
Репутация: 0

Сообщение ainSOFAur » 12 авг 2009, 23:26

богатые люди могут себе позволить...все таки нобелевская премия в кармане :) :)
«Смотри на себя легко; смотри на мир глубоко»

Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 19:18
Репутация: 0

Сообщение Feay » 14 авг 2009, 17:25

Хочу продолжить данную тему, т.к. она для многих дам она актуальна.
И так 21 сентября день рождение Богородицы в этот день рекомендуется проводить обряды на зачатие. Для проведения обряда понадобится: любая из перечисленных икон, какую удастся приобрести "Зачатие пресвятой Богородицы", "В родах Помощница" или "Помогательница женам чадо рождати", есть и другие. Также потребуется мука, соль и святая вода. Перед проведением обряда прочитайте молитву перед этой иконой (её можно найти в инете). Приготовьте солёное тесто из него нужно вылепить фигурку человека, когда будете лепить не забудьте про орган отличия (кого вымаливаете сына или дочь), можно вылепить носик, ротик, глазки, главное ваша кукла должна олицетворять желанное дитя. После того как вылепили фигурку её необходимо запеленать в новый носовой платок, как пеленают младенцев, не забудьте перевязать ленточкой (девочку-розовой, мальчика-голубой) и этот узелок после проведения обряда нужно будет убрать за икону, на которой работали, до рождения ребёнка. Когда будете лепить из теста фигурку, читайте наизусть:
Матушка Божья, Пресвятая Богородица,
Сама ко мне приди
Или ангелов своих пришли.
Пусть святые Ангелы придут,
Дитя мне дадут.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Можно читать любой другой обряд на зачатие, главное чтобы там было обращение к Богородице.
После того, как вы убедитесь что беременны идите в церковь и закажите благодарственный молебен Богородице и обязательно для иконы принесите букет живых белых цветов (розы, лилии). После того, как вы родите, куклу, которая у вас должна лежать за иконой до родов, можно или закопать, или выбросить в реку, где есть течение, она отработана.

Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 15 авг 2009, 20:06

Feay
Не не сработает. Если к святым обращаетесь то ни каких кукол лепить не надо.
Живу в Альпах в третьем гнезде слева. Над гнездом указатель "ПтицеБург". [Пернатый Дже-Дай ]

Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 19:18
Репутация: 0

Сообщение Feay » 16 авг 2009, 18:08

Птица, большое кол-во обрядов с обращением к Богородице и с действиями. Это кукла - помощница, а не вольт! Предложите свой вариант обряда. Этот обряд давала мне мастерица, он помог нескольким женщинам, которые к ней обращались.

Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 16 авг 2009, 18:25

Feay
Я вообще обрядной магией не занимаюсь, хоть и знаю. Но закопать или пустить по воду это не лучшая идея.
Живу в Альпах в третьем гнезде слева. Над гнездом указатель "ПтицеБург". [Пернатый Дже-Дай ]

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:03
Репутация: 0

Сообщение ANG3LUS » 16 авг 2009, 18:43

Если вам БОГ не дарит ребёнка, значит, есть причины.
Возможно, эта причина кроется в деяниях ваших родителей, либо, что более вероятно, это ваши личные кармические долги, возможно, даже из прошлого(ых) воплощения(ий). Их нужно отрабатывать, ненужно искать "обходных" путей... их просто не существует.

Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 16 авг 2009, 19:54

ANG3LUS
Да нет, чаще всего дело не в этом. сейчас это распространенная проблема, связана она с тем что идет вымирание нашей расы. Хотя и кармические долго тоже встречаются.
Живу в Альпах в третьем гнезде слева. Над гнездом указатель "ПтицеБург". [Пернатый Дже-Дай ]

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:03
Репутация: 0

Сообщение ANG3LUS » 16 авг 2009, 20:06

Птица

Как раз таки дело, обычно, в кармическом негативе, либо дети расплачиваются за грехи родителей...
Помните : Я БОГ, Создатель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода и дарующий милость до тысячи родов любящим меня...

С чего вдруг раса вымирает?

Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 16 авг 2009, 20:15

ANG3LUS
А вы не в курсе, что цикл заканчивается? К тому же внимательно прочитайте фразу которую привели. Если ребенок не рожден, то как его можно наказать?
Живу в Альпах в третьем гнезде слева. Над гнездом указатель "ПтицеБург". [Пернатый Дже-Дай ]

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:03
Репутация: 0

Сообщение ANG3LUS » 16 авг 2009, 20:24

Это лишь цикл... Циклы были и ранее.

Душа - главное... Карма не привязана к какому-либо физическому телу... Зависит от кармы, родится человек сейчас, или через какое-то время, смотря, насколько тяжела карма человека.
Человека не наказывают, он сам наказывает себя своими поступками, своими деяниями и помыслами.

Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 16 авг 2009, 20:30

ANG3LUS
Мда...катастрофа ума, куда деваться. Наказание, это прийти в этот мир, это уже есть наказание. Я и не говорил, что карма привязана к физическому телу. Объясню подробнее, как можно наказать того чего не существует в данном мире? То, что у девушки бесплодие это ее карма, а не карма ребенка. Наказать ребенка, можно болезнями. И карма это понятие сугубо личное, относящиеся к определенной душе.
Живу в Альпах в третьем гнезде слева. Над гнездом указатель "ПтицеБург". [Пернатый Дже-Дай ]

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:03
Репутация: 0

Сообщение ANG3LUS » 16 авг 2009, 20:40

Птица

С моим умом всё замечательно.
Это не наказание - прийти в этот мир, это шанс показать, что человек достоен и готов двигаться дальше.
Да, то что у девушки бесплодие - это её карма, но нужно помнить...
"Я БОГ, Создатель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода и дарующий милость до тысячи родов любящим меня.....".

Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 16 авг 2009, 20:44

ANG3LUS
Короче, дискуссия закрыта, бесполезное занятие.Ни чего ни кому доказывать я не собираюсь.
Живу в Альпах в третьем гнезде слева. Над гнездом указатель "ПтицеБург". [Пернатый Дже-Дай ]

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:03
Репутация: 0

Сообщение ANG3LUS » 16 авг 2009, 20:47

Птица

Разве тут кто-то и что-то доказывает... нет.
Есть те, кто знает и те, которые думают что знают начитавшись всякого книжного хлама.

Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 16 авг 2009, 20:53

ANG3LUS
Огорчу вас, хлам я не читаю.А фразы: тут ни кто ни чего ни кому не доказывает. Совершенно не корректны. И к вашему сожалению я думаю, как раз вопрос бесплодия это основной род моей деятельности.
Живу в Альпах в третьем гнезде слева. Над гнездом указатель "ПтицеБург". [Пернатый Дже-Дай ]

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:03
Репутация: 0

Сообщение ANG3LUS » 17 авг 2009, 06:27

Птица

Напротив, большинство существующих в мире книг - хлам.
Возможно, что это основной род вашей деятельности, но информация о том, откуда у женщин бесплодие - берётся не с "потолка"... :Secret:
Женщин немало, потому далеко не все из тех, кто страдает бесплодием приходят к вам за помощью.

Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 17 авг 2009, 12:35

ANG3LUS
Ну да, на пример Германн Гессе, Ричард Бах, Всеволод Соловьев и многие другие это по вашему хлам? Уважаемый, не хамите. А я и не беру свои знания с потолка, что бы вы знали. И еще, мне все не нужны. И советую вам не искать себе врага в моем лице, я добрый и терпеливый до поры до времени.
Живу в Альпах в третьем гнезде слева. Над гнездом указатель "ПтицеБург". [Пернатый Дже-Дай ]

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:03
Репутация: 0

Сообщение ANG3LUS » 17 авг 2009, 12:57

Птица
В моих словах нет хамства...
Я не ищу врагов, и у меня их нет, и советы ваши мне ни к чему.
Эти люди умны в каких-либо определённых областях, но информация в их книгах не является каким-то откровением, и уж тем более, она не является тайной. :Secret:
Если вы не берёте свои знания с потолка, то откуда они... из книг этих философов? Настоящая и достоверная информация не в книгах, а вокруг нас. Разумеется, есть люди, которые имеют связь с Небесной канцелярией, но я знаю, что вы точно не из их числа.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские болезни»