Хочу ребёнка!

Здесь обсуждаются различные женские болезни и нетрадиционные методы их лечения.
Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 20:20
Репутация: 0

Сообщение жемчужинка » 09 дек 2010, 21:32

видели бы вы сколько людей на сохранении лежит,


видела,знаю,но я не то имела в виду,вы не поняли.Это потом уже дети проблемными бывают.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 09 дек 2010, 21:39

жемчужинкау меня несколько десятков перед глазами нормальные дети.никаких проблем.если вам это интерессно.ну а покрестить ребеночка нужно,если родители не противники вот и все.

добавлено спустя 1 минуту:

и проблемы с детьми есть всегда,и сопли и просстуды .тут не в молитвах и обрядах дело,а темную магию для зачатия и не исспользуют :flowers: с уважением.
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 20:20
Репутация: 0

Сообщение жемчужинка » 09 дек 2010, 22:17

если люди не готовы,не будет ребенка,а если подгонять события,но самим родителям не меняться,то не всегда"вкусная каша" получается.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 16:35
Репутация: 0

Сообщение glisica » 29 май 2011, 12:23

Могу предложить способ, с помощью которого я появилась на свет, а потом, через 4,5 года - моя сестра. Нашей маме был поставлен окончательный диагноз - бесплодие, она была надорвана, носила тяжелые бочки плюс простужена. В общем, приговор окончательный и бесповоротный. Её тетя подсказала ей такой способ: прокрутить через мясорубку луковицу, мякоть с жижей положить в бинтик, завязать, чтобы не вывалилась и ввести на ночь во влагалище. Не надо бояться: ничего разъедать или печь не будет, это думают те, кто не делал. Чем чаще будете делать, тем лучше. Меня мама родила только в 32 года, а мою сестру - в 36 лет только благодаря этому способу, до этого времени она валялась по гинекологиям с безрезультатным лечением. Этот способ мама посоветовала дочери своей соседки, которая долгое время не могла родить, в результате сразу двойня! Попробуйте, и дай Вам Бог счастья и удачи!

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 11:23
Репутация: 0

Сообщение vanbee » 12 июн 2011, 11:54

Обращаюсь с той же просьбой. Уже 2 года ничего не получается. Прошли врачей которых только возможно. Ходим в церковь, по возможности (если я не болею) соблюдаем посты, обвенчались. Ровно год тому - была пластика труб (аднексит, сатктосальпинкс, сильный спаечный процесс). Диагноз - бесплодие 2. По истечении года начались вообще не понятные проблемы со здоровьем. Каждый месяц в больнице с сильными кровотечениями - врачи только плечами пожимают от чего это все происходит - все анализы в норме, узи тоже - нарушений нет, воспалительного тоже нет... И каждый раз четко дают понять - чтоже вы хотите лапара сложная была (пластика труб) - идите на эко. Но никто не знает из -за чего происходят вот такие збои в организме и никто не хочет даже разбираться - или это беременность срывается или просто что-то не понятное. Смотрят карту - ага, была лапара значит беременности быть не может. То что возможно что это просто беременность срывается никто в расчет не берет. Может кто нибуть сможет помочь разобраться в чем проблема? фото будет в понедельник. Как небольшое дополнение - маму и ее детей, когда была мной беременна очень сильно кляла одна родственница. К слову у сестры тоже проблемы с деторождением. Первую дочку - забеременела и выносила с большими проблемами с кучей предшествующих выкидышей, сейчас точно так же как и мы с мужем пытаются на второго ребенка - пока безрезультатно....

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 12 июн 2011, 13:01

vanbee
без вашего фото вам диагностику не провести, можно только предполагать, что к чему имеет отношние, а что нет.

Собеседник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 12:12
Репутация: 0

Сообщение Sofiya83 » 14 июн 2011, 20:10

Молитва Преподобному Роману Чудотворцу,
который молитвой разрешал от бесплодия

Удивляясь подвигам твоим, Роман Преподобный, молим тебя, услышь нас, призывающих тебя. В малой келии затворившись до кончины своей, там ты пребыл, скудно питаясь и не имея огня, во власянице, нося тяжелые вериги. Благодати божественной сподобившись, многих людей недуги ты уврачевал, святой Роман, и многих жен молитвою своею от бесплодия разрешил. Поэтому и теперь молим, внемли с благоговением и усердием припадающим к тебе и молящимся тебе женам неплодным; умоли Господа Бога, да всемощною силою Своею разрешит Он бесплодие их и чад им дарует, потому что благ и человеколюбив Бог наш, свыше призирающий на нас и исполняющий прощения наши. Аминь.
Эта молитва многим помогла при выроках врачей о бесплодии, может и вам пригодиться.
Любите - и вас будут любить.

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 15:55
Репутация: 0

Сообщение Kitti » 20 июн 2011, 23:36

vanbee
если это срывается беременность, то тест должен показывать // даже после выкидыша, попробуйте сделать, если будет такая ситуация.
Я сама недавно пережила лапароскопию. ситуация очень похожа на вашу, но после пока все хорошо, беременность в планах в ближайшие 3-6 месяцев, после лапары особых назначений не было, только вот противозачаточные на 3 цикла.
Я не маг, вы конечно тут послушайте советы, скорее всего вам нужно будет почистится, но я бы вам посоветовала такой курс сделать:
лонгидаза 10 уколов схема через 5 дней
фолиеву кислоту с 1 по 15 д.ц. (первый месяц пить можно весь)
Витамин Е с 14 до конца цикла
Витамин С с 14 до конца цикла

так же есть народные методы, некоторые пьют в первую половину с 4 дня цикла, 11 дней, шалфей, не обязательно семена как писали выше, а во второй половине Боровую Матку.

Пробуйте, верьте, у Вас обязательно все получится
Удачи
:flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 10:48
Репутация: 0

Сообщение kisunia » 25 авг 2011, 21:07

Это и правда проверенный заговор?

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 17:36
Репутация: 0

Сообщение Lir@ » 03 сен 2011, 21:20

пейте боровую матку и все будет, как пить в инете можно найти.... она многим помогла, наберите боровая матка для беременности

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 18:08
Репутация: 0

Сообщение Савёнок » 28 сен 2011, 15:55

У меня та же проблема, никак не могу забеременеть, уже как 6 лет. Подскажите,пожалуйста, какие святые могут помочь в этом!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Сообщение КрДр » 28 сен 2011, 22:20

Савёнок
Что же Вы своё фото так нигде и не выложили?
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 12:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу ребёнка!

Сообщение sommer » 07 ноя 2014, 22:09

Добрый вечер! У нас с мужем тоже есть проблема с зачатием. Уже более 3-х лет.
У врачей была, никаких проблем по женски: ни воспалений, ни эрозии. Гормоны в порядке, но зачатие не происходит.
Пожалуйста, посмотрите меня. В чем проблема неудач?
Вложения
Хочу ребёнка  - 20141022_175605.jpg
Чародейство как невроз — это наследственное.

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 23:32
Репутация: 0

Re: Хочу ребёнка!

Сообщение Iraida » 08 ноя 2014, 09:59

Я пила боровую матку с красной щеткой, но результата ноль, как-то в интернете наткнулась на фитотампоны бьютифул лайф, маленький шарик на травах, такая была мощная чистка, он на себя тянет много чего, по началу даже страшно было, воздействует также на гормональный фон, по гинекологии здорово помог, но родить так и не смогла, зачатие происходит, но срывается беременность на раннем сроке.

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 12:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу ребёнка!

Сообщение ПАЙА » 06 апр 2015, 14:17

Обычная причина - нежелание одного из родителей иметь ребёнка. Причём часто не афишируемое...

В этих случаях помочь сложно: мало кто из Душ хочет, чтобы его не любил родитель.

В большинстве других случаев помочь можно.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Хочу ребёнка!

Сообщение Артур » 06 апр 2015, 21:22

в таком случае ни один ребенок от изнасилования не родился бы
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 12:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу ребёнка!

Сообщение ПАЙА » 06 апр 2015, 21:27

Не могу согласиться, ведь некоторые Души себя судят строго.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Хочу ребёнка!

Сообщение Marianna_ » 06 апр 2015, 22:05

ПАЙА писал(а):Обычная причина - нежелание одного из родителей иметь ребёнка. Причём часто не афишируемое...

В этих случаях помочь сложно: мало кто из Душ хочет, чтобы его не любил родитель.

В большинстве других случаев помочь можно.
НЕЛЬЗЯ делать такие бескомпромиссные выводы, даже не видя человека и не зная наверняка причину. А причин может быть множество.
Вы сейчас что делаете? Вы посеяли зерно сомнения в душе женщины на предмет того, а правда ли ее муж желает этого ребенка? Это неправомерно! И абсолютно безответственно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Хочу ребёнка!

Сообщение Артур » 06 апр 2015, 23:34

ПАЙА Вы не можете согласиться с фактами
только на основании того что некоторые себя судят строго ?( а где логика ?)
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 12:45
Репутация: 0
Пол:

ещё раз о частой причине бесплодия

Сообщение ПАЙА » 07 апр 2015, 11:32

Marianna_ писал(а): НЕЛЬЗЯ делать такие бескомпромиссные выводы, даже не видя человека и не зная наверняка причину. А причин может быть множество.
У меня такой опыт, сужу на основании его. Ничего "бескомпромиссного" я не писал, прочтите, пожалуйста, ещё раз. Да, причин много, это просто частая.
Вы сейчас что делаете? Вы посеяли зерно сомнения в душе женщины на предмет того, а правда ли ее муж желает этого ребенка?
А ещё посеял сомнение, хочет ли она сама ребёнка)
В общем, ничего я не сеял, это общее место для указанной темы, уверен, что Вы это знаете. Поэтому сердиться не надо @}->--

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Re: Хочу ребёнка!
Артур писал(а): а где логика ?)
Поймите, есть кармические законы. Не хотелось бы разбирать указанную Вами ситуацию в этой теме.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские болезни»