подскажите, пожалуйста, способ лечения

Здесь обсуждаются различные женские болезни и нетрадиционные методы их лечения.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 11:44
Репутация: 0

подскажите, пожалуйста, способ лечения

Сообщение про100 » 19 июн 2011, 22:21

Есть ли способ избавиться от молочницы? Если знаете- подскажите, пожалуйста.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Сообщение Целитель » 20 июн 2011, 01:46

Ну тут бы еще знать какую вы имеете в виду.
Если дрожжевой стоматит во рту - заварить столовую ложку сухих цветков календулы стаканом кипятка. Настоять час, процедить. Потом обмакнуть в настойку ватку или марлю, выжать ее и аккуратно протереть рот, это надо проделывать по два три раза в день.
Для вагинальной такие советы:
нужно разбавить литром воды чайную ложку соды и настойки йода. Вылить все в ванну и лечь в нее на полчаса. Воду не сливать она понадобится вам еще и на следующий день. На следующий день посидеть в ванной снова, только добавить еще литр кипятка. Сидеть полчаса и обливаясь раствором. Так сделать 2-3 раза. Вы должны делать так до полного выздоровления. Количество сеансов зависит от тяжести заболевания.
На литр воды разбавить две чайные ложки квасцов, прокипятить и этим отваром нужно спринцеваться. Делать это нужно каждый день только с утра после чего следует обмыть отваром из дубовый коры. На пол литра воды чайная ложка дубовый коры прокипятить в течение одиннадцати минут. Пропустить через марлю.
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение T/Bagira » 20 июн 2011, 02:17

про100
Дофига в наше время медикаментов от молочницы. Дифлюкан, флюкостат....свечи для восстановления микрофлоры и дизбактериоз подлечите.

Собеседник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 12:12
Репутация: 0

Сообщение Sofiya83 » 20 июн 2011, 07:26

Развитию дрожжевой инфекции способствуют следующие факторы
ослабление иммунитета;
хронические инфекции;
заболевания, передающиеся половым путем;
беременность;
сахарный диабет;
прием антибиотиков. Нужно выяснить причину возникновения молочницы.
Следует соблюдать гигиенические нормы: регулярно принимать душ, менять белье, избирательно относиться к ежедневным прокладкам (так как пропитки и отдушки ароматизированной продукции иногда могут давать раздражение и проявлять схожие симптомы наряду с молочницей). Также следует выбирать нижнее белье из натуральных тканей.

Помогает уменьшить зуд и выделения при молочнице подмывание 2-3 раза в день раствором соды: 1ч. ложка соды на кипяченой стакан воды.
Хорошо помагает горячая ванна из экстракта сосновых игл. Чрезмерно важно воздержание от половых сношений на все время лечения. Также хорошо ходить в паровую баню.
Любите - и вас будут любить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Сообщение КрДр » 20 июн 2011, 07:29

про100
Возможно, причина болезни - страх секса, страх его нежелаемых последствий.
Получение информации методами "знания" и "видения".

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 11:39
Репутация: 0

Сообщение guchka » 20 июн 2011, 10:37

Ой ой ой стойте стойте, а вот если так было
Кто меня читал в моей теме хочу вылечить печень и поджелудочную - знает -
Короче - заложили меня в терапию планово на обследование (легла ничего не болело ВООБЩЕ), анализы норма для меня, кололи антибиотиками 2000 ампицилина в день (спрашивала зачем если предпосылок нет колоть, сказали а так просто для профилактики) - а я идоитка не дралась против этого, посадили иммунку - к выписке пошла молочница - сейчас стало лучше - как могу поднимаю что могу ем (с едой проблемы - в области печени боли - хотя по обследованиям и анализам норма для меня .. - есть предположение частного гепатолога что это корешковый синдром). Ну так вот, флюкостаты и т.п. пока табу - боюсь печень развалится...
Как быть?

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 11:44
Репутация: 0

Сообщение про100 » 20 июн 2011, 21:34

:flowers: большое спасибо, что откликнулись.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Сообщение Целитель » 20 июн 2011, 23:42

guchka писал(а):Ой ой ой стойте стойте, а вот если так было
Кто меня читал в моей теме хочу вылечить печень и поджелудочную - знает -
Короче - заложили меня в терапию планово на обследование (легла ничего не болело ВООБЩЕ), анализы норма для меня, кололи антибиотиками 2000 ампицилина в день (спрашивала зачем если предпосылок нет колоть, сказали а так просто для профилактики) - а я идоитка не дралась против этого, посадили иммунку - к выписке пошла молочница - сейчас стало лучше - как могу поднимаю что могу ем (с едой проблемы - в области печени боли - хотя по обследованиям и анализам норма для меня .. - есть предположение частного гепатолога что это корешковый синдром). Ну так вот, флюкостаты и т.п. пока табу - боюсь печень развалится...
Как быть?

Найдите в интернете книгу Огулова "висцеральная хиропрактика" и фильмы где эти курсы. Или найдите ближайшего специалиста, пройдите несколько сеансов массажа, потом делайте сами его регулярно. :love:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 21:51
Репутация: 0

Сообщение Baastet » 20 июн 2011, 23:59

Может кто подскажет нетрадиционный способ лечения сахарного диабета? Проблема в том, что человек перенёс диабетическую кому. Уровень сахара снизили, а долго не могли снизить ацетон. В общем прошло 9 месяцев после комы, его "посадили" на инсулин, но он может по 3 дня не колоться, а если колется, то только 1 раз, и то ему плохо после укола... Думаю, на инсулин зря посадили, можно было бы на таблетках...
Мне тоже ставили сахарный диабет, сахар был 7,2 и даже 11,2 год назад. Сейчас 5.3. Мне много пришлось усилий приложить, но получилось.
Хотелось бы попробовать заговорами отчитать мужа, но не нахожу каким способом.
Благими намерениями вымощена дорога в АД

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Сообщение КрДр » 21 июн 2011, 00:26

Baastet
Много тем уже было про диабет... Если хотите, присылайте в ЛС фото мужа и своё.
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 21:51
Репутация: 0

Сообщение Baastet » 21 июн 2011, 00:31

Благодарю за ответ. Если много тем, значит буду искать.
Благими намерениями вымощена дорога в АД

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Сообщение КрДр » 21 июн 2011, 00:43

Baastet
Надо работать и с духовными причинами болезни, иначе лечение может "не идти".
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 21:51
Репутация: 0

Сообщение Baastet » 21 июн 2011, 00:56

КрДр писал(а):Baastet
Надо работать и с духовными причинами болезни, иначе лечение может "не идти".
Я это понимаю. Себе смогла помочь, но по отношению к мужу у меня какой то ступор, я не могу себя заставить... Единственное, что сделала, я не смогла его "отпустить"... я не готова его хоронить, а в картах я почти год выпадаю вдовой, и не только у меня.
Благими намерениями вымощена дорога в АД

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 11:39
Репутация: 0

Сообщение guchka » 21 июн 2011, 09:17

Целитель
Спасибо - буду искать - я так в принципе то не жалуюсь на свои основные болячки - если что, напрягаюсь и быстренько иммунку поднимаю что бы оппортунисты не доставали - вот молочница прошла совсем.., ячмень кукишом и нету...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Сообщение Целитель » 22 июн 2011, 01:51

Baastet писал(а):Может кто подскажет нетрадиционный способ лечения сахарного диабета?
Огулов утверждает что регулярный массаж живота помогает и при диабете в 8 случаях из 10, но инсулинозависимость не снимается. Смотрите выше мой пост.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские болезни»