ЖЕНСКИЙ ОРГАЗМ - как активизировать ?????

Здесь обсуждаются различные женские болезни и нетрадиционные методы их лечения.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 10:03
Репутация: 0

Сообщение Katja da Vinci » 15 сен 2010, 22:18

:Secret: Пробувала воздержатся 20 дней, потом секс был безумный. Советую)
Мне не нужно крыльев, чтобы летать -
Хорошая крыша летает сама
И в самый низ, и в самые верха
Агата Кристи

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 13:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение knopo4e4ka » 15 сен 2010, 22:31

Jasper
Точный совет.Если дальше так продолжать,тогда аля-улю оргазму с мужем.
Твои печалИ писал(а): Тоже считаю, что муж совсем не при чем, знаю девочек у кого точно такая же ситуация, тут имеет смысл освятить такой медицинский термин, как Аноргазмия.

Аноргазмия- это отсутствие чувственного «пика» (оргазма) при сексуальной стимуляции. Как са­мостоятельное половое расстройство диагностируется тогда, когда партнерша при сексуальной вагинальной стимуляции возбуждается, но оргазм не наступает. Не­которые женщины не достигают оргазма при половом акте, но достигают его при мастурбации. Половой акт может быть и доставляет определенное психическое успокоение и без оргазма, воз­буждение у них угасает постепенно...
К сожалению такое у многих женщин бывает.
Да,множество людей существует,которые ой как по-всякому стараются стараются ...а увы и ах.

добавлено спустя 1 минуту:

Katja da Vinci
А если после пол года воздержания ничего нет???в смысле ощущений...Такое тоже ведь бывает..А если рядом с мужем воздерживаться,то дождаться,что можно занасиловать друг друга до потери сил,а очученьица искомого и не будет
Кто верит в Бога, тот выплывет, выстоит...
Моя семья всегда ждет меня на пристани...

Изображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 10:03
Репутация: 0

Сообщение Katja da Vinci » 16 сен 2010, 09:24

knopo4e4ka
:lol: забавное предположение :lol:
думаю, должна быть мера. Где то слышала что в идеале полезно воздержатся 70 дней и будет тебе и оргазм, и секс хороший, и высокий шанс зачатия по желанию)) может кто знает, поправьте)
Мне не нужно крыльев, чтобы летать -
Хорошая крыша летает сама
И в самый низ, и в самые верха
Агата Кристи

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 13:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение knopo4e4ka » 16 сен 2010, 09:29

Katja da Vinci
Ну да,вот такое предположение :razz:
Мало ли у кого темперамент какой:)
Кто верит в Бога, тот выплывет, выстоит...
Моя семья всегда ждет меня на пристани...

Изображение

Участник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:16
Репутация: 5
Пол:

Сообщение VERSIYA » 16 сен 2010, 09:56

Сама с собой могу получить удовольствие, с мужем не получается, как активизировать, раскрепостить женскую чакру?
ПОЛЮБИТЬ! :yes:
Путь свой примешь в себя и в тебе воплотится он; тогда для человека другого станешь ты Зовом Пути

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 16 сен 2010, 10:20

Упражнения Кегеля замечательно повышают чувственность...
И отсматривайте себя по энергетике, чтобы не было грязи на вас.
Освойте какую-нибудь чистку и следите за своим состоянием.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 12:50
Репутация: 0

Сообщение polipolza21 » 21 сен 2010, 10:13

apira
1. попроси мужа полюбить тебя в момент когда ты спишь. В состоянии сна, мозг не контролирует ситуацию. Возможно, ты проснешься, но попробуй продержаться в состоянии неги подольше. У меня так получилось достичь свой самый первый оргазм. 2.Будь активна сама. забудь о своём оргазме, совсем забудь. Наслаждайся мужским телом.... И еще кое-что, посмотри в личке. :flowers:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 10:03
Репутация: 0

Сообщение Katja da Vinci » 22 сен 2010, 19:50

Дааа! Секс в полудреме еще тот!!
Мне не нужно крыльев, чтобы летать -
Хорошая крыша летает сама
И в самый низ, и в самые верха
Агата Кристи

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 22 сен 2010, 23:55

сексологи рекомендуют такой секс два раза в месяц .
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 09:17
Репутация: 0

Сообщение Аксана » 23 сен 2010, 09:48

Артур писал(а):сексологи рекомендуют такой секс два раза в месяц .
интересно, почему такие ограничения ?
чаще никак ? :)

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 12:50
Репутация: 0

Сообщение polipolza21 » 23 сен 2010, 10:30

apira
сегодня я опять думала о тебе. мысль проста до банальности:-))))))) если хочется чихать- чихаешь, как только пробуешь проконтролировать-кайф сломан. Так и здесь. А вообще, это большое счастье-получать оргазм от любимого мужчины или мужа. И это, конечно, работа двоих. Поверь мне, мужчин, которые умеют наслаждаться сексом, такие мизерные единицы...:-)))))))))) Это как в любой науке и искусстве. Есть гении (крайне редки), есть таланты (их тоже очень мало), есть технари, которые сами изучали и научились (попадаются), есть дилетанты (довольно много), есть категория, которой я не придумала название, но их ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬшинство. Они тупы и уверены, в том, что все знают и умеют. А на самом деле, только б поскорее кончить, а до партнерши им дела нет. Думают, что ей и так хорошо. Секс-это как гастрономия. Кто-то любит просто пожрать:-)))))))))))), а кто-то (вот их-то как раз и единицы), как гурманы...сначала с любовью готовят блюдо, а потом вкушают его, не торопясь, смакуя каждый нюанс. Желаю тебе встретить гурмана:-)) С ним у тебя точно все получится:-)))))))))

добавлено спустя 7 минут:
Артур писал(а):сексологи рекомендуют такой секс два раза в месяц .
_________________
абсолютно не авторитетное мнение. :D Да хоть каждый день (т.е. ночь)!

Участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 17:54
Репутация: 0

Сообщение ЕкатеринаЛ. » 23 сен 2010, 11:07

Не поняла: вы хотите оргазм ради самого оргазма, или Вас не устраивает сексуальная жизнь с мужем вообще?
1 - если Вы после секса чувствуете себя расслабленной - то ничего страшного не происходит. Увы, многие женщины не достигают оргазма с мужчиной, но при этом получают удовольствие от сексуальной близости.
Если 2, то тогда к психологу вместе с мужем...

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 24 сен 2010, 23:18

Аксана писал(а):
Артур писал(а):сексологи рекомендуют такой секс два раза в месяц .
интересно, почему такие ограничения ?
чаще никак ? :)
не помню почему если честно ( а врать грешно 8) )

абсолютно не авторитетное мнение.
возможно мнение данных сексологов и не авторитетное 8) ,прошу ссылку на авторитетов по данному вопросу

Да хоть каждый день (т.е. ночь)!
я Вас правильно понял что Вы рекомендуете такой секс 8) ( то есть когда женщина в полудреме ,почти спит ,или уже спит , или еще спит ((с женщиной в таком "" состоянии "" секс ,-- каждый день ?( не скажу за всех мужчин но пологаю есть не мало таких которые предпочитают активное сексуальное "поведение" женщин в "интиме " (( ну не любят они когда от женщины в постели ЁЛКОЙ пахнет, то биш лежит как бревно 8) 8) 8) ((((
так думаю .

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 10:03
Репутация: 0

Сообщение Katja da Vinci » 25 сен 2010, 00:35

я Вас правильно понял что Вы рекомендуете такой секс ( то есть когда женщина в полудреме ,почти спит ,или уже спит , или еще спит ((с женщиной в таком "" состоянии "" секс ,-- каждый день ?( не скажу за всех мужчин но пологаю есть не мало таких которые предпочитают активное сексуальное "поведение" женщин в "интиме " (( ну не любят они когда от женщины в постели ЁЛКОЙ пахнет, то биш лежит как бревно ((((
Артур, вы наверное не видели женщину которая перешла с полудрема в возбуждения :'( Это далеко не бревно, это женщина в которай просыпается распущенность, зверинный инстинкт, сексуальность и спит зажатость и комплексы. Она скорее как лунатик жаждущий удовольствия :magic: попробуйте, вам понравится :wink:
Мне не нужно крыльев, чтобы летать -
Хорошая крыша летает сама
И в самый низ, и в самые верха
Агата Кристи

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 12:50
Репутация: 0

Сообщение polipolza21 » 25 сен 2010, 13:16

Katja da Vinci писал(а):Цитата:
я Вас правильно понял что Вы рекомендуете такой секс ( то есть когда женщина в полудреме ,почти спит ,или уже спит , или еще спит ((с женщиной в таком "" состоянии "" секс ,-- каждый день ?( не скажу за всех мужчин но пологаю есть не мало таких которые предпочитают активное сексуальное "поведение" женщин в "интиме " (( ну не любят они когда от женщины в постели ЁЛКОЙ пахнет, то биш лежит как бревно ((((


Артур, вы наверное не видели женщину которая перешла с полудрема в возбуждения Плачет Это далеко не бревно, это женщина в которай просыпается распущенность, зверинный инстинкт, сексуальность и спит зажатость и комплексы. Она скорее как лунатик жаждущий удовольствия Волшебник попробуйте, вам понравится
Katja da Vinci знает о чем говорит!
А для Артура.. мы сейчас рассматриваем случай когда женщине надо помочь раскрепоститься. И это один из шагов на первом этапе. Как только у нее получится первый раз, так можно потом развивать дальнейшее изменение ситуации. Меня всегда веселят размышления и авторитетные заключения мужчин-сексологов о женском оргазме. :D

добавлено спустя 2 минуты:

подслащу-таки Артуру :bye: Прочтите мое сообщение от 21 сентября п.2 8) 8)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 10:03
Репутация: 0

Сообщение Katja da Vinci » 25 сен 2010, 21:24

Меня всегда веселят размышления и авторитетные заключения мужчин-сексологов о женском оргазме. :D
Наукой женщину не понять 8)
Мне не нужно крыльев, чтобы летать -
Хорошая крыша летает сама
И в самый низ, и в самые верха
Агата Кристи

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 25 сен 2010, 22:02

P.S.
Katja da Vinci"]

Артур, вы наверное не видели женщину которая перешла с полудрема в возбуждениЕ :
(( Опровергать подобные объвинения могу только делом _ВЕЛКОМ !


'( Это далеко не бревно, это женщина в которай просыпается распущенность, зверинный инстинкт, сексуальность и спит зажатость и комплексы. Она скорее как лунатик жаждущий удовольствия :magic: попробуйте, вам понравится :wink:
Пусть пробует тот у кого женщина без оргазма :D ( ВЫ как то нечестно играете , 8) я вроде помощи не просил ,а наоборот советовал и потом Вас можно понять так - данный " рецепт " гарантирует получение оргазма :D ? и после какого раза ?Поделитесь мыслями? - опытом ?



polipolza21__ весьма прискорбно что Вы меня поняли в ином контексте по данной теме , и я не сексолог , а самец кавказких кровей :) ( могу поделиться инфой что оргазм у женщин можно добиться просто энергетикой ,знаком с двумя техниками ,как правило применяются при ложном климаксе ,отсутствие влечения у женщин и др писхологических проблеммах в интимной жизни женщин . (( Знатоки млин :flowers: :love: :flowers: (((
P.S. и потом если бы у мужчины автора были бы сведения правильного характера и он не был бы лентяем то и проблеммы у девушки не было бы (( все- бы бы бы ((он не сонную завестине в состоянии а уж сонную пробудить :D
так думаю .

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 12:25
Репутация: 0

Сообщение newborncairo » 25 сен 2010, 23:17

polipolza21 писал(а):Они тупы и уверены, в том, что все знают и умеют.
Очень много таких. При этом теорией делятся ДО событий очень охотно. По итогам произошедшего понимаешь - мдя, не орёл

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 25 сен 2010, 23:27

ЖЕНСКИЙ ОРГАЗМ - как активизировать ?????
мужским органом :)
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 12:25
Репутация: 0

Сообщение newborncairo » 26 сен 2010, 00:00

Nikolay2009 писал(а):
ЖЕНСКИЙ ОРГАЗМ - как активизировать ?????
мужским органом :)
Каким именно?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские болезни»