ЖЕНСКИЙ ОРГАЗМ - как активизировать ?????

Здесь обсуждаются различные женские болезни и нетрадиционные методы их лечения.
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 май 2010, 12:44
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

ЖЕНСКИЙ ОРГАЗМ - как активизировать ?????

Сообщение apira » 17 авг 2010, 14:45

Сама с собой могу получить удовольствие, с мужем не получается, как активизировать, раскрепостить женскую чакру?

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 17 авг 2010, 15:16

Можете почитать книги "КИНЕССА М.З. ФИЗИОЛОГИЯ ПОЛОВОЙ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА или БРАК ПОД МИКРОСКОПОМ", "Свядощ А. М. Женская сексопатология", поищите в Интернете. Они написаны как раз под ваш случай.
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 00:43
Репутация: 15
Пол:

Сообщение Инуша » 17 авг 2010, 15:47

apira писал(а):Сама с собой могу получить удовольствие, с мужем не получается, как активизировать, раскрепостить женскую чакру?
Чакра - ни при чём.
Зато " при чём " - муж. И заданный Вами вопрос именно его должен интересовать.
Назначьте встречу с сексологом и захватите на неё супруга.

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:43
Репутация: 0

Сообщение Рианон » 17 авг 2010, 21:36

Инуша
Не обязательно муж виноват! Вполне возможно дело в энергетике или в чакре.

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 17 авг 2010, 21:42

Рунами попробуйте, поищите в подходящих темах.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 17 авг 2010, 21:46

нуу не знаю ,для начала надо узнать "муж" "грамотный " человек или нет если грамотный то в течении 3х месяцев мог бы "переломить ситуацию" элементарны знания физиологии психологии сексологии , вообщем то это его обязанность читать просвящатся и действовать 8)
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:08
Репутация: 0

Сообщение imho » 17 авг 2010, 21:59

мм....вообще, мне кажется, здесь даже с точки зрения человеческих отношений все достаточно неопределенно.
бывают разные типы людей: те кто стремятся "познать" другого человека, в первую очередь думать о супруге(в данном случае), думать о том,хорошо второй половинке или нет,менять себя для другого человека,интересоваться скрытыми желаниями и т.д. и т.п.

либо человек все делает для себя, получает удовольствие и все, а на партнера ему плевать..это от эгоизма.

соответственно, если Вашего мужа можно отнести к первой категории, то, по-моему, дело в вас...Вы не можете расслабиться, чтобы получить удовольствие, вас либо гложат какие-либо посторонние мысли, либо имеются комплексы.

если ко второй, то дело в муже...но тогда вопрос к нему...надо ли вообще ему об этом задумываться...

если все у вас отлично со стремлением друг к другу, то тогда, действительно, работать с энергетикой.
Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах на завтра.

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 18 авг 2010, 12:44

apira писал(а):как активизировать, раскрепостить женскую чакру?
А этим, точно не помню, может кто-нибудь уточнит, занимается тантра йога. Они в роде бы могут заниматься любовью часами, а то и сутки напролёт. Вопрос: где взять столько времени в наше время?
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 10:03
Репутация: 0

Сообщение Katja da Vinci » 18 авг 2010, 19:51

Gennady_K
Насчет Тантра Йоги ты права. После родов у меня пропала чувствительность и была полная апатия к сексу. Я по возможности занимаюсь йогой ( 3 года) а теперь и практикую Тантру. Результаты положительные. В постели теперь лучше чем до родов, ещё и мышцы подкачала. Всем рекомендую, даже если нет никаких проблем :wink:
Кстате, практиковала только я, без мужа.
Мне не нужно крыльев, чтобы летать -
Хорошая крыша летает сама
И в самый низ, и в самые верха
Агата Кристи

Участник
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Игорь Матвеев » 18 авг 2010, 19:58

Часто задаваемый вопрос.
Ему надо объяснить, что б низом живота на клитор напирал или рукой, когда сзади.
Всё полусается, было бы желание.

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Re: ЖЕНСКИЙ ОРГАЗМ - как активизировать ?????

Сообщение MrV » 18 авг 2010, 20:01

apira писал(а):Сама с собой могу получить удовольствие, с мужем не получается, как активизировать, раскрепостить женскую чакру?
Женский оргазм в голове, а не в чакре. Надо с мужем разговаривать и к психологу идти.
Причём тут энергетика вместе с чакрой? Это стороны одной медали и приводиться в порядок они начинают с мозга. Надо найти кнопку - что не так...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 10:03
Репутация: 0

Сообщение Katja da Vinci » 18 авг 2010, 23:43

Если заниматься сексом и только думать когда же будет оргазм, то его и не дождетесь.Напряженность, стеснительность- враги секса.
Мне не нужно крыльев, чтобы летать -
Хорошая крыша летает сама
И в самый низ, и в самые верха
Агата Кристи

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 13:44
Репутация: 0

Сообщение Лили234 » 06 сен 2010, 13:07

А Вы попробуйте вот что! Он сверху, а Вы гладите себе клитор, так как Вам надо! У меня тоже были с этим проблемы. Пробуйте.

Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 21:33
Репутация: 0

Сообщение BETTI » 06 сен 2010, 23:30

фантазируйте, развивайте женский полюс в свадхистане, массируйте мысленно эту чакру эфирной рукой, увеличивайте ее сияние, а потом мужа ловите на кнут (канал) и притягивайте к себе как за галстук

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 19:55
Репутация: 0

Сообщение Твои печалИ » 06 сен 2010, 23:59

Тоже считаю, что муж совсем не при чем, знаю девочек у кого точно такая же ситуация, тут имеет смысл освятить такой медицинский термин, как Аноргазмия.
Аноргазмия- это отсутствие чувственного «пика» (оргазма) при сексуальной стимуляции. Как са­мостоятельное половое расстройство диагностируется тогда, когда партнерша при сексуальной вагинальной стимуляции возбуждается, но оргазм не наступает. Не­которые женщины не достигают оргазма при половом акте, но достигают его при мастурбации. Половой акт может быть и доставляет определенное психическое успокоение и без оргазма, воз­буждение у них угасает постепенно...

К сожалению такое у многих женщин бывает.
Те, кому мы не нужны, каждую ночь без стука в наши сны...

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 16:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Зубодробильщик » 07 сен 2010, 21:42

Инуша писал(а):Назначьте встречу с сексологом и захватите на неё супруга.
Пусть сексолог покажет как... :Secret:
Зубы – не воробей, вылетят – не поймаешь!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Nocturnal_lady » 08 сен 2010, 00:56

Есть такое у многих женщин, согласна с Твои печалИ, трудно что-то изменить...

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 11 сен 2010, 18:18

дя !- дя- ! без труда ничего не изменить 8)
так думаю .

Старожил
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jasper » 11 сен 2010, 18:58

Меньше мастурбируй и всё будет ок
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом.

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 06:36
Репутация: 0

Сообщение SHERIN » 15 сен 2010, 04:05

Berkano-Uruz-Ingwaz – это вариант лечения от фригидности. Женщина превращается в активную сексуальную женщину (возможна доминация).

Berkano-Perthro-Ingwaz
Усиленное и целенаправленное лечение женского бесплодия и фригидности. Амулет с формулой начинает работать со второго цикла месячных. Первый цикл проходит по старой программе.
О.Ш,

Возможно тут ещё и эта формула пригодиться , нужно конечно все индивидуально смотреть . Но на всякий случай
Sowilo-Laguz-Mannaz–Laguz-Sowilo
Формула для преодоления комплекса неполноценности, неуверенности в мыслях, в себе, в своих идеях.

А так же попить настойку женьшеня -влияет на либидо , яичники . вообще полезно , не буду перечислятььвсе его действие.
Полезен так же имбирь , сойя , улучшает кровообращение и общий гормональный фон., листья домианы так же способствуют этому повышают либидо .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские болезни»