ЖЕНСКИЙ ОРГАЗМ - как активизировать ?????

Здесь обсуждаются различные женские болезни и нетрадиционные методы их лечения.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 10:03
Репутация: 0

Сообщение Katja da Vinci » 26 сен 2010, 09:26

Артур, иначе отреагировать на ваше "Ёлочное бревно" не можно. И каждый рецепт требует хорошего выполнения. Просто "поставить крест"на девушке и утверждать она
женщина без оргазма
....
Вас можно понять так - данный " рецепт " гарантирует получение оргазма ? и после какого раза ?Поделитесь мыслями? - опытом ?
Это все только собственный опыт. Может вы не поняли КАК будить? Нежно..нежно..
:love:
Мне не нужно крыльев, чтобы летать -
Хорошая крыша летает сама
И в самый низ, и в самые верха
Агата Кристи

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 26 сен 2010, 15:51

Код: Выделить всё

Katja da Vinci"][b]Артур[/b], иначе отреагировать на ваше "Ёлочное бревно" не можно. 
Пологаю Вы пропустили слово _ МНЕ ! 8) ( надеюсь Вы не в претензии что ВСЕ люди должны понимать так как Вы ?


И каждый рецепт требует хорошего выполнения. Просто "поставить крест"на девушке и утверждать она
женщина без оргазма
....
Вы опять не честно "играете " выдергиваете фразу из контекста сообщения _ НЕХОРОШО :bye:

Вас можно понять так - данный " рецепт " гарантирует получение оргазма ? и после какого раза ?Поделитесь мыслями? - опытом ?
Это все только собственный опыт. Может вы не поняли КАК будить? Нежно..нежно..
:love:
Такое впечатление что ВЫ либо не воспринимаете мои " слова " либо намеренно пытаетесь неправильно их интерпритировать ( в первом случае ЭТО 8) поправимо , во втором -черта характера :bye: поможете разобраться ?(луше пологаю продолжить данный "разговор" в разделе флудилка - курилка.( либо воспользуйтесь моим приглашением и " объясните наглядным примером " раз Вы так уверены что у меня нет и начального понимания в решении данной ситуации (( "поглядим" какой Вы мастер -учитель 8) ( а то на растоянии все мастера, точно утверждать кто что знает и умеет (если ВЫ молоды и красивая то буду с удовольствием учиться у Вас :love: :flowers: ((
так думаю .

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 10:03
Репутация: 0

Сообщение Katja da Vinci » 27 сен 2010, 23:24

Артур Спасибо, но у меня есть мой любимый мужчина и мне никого больше не надо. И от "кто кого как понял" меня уже тошнит. Меняем тему или ставим точку, этот разговор зашол в тупик(((
Мне не нужно крыльев, чтобы летать -
Хорошая крыша летает сама
И в самый низ, и в самые верха
Агата Кристи

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 15202
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 05:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ленусь » 28 сен 2010, 08:55

newborncairo писал(а):Каким именно?
Мозгом! :D
- Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:55
Репутация: 0

Сообщение Starlight » 28 сен 2010, 09:19

Честно стащено из сборника заметок Фиалкоры Микитенко. Мне кажется, в Вашем случае поможет. Опять же, нужно участие партнера.
Практики с тантрического семинара. Йони Хилинг направлен прежде всего на высвобождение всяких блоков и зажимов, которые могли скопится в области сексуального центра у женщин. Эта практика способствует высвобождению энергии сексуального центра и способствует излечению негативного опыта связанного с сексом. Этот негативный опыт "записывается" в виде различных зажимов в области свадхистаны и не дает сексуальной энергии течь свободно.
Техника не является сексуальной (хотя некоторыми может таковой восприниматься), а психотерапевтической. Желательно выполнять ее с человеком, которому вы можете доверять интимные секреты (партнер, близкий друг, подруга).

Практика

Вы лежите полностью без одежды на спине.

1. Шакти - маленькая девочка.

а) Ваш партнер начинает играть с вами, как если бы вы были маленьким ребенком всячески провоцирует вашу игривость и желание баловаться. Например, сюсюкает, слегка щекотит, делает забавные рожи, говорит как с ребенком и т.д. Желательно, чтобы он не просто играл в это, а в какой-то степени действительно видел бы в вас маленькую девочку. Длительность 3-5 минут.

б) Шакти растет и становится подростком. Ей где-то 14 лет. Представьте, что вам купили мопед и разрешили покататься на нем. И вот вы едите не мопеде, при этом можно издавать соответствующие звуки - рррр и раскачиваться из стороны в сторону, представляя себе поездку. Партнер вам подыгрывает. Можно ехать лежа на спине, либо можете сесть, если вам так удобнее представлять поездку. Длительность 3-5 минут.
в) Будим сексуальную энергию в свадхистане. Шакти (вы :)) лежите на спине, сгибаете ноги в коленях и ставите их ступнями на пол, приподнимаете ягодицы и начинаете подпрыгивать на них, пружиня от пола. Старайтесь не двигать другими частями тела, двигается только таз и отчасти ноги. Желательно поставить какую-нибудь энергичную музыку в данный момент. Если вам хочется кричать что-либо в этот момент, то не сдерживайте себя. Партнер вас подбадривает - например говорит: "Молодец, давай еще!" и т.д. Длительность 3-5 минут.

2. Освобождение от негативной энергии на поверхности тела.

Вы ложитесь на спину. Руки и ноги свободно лежат вдоль тела. Партнер кладет руки вам на одну руку и скользящим движением ведет свои руки от плеча к пальцам, как бы гладя и одновременно ведя энергию по руке и сбрасывая ее через пальцы вашей руки. Нажатие не сильное, но ощутимое. Повторяет это несколько раз с обеими руками, телом от шеи через живот и ноги к пальцам ног.

3. Вы лежите на спине. Партнер начинает массажировать область, лежащую чуть выше чем тазовая кость. Массаж осуществляется следующим образом: Как правило задействуются 3 пальца - указательный, средний и безымянный. Нужно заранее подрезать коротко ногти на этих пальцах.

Пальцами нажимаем в область тазовой кости, немного выше нее, таким образом, что пальцы идут внутрь и немного в сторону кости, как бы захватывая ее немного. Пальцы прямые, только чуть-чуть направлены к кости. Средним пальцем (или всеми вместе, хотя это сложнее) начинаем совершать круговые движения, по часовой стрелке в точке нажима. Если вы (тот, кому делают массаж) испытает боль при нажатии или при вращении пальцев, то от вас зависит либо прекратить нажим и передохнуть, либо попросить партнера оставить нажим в данном конкретном месте и просто помедитировать на боль несколько секунд. Боль означает наличие блока в данном месте. Если подержать нажим некоторое время, то это способствует снятию блока и в следующий раз при нажиме в это место вы сможете заметить, что боль уже гораздо слабее. Если вы наткнулись на болевое место, то попросите партера прекратить вращательные движения пальцами и возможно просто подержать нажим столько сколько вы чувствуете необходимо, чтобы блок уменьшился или был полностью убран. Боль может быть довольно сильной - не держите в себе эмоции, которые она вызывает, кричите, размахивайте руками и т.д. Партнер должен быть к этому готов и отнестись с пониманием к такой реакции, даже если агрессия направлена на него. Он должен помнить, что это агрессия имеет отношение к старым блокам и проблемам, записанным в теле и не имеет отношения к нему лично. Проделать такой массаж вдоль тазовых костей с обеих сторон.

4. Аналогичный массаж ( с чуть меньшим нажимом) партнер делает вокруг паха. Массаж начинается с верхнего основания лобковой кости и двигается по кругу вокруг внешних половых губ в паху. При обнаружении болевых точек техника работы с ними та же, что и раньше. При достижении самой нижней точки паха, производится массаж промежутка между влагалищем и анусом (который называется периниум), при этом пальцем совершается движение по восьмерке - вокруг периниума, затем вокруг ануса и обратно.

5. Массаж внутренних поверхностей ног. Довольно плотный с усилием, захватывая кожу на внутренней поверхности одной и другой ноги. Продвигаемся сверху к пальцам ног.

6. Массируем (по аналогичной пунктам 3 и 4 методике) лобковую область (кость).

7. Массаж внешних губ вагины по кругу. Способ аналогичен, только делать это скорее всего удобнее 1 пальцем (средним например) а не тремя.

8. Массаж внутренних губ и клитора. Используйте гель для увлажнения поверхности ( а то натрете себе все там :))

9. Внутренние губы берутся большим и указательным пальцами обеих рук и растягиваются - несколько раз.

10. После массажа внутренних губ подходим ко входу в вагину. Шакти (вы) говорите партнеру, когда вы готовы принять палец внутрь (используйте гель!) и как бы всасываете его туда. Партнер погружает палец на глубину первой фаланги и начинает массажировать внутри, начиная с точки 12 часов т по кругу против часовой стрелки, не задерживаясь подолгу в каждой точке, но возможно, если некоторые точки болезненны, вы захотите задержаться на них подольше. Дойдя до точки 3 часа, он возвращает палец в исходное положение и массирует область между 12 часами и 3 часами по часовой стрелке. Эти направления движения выбраны просто для удобства работы пальцем во влагалище.

11. Повторяем тоже самое, только партнер засовывает палец на глубину 2-х фаланг.

12. Тоже самое, но с пальцем полностью внутри.

Входить в вагину очень осторожно и только с разрешения шакти. Если не чувствуете себя комфортно, то лучше в перый раз ограничится 1 -2 фалангами. Повторять желательно каждую неделю, хотя бы до тех пор пока болевые точки не исчезнут.
И да благословит тебя Звезда...

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 02 окт 2010, 01:45

Вот...поискала по теме и нашла:
"Безусловная Любовь.
Самонастройка, которую рекомендую всем и каждому. Найти ее легко в разделе Любовная Магия. Все вопросы и консультации по ней в той же теме, или можете здесь.

Медитация женской силы.
Чаще всего у женщин проблема именно по половой чакре. Раскрытие женской силы необходимо - это не только привлекательность, но гармония в течениях внутренней энергии.
Медитация крайне простая. Вам надо лечь или сесть, как удобнее. Расслабиться. Закройте глаза и представьте пейзаж. После того как возникла картинка ищите в этом месте (пейзаже воду). Чем ее больше - тем лучше. Если нет, то Вам придется мысленно создать такой источник воды будь то озеро или ручей или еще какой водоем. Погрузите руки в воду..почувствуйте ее... нырните и плывите к дну. На дне будет раковина - она Вам и нужна. Взяв раковину в руки, откройте ее и выньте из нее жемчужину. Эта жемчужина - есть ваша сакральная сила - женская сила. Положите жемчужину себе в матку и представьте как свет нее распространяется по всему телу, наполняет тело сиянием и привлекательностью.
Делайте регулярно пока не придете в норму и не восстановитесь. "

источник http://www.tonkiimir.ru/topic18482.html

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 10:03
Репутация: 0

Сообщение Katja da Vinci » 06 окт 2010, 12:24

@}->--
Мне не нужно крыльев, чтобы летать -
Хорошая крыша летает сама
И в самый низ, и в самые верха
Агата Кристи

Собеседник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 10:23
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Без_Сна » 15 июн 2011, 17:26

а меня интересует другой вопрос- как добиться многократного вагинального оргазма? по статистике такой оргазм испытывают только 5 % женщин....5% !!! всего лишь..у остальных клиторальный...

добавлено спустя 4 минуты:

и кстати, редкий мужчина знает как верно простимулировать не то что точку G, не знают где клитор находится! :barrier:

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 15 июн 2011, 18:11

]а меня интересует другой вопрос- как добиться многократного вагинального оргазма?
есть специальные техники в том числе энергопрактики ( наиболее известны тантрические )

по статистике такой оргазм испытывают только 5 % женщин....5% !!! всего лишь..у остальных клиторальный...
должен Вас огорчить что у мнгих нет никакого .

и кстати, редкий мужчина знает как верно простимулировать не то что точку G, не знают где клитор находится! :barrier:
это не смешно а печально ,что очень многие мужчины неграмотны в подобных вопросах,еще печальнее что не желают читать общедоступную литературу .
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 13:23
Репутация: 0

Сообщение Svikolka » 26 авг 2011, 14:11

SHERIN, вы написали про амулеты с формулой Berkano-Uruz-Ingwaz, очевидно вы можите его изготовить? можно ли это с вами обсудить?

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 23:20
Репутация: 0

Сообщение Эйрика » 16 ноя 2011, 02:28

Starlight
спасибо,интересно :flowers:

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: ЖЕНСКИЙ ОРГАЗМ - как активизировать ?????

Сообщение pantr » 18 мар 2012, 13:03

Просто нужен хороший психолог, вот и все .
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 16:37
Репутация: 0
Пол:

Re: ЖЕНСКИЙ ОРГАЗМ - как активизировать ?????

Сообщение DUSHA no sleep » 29 мар 2012, 01:19

Мне помогли воспоминания из детских лет,когда шло сексуальное развитие и что меня в то время возбуждало,потом я перенесли это на сегодняшний день и старалась развить в себе сексуальность сегодняшнего дня,это -я,я здесь и сейчас ,и я получаю удовольствие от своих нынешних отношений.Вот здесь и мне стало легко и муж офигел.
Раньше,летая во сне,я боялась упасть,а теперь не боюсь...и не падаю...

Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 19:52
Репутация: 0
Пол:

Re: ЖЕНСКИЙ ОРГАЗМ - как активизировать ?????

Сообщение tebriz » 03 июл 2012, 09:58

Гипноз-еще с позапрошлого века успешно применяется при лечении проблем, возникающих в спальне. В том числе и аноргазмии. Пережив оргазм под гипнозом в клинике, женщины получают все шансы испытывать оргазм во время полового акта в своей спальне. Процедура называется гипно-моделирование оргазма.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: ЖЕНСКИЙ ОРГАЗМ - как активизировать ?????

Сообщение Пламенный » 03 июл 2012, 10:40

apira писал(а):Сама с собой могу получить удовольствие, с мужем не получается, как активизировать, раскрепостить женскую чакру?
Мужа поменяйте. Проблема не в вас.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 20:08
Репутация: 0
Пол:

Re: ЖЕНСКИЙ ОРГАЗМ - как активизировать ?????

Сообщение TATA1974 » 03 авг 2012, 08:40

Пламенный писал(а):
apira писал(а):Сама с собой могу получить удовольствие, с мужем не получается, как активизировать, раскрепостить женскую чакру?
Мужа поменяйте. Проблема не в вас.
Как просто :smile: Любовника-то хорошего большая проблема найти, что уж говорить о хорошем муже
«…и, оказавшись на краю, Алиса грустно понимает, что нет на свете ничего, что можно выбрать за основу, что в мире нет пути иного чем обретенье своего…»

Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 19:52
Репутация: 0
Пол:

Re: ЖЕНСКИЙ ОРГАЗМ - как активизировать ?????

Сообщение tebriz » 03 авг 2012, 18:40

Гипноз поможет.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 08:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЖЕНСКИЙ ОРГАЗМ - как активизировать ?????

Сообщение svetikkz12 » 05 сен 2012, 15:05

либо гипноз поможет либо смена партнера

Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 23:36
Репутация: 0
Пол:

Re: ЖЕНСКИЙ ОРГАЗМ - как активизировать ?????

Сообщение Олег72 » 05 сен 2012, 15:38

Без_Сна
Есть специальная техника. Найти можно на просторах инета. Правда, тут нужно полностью доверится и забыть про комплексы!

apira писал(а):
Сама с собой могу получить удовольствие, с мужем не получается, как активизировать, раскрепостить женскую чакру?
Так Вы на что? Скажите, укажите, посоветуйте что и как делать - Мужу!
Иначе... иной (Любовник, Муж и пр.) будет такой же как и 1й!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 01:54
Репутация: 0
Пол:

Re: ЖЕНСКИЙ ОРГАЗМ - как активизировать ?????

Сообщение Bridgit » 11 июл 2016, 00:44

Отключить мысли, идти в ощущения. Ощущать себя, наслаждаться мужем. Все же просто катастрофически!) Дать дорогу страсти!
Любовь. Творчество. Эволюция.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские болезни»