Подскажите,как можно вылечить эрозию

Здесь обсуждаются различные женские болезни и нетрадиционные методы их лечения.
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 20:16
Репутация: 0

Сообщение li-lith » 01 авг 2010, 21:44

olya_ya
Ложкой дегтя можно и бочку меда испортить.
здесь, буквально капелька дегтя нужна. Да методика здесь немного другая: листочек алоэ очищется от колючек, делается продольный надрез, и в этот надрез капается 1 капля дегтя.
правда запаху будет на всю квартиру.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 09:21
Репутация: 0

Сообщение света30 » 07 авг 2010, 15:43

мне...
Редактировано.

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 08 авг 2010, 09:08

не тяни с прижиганием,сейчас делают жидким азотом(холодом),это не страшно.Шейка останется эластичной,не то,что при прижигании током.Если вам еще рожать,то только азотом.Но делать надо.Это заболевание перерастает сами знаете во что .Или не знаете?не надо играть согнем,сейчас слава Богу,не каменный век.Пожалейте себя.

Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 май 2010, 22:21
Репутация: 0

Сообщение Lenchik » 10 авг 2010, 11:55

Опробовано на себе-любимой. Эффект получился просто невероятный. Моя гинеколог даже записала себе этот рецепт.
Все просто: нужен медный купорос (CuSO4) несколько кристалликов, теплая кипяченая вода и облепиховое масло. Подготовить для спринцевания раствор купороса: 1 стакан воды и 5-6 кристалликов, не больше, вода станет чуть-чуть голубоватой. Проспринцеваться, поставить тампон с маслом на ночь. Спринцевания делать через день, масло на каждую ночь.
У меня эффект был за две недели. Гинеколог сказала, что шейка выглядит как у девочки.
Что происходит: купорос слегка подсушивает слизистую, а облепиховое масло, которое обладает великолепным восстановительным действие, помогает восстановить слизистую шейки. Таки образом, медленно, но верно и произошло у меня удаление эрозии.
Знаю еще один метод, но он настолько противный... Расскажу: нужна одна редька, размером кулак (мужской), ее натереть на мелкой терке, сок отжать, прокипятить (окно открыть обязательно, вонища стоит, мама дорогая!). Он готов для спринцевания. Раствор: 1*1 (сок*вода, конечно кипяченая). Курс: 7-10 дней. Только в соответствии с рецептом. Сок в чистом виде нельзя, т.к. облезет вся слизистая.
С купоросом мне нравится больше. Пробовала на себе не один раз. Удачи тебе, Фея!
В личку за помощью прошу не обращаться!!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 10 авг 2010, 14:35

Купорос очень эффективное средство, мне его врач советовала.
А вот деготь, можно смешать с медом(дегтя берут совсем чуть чуть, пол спичечной головки и чайную ложку меда(не гречичный)) делают тампон 10-15 дней. )
Если уж решили не прижигать эрозию, то пробуя народные методы, не старайтесь делать все и сразу.Лечитесь курсами.
Доброго Вам здоровья.
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Посетитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:30
Репутация: 0

Сообщение Зеленая фея » 11 авг 2010, 13:14

Всем спасибо.Прижигать летом врач не советует,вот я и решила народными средствами попробовать.А ребеночек у меня уже есть.
Всегда желанья с разумом боролись,
Довольство не спасает от фантазий,
В привычном счастье есть однообразье,
Дай людям солнце-захотят на полюс.
Гете(Фауст)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Alielia » 14 авг 2010, 20:00

Я знаю старинный и очень эффективный метод: листья крапивы измельчить в кашицу (будет много сока, его не отжимать), завернуть в марлю в виде тампона и собственно в таком виде использовать по назначению (минут на 30). 1 раз в день от 3 дней до 10 в зависимости от степени заболевания.
Нужно быть немного похожими, чтобы понимать друг друга...И немного разными, чтобы любить...

Будь собой, прочие роли уже заняты (Уальд)

Если вы судите кого-либо, то у вас не остается времени его любить (Мать Тереза)

Посетитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:30
Репутация: 0

Сообщение Зеленая фея » 16 авг 2010, 20:30

Alielia
Спасибо вам!Попробую сделать,время пока еще есть
Всегда желанья с разумом боролись,
Довольство не спасает от фантазий,
В привычном счастье есть однообразье,
Дай людям солнце-захотят на полюс.
Гете(Фауст)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 19 авг 2010, 23:03

Девчонки не эксперементируйте со своим здоровьем ,сначало нужен точный диагноз от гинеколога ,потом " все " -только под наблюдением врача .
так думаю .

Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:28
Репутация: 0

Сообщение Евгения Евгения » 13 сен 2010, 09:53

Зеленая фея
Есть очень простой способ, сама им лечила:
в аптеке продаются облепиховые свечи-вводишь на ночь 10 дней подряд. Только прокладка нужна :Secret:
Так лечилась я и 2 моих подруги. Через полгода пошла к врачу-ничего не нашли.
Другие методы я не применяла.
Если не поможет-сделай 2 курса, только с перерывом.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 17:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите,как можно вылечить эрозию

Сообщение Mary happy » 01 дек 2013, 21:34

Я хочу попробовать , но она очень при личная у меня и боюсь что от лечения одного в другое не перерастет что нибудь ? Как молочница и баквагиноз
Случайности не случайны

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские болезни»