Лечение бесплодия. Возможно ли?

Здесь обсуждаются различные женские болезни и нетрадиционные методы их лечения.
ESS
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 16:52
Репутация: 0

Лечение бесплодия. Возможно ли?

Сообщение ESS » 04 июн 2009, 17:00

Здравствуйте, причины бесплодия бывают конечно разные. Подскажите, в результате образования спаек - непроходимость труб, можно ли народными средствами лечить в домашних условиях?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 00:43
Репутация: 15
Пол:

Re: Лечение бесплодия. Возможно ли?

Сообщение Инуша » 05 июн 2009, 00:39

Лечение бесплодия возможно.
Но лечить , обычно , приходится "голову".
(Хотела для примера дать ссылку в разделе "Ищу помощь" о страхах ... а это Вы и есть)
Тогда притча:
Ученик пришёл к Учителю и видит . что у него на руке сидит птица .
"А можно мне попробовать?" - Спросил ученик.
"Пожалуста!".
Ученик схватил птицу и побежал домой за кормом .
Вернувшись , он спрашивает :"Учитель , почему птица улетела как только я разжал пальцы , а у тебя сидела спокойно?"
Потому что ты зажал её своим страхом . А кому захочется жить в страхе?"

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 15:24
Репутация: 0

Сообщение Галатея » 12 июн 2009, 13:04

ESS, Инуша права, во все нужно твердо верить.
Могу дать свой рецепт избавления от бесплодия,у меня тоже были спайки. Врачи предлагали уже делать лапароскопию и рассекать спайки, но я не далась и их послала (хотя я сама медик). Лечилась травой "Боровая матка" полгода пила по 3 раза в день по столовой ложке ежедневно без перерывов . В этот же период голодала 1 раз 7 дней и соблюдала бескровный пост 40 дней. Забеременнела через полгода, траву пить перестала сразу, как узнала, что беременна. Родился ребенок того пола, какого хотела, может случайность, конечно, но я твердо верила и в то, что смогу забеременнеть, и в то, что пол ребенка будет желаемым.
Удачи Вам! Верьте в свои силы.

ESS
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 16:52
Репутация: 0

Сообщение ESS » 15 июн 2009, 11:42

"Лечилась травой "Боровая матка" полгода пила по 3 раза в день по столовой ложке ежедневно без перерывов . В этот же период голодала 1 раз 7 дней и соблюдала бескровный пост 40 дней. "

Спасибо за совет, очень много слышала про эту траву. Напишите пожалуйста как Вы её пили - заваривать или настаивать?

Спасибо

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 15:24
Репутация: 0

Сообщение Галатея » 16 июн 2009, 18:02

Покупала траву в упаковке, причем знающие люди советуют мне все травяные сборы покупать марки "Алтай-фарм" или "травы Алтая", дальше одну столовую ложку заваривала стаканом крутого кипятка, настаивала 20 минут, отцеживала и пила , как уже писала, по 1стол. ложке 3 раза в день перед едой. Причем производитель на упаковках с травой пишет, что курс лечения 1 месяц, я же пила 6 месяцев без перерывов, мне так посоветовал оч. хороший доктор-фитотерапевт.
Насчет боровой матки могу добавить, что она спасла от бесплодия и сестру моей подруги (сейчас она беременна около 5-ти месяцев). Не знаю были ли у нее спайки, но вот гормональный фон у нее был не в порядке, до этого она безрезультатно 3 года! лечилась гормонами. Фитотерапевт сказала, что эта трава, кроме как влияет на проходимость труб, к тому же еще приводит в норму уровень женских половых гормонов.

ESS
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 16:52
Репутация: 0

Сообщение ESS » 20 июн 2009, 13:09

[quote="Галатея"
Галатея спасибо, обязательно воспользуюсь твоим советом. Надеюсь все получится :flowers:

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 10:15
Репутация: 0

Сообщение KhElena » 03 авг 2009, 12:40

Галатея
У меня такая же проблема.Про эту траву тоже слышала,но отнеслась с настороженностью(даже не знаю почему).
Спасибо Вам за полезный совет.Буду пробовать это средство обязательно.Вот только у меня один вопрос.Есть ли у этой травы побочные эфекты?

ESS
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 16:52
Репутация: 0

Сообщение ESS » 03 авг 2009, 12:52

KhElena писал(а):Галатея
У меня такая же проблема.Про эту траву тоже слышала,но отнеслась с настороженностью(даже не знаю почему).
Спасибо Вам за полезный совет.Буду пробовать это средство обязательно.Вот только у меня один вопрос.Есть ли у этой травы побочные эфекты?

Почитайте на форуме, нашла его не так давно, девочки очень много пишут про БМ, ниже ссылка. У меня появилась большая надежда
http://forum.forumok.ru/index.php?showt ... 25&st=2600

Eve
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 17:02
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Eve » 05 авг 2009, 13:47

У меня недавно подружка которой два раза ставили диагноз бесплодия (безнадежного) забеременнела. В общем, теперь я знаю специалиста, который может это вылечить. Могу спросить его если хотите.

ESS
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 16:52
Репутация: 0

Сообщение ESS » 05 авг 2009, 14:08

Eve писал(а):У меня недавно подружка которой два раза ставили диагноз бесплодия (безнадежного) забеременнела. В общем, теперь я знаю специалиста, который может это вылечить. Могу спросить его если хотите.
Конечно же спросите, пожалуйста!

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 10:15
Репутация: 0

Сообщение KhElena » 06 авг 2009, 18:33

ESS
Спасибо.Обязательно почитаю.

Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 18:15
Репутация: 2

Сообщение Анна Ростовская » 07 авг 2009, 00:04

Лечение бесплодия, так же как и лечение любого недуга, начинается с изменения и трансформации разума человека - ведь если у него в жизни что-то не складывается - значит что-то идёт не так.
Убирать надо причину, а не следствия в этом случае.
И конечно же есть определённые настойки, которые изготавливаются и принимаются вместе с определённой психотерапией с эзотерической точки зрения.
Ненадолго возобновила практическую работу над людьми, желающие обращайтесь только на почту. Обращение только в крайних случаях. Это мне интересно.

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 17:14
Репутация: 0

Сообщение Punck » 07 авг 2009, 00:41

http://kp.md/daily/23317/30396/

Здесь описывается чудо камень у кого проблемы с бесплодием.

Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 19:18
Репутация: 0

Сообщение Feay » 11 авг 2009, 12:32

Причиной, вызывающей бесплодие, может быть и застой в области таза. Поэтому рекомендуется делать в этой области массаж, как мужчине так и женщине. Массаж этой зоны помогает справиться с гинекологией, с бесплодием, с геморроем, с варикозом, с простатой у мужчин. Обрабатывать нужно как верхнюю часть таза, так и нижнюю. По мимо травяного сбора рекомендуется употреблять как мужчинам, так и женщинам пергу (продукт пчеловодства), она очень богата витаминами и минералами, рекомендуется при лечении бесплодия.

Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 11 авг 2009, 13:38

И что с этим камнем надо делать? :)
Живу в Альпах в третьем гнезде слева. Над гнездом указатель "ПтицеБург". [Пернатый Дже-Дай ]

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 17:14
Репутация: 0

Сообщение Punck » 11 авг 2009, 17:12

Птица писал(а):И что с этим камнем надо делать? :)
Посидеть на нём,там всё описано откуда он взялся и что делать.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 13:02
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Лечение бесплодия. Возможно ли?

Сообщение сергей кузнецов » 12 авг 2009, 01:07

ESS писал(а):Здравствуйте, причины бесплодия бывают конечно разные. Подскажите, в результате образования спаек - непроходимость труб, можно ли народными средствами лечить в домашних условиях?
ПРАВДА ПРИЧИН МНОГО И КТО-ТО ГОЛОВУ ЛЕЧИТЬ ПРЕДЛАГАЕТ НО И ЭТОГО МАЛО И ВОКРУГ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ ХВАТАЕТ
ВСЕ ДЕЛО ВО ВРЕМЕНИ МОЙ ОПЫТ ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ЧЕРЕЗ ДВУХ МЕСЯЧНЫХ ПОЙМАТЬ ОДНОЗНАЧНО
интересует все что такое хорошо и что такое плохо в энергетике и как с этим бортся

Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 12 авг 2009, 15:22

сергей кузнецов
Писать бы грамотно для начала научились бы.
Живу в Альпах в третьем гнезде слева. Над гнездом указатель "ПтицеБург". [Пернатый Дже-Дай ]

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 06:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Лечение бесплодия. Возможно ли?

Сообщение geniy_a » 03 мар 2012, 07:00

Вылечит можно практически всё, главное, чтобы было желание!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 08:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Лечение бесплодия. Возможно ли?

Сообщение Пчела Майя » 04 мар 2012, 09:29

Здравствуйте уважаемые маги,простите,если не в тему пишу,прочитала пост и все ,что спало в глубине души опять всколыхнуло. Давно это было,17 лет назад,я только вышла замуж и мы счастливые решили обзавестись ребеночком,я настояла ,чтобы перед зачатием мы с мужем полностью обследовались,чтобы исключить разные там последствия для малыша,все анализы в норме и мы стартанули делать беби,на 2 цикле я забеременела и мы были абсолютно счастливы,я тряслась над этой беременностью как ненормальная мамашка,с первых дней-правильное питание,витаминки,соки,сон не менее 8 часов и прочее.Через 3 недели все пошло не так-началась мазня и я побежала в больницу,внутренне я понимала,что что-то происходит страшное,В больнице меня успокоили,что это только угроза выкидыша и благополучно положили в больничку на сохранение и сохраняли еще 2 недели с соответствующими процедурами .А потом на плановом Узи оказалось,что это внематочная и труба прямо там лопнула-экстренно прооперировали.Кто помнит в то время мед обслуживание-бинты,спирт для иньекций,лекарства -все свое.Когда везли на операцию,слышала разговор 2 медсестер-что делать будем? спирта то нет-вчера все у Иваныча на юбилее выпили..В общем,картина ясна да..Операцию сделали,трубу удалили,слава Богу,скальпель во мне не оставили. После выписки из больницы-депрессия на год и лечение у кандидата наук в подпольном кабинете,надо ли говорить чего мне это стоило..И никаких результатов-вторая труба не проходима :cry: К тому же выяснилось,что в крови обнаружили вирус гепатита С.Через 3 года муж благополучно ушел к молодой и здоровой,а я с тех пор одна.Как жить с этим не знаю,мне нет еще и 40,а жизнь закончилась-ни семьи,ни здоровья.Хочу ребенка,своего,не из детдома-есть ли у меня шанс с таким диагнозом и что мне делать ?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские болезни»