ЗАЩИТА НА ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

В этом подразделе обсуждаем защиты. Защита псалмами, обереги. Защита домашних животных
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:00
Репутация: 0
Пол:

ЗАЩИТА НА ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

Сообщение Иная28 » 23 июл 2013, 12:43

Подскажите, пожалуйста, или ссылку киньте, как поставить защиту от негатива, порчи и прочего магического воздействия на домашнее животное, в частности на кота. Благодарю @}->-- @}->-- @}->-- @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 12:43
Репутация: 0
Пол:

Re: ЗАЩИТА НА ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

Сообщение onega2006 » 18 сен 2013, 13:05

Я делаю оберег сама...своему выставочному доберману.
Беру красную шерстяную нитку и плету косичку....в каждой пряди несчетное количество нитей и читаю молитву....
Матушка Присвятая Богородица !
Помоги и защити мою скотину (....)
От страхов,уроков,переполохов ...
От красного ,от рыжего,от черного...
От черемичного ,от косозубого ,от двоезубого...
От девки двоехвостки,от бабки симикрутки.....Аминь.
Читаю заговор во время пленения 3 раза,после одевал на собаку,нашим не снимаем,на смену делаем также....
Предыдущим нить с благодарствием о снимаем и сжигаем.....
Буду рада чем то помочь....

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 19:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЗАЩИТА НА ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

Сообщение Акрил » 07 янв 2014, 22:00

Иная28
Простите... Но... Что... Что вы несете?! (Прощу прощение за возможно грубость что ли)
Кому нужно наводить что то на кота? Ну кому? Месть? Мстить вам будут, а не коту.
Ну что за вопросы...
Никто и никогда не тронет животное...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: ЗАЩИТА НА ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

Сообщение evolutionen » 07 янв 2014, 22:57

Акрил писал(а):Иная28
Простите... Но... Что... Что вы несете?! (Прощу прощение за возможно грубость что ли)
Кому нужно наводить что то на кота? Ну кому? Месть? Мстить вам будут, а не коту.
Ну что за вопросы...
Никто и никогда не тронет животное...
Ну и Вы меня тогда уже простите, но несете Вы...
1. Выставочные животные стоят ну ОЧЧЕНЬ много денег иногда, поэтому наводится всё и вся на конкурентов очень часто.
2. О перекладах порчей и болезней на животных что-нибудь когда-нибудь слышали? Нет? зря... Сходите в раздел Серая или Черная магия, много интересного для себя почерпнете...
У меня была в свое время кошка, на ней полтора десятка перекладов было, "хорррошая" там старая хозяйка была...
3. Подселение у животных - тоже для Вас темный лес?
4. ну и зачастую мстят через близких. и через животных тоже. "милое" дело отомстить соседке-негодяйке, траванув у нее кота. сталкивалась с этим не раз и не два.

Так что, извините, но Вы на другой планете по ходу дела живете)

Если люди считают нормальным стрелять, калечить, измываться и пытать животных (при чем и взрослых и малышей), то почему они вдруг НЕ будут их трогать магией?

По делу. ТС, Вам в принципе разделы ритуальной или Стихийной Магии. Защиты на животных можно ставить на очень ограниченные вещи очень ограниченным количеством молитв... А в Белой Магии в основном их выкладывают. Руноставы неплохо на них работают защитные.
Главное правило при любой работе с животными - все, что можно делать детям, можно и им. Т.е. заговоры и ритуалы подбираются, идущие для детей. Те, которые предназначены для взрослых людей, шибанут слишком сильно...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 10:17
Репутация: 0
Пол:

Re: ЗАЩИТА НА ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

Сообщение Алая* » 05 сен 2014, 11:26

Моя коша тоже носит оберег плетенку , косичкой плету и наговариваю:
Плету - плету, выплетаю, оберегом (кошку, собаку, кличка) заступаю, от
слова злого, да от глаза дурного, от всего чужого - наносного, силу
свою в оберег вплетаю, от горя и болезней (...) закрываю, что лихое за
(...) поведется, об оберег мой разобьется. Истинно.
В конце вяжете крупный узел - "узел завязала, как сказала - так и стало"
Меняется, по мере износа,старый сжигаю.
Мой чудный берег солнцем залитой, гора Медведь и скалы Адалары.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: ЗАЩИТА НА ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

Сообщение Darja_13 » 05 сен 2014, 12:19

Я например, прошу в защиту своим зверюшкам Архангела Рафаила....ибо Архангел этот целитель как физических тел, как людей так и животных.

Чтобы призвать Рафаила для кого-то еще, вы можете визуализировать его и других ангелов, окружающих того человека (или животное) своим целительным присутствием и изумрудно-зеленым светом. Можете попросить Бога послать вам Рафаила или обратиться к архангелу напрямую:

«Архангел Рафаил, пожалуйста, нанеси целительный визит к (имя человека или животного) и поспособствуй здоровью и благополучию всех, кто имеет отношение к этой ситуации. Пожалуйста, помоги всем нам оживить наши мысли о вере и надежде, избавь нас от страхов и сомнений. Пожалуйста, очисти пространство для того, чтобы Божественное здоровье реализовалось сейчас и сохранилось навсегда. Благодарю тебя».
Такой вот нехитрый способ взаимодействия с великим Архангелом. И защиту своим питомцам прошу у него!
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 00:27
Репутация: 0
Пол:

Re: ЗАЩИТА НА ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

Сообщение Pravdina » 19 фев 2016, 00:18

Акрил писал(а):Иная28
Простите... Но... Что... Что вы несете?! (Прощу прощение за возможно грубость что ли)
Кому нужно наводить что то на кота? Ну кому? Месть? Мстить вам будут, а не коту.
Ну что за вопросы...
Никто и никогда не тронет животное...
ПОЧЕМУ же советуют ставить защиты на всех проживающих в доме , включая животных при проведении бесовских ритуалов? поэтому и ищем

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: ЗАЩИТА НА ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

Сообщение Delta » 25 июл 2016, 00:22

даже если самому животному никто ничего плохого не желал, они с хозяев забирают, не раз на своих кошках замечала
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Re: ЗАЩИТА НА ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

Сообщение Доми-ника » 18 ноя 2016, 22:07

Delta, я читала о таком.
Можно как-то ослабить возможность перенятия животным негатива с хозяев. Почему так происходит, если пишут, что они питаются негативной энергией?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: ЗАЩИТА НА ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

Сообщение Delta » 18 ноя 2016, 22:14

Доми-ника
Я не в курсе почему все именно так. Меня вообще вопрос "почему" мало интересует.

Ослабить ?

Ну можно им защиту отдельную делать. Одна моя магичащая знакомая считала, что если животное гуляет на улице, то оно может само избавляться от этого, взятого с хозяев негатива. Но я не выпускаю своих гулять по причине других опасностей на улице, мало ли что.

Проще всего - просто следить за собой и домом, вовремя делать чистки, защиты, тогда и животинкам ничего не грозит.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЗАЩИТА НА ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

Сообщение Плюшевый медведь » 18 ноя 2016, 22:35

Доми-ника, они не питаются негативной энергией. Кошки обладают способностью "переваривать" негатив. Этакий ходячий гармонизатор. В меру. Большим количеством негатива кошка "подавится" и заболеет или умрет. На мелких сущей они еще охотятся, защищая свою территорию.
Собаки таким свойством не обладают вообще, они прямо на себя принимают. Большинства мелких домашних животных это тоже касается. Ручные совы и вОроны в этом плане обладают свойствами, подобными кошачьим, больше не знаю таких.

Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:
Можно как-то ослабить возможность перенятия животным негатива с хозяев
Ставьте щадящую защиту, не перекрывающую энергетику, как на детей, если надо - чистите как детей.
Следите за собой и за домом. Раньше в бане люди регулярно чистились, как минимум, с помощью трав и стихий, а сейчас где и чем, в душе хлорированной водой, что ли? За энергетической чистотой дома всегда следили. Сейчас все забыли, совсем страх потеряли, современными, видите ли, стали. Вот плоды и налицо, массово.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Re: ЗАЩИТА НА ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

Сообщение Доми-ника » 19 ноя 2016, 02:37

Delta писал(а):Доми-ника
Я не в курсе почему все именно так. Меня вообще вопрос "почему" мало интересует.

Ослабить ?

Ну можно им защиту отдельную делать. Одна моя магичащая знакомая считала, что если животное гуляет на улице, то оно может само избавляться от этого, взятого с хозяев негатива. Но я не выпускаю своих гулять по причине других опасностей на улице, мало ли что.

Проще всего - просто следить за собой и домом, вовремя делать чистки, защиты, тогда и животинкам ничего не грозит.
Понятно, спасибо. Тоже читала про то, что прогулки им полезны, и они скидывают излишек отрицательной энергии.
Поведение кота поменялось, вот и интересуют возможные причины. Теперь иногда гуляю с ним.
Про работу над собой и своим пространством стала задумываться. Не хочется чтобы он заболел по моей вине. Своеобразный стимул становится лучше.

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
Плюшевый медведь писал(а):Доми-ника, они не питаются негативной энергией. Кошки обладают способностью "переваривать" негатив. Этакий ходячий гармонизатор. В меру. Большим количеством негатива кошка "подавится" и заболеет или умрет. На мелких сущей они еще охотятся, защищая свою территорию.
Собаки таким свойством не обладают вообще, они прямо на себя принимают. Большинства мелких домашних животных это тоже касается. Ручные совы и вОроны в этом плане обладают свойствами, подобными кошачьим, больше не знаю таких.

Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:
Можно как-то ослабить возможность перенятия животным негатива с хозяев
Ставьте щадящую защиту, не перекрывающую энергетику, как на детей, если надо - чистите как детей.
Следите за собой и за домом. Раньше в бане люди регулярно чистились, как минимум, с помощью трав и стихий, а сейчас где и чем, в душе хлорированной водой, что ли? За энергетической чистотой дома всегда следили. Сейчас все забыли, совсем страх потеряли, современными, видите ли, стали. Вот плоды и налицо, массово.
Интересно было узнать, спасибо за развернутый ответ.
Я против вмешательств, даже щадящих, вот и интересуют альтернативные способы улучшения ситуации с пользой для всех. В душе можно использовать соль, тоже вычитала. Интересно, насколько это "магическое действо"?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 17:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЗАЩИТА НА ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

Сообщение FoxyPizza » 26 дек 2016, 23:51

Фух ели вывели демона из собаки в один день она стала такая злючая раньше подойти боялась(не беременная была)) :shock:
Ну , привет :razz:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ЗАЩИТА НА ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

Сообщение Marianna_ » 27 дек 2016, 01:47

Доми-ника писал(а): Можно как-то ослабить возможность перенятия животным негатива с хозяев. Почему так происходит, если пишут, что они питаются негативной энергией?
Глупости пишут.Животные не питаются негативной энергией, и она для них так же не органична и опасна, как и для людей. Просто животное беззаветно предано своему хозяину и интуитивно пытается помочь ему, вытянуть его боль, бессознательно жертвуя собой Из-за этого они, бедняжки, так тяжко болеют.

Защита ставится такая же, как и на человека. Способы могут быть разными, у каждого мастера свои.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 03:06
Репутация: 6
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЗАЩИТА НА ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

Сообщение maginka » 01 ноя 2017, 03:38

Впервые вижу, чтобы на кота хотели порчу навести. Слышала, что на себя может взять животное.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 16:17
Репутация: 0

Re: ЗАЩИТА НА ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

Сообщение Ione25 » 15 сен 2020, 19:38

Подскажите пожалуйста, как поставить защиту на кота, не пришедшего домой? Чтобы он благополучно вернулся и сохранился от всех бед.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20736
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: ЗАЩИТА НА ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

Сообщение olya_ya » 15 сен 2020, 19:40

Ione25
попробуйте провести обряд на возврат животного, ссылка здесь:
viewtopic.php?t=38719

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЗАЩИТА НА ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

Сообщение lina23 » 23 окт 2020, 19:24

Подскажите защиту от физического воздействия.Живем с соседями которых уже не выселить,полиция бездействует.Позавчера они в глаза моей собаки прыснули перцовый баллончик.Я в другой стране,мама там одна.Помогите пожалуйста

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20736
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: ЗАЩИТА НА ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

Сообщение olya_ya » 23 окт 2020, 19:26

lina23
посмотрите защиты среди рун, к примеру. Но, кажется, надо как-то комплексно решать проблему, ведь дело же не в собаке. не будут трогать ее- еще что- нибудь придумают соседи. ну как временная мера подойдет защита, которая вам самой приглянется.

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЗАЩИТА НА ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

Сообщение lina23 » 23 окт 2020, 19:30

olya_ya
А как быть если мы не просвещенные?я как то хотела начать практиковать руны но читала что для начала нужно всё выучить,потом просвещение и т.д
Получается что моя мама может написать и активировать какой нибудь став на защиту без предварительной подготовки?
У нас ещё кот,2 кошки,кролик
Они уже 20 лет живут, ничего сделать не можем.Были конфликты всегда но так что бы животных трогать дело не доходило.Теперь я боюсь что они что то в еду подсыпят ей.Не знаю куда стучаться(

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты»