Как защитить свой дом

В этом подразделе обсуждаем защиты. Защита псалмами, обереги. Защита домашних животных
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 19:18
Репутация: 0

Сообщение Feay » 22 фев 2011, 16:10

правильно сказали, не пускать "подругу" в дом, но с другой стороны если она практикует разрушительную магия ей не обязательно для нанесения вам вреда бывать у вас дома. Дом нужно закрыть, если иконы не помогают, значит вера ваша слаба. Попробуйте руническую вязь, а лучше на выползок змеи (гадюки или ужа) дом закрыть.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 19:00
Репутация: 0

Сообщение Nat 77 » 22 фев 2011, 19:02

Feay писал(а): Попробуйте руническую вязь, а лучше на выползок змеи (гадюки или ужа) дом закрыть.
Подскажите как это сделать или где об этом написано.
Когда на сердце светло, в тёмном подземелье блещут небеса. Когда в мыслях мрак, при свете солнца плодятся демоны.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 25 фев 2011, 15:35

Вот мне ещё нравится этот метод!;)

Песчаной ловушка для защиты дома.

Этот простой ритуал разработан, чтобы заманить отрицательные энергии в ловушку прежде, чем они войдут в ваш дом. Подобные объекты и устройства использовались в течение многих столетий по всему миру.
Чтобы сделать такую ловушку вам понадобится маленькая бутылочка с крышкой. Бутылочка должна быть стеклянной, так как стекло делают из песка. Бутылочку нужно хорошо вымыть, удалить все наклейки и высушить
.
Еще понадобится равное количество песка двух разных цветов. Это может быть белый, серый, красный или темный песок. Его можно купить в зоомагазине, где его продают для аквариумов. Песок необязательно должен быть красивым, просто двух разных цветов.

Так же нужны ложка и две чашки.

Сначала насыпьте один вид песка в бутылочку, чтобы он заполнил ее до половины. Затем высыпьте его в чашку. Так же насыпьте в бутылку до половины песок другого цвета и высыпьте его в другую чашку.
Протяните правую руку над песком в одной из чашек, коснитесь его и визуализируйте ловушку из яркого света, которая затягивает внутрь все зло и отрицательные энергии (наподобие ловушки из «Охотников за привидениями»). Повторите это со второй чашкой песка.
Ложкой ссыпьте в бутылочку песок сначала одного цвета, затем другого. Скажите:

- Ловушка из песка, ловушка для зла, замани все зло в ловушку навсегда. Да будет так!

Храните ловушку у входа в дом или на окне.
:magic:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Сообщение Игрок » 26 фев 2011, 20:15

Nat 77 писал(а):все очень сложно она была моей подругой и я смиренно отношусь ко всему единственное с чем не могу смириться так это с черной магией которую она применяет она уже и привирот и отстуду и на рассорку делала и человек очень хитрый и изворотливый вобщем все очень сложно. А дом защитить надо. Но как?
Была подругой, а теперь кто, чтоб ее послать нельзя было куда дальше? Ну как же люди любят усложнять свою жизнь....

Лучшая защита дома от не желательных гостей называется - "иди на хрен". И пока внутри у вас это понимание "не родится", ничего вам внешнее не поможет. А ежели с понятиями все устаканется, то и одной иконы хватит и одной рунограммы наспех нарисованной.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 26 фев 2011, 20:20

Игрок писал(а):Лучшая защита дома от не желательных гостей называется - "иди на хрен". И пока внутри у вас это понимание "не родится", ничего вам внешнее не поможет. А ежели с понятиями все устаканется, то и одной иконы хватит и одной рунограммы наспех нарисованной.
ой как правильно.. :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение T/Bagira » 26 фев 2011, 20:46

Игрок писал(а):
Nat 77 писал(а): Лучшая защита дома от не желательных гостей называется - "иди на хрен". И пока внутри у вас это понимание "не родится", ничего вам внешнее не поможет. А ежели с понятиями все устаканется, то и одной иконы хватит и одной рунограммы наспех нарисованной.
Любой негатив можно прекрасно навести и на расстоянии. Посылание на хрен не поможет. Защита же на человеке от всего прекрасно спасает.
А одной иконы в доме недостаточно для уберегания от непрошенных гостей, ссор в семье, пожаров, затоплений и внесенного негатива, что может дать сделанный в дом оберег.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 26 фев 2011, 20:50

Игрок писал(а):
Nat 77 писал(а):все очень сложно она была моей подругой и я смиренно отношусь ко всему единственное с чем не могу смириться так это с черной магией которую она применяет.

Лучшая защита дома от не желательных гостей называется - "иди на хрен". И пока внутри у вас это понимание "не родится", ничего вам внешнее не поможет.
Оно то и так понятно когда человек не хочет ни видеть ни слышать то " да пошли все на ...!"

Но тут подруга ходит в своих интересах и явно не с добрыми помыслами и намерениями...и целенаправленно. 8)

Надо пару раз так приходи когда меня нет дома! на 5 раз охота отпадет. :D
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Сообщение Игрок » 26 фев 2011, 21:22

T/Bagira писал(а):Защита же на человеке от всего прекрасно спасает.
Можно конечно наделать себе очень интересных защит и прыгнуть без парашюта с 10 тысяч метров в ледовитый океан для проверки данного утверждения. Но результат скорее всего не приятно удивит.

Конечно негатив можно навести и на расстоянии, ни кто не спорит, но речь идет о защите ДОМА, в который добровольно и вполне осознанно запускается практикующий вредитель.

Если не возникает желания элементарно сказать - "не приходи к нам больше, я не хочу с тобой общаться", то получается что свободная воля человека сама допускает воздействие на него.

Хотим одно, а делаем другое? Мило улыбаемся гостю (внутри трясясь от страха и ненависти)? Зачем? И при этом уповая на оберег.... Не нахожу элементарной логики в таком поведении. Поведение аналогично приведенному выше примеру.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение T/Bagira » 26 фев 2011, 22:18

Игрок
Вы по-моему вообще не поняли, о чем пишу.
Защита защищает от негатива. При чем тут прыгать без парашюта?
Насчет послать еще раз повторюсь: даже если человек не будет вхож в дом и "свободная воля хозяина" пошлет его, то на расстоянии всеравно можно будет навести порчу, что угодно.
Подпустит она к себе человека или нет-от этого защита как и негатив вообще не зависят.
Мало ли какие там обстоятельства. Мы тут не обсуждаем, зачем она его (ее) пускает в дом, а как обезопаситься.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 26 фев 2011, 23:41

Ну послать куда подальше и не впускать в дом это тоже своего рода защита.
Вопрос в том что особа ведет себя наверно как вампир в дозе энергии, может сознательно она и не хочет вреда но как обычно в таких особах за собою и не замечают что после их ухода разлады в семье возможно на почве сглаза или зависти! Обычно такие особы завидуют как говорят черной завистью ВСЕМУ тому чего у них нет и т.д.!
И по этому тут все методы уместны для прирвания отношений во спасения своего благополучия!
И уже не говоря о том что если отношения испорчены то это грозит как правило местью, пока особа ПЧ не удовлетвориться своими достижениями. :wink: Тут выбора не остается и надо принимать меры спасения ситуации и брать на кантроль. 8)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Сообщение PravedNIK » 30 июн 2011, 09:39

Выгнать кого-то из дома (не пустить в дом):

Желательно проводить на убывающей Луне. Чтобы все ушло с уходящим циклом.

Берется нетронутая вода. Над ней читается заговор:

"Вымываю, выметаю
Раба(у) Божего(ью) (имя)
Ото всех углов,
От стульев и столов,
От стен, окон и шкафов.
Здесь тебе не быть,
Мою силу и кровь не пить,
Ничем мне не вредить,
В моем доме не жить.
Благодарю тебя за науку,
И отпускаю на Божью поруку.
Иди с Богом от этого порога,
И больше никогда не возвращайся.
А если вернешься,
Будет тебя здесь ломить и крутить,
В голову бить, горло душить.
Слово мое крепче камня,
Жарче огня,
Раб(а) Божий(ья) отстань от меня.
Аминь."


Следующий вариант защиты:

В пятницу после полудня купите обычную швейную иглу, моток белых ниток и пищевую соль. Сделав все эти покупки и идя домой, ни с кем не здоровайтесь и не разговаривайте. Вы должны сохранить полное молчание до тех пор, пока не выполните всю свою колдовскую работу! Придя домой, налейте полстакана холодной воды, растворите в ней три ложки соли и отрежьте от мотка около метра белой нитки. Положите эту нитку в стакан с соленой водой и три раза перекрестите ее. Когда нитка намокнет, достаньте ее из воды и проденьте в игольное ушко. Свяжите концы этой нити тройным узлом. После этого держа иглу в правой руке, обведите ее острием по всей длине дверного косяка. Начните делать это со стоны верхней дверной петли. Если петля слева, то двигайтесь слева направо, вниз, справа налево и потом опять вверх к той же петле. Если же петля находится с правой стороны двери, то ведите иглу вниз, справа налево, затем вверх, слева направо к петле.
Закончив это действие, воткните иглу в верхний угол дверного косяка над петлей и произнесите заклинание:

"Ашваэл ком убу эл габараде, аэль лаком."

Делайте все это, находясь внутри дома при закрытой двери.
Эта защита рассчитана примерно на один год, по прошествии которого
следует заменить иглу и нить на новые. Произнося защитное заклинание, осторожно удалите их из дверного косяка:

"Долат хан ибура, кафэр ода-у."

Сразу же после этого идите в безлюдное место и закопайте иглу и нить в черную землю.

Если вы подозреваете, что на вас и на вашу семью постоянно направлены различные вредоносные влияния, то заменяйте иглу и нить чаще — один раз в месяц или раз в неделю. Но делайте это обязательно в пятницу вечером.
Совершая это колдовство, вы можете произносить и иной заговор. Когда будете втыкать иглу, произносите:

"Игла-иглища, стальное копъище,
Всех врагов и недругов заколи,
Всех нелюдей отведи."

Извлекая иглу из двери, защитите себя заклинанием:

"Черное к черному, белое к белому,
Мертвое к мертвому, а живое к живому."
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Рустам Бегалиев » 23 июл 2011, 09:05

Воткните в порог, со стороны улицы, острием вверх три иголки. Этого достаточно. Или у нас практикуется часто - закладывают под порог нож острой стороной наружу.

добавлено спустя 55 секунд:

Человек со злом (колдовством) войти не сможет.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 24 июл 2011, 01:45

Рустам Бегалиев писал(а):Воткните в порог, со стороны улицы, острием вверх три иголки. Этого достаточно. Или у нас практикуется часто - закладывают под порог нож острой стороной наружу.

добавлено спустя 55 секунд:

Человек со злом (колдовством) войти не сможет.
Интересно почему вы так думаете? что ему помешает? Иголки эти, я сомневаюсь.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Рустам Бегалиев » 25 июл 2011, 17:23

laris-ka, фраза "человек со злом войти не сможет" - значит, что все плохое он оставит за порогом и не сможет внести в дом. А если при том употребить слова, то тогда и сам человек переступить порог будет не в силах. Что тут непонятного?

добавлено спустя 33 часов 35 минут:
Nat 77 писал(а):у меня висит икона Покрова Божьей Матери а на против стоит Семистрельная и Нерушимая стена но это не помогает я вот подумала может быть дом не освещен вот и не работает.
Это, видать, потому не помогает, что веры у вас мало. Чтобы обращаться к подобным способам защиты, нужно иметь веру, а не надежду.

Посетитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:40
Репутация: 1
Пол:

Re: Как защитить свой дом

Сообщение Sekira » 04 фев 2012, 11:25

Не знала, куда написать..думаю тут подходящее место :smile:
У меня квартира освященная.
Вот и вопросы:

1.я как думаю, все-таки чистка периодически нужна?
2.стоит ли еще ставить защиту?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Как защитить свой дом

Сообщение Годива » 04 фев 2012, 17:59

Sekira писал(а): У меня квартира освященная.
Вот и вопросы:

1.я как думаю, все-таки чистка периодически нужна?
Чистка нужна обязательно. Особенно учитывая тот факт что Вы эзотерик.
В разделе чисток есть соответствующая тема по чистке помещений.
2.стоит ли еще ставить защиту?
Это на Ваше усмотрение. Кто-то делает, кто-то нет. Освящение квартиры это плюс, но даёт ли это защиту, вопрос спорный. Если надо будет кому-то поставить негативную программу на Вас или Вашу семью, то найдут метод, и защита дома не поможет...
Я предпочитаю следить за чистотой и состоянием домашних. Внимание - лучшая защита.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Посетитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:40
Репутация: 1
Пол:

Re: Как защитить свой дом

Сообщение Sekira » 05 фев 2012, 00:30

Годива
Спасибо @}->--
Значить, будем чистить :yes:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

Reрубчик

Сообщение АНДРОГИН » 07 фев 2012, 19:17

Согласна с Годивой. Все дело в том что ваша семья ведь не заперта в доме. Поэтому тут следует в первый план говорить о защите индивидуальной, не сбрасывая со счете и общую защиту жилья
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как защитить свой дом

Сообщение LightMoon » 22 ноя 2012, 20:59

Я знаю отличный оберег от воров:
Читайте три раза на закрытую, а затем на открытую сумку.
«Только когда медный замок станет золотым, тогда мой наговор станет пустым. Аминь. Аминь. Аминь.»
=)

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 май 2013, 10:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Как защитить свой дом

Сообщение Entikus » 16 май 2013, 02:20

Изображение
"Daytorsum menak dertorsum menar aynir -(пр .Л,С) Пусть духи воздуха Возвещают наш приход!"
Отрезок создания Полночь Когда пантэра начинает рыскать в джунглях в поисках добычи
Инферальная тема=Дом СТРАЖ ,ДОМ БУДУЩЕГО
Взгляд космического гостя
Уровень доступа = Красный
Храмление = распостранение Среди умеющих слушать и Замечать, жителей системы Тонкого Мыра
Направленость создание онимания процесов Приводящих к появлению проблем человекаи проблем цевилизации
Страж потока информации=собрание белой звезды
----------------------------------------Т----------------------------------------
( Л )Здраствуйте Дорогие мои Маленькие Гости И неочень жители инферальной системы,хочу вам сегодня рассказать ,про так называемую Защиту дома,или умение так настраивать пространство чтоб внутри него не могли попасть тени разрушения,и порождения Увядания и болезней, Да и все бы остальные духи,заходили бы в ваш дом только по вашему личному Разрешению!
( Т ) Помните Защита дома,это следущая ступень эволюции разума на планете, человек который защищает свой дом,человек цевилизованый,заботящийся о здоровье нации и Своем потомстве!
( Т ) " Знайте Дом это крепость духа, подобно Храму которая является Крепостью духа господнего,дом является Крепостью духа человеческого"
( Т ) " Делайте всячески старайтесь укрепить свой Дом,и стены в нем,поставить барьеры на пути Зла ,которое принуждает вас жить По своему плану,не давая вам реализовывать ваши обязаности и осуществлять ваши чаяния"
----------------------------------------------Т-----------------------------------------
( Л ) Вобщем первым Барьером Дома,является Лес, Главное зачем должен следить человек Это за защитой деревьев,от так называемых вирусных атак иномирья,иных планов бытия, Человек защищает дерево,дерево защищает человека, Дальше ,вокруг дома обязаны быть цветы,цветы это стражники Леса, Помните Что Цветок он живой и имеет огромное влияние на судьбу человека,В моем Народе цветы называют Наставниками,и детей заставляют седеть среди них и учится тому что они хотят преподать...После этого ребенок приобретает Верных друзей и союзников в своих делах и начинаниях...Которые защищают его от бед и лишений, Опасайтесь посадить ребенка к опасному цветку,который может начить его плохим вещам...
------------------------------------------Т----------------------------------------
( Т ) Деревья или же хотя бы одно дерево должно защищать вход в дом, Чем оно старше тем надежней защита Дома, НА дерево вешают Биоэнергетический щит,который Должен защищать его корнивище,основную и самую важную часть дерева,которая и подвергается атакам Врага,который хочет проникнуть в дом и кого то там уничтожить или же поработить...
--------------------------------------------Т-----------------------------------
( Т ) Дальше Защита устанавливается На вход во двор, Ваш входной проем запичатывается печатями и щитами которые предохроняют его от заражения Различными вирусами и атаками подплановых планов бытия, подобные щиты защищают тех кто живет внутри дома От различных болезней неприятностей,сор и обид,и прочих нехороших порождений которые зачастую заглядывают в дом!
-------------------------------------------Т------------------------------------------
( Т ) На входе всегда должны виесть памятки О тех кто жил в доме, их рисунки ,портреты или фотографии,должны украшать памятную доску, Таким образом Дом становится Желым,тоесть внем создается особое поле комфорта,которое и защищает жельцов дома,от порожений Низкачастотными Колебаниями и Атаками иномирного плана...
------------------------------------------------Т----------------------------
( Т ) На входе может быть зеркало,закрытое специальной модульной печатью , Некой сферической защитой которая предохраняет зеркало от поражений инферального плана,помните зеркала не любят много света, лучше всего хранить их в темноте,или же закрытыми от попадания в них негативной информации...
---------------------------------------------------Т-----------------------------------
( Т ) Есле дом квартирный,то защита и Био щит устанавливаются на входе в квартиру, которую вы хотите охрамить от попадания Туда сил зла, или инородных чужеродных энергий и колебаний,которые могут вызвать и причинить неприятности и нехорошести жителям Квартиры, Кроме того есле есть в доме мебель ее тоже нужно защитить сферической модульной защитой,так она простоит дольше и прослужить лучше....
-----------------------------------------------Т-----------------------------------
( Т ) "Помните от чистоты помещения зависит чистота вашей судьбы,в идеальных помищениях особено спальнях нет много вещей,весь интерьер состоит из 3 максимум 4 вещей..."
---------------------------------------------Т----------------------------
( Т ) Очистить помещения от негатива можно несколькими способами,первый веник обмочить святой водой и обрызгать углы и стены, После чего просыпать соль вдоль углов, Второй способ наполнить квартиру высокочастотной энергией которая и смоет весь присутствующий негатив обитающий в помещении(к примеру Рейки)....
----------------------------------------------Т---------------------------------
( Т ) Дальше после уборки необходимо наново запичатать входную дверь, помните что вы защищаетесь е только от беды и неприятностей ,но и от вторженцев которые эти беды и неприятности могут принести!
---------------------------------------------Т--------------------------------------
( Д ) кроме того вы должны знать что в доме должны быть энерго стражи Растения + тотемные стражи,союзные звери проводники,могут быть статуэтки богов ,обязательна раковина умывальница с небесным покровителем ,и лучше всего иметь ионовое освищение которое расеивает воздействие негатива,а так же уничтожает теневые програмы подавления личности, Это есле лампы как следует защитить И наполнить Энергией
--------------------------------------------------Т----------------------------------------
( т ) есле есть в доме басейн То его тоже следует опечатать по типу входной двери ,помните басейн это своеобразный портал,который надо предохранять от Заражений Неативной энергией, Так же хорошо бы подерживать в воде положительную атмосферу и чистоту,для этого можно и нужно использовать специальные Очищающие артефакты...
-------------------------------------------------Т---------------------------------
( Т ) Компьютэрные и информационые входы тоже требуется защищать, линию закрывают силовым кольцом,которое предохраняет машину и систему которая ее подержует от сбоев и поломок, Особеного внимания требует модем,который необходимо закрывать модульной защитой такого же уровня как и зеркало!
---------------------------------------Т--------------------------------------------------
( Т ) Есле в доме есть Алтарь - помищение всегда должно быть обкурено пахучими травами,так как в таком месте живут добрые духи, которым может непонравится вонь...! И они могут вас наказать...с целью воспитания!
-------------------------------------------Т---------------------------------------
( Т ) Есле есть Лаборотория Псионического или Биометрического Харатера - ее следует закрывать щитом ,в дополнении к обычной модульной защите которую накладывают на дверь в помещение,помните Образци в лаборотории это мосты к тем расам которые их дали,поэтому важно их беречь и храмить,что бы не вызвать неприятностей у тех кто их дал!
----------------------------------------Т-------------------------------------
( Т ) В доме где есть корабль или летающий челнок(Гараж) -всегда должен быть генератор модульной защиты,типа ключ камня,который настраивает Апарат На природные колебания Той или иной месности из которой он был взят!
-----------------------------------------Т-----------------------------------
( Т )В доме в котором есть Оружейная - должен быть живой страж, Желательно морского происхождения, который будет обеспечивать неприкосновеность размещеного в стендах оружия, Ну и конечно все стенды должны быть замкнуты печатями и Настроены на ключ камень,который охраняет територию дома!
-------------------------------------Т----------------------------------------------
( Т ) В доме может быть так же ментальный страж, дух который правит направленостью и устремленостью жителей дома, Направляя их посылы в нужное и полезное для нации и цевилизации место...
------------------------------------Т-----------------------------------------
( Т ) Духовный мост - есле вы практикующий человек,то должны знать что каналы и изображения разного рода,должны быть опечатаны и закрыты пачатями и подкюченым к ним кольцом силы, Это надо для предохранения живых и не живых ,сущих и несущих,от так называемой Деколибровки, когда одно пространство наслаивается на другое,вызывая негативные резонансы в той или иной месности откуда было изьято Изоброжение и зарисовка!
---------------------------------------------Т--------------------------------------------
( Т ) На сейчас этого хватит,кушайте на здоровье,надеюсь вам понравились мои слова, Есле хотите можете их зарисовать ,только не забудьте потом прикрыть купольной затой ,от Деколибровки и негатива,который может обитать в вашем пространстве!
Ваша условность
Выделите для себя наиболее важный элемент, и спросите вопрос ,по той или иной теме!
---------------------------------------------Т----------------------------------
Текст сформирован на базистном Русском языка послаником империи Эмиральд
Daytorsum darbel notur Lyagr = Пр Л,С (Желаю вам победить Зло в себе Жители Духовной Державы)

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты»