Как самому ставить защиту?

В этом подразделе обсуждаем защиты. Защита псалмами, обереги. Защита домашних животных
Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:05
Репутация: 0

Сообщение weare » 09 ноя 2010, 02:02

laris-ka писал(а):weare
если вы крещены в церкви-лучший способ это сорокоусты на всю семью. Они заказываются раз в месяц. Тогда можно разные ритуалы на защиту начитывать. Или молитвы. А если нет-то не помогут вам защиы. Потому что лучшую защиту дает все таки эгрегор. А людям лишенным помощи эгрегора очень сложно противостоять магической агрессии ( порча , сглаз, проклятье)
a ecli net vozmoznocti &&

kakie drugie varianti?

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 09 ноя 2010, 02:25

weare
да конечно возможны. Есть много способов ставить защиту. И проводить чистки. Мне кажутся очень эффективными рунные защиты, и магия трав- благовония и специальные ритуалы, которые с этим сочетаются. Кроме того- сильная на мой взгляд защита-это привлечение помощи ангела-хранителя. Который есть у каждого человека. При этом не возникает никаких сложночтей-это очень просто и доступно каждому человеку. Можно делать пентакли для дома и для каждого члена семьи. Но это уже болие сложный способ. Нужно или самому покопаться или привлечь помощь специалистов.
Кстати вот вы таролог, можно прекрасные талисманы из карт таро создавать. Это большая отдельная тема.

добавлено спустя 11 минут:

IG0RECHEG
если вы не носите серебро , потому что этот метал вам не подходит-то его нельзя брать в оберег. Потому что это вам не будет уже служить как надо. В бутылки ведьминские можно класть разные предметы, но те , котрые будут нести вам защиту. К примеру я считаю что иглки , лезвия и серебро не свместимы вообще- так как это соверншенно две разные энергии и они не будут работать вместе. Нужно что-то одно. Подбор предметов в бутылку, мешочек или в другой комплект для талисмана долже сочетаться по энергетике и по своему назначению с целью, с тем, кто будет испльзовать. И универсальные приемы массовым образом использовать нельзя. Что подошло одному человеку -может другому навредить.

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:05
Репутация: 0

Сообщение weare » 09 ноя 2010, 02:44

laris-ka

хотелось бы чтото рабочее
а то отражается на родственниках

свечки за здравие это хорошо
что еще посоветуете рабочее??

спасибо

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 09 ноя 2010, 03:23

weare
а проблема какая у вас. Что с родтвенниками присходит. ссоры, болезни -что? Если н форуме неудобно- можно в личку писать.

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 16:09
Репутация: 0

Сообщение IG0RECHEG » 09 ноя 2010, 06:45

laris-ka, это ясно. Большое спасибо.

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 09 ноя 2010, 16:20

laris-ka писал(а):
К примеру я считаю что иглки , лезвия и серебро не свместимы вообще- так как это соверншенно две разные энергии и они не будут работать вместе.

Это сугубо Ваше личное мнение)))) Вода ,огонь , воздух -тоже разные энерги и тем не менее распрекрасно работают вместе.
ЛЮБОВЬ спасет мир

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

Сообщение АНДРОГИН » 09 ноя 2010, 17:18

мара09 писал(а):
laris-ka писал(а):
Вода ,огонь , воздух -тоже разные энерги и тем не менее распрекрасно работают вместе.
Совершенно верно. И дело тут не в энергетике . :bye:
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 09 ноя 2010, 17:55

АНДРОГИН писал(а): Совершенно верно. И дело тут не в энергетике . :bye:
Скажу больше,дело в действии)))

зачем в магии используют биоматериал? Это "адрес" по которому будет производиться магическое действие. :) Не важно порча это или защита. Сама по себе кровь ,моча при попадании на землю или будучи закопанна ,без заговора и определенных действий мага не может навредить. Иначе все кто хоть раз разбил коленку или пописал на землю,были-бы порчены.
Какое действие подразумевается под лезвиями ,гвоздями и булавками?
Это деструктуризация,расщепление. В данном случае -негатива. Заклятий , наговоров и т. п . Серебро-нейтрализатор.
Ну и доминанта всего этого " супчика" конечно заговор. А это личное дело ведьмы)))) Поэтому если бутылку кто-то найдет или она будет слчайно разбита,ничего страшного не произойдет,защита просто перестанет работать. Ведь это -не сосуд для сбора негативной энергии с последующим хранением, а небольшое устройство ,для сбора и нейтрализации направленного негатива на определенного человека..... Ведьмины бутылки без биоматериала, предназначены для охраны дома.
ЛЮБОВЬ спасет мир

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 10 ноя 2010, 03:10

мара09
а мы тут и собрались-что бы свои мнеия высказывать, я надеюсь вы не против? Мы все таки должны пояснять народу-что это такое он собирается делать, рабочее оно или нет. Или тут есть только одно мнение, которое может быть верным? Нельзя сравнивать энергии стихий и работу разных металлов в оберегах- серебро считается лунным металом, как металл, обладающий очень сильными магическими свойствами, поглощающий любой негатив, способный излечивать раны и болезни, отчищать и просветлять дух. Так же серебро ассоциируется с Луной – покровительницей тайных сил и знаний. Смешивать это с мочей и ногтями- я думаю просто кощунство. Железо (иголочки , гаечки) - металл Марса, трудно дающийся в руки. Но железо – это не только металл машин и мечей, это еще – само воплощение агрессии, убийства.
Интересно как вы будете это все сочетать в одной бутылочке. Веселенький будет у вас оберег.
Есть еще один элементарный способ нейтрализации негатива с помощью ведьминой бутылки- в нее насыпают обычный песок и зарывают под прогом- и при этом начитывают заговор, что бы вся нечисть туда попадала как в ловушку - шла песочек считать, и там запутывалась и терялась. Подделывают,меняют бутылку раз в пол года. И вобще- сила оберега не от того, что в бутылку наложили зависит, а от того, кто помощи просит и как. И от вашеего умения эту помощь себе из тонкого мира привлечь.
Кроме того закладывать мумии человека в различные штучки-это больше чернушный способ, а не беломагический. И таким образом чернушники или отводят от себя откаты после порчи или делают эту самую порчу. А в белой магии используется сила растений и других природных вещей для охраны не только жилья но и человека- и это очень эффекивная вещь. Каждому свое так сказать. Ну да ладно- не смею спорить- пойду лучше валерианочки выпью. Потому что уже себе представляю как такие бутылочки штампуют после прочтения сомнительной стаейки в инете. Народ почитает и сам решит чего в бутылочку сложить. С уважением к любой точке зрения. :flowers:

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 10 ноя 2010, 03:43

Ну , слава Богу! Хоть в чем-то сошлись)) Это я про серебро-прекрасный нейтрализатор и про железо (деструктуризация и разрушение). Просто Вы считаете эти вещи несовместимыми,а я- прекрасно работающими вместе. Давайте не будем спорить и останемся при своих мнениях :) Кстати серебро дествительно лунный металл. А луна очень сильно влияет на все жидкости нашего организма. В том числе на кровь и мочу. Чувствительные люди частенько страдают отечностью в полнолуние ,и женский цикл нарямую связан с лунным.
ЛЮБОВЬ спасет мир

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 10:56
Репутация: 6

Сообщение Barwinok » 10 ноя 2010, 16:38

мара09 писал(а):Ну , слава Богу! Хоть в чем-то сошлись)) Это я про серебро-прекрасный нейтрализатор и про железо (деструктуризация и разрушение). Просто Вы считаете эти вещи несовместимыми,а я- прекрасно работающими вместе. Давайте не будем спорить и останемся при своих мнениях :) Кстати серебро дествительно лунный металл. А луна очень сильно влияет на все жидкости нашего организма. В том числе на кровь и мочу. Чувствительные люди частенько страдают отечностью в полнолуние ,и женский цикл нарямую связан с лунным.
Да еще Папюс в своих трудах писал, что железо и серебро нейтрализуют негатив, не понимаю, как можно их считать несовместимымы.
Мне кажется здесь все дело в том, что в силу своих убеждений человек может испытывать страх и недоверие к тем магическим операциям, где используется его мумия, и нельзя его за это осуждать, такая защита действительно может ему только навредить.
Познай себя и ты простишь окружающих!

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:05
Репутация: 0

Сообщение weare » 10 ноя 2010, 21:58

laris-ka


мое мнение
если говорить о таро как о талисманах или инструменте влияиния

карта таро состоит из симболов
даже если карта имеет только один цвет и только точку на ней и больше ничего
тем не менее карта будет нести сложный механизм.
так как карта четко не дает одного ответа
100000000 ответов в одной карте а если еще в комбинации с другоми картами
поэтому тут надо предельно осторожно с использованием карт в магии
мой взгляд они скользские

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 11 ноя 2010, 00:39

мара09 писал(а):Ну , слава Богу! Хоть в чем-то сошлись))
Да, сошлись я думаю. У каждого свои приемы. Я бы не совмещала Луну и Марс , но люди занимаются разными видами магии- кому что. Но я убеждена-что все материалы в такие обереги подбираются сугубо индивидуально для каждого. И оберег для ведьмы будет сильно отличаться от оберега для обычного человека. Нет оберега универсального. Есть различия в энергетике и значит у каждго человека будет свой индивидуальный набор защитных средств. Отечность кстати-это признк накопления в оргнизме агрессии, люди такие эмоциональны и быстро растаиваются. Значит для них камушек какой то туда надо добавить, сердолик к примеру, котрый будет согревать им душу. Короче вариантов много))

добавлено спустя 7 минут:

weare
да-но если у вас серьезная проблема- и вы обращаетесь за советом к таро, то есть один интересный пприем. Выпадает расклад- он может быть не очень хороший. Вы произносите просьбу к архангелу Уриилу- и перекладывете расклад так, что бы смысл его сменился на позитивный. Затем выкладываете и зажигаете свечку рядом - можно даже чайную- небольшую.Благовоние зажгите. Это своеобразная просьба о помощи и запечатленное в таро - желание ваше. И оставляете гореть, и такой расклад на время пока длится ваша проблема -это талисман для ее решения. И они не скользкие. Очень говорящие и четкие. Я пробовала много раз- ответы всегда очень конкретные- на один и тот же вопрос-всгда идет один итот же четкий ответ,даже если карты выпадают другие. Так и в талисмане- что вложили-то и получите- важно намерение.

добавлено спустя 2 минуты:
Barwinok писал(а):
мара09 писал(а): Да еще Папюс в своих трудах писал, что железо и серебро нейтрализуют негатив, не понимаю, как можно их считать несовместимымы.
Мне кажется здесь все дело в том, что в силу своих убеждений человек может испытывать страх и недоверие к тем магическим операциям, где используется его мумия, и нельзя его за это осуждать, такая защита действительно может ему только навредить.
да уж- была у меня одна знакомица, которая использовала свои мумии как папюс рекомендовал.. доиспользовалась)) :sad:

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 11 ноя 2010, 10:03

laris-ka писал(а): да-но если у вас серьезная проблема- и вы обращаетесь за советом к таро, то есть один интересный пприем. Выпадает расклад- он может быть не очень хороший. Вы произносите просьбу к архангелу Уриилу- и перекладывете расклад так, что бы смысл его сменился на позитивный. Затем выкладываете и зажигаете свечку рядом - можно даже чайную- небольшую.Благовоние зажгите. Это своеобразная просьба о помощи и запечатленное в таро - желание ваше. И оставляете гореть, и такой расклад на время пока длится ваша проблема -это талисман для ее решения.

Это действительно действующий прием :yes: Я им еще в юности пользовалась,когда не было карт Таро и я гадала на обычных игральных картах. Складывала карты в том порядке ,в каком мне надо что-бы развивалась ситуация,потом клала их на ночь под подушку)))) И хранила потом этот расклад до той поры пока ситуация не разрешится :) И все работало!
ЛЮБОВЬ спасет мир

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:05
Репутация: 0

Сообщение weare » 14 ноя 2010, 23:35

laris-ka писал(а):[ weare
да-но если у вас серьезная проблема- и вы обращаетесь за советом к таро, то есть один интересный пприем. Выпадает расклад- он может быть не очень хороший. Вы произносите просьбу к архангелу Уриилу- и перекладывете расклад так, что бы смысл его сменился на позитивный. Затем выкладываете и зажигаете свечку рядом - можно даже чайную- небольшую.Благовоние зажгите. Это своеобразная просьба о помощи и запечатленное в таро - желание ваше. И оставляете гореть, и такой расклад на время пока длится ваша проблема -это талисман для ее решения. И они не скользкие. Очень говорящие и четкие. Я пробовала много раз- ответы всегда очень конкретные- на один и тот же вопрос-всгда идет один итот же четкий ответ,даже если карты выпадают другие. Так и в талисмане- что вложили-то и получите- важно намерение.

мумии как папюс рекомендовал.. доиспользовалась)) :sad:
т е например делаешь расклад для себя и человека
и видишь события которые не нравятся
тогда разбираешь этот расклад или на основе этого расклада меняешь карты для изменения ( получения желаемого лучшего)
поменял карты а потом зажигаешь свечу благовония обращаешся к архангелу У и оставляешь лежать этот расклад пока не догорит свеча
когда догорела карты убрать в колоду так???

нужно ли както поблагодарить архангела за работу или угостить чемто после???

спасибо

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 14 ноя 2010, 23:55

weare- благовония , которые горят, масла-это подношение считается. В конце можно сказать обычную блгодрность как после ритуала. Обычно говорят если хочешь уходи, если желаешь останься-в любом случае спасибо. А карты собираете и уберите обратно в колоду. Еще можно завести себе несколько салфеток- по цвету-зеленая-деньги, желтая- удача, и т.п. Это делается для усиления эффекта. Есть такая книга " Магия Таро" автор Жанина Ренни . Там вот описаны подробно подобные методы. Интересно очень. Мне понравилось. Поищите.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 09:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Как самому ставить защиту?

Сообщение vip.xak » 12 апр 2012, 01:21

скажите, а защита от негатива ставиться навсегда?

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как самому ставить защиту?

Сообщение Alanariel » 12 май 2012, 08:59

Нет, на вечно не ставится. Почти все защиты имеют ограниченный срок действия, так как они имеют свойство рассеиваться.
Завтра будет. Лучше.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 22:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Как самому ставить защиту?

Сообщение ismail vozdemir » 18 июл 2013, 01:12

kak mojna zashishat sibia kakda protsiv tsiba vse tvai slava verniotsa?

Собеседник
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 01:53
Репутация: 7
Пол:

Re: Как самому ставить защиту?

Сообщение Pandaura » 13 авг 2013, 10:19

Только Материнская защита бессрочна.Как и материнское проклятье.,если только мать в здравом уме и памяти,то есть не душевно-больная.....
Люблю тебя,мой талисман..(.пандаура..- бразильский кварц...старинное русское название кварца )....

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты»