Как самому ставить защиту?

В этом подразделе обсуждаем защиты. Защита псалмами, обереги. Защита домашних животных
Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 07 ноя 2010, 19:25

Barwinok -сожалею что так тебя растроила. Пардон, я забыла с кем дело имею
:love: :yes: :doctor:

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 16:09
Репутация: 0

Сообщение IG0RECHEG » 07 ноя 2010, 19:44

Barwinok, очень интересно, а вот если ты не носишь серебро вообще? То как быть, если ставить?
Последний раз редактировалось IG0RECHEG 08 ноя 2010, 12:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 07 ноя 2010, 20:46

vaspupkin писал(а):плохо не думать
а если тебе подлянку сделали и из-за этого тебя считают,очень мягко говоря,не совсем хорошей,то как думать об этом человеке хорошо,если у него это жизненная позиция такая?
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

Рубчик

Сообщение АНДРОГИН » 07 ноя 2010, 20:56

vic75 писал(а):
vaspupkin писал(а):плохо не думать
а если тебе подлянку сделали и из-за этого тебя считают,очень мягко говоря,не совсем хорошей,то как думать об этом человеке хорошо,если у него это жизненная позиция такая?
Да такого человека ВАМ стоит пожалеть.Раз подлянки делает значит ему еще хуже чем вам. =-0
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 07 ноя 2010, 20:57

vic75 писал(а):
vaspupkin писал(а):плохо не думать
а если тебе подлянку сделали и из-за этого тебя считают,очень мягко говоря,не совсем хорошей,то как думать об этом человеке хорошо,если у него это жизненная позиция такая?
пока вы о человеке думаете, вы с ним поддерживаете связь, то есть оказываете ему услугу ) может вообще не думать проще?

и кстати, защита получается нужна только от просмотра и т.д., ну или на случай собственной активности.

а что касается полученной порции негатива и всякой другой гадости - ее может проще убрать, не откладывая в долгий ящик, по состоянию?

а вообще правильно, что лучшая защита это собственная жизненная позиция в целом
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

elp
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:24
Репутация: 3
Пол:

Сообщение elp » 07 ноя 2010, 20:59

vic75 писал(а):
vaspupkin писал(а):плохо не думать
а если тебе подлянку сделали и из-за этого тебя считают,очень мягко говоря,не совсем хорошей,то как думать об этом человеке хорошо,если у него это жизненная позиция такая?
А зачем вообще о них думать ? Не лучше ли, думать о тех кто нас любит и делает хорошо .
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 07 ноя 2010, 22:21

АНДРОГИН писал(а):Да такого человека ВАМ стоит пожалеть.
я не жалею,а сочувствую...
АНДРОГИН писал(а):.Раз подлянки делает значит ему еще хуже чем вам.
однозначно,но пробивает ведь :'( прощаешь-прощаешь,а мало всё одно :dont_know:
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

рубчик

Сообщение АНДРОГИН » 07 ноя 2010, 22:55

vic75 писал(а):
АНДРОГИН писал(а):Да такого человека ВАМ стоит пожалеть.
я не жалею,а сочувствую...
АНДРОГИН писал(а):.Раз подлянки делает значит ему еще хуже чем вам.
однозначно,но пробивает ведь :'( прощаешь-прощаешь,а мало всё одно :dont_know:
Нужно -ПОЖАЛЕТЬ , ПРОСТИТЬ И ОТПУСТИТЬ. И если уж это сделаете , то даже не общайтесь , поскольку этот человек для вас должен стать "пустым" местом. А пустота "пробить " не сможет :yes:
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:05
Репутация: 0

Сообщение weare » 07 ноя 2010, 23:24

а как поставить защиту на родственников, семью ?

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: рубчик

Сообщение laris-ka » 08 ноя 2010, 02:21

АНДРОГИН писал(а):Нужно -ПОЖАЛЕТЬ , ПРОСТИТЬ И ОТПУСТИТЬ. И если уж это сделаете , то даже не общайтесь , поскольку этот человек для вас должен стать "пустым" местом. А пустота "пробить " не сможет :yes:
Вы знаете-это абсолюная правда. Пустота пробить не может. И лучшая на свете защита -невелировать противника до пустого места. До точки в пространстве-которая уходит в бесконечность. Тогда никакие действия вредителя не будту иметь силы для того к кому они направлены. Это провереная методика. На 100% рабочая.

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 10:56
Репутация: 6

Сообщение Barwinok » 08 ноя 2010, 02:50

IG0RECHEG писал(а):Barwinok, очень интересно, а вот если ты не носишь серебро вообще? То как быть, если ставить?..
А это не имеет значение, серебро в данном случае будет играть нейтрализующую роль, ну как серебрянная пуля для вампира.

добавлено спустя 3 минуты:
laris-ka писал(а):Barwinok -сожалею что так тебя растроила. Пардон, я забыла с кем дело имею
:love: :yes: :doctor:
:flowers: :flowers: :flowers:
Познай себя и ты простишь окружающих!

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 08 ноя 2010, 02:51

weare
если вы крещены в церкви-лучший способ это сорокоусты на всю семью. Они заказываются раз в месяц. Тогда можно разные ритуалы на защиту начитывать. Или молитвы. А если нет-то не помогут вам защиы. Потому что лучшую защиту дает все таки эгрегор. А людям лишенным помощи эгрегора очень сложно противостоять магической агрессии ( порча , сглаз, проклятье)

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 10:56
Репутация: 6

Сообщение Barwinok » 08 ноя 2010, 03:06

А еще очень хорошо ставить за здравие врагов своих, наказывать их так сказать по-христиански. Здесь я полностью согласна с laris-ka, что христианский эгрегор создает очень мощную защиту для тех, кто не нарушает Божественных заповедей, ну или по крайней мере старается не нарушать.

Одна из заповедей христианства гласит: "молитесь за врагов ваших и вас проклянающих".

Если вас донимает злыдень какой(соседка или сослуживец), или на вас навели порчу, можно пойти в церковь и помолившись поставить свечу св. Николаю за здравие «клиента»(самое трудное сделать это искренне, что увеличивает силу воздействия). Еще больший эффект достигается если это сделать в субботу на убывающую луну. Из той же оперы, поставить большую свечу у главной иконы храма со словами:»Господи, прости раба Божьего (имя), ибо он не ведает что творит, помоги ему исцелиться. Я (имя) прощаю рабу Божьему (имя) все зло, совершенное против меня и передаю его в руки твои. » повторить 3 раза.
Если имя вашего врага неизвестно, как это бывает при наведении порчи, то говорить нужно "раб Божий - Господь знает имя его"".
Неплохой эффект можно достичь заказав сорокоусты и молебны за здравие врагов своих.
Сила молитвы за здравие врага разрушает колдовские чары и все козни врагов. Это как тяжелая артиллерия против всякого рода колдовства и зла.

Почему этот ритуал называют "наказанием врага"? Потому, что враг действительно после этого исцеляется через те события, которые с ним происходят, и которые были предназначены его жертве. Иными словами ему прийдется на своей шкуре испытать все то, что он заказал другому, вот тогда то у него и происходит просветление в мозгах, что нельзя делать зла ближнему. Чем не исцеление через наказание?

И еще добавлю, что во время молитвы за здравие врага, если она конечно искренняя и идет от сердца, как и во время любой другой молитвы, та Божественная искра, что есть у каждого из нас, начинает светиться синим свечением, аура в этот момент становится синей, а синий цвет нейтрализует всю нечисть, все негативные программы. Вот и получается, простили врага своего, помолились за него, и тут же все его зло от вас отскакивает. Какая же великая мудрость заложена в этой заповеди: "молитесь за врагов своих и вас проклянающих"!
Познай себя и ты простишь окружающих!

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 08 ноя 2010, 04:27

Пару цитаток по ведминым бутылкам, для тех кто все таки думает перед тем как сделать, а не наоборот.

=================== =============
1)Здесь считаю необходимым сделать отступление. В большинстве источников которые попадались мне на глаза, настойчиво рекомендуется добавлять в бутылку каплю своей крови. Так вот, все ведьмопредки Омелы категорично предупреждали что этого делать НЕЛЬЗЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, даже более того предпочитали перенести обряд изготовления ведьминой бутылки на следующий месяц если к данному моменту у них были свежие порезы или ссадины. Обьяснялось это тем что изготовленая бутылка защищает дом находясь на границе мира людей и владений полоза, и вовсе не мудро будет привлекать внимание тамошних обитателей запахом своей крови. В придачу, добавляя свою кровь вы создаете некую связку между собой и амулетом, и в случае серьнзной опасности, когда бутылка не выдерживает и лопается, вы тоже пострадаете. (это с сайта где выложени материалы по этому вопросу -нашла в поиске)

2)Принцип ее простой - вместилище + нечто связанное с владельцем (или с лицом, на кого направлено действие) и несущее информацию о нем (ногти, волосы, моча, в некоторых случаях кровь) + защитные элементы (острые предметы), теоретически возможны например соль и серебро. Впрочем вся работа с, гм, физеологическими жидкостями это палка о двух концах. - ( можно самопорчу себе устроить) (это с сайта где выложени материалы по этому вопросу -нашла в поиске)




А вот вариант викки , уважаемого мага Лори Кэбот, где вобще о биоматериале речи нет, используются одни травы и кренья и стружки железные.
3. Заговор «Бутылка». Этот заговор можно использовать для того, чтобы нейтрализовать энергию тех, кто намеревается причинить вам физический вред, или подорвать вашу репутацию, или подвергнуть вас любой другой опасности. Вам потребуется:

4 столовые ложки ладана или мирры.

4 столовые ложки черного железного порошка.

4 столовые ложки морской соли.

4 столовые ложки порошка из фиалкового корня (или ду¬бового мха).

1 белая свеча.

1 бутылка с пробкой.

Ступка и пестик, пергамент, черные чернила или черная шариковая ручка черная нитка.

Смешайте в чаше морскую соль, порошок из фиалкового корня и железный порошок. Затем отрежьте от пергамента кусок, который можно засунуть в бутылку и напишите на нем черными чернилами: "Я нейтрализую силу (напишите имя вашего противника), чтобы он (она) не мог(ла) причинить мне никакого вреда. Я хочу, чтобы все это было правильно и служило всеобщему добру. Да будет так".

Скатайте кусочек пергамента в трубочку, перевяжите его черной ниткой и поместите в бутылку. Заполните бутылку сухими ингредиентами. Затем зажгите белую свечу и, пово¬рачивая бутылку против часовой стрелки, капайте на пробку воск, чтобы запечатать бутылку.

И наконец, в тайне от всех закройте бутылку в таком месте, где никто - ни человек, ни животное - не сможет ее выкопать. Этот заговор подобен джину в бутылке. Его оттуда никак нельзя выпускать. В противном случае заговор потеряет свою силу.

© Лори Кэбот

А вот от Канингема вариант- который дествительно имеет отношение к белой магии а не к чернухе .
1. Найдите большую бутылку и набейте ее небольшими обрывками ниток различных цветов (за исключением черного). На это вам потребуется, вероятно, много недель, поскольку подходят только небольшие кусочки нитей (от одного до трех дюймов), и каждый нужно класть в бутылку отдельно.

Когда вы кладете обрывок нитки, говорите нечто подобное: «Запутайте смерть! Запутайте смерть! Запутайте смерть!» Когда бутылка заполнится целиком, закройте ее и положите на окно, на чердак или в буфет.

2. Ведьмина бутылка. Соберите розмарин, иглы и булавки. Заполните всеми этими тремя составляющими небольшой сосуд, приговаривая во время работы:

«Булавки, иглы, розмарин, вино в этой моей ведьминой бутылке, охраняйте от бед и врагов! Такова моя воля, да будет так!»

Представляйте, как эти составляющие действуют именно так. Когда сосуд наполнится, налейте туда красного вина. Затем закройте или запечатайте сосуд и капните расплавленного воска от черной свечи на крышку. Заройте сосуд в самом дальнем уголке ваших владений или положите его в укромное местечко в доме. Ведьмина бутылка разрушает зло и отрицательные вибрации. Булавки и иголки пронзят зло, а вино утопит его, розмарин отправит их далеко от вашего дома.

© Скотт Каннингем
================================
Когда вы хотите делать себе оберег нужно найти авторитетный источник, который будет вне сомнений, и не использовать сомнительные рекомендации по применеию частей своего тела,засовывая в бутылку ногти, мочу и тем болие кровь-потому что неизвестно, чем это вам может грозить. Если бутылку случайно уничтожат, или еще лучше выкинут в помойку с вашим биоматериалом? Подумайте хорошо. Хотя каждый имеет право делать свои глупости. :love:

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 16:09
Репутация: 0

Сообщение IG0RECHEG » 08 ноя 2010, 11:14

Barwinok, ещё раз напишу вопрос, так как вразумительного ответа не поступило. При создании бутылки, если ты не носишь серебро вообще, нет серебряных изделий то как быть?
Последний раз редактировалось IG0RECHEG 08 ноя 2010, 12:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

рубчик

Сообщение АНДРОГИН » 08 ноя 2010, 11:38

IG0RECHEG писал(а):Barwinok, ещё раз напишу вопрос, так как вразумительного ответа не поступило. При создании бутылки, если ты не носишь серебро вообще, нет серебряных изделий то как быть?
купить серебрянную вещь. И сделать тогда уж так как надо. Раз решили делать этот обряд. 8)
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 16:09
Репутация: 0

Re: рубчик

Сообщение IG0RECHEG » 08 ноя 2010, 11:58

АНДРОГИН, ну вещь какое-то время следует поносить?
P.S. серебряНую - Н одна.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

Re: рубчик

Сообщение АНДРОГИН » 08 ноя 2010, 12:15

IG0RECHEG писал(а):АНДРОГИН, ну вещь какое-то время следует поносить?
P.S. серебряНую - Н одна.
Конечно , что бы вещица эта энергетикой пропиталась 8)
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 08 ноя 2010, 12:23

Barwinok писал(а):
Одна из заповедей христианства гласит: "молитесь за врагов ваших и вас проклянающих".

Если вас донимает злыдень какой(соседка или сослуживец), или на вас навели порчу, можно пойти в церковь и помолившись поставить свечу св. Николаю за здравие «клиента»(самое трудное сделать это искренне, что увеличивает силу воздействия). Еще больший эффект достигается если это сделать в субботу на убывающую луну. Из той же оперы, поставить большую свечу у главной иконы храма со словами:»Господи, прости раба Божьего (имя), ибо он не ведает что творит, помоги ему исцелиться. Я (имя) прощаю рабу Божьему (имя) все зло, совершенное против меня и передаю его в руки твои. » повторить 3 раза.
Если имя вашего врага неизвестно, как это бывает при наведении порчи, то говорить нужно "раб Божий - Господь знает имя его"".
Неплохой эффект можно достичь заказав сорокоусты и молебны за здравие врагов своих.
Сила молитвы за здравие врага разрушает колдовские чары и все козни врагов. Это как тяжелая артиллерия против всякого рода колдовства и зла.

Почему этот ритуал называют "наказанием врага"? Потому, что враг действительно после этого исцеляется через те события, которые с ним происходят, и которые были предназначены его жертве. Иными словами ему прийдется на своей шкуре испытать все то, что он заказал другому, вот тогда то у него и происходит просветление в мозгах, что нельзя делать зла ближнему. Чем не исцеление через наказание?

И еще добавлю, что во время молитвы за здравие врага, если она конечно искренняя и идет от сердца, как и во время любой другой молитвы, та Божественная искра, что есть у каждого из нас, начинает светиться синим свечением, аура в этот момент становится синей, а синий цвет нейтрализует всю нечисть, все негативные программы. Вот и получается, простили врага своего, помолились за него, и тут же все его зло от вас отскакивает. Какая же великая мудрость заложена в этой заповеди: "молитесь за врагов своих и вас проклянающих"!
Абсолютно верно! И вам + в репу! :wink:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 10:56
Репутация: 6

Сообщение Barwinok » 08 ноя 2010, 18:57

IG0RECHEG писал(а):Barwinok, ещё раз напишу вопрос, так как вразумительного ответа не поступило. При создании бутылки, если ты не носишь серебро вообще, нет серебряных изделий то как быть?
Я думаю, что нужно просто пойти и купить ту же серебрянную цепочку.

добавлено спустя 2 минуты:
IG0RECHEG писал(а):АНДРОГИН, ну вещь какое-то время следует поносить?
P.S. серебряНую - Н одна.
Вовсе не обязательно, в данном случае цепочка играет защитную нейтрализующую роль, а не роль предмета-привязки.

добавлено спустя 16 минут:

laris-ka, спасибо вам, что вы любезно выложили этот тоже очень интересный метод изготовления ведьминой бутылки.
Что же касается мумии и вопроса ложить ее или нет, то мне понравился больше английский вариант, где мумия все же ложится для конкретики, какого именно человека нужно защищать. Ведь недаром же при раскопках в таких бутылках была обнаружена мумия человека, и будь это столь опасно, этот метод защиты бы не пользовался такой популярностью. Неужели же эти люди были так глупы?
Бузусловно при этом варианте есть определенный риск, что кто-то найдет эту бутылку и что-то с ней сделает, ну тогда нужно прятать хорошенько, недаром же их так глубоко закапывали в Англии. Риск есть всегда и во всем, при желании и по фото человека можно ему навредить, так что теперь, не фотографироваться и не дарить друзьям (которые завтра могут стать врагами) и близким свои фотографии?
Сколько "рецептов", столько и мнений и здесь нельзя утверждать, что какой-то метод хорош, а какой-то опасен, не испробовав его непосредственно на своей шкуре. Для меня этот метод не предствляет опасности по той причине, что в принципе все магические операции есть суть психологической установки, где та или иная идея наматывается на определенные действия, по сути происходит программирование событий на нужный результат. И если я во время произнесения заговора программирую эту бутылку на защиту, то она меня будет только ЗАЩИЩАТЬ, и никаких посторонних программ. Но как только я хоть на минуту усомнюсь в безопасности этой защиты, то вся моя защита накроется медным тазом. Вот потому то магией должны заниматься люди уверенные в себе и своих действиях, а кто не уверен, для тех маги делают защиту.

добавлено спустя 2 часа:
АГЮ писал(а):
Абсолютно верно! И вам + в репу! :wink:

Благодарю! :flowers: :flowers: :flowers:
Познай себя и ты простишь окружающих!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты»