Как самому ставить защиту?

В этом подразделе обсуждаем защиты. Защита псалмами, обереги. Защита домашних животных
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Как самому ставить защиту?

Сообщение Temporary » 17 окт 2010, 23:21

Расскажите что-нибудь об этом или ссылочку дайте )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 09:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ёшкин Кот » 17 окт 2010, 23:33

http://www.tonkiimir.ru/topic23454.html
Совсем лень? 8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 17 окт 2010, 23:50

спасибо, но я немного не об этом )
не ритуалы, руны и т.д., а работа с энергетикой.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 18 окт 2010, 00:00

Temporary
самые простейшие это визуализация себя в шаре к примеру, токо етот шар надо питать ... той самой энергетикой :)
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 18 окт 2010, 00:06


Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 18 окт 2010, 20:40

Red Mercury спасибо за ссылку :flowers:
Кажется, до меня дошло )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 18 окт 2010, 20:50

Temporary
вам везет!!! а я до меня вот нет....Сейчас той же темой маюсь. Себе понятно, как это делать, а вот как другому человеку не понимаю вообще.
И еще может быть кто-нибудь скажет, детям как их ставить, и с какого возраста можно?

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 18 окт 2010, 22:13

Red Mercury
а другим также только в шаре к примеру визуализируйте человека

на счет детей - советовтаь не буду
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 18 окт 2010, 22:19

Nikolay2009
Спасибо, попробую!):love:
да вот насчет детей и у меня большие сомнения

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 18 окт 2010, 22:23

а как сделать так, чтобы она не стояла, пока я о ней помню, а стояла всегда? ) так вроде представила себе все, стала этот кайф такой специфический ловить, у меня такое бывает ) ну и что, забыла и нет ее.

это надо себе внушить, что она стоит всегда? ) или я чего-то не понимаю все-таки?

меня очень интересует вопрос с питанием этой защиты. скажем, вот случай, как у Red Mercury - установка защиты на другого. входим в поле человека, ощущаем его, ставим защиту, а потом что? эта защита - часть энергии того, кто ее ставил? ну по крайней мере сотворена-то она не тем, на ком стоит, а потому не совсем его. и что, удар идет по тому, кто ее ставил? хотя бы отчасти, скажем удар-то тоже адресный, и направлен на кого-то определенного, но не всегда. иногда он просто направлен безадресно (скажем, человек негодует на весь мир и кому-то это выговаривает), что наверное не так страшно, но зато... куда пойдет? особенно если у того, кто ставил, и кого, кому ставили, много общего..

понятно, что чем чище энергия, тем меньше у нее опознавательных признаков, она уже вроде как "ничья". но это уже наверное совсем мастерство другого уровня. такая защита будет как невидимость для всякого рода ерунды )

короче, что делают те, кто ставит защиты, чтобы эти защиты не били их собственную?

Red Mercury дети говорят итак под защитой биополя матери, в древних культурах специальные ритуалы проводили, чтобы это прекратить в определенном возрасте, так что ставьте защиту на себя )
Последний раз редактировалось Temporary 18 окт 2010, 22:27, всего редактировалось 3 раза.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ксюнька » 18 окт 2010, 22:24

Может кому пригодиться,эта защита хорошо действует на детей,проверено.Мне это дала одна Целительница Мастре-Рейки,поэтому источник не могу указать,как бы информация из рук в руки) :flowers:
БАЛЛОН ЗАЩИТЫ.
Защита самая сильная от отрицательных энергий, которые посылаются другими людьми (начиная от сглаза и до порчи).

Текст для закза баллона защиты.

Я заказыаю свет темно-синий, миллион, миллиаов порций.
Свет темно-синий, я прошу тебя окружить (имя) баллоном защиты.
Баллон защиты! Ты должен быть тяжелым, твердым, непробиваемым для любого вида энергии черной или отрицательной, которая будет пытаться проникнуть внутрь и ранить (имя). Все эти энргии, пожалуйста, отошли обратно к посылателю.
Баллон защиты! Если ты устанешь или сотрешься, пожалуйста, закажи свет темно-синий для восполнения первоначального количества и продолжи свою работу еще 2 дня.

Можно заказывать свет темно-синий и просить у него окружить баллоном защиты другого человека или дом, или машину, или животных.

Я часто пользуюсь таким баллоном, особенно для детей.
"Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. Данте Алигьери"

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 18 окт 2010, 22:28

Temporary
до 7 или 8 лет ребенок под защитой матери. Меня интересует старше...немного)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оля-ля-ля » 18 окт 2010, 22:35

Red Mercury писал(а):Temporary
до 7 или 8 лет ребенок под защитой матери. Меня интересует старше...немного)
заворачивала другого человека в конон, завернуть то получается и вроде как даже работает (в смысле удар держит, но специалист был с другой стороны - не очень), но очень сильно кушает... т.е ели кого-то прикрыть очень надо на время- можно, а если клиенты на потоке- не представляю
домовой

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 18 окт 2010, 22:47

вот и я думаю - если только почти безличную защиту ставить, или какими-то ментальными программами ее с клиентом сильно ассоциировать. ну скажем, я боюсь именно страшного сглаза от женщины в черном платке. мне ставят защиту от этого сглаза, другие варианты нападений маловероятны. и если эта женщина действительно будет сглаживать, то защита будет идентифицироваться как защита клиента, а не защита мага, потому что будет брать энергию с этого страха клиента, у мага страха такого же нет.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 18 окт 2010, 22:51

Ксюнька писал(а):Может кому пригодиться,эта защита хорошо действует на детей,проверено.Мне это дала одна Целительница Мастре-Рейки,поэтому источник не могу указать,как бы информация из рук в руки) :flowers:
БАЛЛОН ЗАЩИТЫ.
Защита самая сильная от отрицательных энергий, которые посылаются другими людьми (начиная от сглаза и до порчи).

Текст для закза баллона защиты.

Я заказыаю свет темно-синий, миллион, миллиаов порций.
Свет темно-синий, я прошу тебя окружить (имя) баллоном защиты.
Баллон защиты! Ты должен быть тяжелым, твердым, непробиваемым для любого вида энергии черной или отрицательной, которая будет пытаться проникнуть внутрь и ранить (имя). Все эти энргии, пожалуйста, отошли обратно к посылателю.
Баллон защиты! Если ты устанешь или сотрешься, пожалуйста, закажи свет темно-синий для восполнения первоначального количества и продолжи свою работу еще 2 дня.

Можно заказывать свет темно-синий и просить у него окружить баллоном защиты другого человека или дом, или машину, или животных.

Я часто пользуюсь таким баллоном, особенно для детей.
Такую защиту надо поддерживать своей же Энергией, а почему бы тогда обращаться к синему цвету если можно обратится и к духам и к силам стихиям в конце концов и к эгрегору и Ангелу -хранителю к Архангелу Михаилу и к Пресвятой Богородице Нерушимая Стено, или Честаховской , к Господу Вседержителю да просто к Богу!!! :wink:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оля-ля-ля » 18 окт 2010, 22:55

Temporary
а я вот как-то "от чего" не учитывала... и страхи тоже... вот "от всего", т.е любая инородная энергия... не знаю на сколько это правильно... но сама с собой так и вот с человеком так... под пароль "другая энергия" как-бы... ну всё, что не принадлежит самому человеку... но с защитами вот тока учусь (кстати, спасибо Пламенному, много хорошего написал)
домовой

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ксюнька » 18 окт 2010, 22:59

АГЮ
А это кому как угодно :flowers: :flowers: :flowers:
"Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. Данте Алигьери"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 18 окт 2010, 23:56

Оля-ля-ля а такая защита сама с собой войну не начнет? она не не 100% того кому вы ее ставили
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 20:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение иоаким » 19 окт 2010, 00:07

Red Mercury писал(а): И еще может быть кто-нибудь скажет, детям как их ставить, и с какого возраста можно?
Над ребёнком (равно, как и над взрослым человеком) можно проставить "золотую пирамиду". При этом возраст не ограничивается. Но держится она недолго, от нескольких часов до суток.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оля-ля-ля » 19 окт 2010, 00:18

Temporary писал(а):Оля-ля-ля а такая защита сама с собой войну не начнет? она не не 100% того кому вы ее ставили
честно сказать, слабо себе это представляю. может потому что ставилось на несколько недель-не было заметно такого эффекта, но как для меня-это кожура как на яйце птичьем... не должна... тем более это ж не хаотичный негатив, а фактически управляемая программа. вот как есть защита ракушка-у неё программа захлопываться при попытке вторжения, вот и тут - не допускать вторжения извне... как-то так
домовой

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты»