Защиты от магии

В этом подразделе обсуждаем защиты. Защита псалмами, обереги. Защита домашних животных
Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 16:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Klio » 16 окт 2008, 16:47

полностью согласна :grin: незачем тратить силы. у меня своя специфика, сфера интересов. и не беситесь, а просто улыбнитесь :grin:
Ой... Даже не знаю... То ли пошалить, то ли нашкодничать?!

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 19:36
Репутация: 0

Сообщение Marm » 19 окт 2008, 21:48

соглашусь с future и Elwiro4ka - однозначно

за животрных, различных, вернется еще быстрее и больше
причем наблюдался подобный опыт
и било по психике человека :)

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 02:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Прошу помочь разобраться с заговором От нападения во сне

Сообщение Driller » 04 апр 2009, 20:10

Меня ужасно достали твари с нижнего астрала они пьют мою кровь и мешают мне летать ]:-< .Вот нашёл один способ защититься от них и очистить астральный план(смотреть ниже) но я не могу разобраться в некоторых деталях:
1.Про какую дверь говориться в этом заговоре про входную или комнатную(та что находится внутри дома и которая закрывает комнату в которой спишь,этих дверей в доме полно непонятно на какую именно надо читать наговор)?
2.Непонятна также эта фраза "Когда на ночь закрывают дверь" что это значит?
3.Когда крестят дверь нужно рукой которой крестиш прикасаться до двери или нет?


Прошу помочь разобраться ! :sos:


От нападения во сне
Когда на ночь закрывают дверь, то крестят ее трижды и говорят оберег:

Христос воскрес, и мои слова живы.
Вокруг меня ограда крестовая,
В углах дома Спасители,
В окнах ангелы-хранители,
В дверях от врагов, воров избавители.
Ставила их Богородицы Мать
Мой дом и меня сберегать,
Крепость мою никому не взять
Ни мечом, ни ножом, ни огнем,
Ни топором, ни словом, ни делом,
Ни мыслями, ни хитростью,
Ни подлостью, ни умением, ни терпением.
Кто станет мне обиду чинить,
Тому три месяца не прожить.
Слово мое, Богородица, дело твое.
Огради меня, Господи.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 05 апр 2009, 02:27

Этот заговор читается на охрану жилья от воров и злых людей. Мне кажеться ,что с охраной в астрале он вам не помошник :dont_know:
ЛЮБОВЬ спасет мир

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 05 апр 2009, 04:20

ЭТОТ ЗАГОВОР Я ИСПОЛЬЗУЮ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ НОЧЬЮ СПОКОЙНО СПАТЬ, И ЧТО БЫ НИКТО НЕ ТРЕВОЖИЛ СОН. ОСОБЕННО ЧУВСТВУЕТСЯ ЕГО ДЕЙСТВИЕ, ЕСЛИ ЕСТЬ БЕССОННИЦА ИЛИ ЧЕЛОВЕК РЕГУЛЯРНО ПРОСЫПАЕТСЯ ОКОЛО ТРЕХ ЧАСОВ НОЧИ С СЕРДЦЕБИЕНИЕМ И ТРЕВОГОЙ. ТОГДА ЭТОТ ЗАГОВОР НУЖНО ЧИТАТЬ ОБХОДЯ ВЕСЬ ДОМ ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ И КРЕСТЯ ОКНА И ДВЕРИ ВХОДНЫЕ. СМЫСЛ ТАКОВ, ЧТО ВЫ ПРОСИТЕ НА ОКНА И НА ДВЕРИ ВАМ ОХРАННУ ВЫСТАВИТЬ В ВИДЕ АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ БУДУТ ОХРАНЯТЬ ВАШ СОН. ТАКЖЕ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ОТ ВОРОВ, КОГДА УЕЗЖАЕТЕ И ОСТАВЛЯЕТЕ ЖИЛЬЕ- ТОГДА КРЕСЯТ ЕЩЕ И ВХОДНЫЕ ДВЕРИ , КОГДА НА ЗАМОК ИХ ЗАКРЫВАЮТ.

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 02:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Driller » 05 апр 2009, 16:55

Сегодня днём прилёг подремать,был вылет опять эти твари напали ]:-< ,это не моё воображение я вычислил это реальные жители астрала, эти сущности не только низшие духи, но еще и души самоубийц и великих грешников, которые не могут себе найти место в ином мире и находятся в подвешенном состоянии,всю малину портят ]:-<

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 06 апр 2009, 13:37

год назад мы обсуждали подобную тему, вам к астролетчикам нужно обратиться....там кто-то руны предлагал....в астрале "местные" средства не помогают...толку то....физика остается здесь и сейчас...а дух летает там и тогда.....
:bye:
всё иллюзорно...

Участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 21:10
Репутация: 0
Пол:

Сообщение konan_varvar » 08 авг 2009, 09:36

Вот методика постановки защиты.

1. защита «радуга».
Недостаток: долго ставить
Преимущества: пробивать очень долго. Также может быть и подпиткой – вероятно за счёт уплотнения аурического кокона.
Назначение: краткосрочная мощная защита.
Как работает: когда меня побили, несмотря на защиту я пришла к выводу, что это произошло потому, что человек сидел внутри это защиты, в 10 см. от меня, а я этого не заметила, т.к. была занята другими вещами и на такие «мелочи» как состояние защиты и самой себя внимание не обращала. После этого я пришла к выводу, что кокон состоит их множества слоёв. Далее постаралась почувствовать хотя бы несколько – это несложно, просто сосредоточилась на слоях и начала считать. Где-то на 5м я поняла, что их там много и на каждый ставить отдельную защиту не дело, зато можно ставить примерно раз в 30-40 см, техника себя зарекомендовала очень неплохо.
Как ставить: нащупываем 1й слой – сантиметров 10 от физического тела и ставим 7 сфер – красного, оранжевого, жёлтого и т.д. цветов. Так со всеми слоями, которые держим за «пограничные». После этого на границу ауры ставим две радуги крест на крест, после чего, запускаем их в вихрь. При вращении они сливаются в белый цвет.
Время создания: около 2-5 минут.

2. «плащ-палатка».
Недостаток: хорошую плащ-палатку выплетать долго, нужно задать состояние всех чакр, положение ТС, ЦО, общий вид кокона.
Преимущества: хорошо выплетенную плащ-палатку можно использовать несколько раз.
Назначение: маскировка
Если времени на точное выплетение нет, то можно создать одноразовую «тяп-ляп», задав только положение ТС и ЦО – на какое-то время помогает.
Как работает: когда нужно спрятаться. Под неё хорошо поставить зеркало для страховки – если плащ-палатку пробьют, а сделать это легко, то вы на какое-то время исчезаете, что даёт возможность быстро смыться. Часто, когда понимаешь, что тебя просто засекли, то можно набросить плащ-палатку и юркнуть в толпу.
Как ставить: визуализируем ткацкий станок или руками сплетаем основу, которая набрасывается на кокон. Далее снизу вверх задаём состояние чакр – я кладу ОШ, затем придаю ему вид и желаемое состояние чакры. На месте ТС кладу шарик побольше, на месте ЦО кладу полочку – я его вижу и чувствую именно так. Если у вас есть хорошо сплетённая плащ-палатка, о ней достаточно подумать, как она оказывается на вас.
Время создания: одноразовая – секунд 5-10, многоразовая – 1-10 минут.

3 «колоски»
Недостаток: не выявила.
Преимущества: практически незаметна при скане.
Назначение: предупреждение об опасности.
Как работает: хороша как ежедневное дополнение к основной защите. Особенно полезна невнимательным людям типа меня, т.к. тыкает под нос так, что не заметить очень сложно. Это не значит, что не нужно развивать внимание, но поможет сделать это самое развитие внимания более безопасным.
Как ставить: ставим вокруг себя поле из пшеничных колосков, хотя это может быть любая трава, у меня тот образ был под рукой. Чувствуем как эти колоски растут из зёрнышек, а потом окружают нас высокой стеной, которая колышется от дуновения ветерка, где ветерок – опасность. Сперва я использовала её в таком виде, позже слегка усовершенствовала: плетём сеть из ярких, сияющих светом нитей и набрасываем её на поле, а к центру косичкой приплетаем сигнал – в какой конкретно форме придёт предупреждение – это может быть воронье карканье, сигнал машины, ощущение какое-либо – вообщем, что угодно.
Время создания: первый раз минут 5-10, зато потом нужно просто каждое утро слегка подпитывать, что занимает пару секунд.

4. «игра в прятки»
Недостаток: требует умения мгновенно и полностью концентрироваться.
Преимущества: а пусть попробуют найти
Назначение: маскировка.
Как работает: насколько я понимаю, происходит переключение вашей частоты на частоту объекта, на котором идёт концентрация, в результате чего вас просто теряют из вида. Я обычно использую, когда за меня уцепились надолго и всерьёз.
Как ставить: подойдёт что угодно: музыка, книга, рекламный плакат… мне проще всего работать с музыкой – включаем плеер и растворяемся в музыке, чувствуем образы, которые идут в песне, сливаемся с нею. Немного сложнее настроиться таким образом на книгу – можно слиться с лирическим героем, можно просто переместится в тот мир, где происходит действие. Если концентрация недостаточная, то защита сработает не до конца – ощущение, как будто часть тебя под ударом, а другая часть в безопасности – очень странное. Поскольку долго концентрироваться я не умею, то обычно уйдя во что-то добегаю до ближайшей церкви.
Время создания: зависит от умения концентрироваться. В идеале несколько секунд.

5. «сфера»
Недостаток: малая мощность
Преимущества: простота – не требует никаких навыков кроме визуализации. Универсальность – можно задать любые функции.
Назначение: ежедневная защита.
Как работает: «просто» защищает, не пускаяотражая летящую в нас бяку.
Как ставить: визуализировать, задав нужные свойства. Я решила о ней написать потому что сама забывала про ноги – на посвящении как раз это и аукнулось – снизу напасть можно не хуже чем с других сторон, так что под ногами ещё тоже нужно ставить, не уповая на защиту земли.
Время создания: пара секунд

6. «живая природа»
Недостаток: пока не выявила
Преимущества: не нужно тратить силы на защиту
Назначение: маскировка
Как работает: человек просто исчезает из виду и становится невидимым для поиска.
Как ставить: обращаемся к огню, ветру, воду, земле, дереву и т.д. – я пробовала только с объектами живой природы – и просим нас спрятать. Что, собственно, и происходит.
Время создания: пара секунд

7. «крест»
Недостаток: нужно иметь нательный крестик.
Преимущества: большая мощность, долгосрочность, сама себя подпитывает.
Назначение: долгосрочная мощная защита.
Как работает: не совсем поняла. Не то поднимает выше, чем ты есть, не то просто отгораживает более высокочастотным щитом. Не обязательно освящённый в церкви, хотя так наверное лучше. У меня бутафорский, нигде не освящённые, если и заряженный чем-то, то не специально, но работает неплохо. Думаю, значение имеет сама форма.
Как ставить: чувствуем висящий на шее крест, настраиваемся на него и просим защиты. После чего из 4х концов креста вырвались мощные потоки энергии и обернули меня с 4х сторон, создав основу защиты, соединились потоки ровно напротив того места, где соединялись палки креста, висевшего у меня на шее. Т.е. крест висел на уровне середины анахаты, соединились потоки на спине, по центру анахаты. Дальше на эти 4 канала легла защита.
Время создания: не засекла, наверное несколько секунд. Субъективно ощущение что довольно долго, потому как эти потоки как бы захватили меня с собой – было ощущение, что это не потоки энергии, а бьющие вокруг струи воды из пожарного шланга. С очень мощным напором. Потребовалось время, чтобы привыкнуть.
Также здесь есть др. методики постановки защиты.

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:07
Репутация: 0

Сообщение Lastrow » 27 авг 2009, 12:19

Ув. konan_varvar, выложеные вами техники больше похожи на детские шалости или какие-то игровые штучки. Вот обьясните, как можно стать невидемым что бы исчезнуть это уже Гарри Поттером попахивает, я понимаю невидимость в том смысле что люди просто не обращают внимания, они его могут видеть но в последствии не помянт этого, но на физическом уровне он нигде не исчезает, а полностью на виду. Другие выложиные техники защиты основаны на визуализации, но вы их так описываете буд-то это не визуализация а реально видно на физическом уровне, но нужно учитывать тот фактор, что многие немогут визуализировать до я ркой картинки, поэтому им достаточно чувствовать то что они делают. Потом время, для того чтобы поставить защиту, достаточно мгновения предствить к примеру я когда ставлю такую защиту, просто представляю как меня окутывает прозрачная свера по середине сферы (в подробности какая сфера не буду погружатся так как у кажго свое представление) и направляю поток энергии на удержание этой сферы, так сказать энергетический барьер, но это все читая визуализация, чувства и энергетика и никакого часового барьера, фантастических исчезновений и тому подобное. Настоящая магия не такая как ее показывают в гарри поттере.
В колыбеле младенец
Покойник в гробу
Вот и все, что известно про нашу судьбу
Выпей чашу до дна, и не спрашивай много
Господин не откроет секретов рабу...

Старожил
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 16:09
Репутация: 0

Сообщение МАФКА » 26 окт 2009, 17:33

:)

Старожил
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Мирабелла » 28 окт 2009, 23:22

Пояснения про зеркало багуа. Непременное условие — никогда не вешать Багуа внутри своего офиса или дома. Расправляясь с проблемами Фэн-шуй, зеркало Багуа, само того не желая, причиняет вред всем. Зеркало Багуа, подвешивают снаружи над входной дверью, чтобы отпугивать гибельную ша-ци дорожного перекрестка. Никогда не вешайте такое зеркало внутри помещения!

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 18:51
Репутация: 0

Защита

Сообщение бриллиантовая деточка » 24 июн 2010, 19:29

Подскажите, плз, хорошую защиту для новичка. Какую защиту можно поставить на себя, чтобы начать магичить "для себя"?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 май 2010, 15:49
Репутация: 0

Сообщение Сивилия » 26 июн 2010, 11:53

Смотря что вы понимаете под словом магичить

Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ariadne » 27 июн 2010, 18:24

бриллиантовая деточка
Что именно Вы хотите делать для себя? есть универсальные защиты, которые ставятся непостредственно перед обрядами. попробуйте их, для начала
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 27 июн 2010, 18:37

Непомню выкладывала или нет Но вот такие есть вот

• Колдовство троекратного воздаяния (Т. Родерик, "Мистерии Темной Луны")
Целью данного колдовства является избавление на всех планах от отрицательной энергии, насланной другим человеком (сознательно либо нет), прекращение разрушительной деятельности других людей, влияющих на вас или ваших близких. Способствует восстановлению равновесия.
Необходимые предметы: черная свеча, маленький клубок хлопчатобумажной крученой нитки, небольшое количество лампадного масла (или ароматного масла, смешанного с маслом, например, из виноградных косточек), небольшой горшочек или блюдо для установления свечи, песок, небольшой острый нож.
Возьмите нож и на донышке свечи начертите имя человека или слово, символизирующее отрицательное воздействие на вас. Удерживая свечу в ладонях, трижды дохните на фигурку; с каждым выдохо представляйте, что вы выбрасываете на свечу все накопившееся отрицательное воздействие.
Возьмите хлопчатобумажную нить и повяжите ее вокруг основания свечи так, чтобы после узда остался свободный конец не короче 2 футов. Взявшись за свободный конец, начните плотно наматывать его против часовой стрелки вокруг свечи. Одновременно мысленно представьте, что вас окружает огромный защитный кокон в виде яйца с зеркальными стенками. Выполняя колдовство, постоянно повторяйте следующее заклинание:
Трижды три, как посеял ты,
Плоды созрели, их собери,
На добро и на зло, на хвалу и хулу,
Пусть Боги решают твою судьбу!
Продолжайте наматывать нить спирально снизу довурху, стараясь не оставлять свободного места на свече. Наверху сделайте петлю и завяжите нить узлом вокруг одного из последних витков у фитиля. Теперь возьмите лампадное масло и буквально пропитайте им свечу и нить, чтобы не осталось сухого места. Насыпав песок в горшочек, укрепите сечу в нем и подожгите. Наблюдая за тем, как сгорает свеча, осознавайте, что нападение на вас отражено.


• Собственно техника связывания
Представьте своего противника. Визуализируйте луч белого света и начните обматывать им своего врага. При этом обязательно дайте установку на то, чтобы эта процедура никому не причинила вреда.

• Разотождествление себя с объектом нападения. Создание двойников
В нападении всегда участвуют, как минимум, двое: нападающий и жертва. Как правило, объектом нападения будете вы, если не позаботитесь о том, чтобы подсунуть агрессору в качестве мальчика для битья не себя, а боксерскую грушу. В данном случае роль груши может играть ваш энергетический двойник. При создании его ему совершенно не обязательно придавать детальную точность с вами. Это просто будет мизерная часть вас, самая завалящая, какую не жалко. Некая виртуальная личность. Этот принцип можно проследить в древней традиции не сообщать при шапочном знакомстве свое настоящее имя, а сообщать какое-нибудь прозвище. Самый наглядный современный пример - общение в Интернет. Мало кто сообщает свое настоящее имя, обычно какой-нибудь псевдоним. Но и псевдонимы бывают разные. В человеке есть личности, более "близкие телу", есть более далекие. Как правило, у каждой из них есть какое-то имя, хотя бы Вася Пупкин. Наверняка, если вы были на форумах, хотя бы раз вы выдавали в подписи не свое настоящее имя, и не тот ник, который вашему сердцу дорог, а именно Васю Пупкина - ничем не примечательное лицо, которые вы с собой не отождествляете. Да, у Васи Пупкина может оказаться некий набор своих характеристик, временами даже не очень приятный вам, но это уже издержки производства. Главное - не допускать его "до своего тела". То есть вы четко сознаете, что пишете и говорите за Васю Пупкина вы, но все-таки Вася Пупкин - это не вы! Это - муляж, боксерская груша. Вот эту грушу и стоит подсовывать противнику. Он может ее хоть в клочки разорвать, вымещая на ней свою злобу.
Если не ошибаюсь, у Гуру Вар Аверы в "Астральном каратэ" есть описание бегства из астрального боя: нужно быстренько создать много-много своих отражений (не настоящих, энергетической связи с вами у них не должно быть), и пока противник пробует на зуб то один, то другой, отыскивая вас среди них, дать деру. В нашем случае драпать необязательно. Такую грушу можно держать довольное долгое время и не подставляться. А через некоторое время ее просто нужно сменить.

• Прозрачность
Это когда все негативные энергии, все удары проходят сквозь вас, не вызывая в вас ничего. Это может произойти в том случае, если в вас нет агрессии и сопротивления. так волна проходит сквозь волну. Так астральное тело может пропустить сквозь себя физический объект без вреда для себя, потому что оно существует из более тонкой энергии. При достаточном опыте можно даже трансформировать эти потоки себе на пользу.
• Невидимость (см. также "Ожерелье невидимости" в "Отворотах")
В принципе, в "Отворотах" Сойт подробно описала эту технику, и повторяться здесь мне бы не хотелось. Могу сделать несколько добавлений. Ту же самую защиту невидимости можно накладывать не только на себя лично, но и на объекты, тебе принадлежащие. Принцип - "маскировка под окружающую среду" чего-то, что вы хотите уберечь от постороннего внимания. Можно и себя. Плюсы и минусы Сойт тоже описала подробно. Я бы хотела указать, что такая защита себя лично действует наиболее благоприятно в случае, если риск конфликтной ситуации, от которой вы хотите уйти, не продолжителен по своей сути. Например, в транспорте по дороге на работу. Иллюстрация (особенно удобна для привлекательных женщин, которые не любят, чтобы на них таращились ) ): если вы видите, что вы привлекли чье-то нежелательное внимание, "напускайте туману" и маскируйтесь под окружающую среду. Т.е. сливайтесь с поверхностью. Принцип такой: надо ощутить себя частью пространства, мебели, обстановки, стенкой, чем угодно, только приглушите "сияние". Поясняю: у каждого из нас наличествует сияние, которое в зависимости от своей интесивности и привлекает к себе внимание. Как свечка. Желаете внимание привлечь - усильте сияние. Желаете от внимания избавиться - пригасите (совсем убрать не удастся). Собственно, исходит "сияние" из той чакры, которая в этот момент работает сильнее. Например, из Свадхистаны (и тогда женщины жалуются, что к ним ну просто все подряд пристают). В принципе, не обязательно сосредотачиваться на том, какая чакра вас "выдает". Просто увидьте свое сияние, идущее как бы изнутри вас, и приверните его на время, как приворачиваете керосиновую лампу. Заодно и мысли приглушите, постарайтесь остановить внутренний диалог и попробуйте представить себя неодушевленным предметом. Плюс выпускание "тумана" в канал, по которому идет внимание со стороны. Как каракатица. И тут же, пока "противник" пытается сознательно или несознательно восстановить связь, свечение убираете. Он потеряет к вам интерес и таращиться перестанет.
Одно но: вариант хорош, как я говорила, для кратковременных случайных ситуаций . С помощью него хорошо сливаться с толпой, чтобы прошмыгнуть мимо того, с кем общаться не желаете. Однако, если он вас жаждет видеть, то может и не помочь.
В общем это способ не привлекать к себе внимания. Мысли следует приглушить, и эмоции тоже, чтобы не было ситуации типа "Мимо с ревом промчался истребитель-невидимка Стелс". Важно: не думать при этом о том человеке, которого вы хотите избежать. Иначе вы сами настроите канал и позовете его, и привлечете ненужное внимание.
Да, еще одно немаловажное замечание: не забудьте потом сияние включить, а туман снять. А то вас просто перестанут замечать те, чье внимание вам необходимо.
Если встречается особо упорный любитель потаращиться и пораздевать глазами, которому "туманные" намеки не понятны, я делаю так: надо увидеть канал внимания (он обычно довольно широк, до полуметра, и частенько захватывает и ваше лицо), так вот в этот канал, как в окно, надо слегка астрально выдать большую гипертрофированную фигу - такую показывают в мультиках ). Прямо под нос незадачливому товарищу. Как правило, тот ее, как минимум, чувствует надлежащим образом. И понимает, что тут ему не светит.
Если совсем настырный - можно "пофонить", но тут уже невидимость рядом не лежала. В канал направляется фон (ну, звук его, частоту, нужно прочувствовать самому). Я создаю не помехи, как на радио, а очень неприятный, бьющий по мозгам, пронзительный "фон" и направляется из своей Аджны в Аджну же товарища. Действует. Отворачиваются.

• Энергетический щит
Представьте, что вас от противника отделяет непроходимая стена, лучше с зеркальным покрытием в сторону нападающего. При этом неплохо бы подключить к нему энергию высших планов - например, это может быть изображение вашего учителя, а для верующих - изображение иконы. Страха не должно быть, иначе ничего не получится. Такое защитное построение должно быть запрограммировано на действие и без добавления вашей энергии, иначе оно отнимет очень много сил. Разновидностью его является вращающийся вокруг вас энергетический кокон.

• Ритуал справедливости
Вообще-то может рассматриваться как связывание, в том числе. Он не обязательно будет что-то отражать. Можно делать и мысленно (ну это для тех, кто умеет. Кто не умеет действовать только намерением, надо провести ритуал целиком). Берется белая свеча. Кто-то советует брать еще и черную - как бы символизируя равновесие. Я предпочитаю белую - как символ внесения ясности. Работу желательно проводить в круге. Берете белую свечу, зажигаете. Излагаете мысленно или вслух ситуацию. Объясняете, что нужно внесение ясности, нужно разложить ситуацию по полочкам. Все. Об этом забываете. Больше - никаких мысленных спекуляций на тему "А права ли я был(а)?" "А прав(а) ли был(а) он(а)?", никаких мысленных диалогов с противником-обидчиком и планов мести. В ближайшее время ситуация решится наиболее эффективным способом. Так можно купировать ситуацию дисбаланса в самом начале. Важно - не волноваться о том, будет ли ситуация решена, сможете ли вы насладиться видом поверженного противника и т.д. И не удивляться, если вдруг сами получите по шапке.

Изменение образа нападающего
Когда на нас нападают, главным фактором для прохождения удара является наш страх. Опять двое: удав и кролик. Кролик дрожит, не в силах что-либо сделать, удав нападает. А теперь представим все наоборот: вот ваш противник - этакая тявкающая моська, нападающий кролик. А вы - слон или удав. Удар автоматически отлетает, но вам не нужно ничего для этого делать. Вы больше и выше, чем нападающий на вас, и он вам не страшен
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

"Стена" - защита для мага и близких.

Сообщение Джон К. » 21 июл 2010, 19:59

Что-то мне вдруг захотелось продумать сей обряд, так сказать, воссоздать "стенку".
Хочется коллективного участия, так что, у кого есть желание - приглашаю!

Цель: возможность обезопасить себя или близких на какой-то период и/или на долгое время.

Основой будет первоначальная визуализация.
Первоначально будем астрально проецировать свое Я, которое и будем защищать. Для этого:
- берем свечу и ставим её перед собой, четко фокусируем взгляд на пламени и закрываем глаза так, что четко продолжаем видеть этот проблеск соединяем на нем ладони так, чтобы он был "между них". Начинаем растягивать этот огонь до размеров огромного шара, в который нужно будет пройти. Именно эта сфера-шар и будет порталом для вас к вашему Я.
Визуализируем пространство полностью пустое, в котором вы будете стоять.
Последний раз редактировалось Джон К. 25 июл 2010, 09:44, всего редактировалось 2 раза.

Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Гадский ангел » 21 июл 2010, 20:03

Превращаем теорию в практику? С чего начинаем? С того что нам понадобится для этого?
Сделал гадость - в сердце радость! Изображение
Благотворительностью в личке не занимаюсь, надоело :)
смотрю ясновидением, яснознанием, Таро, руны

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 21 июл 2010, 20:04

Гадский ангел писал(а):С того что нам понадобится для этого?
:Secret: нет, с того, для чего оно нам нужно ...

Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Гадский ангел » 21 июл 2010, 20:05

нежелательные магические воздействия со стороны
Сделал гадость - в сердце радость! Изображение
Благотворительностью в личке не занимаюсь, надоело :)
смотрю ясновидением, яснознанием, Таро, руны

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 21 июл 2010, 20:06

Гадский ангел
Любые воздействия.
Так и запишем ...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты»