Защиты от магии

В этом подразделе обсуждаем защиты. Защита псалмами, обереги. Защита домашних животных
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 21:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита через духов стихий

Сообщение Graysek » 29 июн 2015, 21:58

Делала, не сработал, только голова болела дня три.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Защита через духов стихий

Сообщение Delta » 20 июл 2015, 04:29

Да, странный обряд, с природными духами договариваются, а не приказывают, в язычестве не приняты рабские отношения, вместе со словом аминь... От смешения в одном обряде столь разных сил вполне можно получить по голове и хорошо, если только в виде плохого самочувствия...
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 19:17
Репутация: 49
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защиты от магии

Сообщение Артефактор » 21 ноя 2018, 12:16

Современный мир сбрендил ...
Кто же договаривается в духами стихий, и включает эгрегориалку при этом?
Не странно. что происходит наложение и военные действия, так сказать "битва за приход".
Христианский эгр ревнив, и жаден....

Однажды, знакомые залезли куда не следует. Есть такие эгрегориальные информационные каналы, что защищены отдельно. Этакие информационные домены с ограниченным доступом. Так их покорежило... Разводы наметились, переломы почти у всех ....
Ехал их выручать, и по дороге она напала. Сущность какая-то, 40 - 50 см. в диаметре, этакий шар чуть ли бардового цвета преимущественно... ( Старючая )
Обратился к Земле-Матушке. Просто, своими словами. Атака была резкой, неожиданной ( ещё не в теме был), и потому на всякие измышления и пышнословия не было ни времени ни сил. Помогла Земля-Матушка.

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 19:17
Репутация: 49
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защиты от магии

Сообщение Артефактор » 21 ноя 2018, 12:25

Для чистки применяется простенький метод. Где максимум энергии в эфирном теле, там и "мыслеформа" ютится. Человек ищет где лучше, а порча, где энергии побольше.....
Таким образом её можно вывести за пределы кокона и отсечь.
Просто, но эффективно. Но если нет защиты - вернется, как всё сожрет.

Другой метод - "перетяжка", тоже из современных. Помогает изумительно. Мозги тоже чистит отменно. Но, как и при снятиях магических,если нет дополнительной защиты, возвращается. Каждую неделю надо повторять.

Сам использую артефакты защиты. Это проще и удобнее, и не отвлекают всякими странностями своими... :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Защиты от магии

Сообщение Тот кто ищет » 21 ноя 2018, 12:43

Порча ничего сама не ищет. Это некие диструктивные программы с конкретным местом установки. И конкретным действием .В зависимости от того что требует заказчик, или то что нужно вам , если сами ставите.Вывести программу за пределы контура и все? Более вообще ничего не надо? А может ещё какие действия надо сделать кроме этого. А защиту вообще ставят в последнюю очередь. Как бы моё ИМХО. Снимая порчу вы должны полностью снять навесное оборудование а не просто что то куда то вывести. Снять да ещё проверить через определенный промежуток времени. И если надо повторить действие
Кто ищет тот всегда найдёт

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 19:17
Репутация: 49
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защиты от магии

Сообщение Артефактор » 22 ноя 2018, 12:20

Безусловно - весь арсенал. Но не дети же здесь, чтобы прописные истины озвучивать ...

Потому полагаюсь на опыт людей. Остальным-то оно и не надо.
Порча автоматически, сама по сути, крепится в местах наибольшего скопления энергий, близких к точке фокусировки сознания.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Защиты от магии

Сообщение Тот кто ищет » 22 ноя 2018, 12:46

Близких к чему? К точке фокусировки сознания? Это как? Прокомментируйте. Сама это как? В том то и дело что на форуме много тех кто хочет что то узнать . Но когда узнают что порча крепится автоматически, в местах близких к точке фокусировки сознания, то я сомневаюсь что они что то поймут. Я наверное сам плохо разбираюсь , посему не понял ничего. Кстати ставить и снимать учат. Есть неплохие в этой области матера. я как то раньше думал что что бы поставить нужно для начала найти источник питания необходимый которым могут являться энергетические центры человека, а если проще то определенные нервные окончания всзависимости от продукта который хотят вывесить, а теперь это точка фокусировки сознания. Наверно я ошибался . Где это точка наверно только Бог знает, я увы не знаю что это.
Кто ищет тот всегда найдёт

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 19:17
Репутация: 49
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защиты от магии

Сообщение Артефактор » 22 ноя 2018, 18:36

Порча -0 это программа, законченная, то есть зацикленная. Змей кусающий собственный хвост, как он там называется ...?
То есть сама себя поддерживающая за счет клиента :)

Точка фокусировки. У обычного чела - центр головы. Она смещается, - при сексе в свадху, или около того. При стяжательстве -в область "солнышка" и так далее. Она никогда не живет спокойно, всегда смещается...
Вам вспомнилось что-то - она там ..

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 19:17
Репутация: 49
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защиты от магии

Сообщение Артефактор » 22 ноя 2018, 18:41

И вот, - вы осознаёте себя. И там вы находитесь. Это где - "Там" ?
Вы можете перейти в иное пространство, или мерность или ещё куда, ЕСЛИ ХВАТАЕТ СИЛЫ, но непременно попадаете туда, куда направляет вас ваша мысль.

И так мы можем путешествовать по темному морю осознания.....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Защиты от магии

Сообщение Тот кто ищет » 22 ноя 2018, 18:59

Вопросов больше не имею. Хочется правда сказать , мама дорогая.Особенно понравилось про темное море осознания . :wink: Надеюсь я вас не обидел
Кто ищет тот всегда найдёт

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 19:17
Репутация: 49
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защиты от магии

Сообщение Артефактор » 24 ноя 2018, 20:34

Ни в коей мере.
Скорее меня понесло, и не дал достойного внимания ответа :)

Порчи, как правило, крепятся в районе плеч, затылка.
Есть, вероятно, и исключения какие-то...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты»