ОБЕРЕГИ НА МАШИНУ

В этом подразделе обсуждаем защиты. Защита псалмами, обереги. Защита домашних животных
Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

ОБЕРЕГИ НА МАШИНУ

Сообщение захария » 07 май 2010, 17:20

Вот посмотрела-нет , не нашла темки- обереги на машину и всех кто в машине.Возможно не узрела- но выкладываю "зрелый" и хорошо работающий- а то пора подходит по статистике сложная в отношении ДТП.
Оберегите себя , родных и стального друга

:Secret: :Secret: :Secret: :Secret: :Secret: :Secret:
Защита машины от порчи и дорожных неприятностей

Для защиты автомобиля от порчи и дорожных неприятностей бросьте на его капот 3 щепотки соли и произнесите:

Куда сия соль упала, нет ни порчи, ни сглаза, ни поломки, ни царапин, ни вмятин, ни отказа. Заговорным словом сие утверждаю, на веки веков в дела обращаю.

После этого посыпьте солью крышу и заднюю часть машины, а затем бросьте несколько крупиц соли и в салон автомобиля. Делая это, повторяйте заговор. Также положите в салон автомобиля маленькую подушечку, набитую сухими листьями мяты, лаванды и тысячелистника, и произнесите:

Три травы вместе собирались, против бед и лиха объединялись. Чтобы в пути и в дороге вместе быть, от беды и несчастий людей защитить.
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Старожил
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 13:59
Репутация: 0

Сообщение GRAFINAY » 08 май 2010, 10:59

захария,спасибо,очень нужный ритуал!
:wink: :flowers: :love:
Скажите,а соль брать обычную или освящённую?
Мне не нужны катализаторы хорошего настроя...во мне 98% природного кайфа...мне хорошо всегда!!!!!

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 08 май 2010, 12:00

GRAFINAY писал(а):захария,спасибо,очень нужный ритуал!
:wink: :flowers: :love:
Скажите,а соль брать обычную или освящённую?
Лучше освященную- ,но ..если ее нет, сходите на службу и возьмите соль--она проидя через церковь-будет освящена :Secret:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Старожил
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 13:59
Репутация: 0

Сообщение GRAFINAY » 08 май 2010, 12:06

захария,спасибки,огромное!!!
Соли своей освящённой нет,воспользуюсь Вашим советом!

:flowers: :flowers: :flowers:

захария,ещё один вопросик :Secret:
Имеет ли фаза луны,значение?
Мне не нужны катализаторы хорошего настроя...во мне 98% природного кайфа...мне хорошо всегда!!!!!

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 08 май 2010, 12:24

GRAFINAY писал(а):захария,спасибки,огромное!!!
Соли своей освящённой нет,воспользуюсь Вашим советом!

:flowers: :flowers: :flowers:

захария,ещё один вопросик :Secret:
Имеет ли фаза луны,значение?
нет не имеет :Secret: :Secret: :Secret:
И на ущерб-хорошо, и на рост -так же :Secret: :Secret:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Старожил
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 13:59
Репутация: 0

Сообщение GRAFINAY » 08 май 2010, 12:34

:love: :love: :love:
Мне не нужны катализаторы хорошего настроя...во мне 98% природного кайфа...мне хорошо всегда!!!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 08 май 2010, 17:10

Из моего архива ОБЕРЕГ - Берем стакан Розмарина и над ним читаем столько сколько лет владельцу ! Сия трава Розмарина нам Богом дана, от угона, аварий, невзгод сбережет и сохранит нас Она всегда! Словам ключ делам замок- закрой Боже сей оберег во имя Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веке веков аминь! Разсыпать в тех местах в машине где сохранится а щепотку в любую мягкую маленькую игрушку зашейте и повесте на лобовое стекло там где обычно вешают! И счастливого пути. :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 08:45
Репутация: 0
Пол:

Re: ОБЕРЕГИ НА МАШИНУ

Сообщение lilu299 » 30 мар 2014, 14:49

последнее понравилось, возьму на заметку. А если т/с не машина, а мотоцикл? капота нет, да и мест "где сохранится" тоже..есть идеи?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 10:31
Репутация: 0
Пол:

Иконы в авто

Сообщение stepan_s » 22 апр 2014, 09:29

Действительно стоит - или просто дань моде, а энергетической пользы (благодати) нет?

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:16
Репутация: 0

Re: Иконы в авто

Сообщение stranik » 22 апр 2014, 10:31

,,по вере вашей дано будет ,,
все проходит и это пройдет

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Иконы в авто

Сообщение Звоночек » 22 апр 2014, 12:34

Я слышала такую информацию, что нельзя вешать в машине православные иконы и крестики, если машина собрана в католической стране..Ну к примеру те же Ауди и Опеля..Объясняют тем, что машины собирали люди другой веры, а значит машина будет сопротивлятся владельцу, типа он насильно освятил ее и повесил православную атрибутику... А нужно только католические крестики и иконы.То же самое если взять японские иномарки..В этой стране тоже другая вера и религия. То ли дело российские жигули..Вот на них только и можно православные иконы вешать...Это наше.
Хотя по мне такое выглядит как то бредово... Были у меня две бэушные японские иномарки, причем уже с наклееными иконками от прошлых хозяев...Проездила-без приключений..Сейчас на новом немце езжу. Иконы и крестики не вешала.Разницы никакой. Считаю, что если плохой водитель, то уже ничего не спасет и не защитит.
У девушек всё очень просто-если парень хороший, значит будет другом.Если козёл, то это любовь всей жизни.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Иконы в авто

Сообщение Jack » 22 апр 2014, 12:54

я считаю что можно, и польза есть, но лучше машину просто почистить сперва чтобы не было на ней энергетики чужих людей.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14312
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18315
Пол:

Re: Иконы в авто

Сообщение JulijaNi » 18 июн 2014, 17:37

Я покупала машину с уже висящей в ней иконкой, и убирать её уже как-то рука не поднялась. Подумала, что вреда точно не будет. :smile:
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Иконы в авто

Сообщение Годива » 18 июн 2014, 21:33

У меня иконка есть в машине. Когда меняли машину - свою иконку забирала с собой.
Вцелом согласна, что если водитель никудышный, то хоть обвешайся, не спасёт.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Иконы в авто

Сообщение Елена-Алена » 04 сен 2014, 17:19

А если машина продается, свои иконки нужно забирать или оставлять?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Иконы в авто

Сообщение Годива » 04 сен 2014, 18:28

Елена-Алена писал(а):А если машина продается, свои иконки нужно забирать или оставлять?
Я забирала. Не факт что покупатель с пониманием отнесётся к иконам в машине. Может он мусульманин или буддист или атеист... Захочет - сделает как ему нужно.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 17:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Иконы в авто

Сообщение Narodnaya » 29 ноя 2014, 18:28

Елена-Алена писал(а):А если машина продается, свои иконки нужно забирать или оставлять?
Если машину освещали, то забирать нельзя! Раньше когда дом покупали или продовали в доме всегда оставляли икону, она переходила от хозяина к хозяину! Я думаю и с машиной также! Ведь вы икону для машины покупали!
Когда мы напуганы, то стремимся все подчинить своему контролю. Таким образом
мы не допускаем в своей жизни положительных изменений. Доверьтесь жизни. В
ней есть все, что нам нужно.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 21:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Иконы в авто

Сообщение fortuna15 » 28 дек 2014, 18:12

JulijaNi писал(а):Я покупала машину с уже висящей в ней иконкой, и убирать её уже как-то рука не поднялась. Подумала, что вреда точно не будет. :smile:
Я тоже с иконками купила и поэтому не убирала,правильно вы сказали,хоть они и вытцветшие были,пускай будут,они меня охраняют,я чувствую.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 20:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Иконы в авто

Сообщение Adja » 12 фев 2015, 12:45

JulijaNi писал(а):Я покупала машину с уже висящей в ней иконкой, и убирать её уже как-то рука не поднялась. Подумала, что вреда точно не будет. :smile:
Когда покупал б/у машины и были иконы - снимал. 8)
Сейчас езжу на новой ничего не вешал.
В данный момент, практикую магию и пр., а Х религия ясно говорит по этому поводу, что низзя, от диавола :evil:
НО раньше хоть и считал себя себя истовым христианином, и машину освещал, а иконки автомобильные все равно снимал. Какие-то они "ненастоящие", пластиковые и ИМХО выглядят как какие-то карикатуры. Я и дома то стараюсь только настоящие старинные (от бабок-прабабок оставшиеся), ну или на худой конец если современные, то только на дереве и только рисованные...
А вообще, считаю что если вера есть, то она в сердце + нательный крестик и можно образок. А это все ненужный пафос. :smile:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 20:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Иконы в авто

Сообщение Adja » 22 апр 2015, 18:14

Zerty писал(а):я считаю что можно, и польза есть, но лучше машину просто почистить сперва чтобы не было на ней энергетики чужих людей.
Ага, особенно если вы покупаете автобиль б.у.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты»