Есть ли молитва чтобы человек отстал?

В этом подразделе обсуждаем защиты. Защита псалмами, обереги. Защита домашних животных
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 17:36
Репутация: 0

Есть ли молитва чтобы человек отстал?

Сообщение Олег Сергеев » 06 дек 2017, 17:50

Здравствуйте появился в жизни очень приставучий человек у которого больная любовь ко мне, начинает шантажировать и угрожать мне , хочет чтоб были вмеуусте ? Помогите может у кого была подобная ситуация и как вы справились , игнор не помогает!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть ли молитва чтобы человек отстал?

Сообщение Дина Д » 06 дек 2017, 18:02

Олег Сергеев писал(а): появился в жизни очень приставучий человек у которого больная любовь ко мне
Это может не любовь, а некое навязчивое состояние. Тот факт, что Вас человек преследует, может быть и вопросом Вашей защиты. Может его нездоровым энергетическим состоянием, какой то одержимостью. Тут могут быть различные варианты. И молитва какая то может не помочь, если не понимая читать. А уж тем более отворот, не факт что поможет. Смотреть надо, что там у Вас происходит.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 17:36
Репутация: 0

Re: Есть ли молитва чтобы человек отстал?

Сообщение Олег Сергеев » 06 дек 2017, 18:41

Ну а как это ещё можно сказать ? То что человеку скучно живётся со своей больной головой?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Есть ли молитва чтобы человек отстал?

Сообщение evolutionen » 06 дек 2017, 19:41

Олег Сергеев писал(а): Здравствуйте появился в жизни очень приставучий человек у которого больная любовь ко мне, начинает шантажировать и угрожать мне , хочет чтоб были вмеуусте ? Помогите может у кого была подобная ситуация и как вы справились , игнор не помогает!!
В таких случаях помогает в основном только если данный человек переключится на что-то или кого-то другого. Если Вас интересует именно молитва, то это все, что связано с просьбой на выведение человека на его Путь. Т.е. человек появился у Вас в жизни не потому что, а для чего-то. Если это "для чего-то" с Вашей стороны уже не актуально, то Вас должны развести разными дорогами (при условии конечно, что Вас вовремя услышат и сразу отреагируют).
Есть много способов на деле. Если хотите сами - можете попробовать различные защиты.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 19:43
Репутация: 15
Пол:

Re: Есть ли молитва чтобы человек отстал?

Сообщение UmaTurman » 09 янв 2018, 17:41

Олег Сергеев
У меня была такая ситуация. Написала 2 тысячи раз "Прости. Прощаю. Отпускаю". Ну и медитации. История закончилась. Согласна с мнением выше, что такой человек, для чего-то, в моем случае кармический узел был, пришлось таким образом отрабатывать.
Умею. Учусь. Всегда с удовольствием!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты»