Защита от магического воздействия

В этом подразделе обсуждаем защиты. Защита псалмами, обереги. Защита домашних животных
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 16:11
Репутация: 0
Пол:

От обратного удара.(от обратки)

Сообщение алексей алекс » 16 янв 2014, 06:05

Существует несколько хороших способов защиты от обратного удара. Этот обряд используется при защите себя от действий враждебного вам колдуна.
Для обряда вам понадобится кусок угля, нож, большой медный или серебряный крест и сорок свечей.
Встаньте рано утром за несколько часов до восхода Солнца, тщательно вымойтесь, расчешите волосы. Есть нельзя, однако можно выпить стакан воды, если уж совсем невмоготу. Освободите на полу пространство такого размера, чтобы на расстоянии вытянутой руки от вас не было бы посторонних предметов. Возьмите ингредиенты и сядьте на пол. Расслабьтесь. Возьмите правой рукой уголь и очертите вокруг себя круг, не отрывая руки от пола. После этого скажите:
«Как Солнце Красное взойдет, таки мне, рабу (имярек), в деле моем повезет. Ставлю защиту белую, божью, от всякого лиха ворожьего. Ключ. Замок. Язык. Аминь».
После этого очертите еще один круг, внутри угольного, символически, медным или серебряным распятием в прямом положении, т.е. рукояткой. После этого прочитайте:
«Защита белая, подмога божья, мне в помощь, врагу в обрат. Аминь. Аминь. Аминь».
Теперь возьмите нож за лезвие и перекреститесь его рукояткой двенадцать раз, читая при этом: «Как Солнце Красное взойдет, так и лихо меня обойдет. Аминь». Дождитесь рассвета. До его наступления выходить из круга запрещается!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 14:24
Репутация: 2
Пол:

Re: От обратного удара.(от обратки)

Сообщение Blake » 05 мар 2014, 10:21

Возникло несколько вопросов))
алексей алекс писал(а):Существует несколько хороших способов защиты от обратного удара. Этот обряд используется при защите себя от действий враждебного вам колдуна.
Грубо говоря обратка- это то что ты получишь после своего действия "от высших сил". Действия враждебного колдуна- это не обратка, это нападение. Так обряд для защиты от обратки или от нападения?
алексей алекс писал(а):Для обряда вам понадобится кусок угля, нож, большой медный или серебряный крест и сорок свечей
Для чего нужны свечи, если в обряде они не используются?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 06:04
Репутация: 0
Пол:

Как наложить на себя защиту?

Сообщение alexmart » 27 дек 2015, 21:31

Здравствуйте! Подскажите самый простой способ наложить на себя защиту от воздействия черной магии.

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Как наложить на себя защиту?

Сообщение Шуламит » 30 дек 2015, 17:39

Самый простой - щит или кокон.
Представляете, что вас со всех сторон окружает плотная оболочка. Причём не ваше тело, а все ваши тонкие тела. И что через неё не проникают нежелательные воздействия. Или что они отражаются от вашего кокона.

Но универсальной защиты от всех воздействий чёрной магии не бывает. А качество защиты зависит от вас, от ваших умений и вашей силы.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 18:16
Репутация: 5
Пол:

Re: Как наложить на себя защиту?

Сообщение RaLiars » 02 янв 2016, 18:01

если тяжело постоянно удерживать в голове кокон, можно сплести классический браслет-косичку из красных ниток,и когда плести постоянно представлять этот кокон и якорь к нему - браслет.Носить на левой руке.Для обновления защиты советую регулярно чистить браслет в четырех стихиях и по новой прокручивать в голове,что кокон вокруг и браслет якорь.
Aetate fruere, mobili cursu fugit.
Пользуйся жизнью, она так быстротечна.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Как наложить на себя защиту?

Сообщение Милая Аза » 12 янв 2016, 01:51

и укреплять биополе.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 03:27
Репутация: 0
Пол:

Защита от магического воздействия

Сообщение Regina_vk » 22 мар 2016, 07:54

Взять две церковные свечи одинакового размера 20-25 см, по одной свече в руку. Третью свечу поставить рядом, на случай, если свечки в руках потухнут, их можно зажечь от этой свечи. Положить фото в полный рост без очков. Размер фото (9х13 см или 10х15). Размер изображения человека должен быть меньше формата фотографии. Зажечь свечи со словами "Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь " Капать воском на изображение человека на фото и читать молитву "Отче наш" - 1 раз и 3 раза заговор "Заговариваю я раба Божьего (имя) от всех колдунов, ведунов, от колдуний и ведуний, от ворона-каркуна, от посхимника и посхимницы, от старца и от старицы. Отсылаю я от раба Божьего (имя) всех по лесу ходить, тальник с земли брать, голову себе заморачивать. Покуда жив, раба Божьего (имя) не изурочить его, не околдовать, не опоить, не испортить – ни словом, ни делом, ни еловой, ни осиновой, ни колом, ни свечой, ни в Купальну ночь, ни на Святки, ни в один день, что дан на порчу. Слово и дело. Аминь."
Изображение человека должно полностью покрыться воском, остатки свечей (1-2см) затушить в воске возле края фотки (не задувать ),огарки свечей разомнуть до плоского состояния и прилепить на фото по краям, если капли воска попали мимо фото, собрать и приклеить на фото по краям. Фото положить в белый конверт без рисунков и запечатать. Оберег действует около года. Через год фото с воском сжечь, закопать в землю и сделать новый оберег.

Аналогично ставится оберег от неприятностей, напастей и т.д. Заговоры можно начитать 3 раза вместе с заговором от магического воздействия, тогда получится многоплановая защита. Всего в оберег можно начитывать не более 3 защитных заговоров.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 06:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Как наложить на себя защиту?

Сообщение Leta5397 » 02 апр 2016, 14:05

RaLiars писал(а):если тяжело постоянно удерживать в голове кокон, можно сплести классический браслет-косичку из красных ниток,и когда плести постоянно представлять этот кокон и якорь к нему - браслет.Носить на левой руке.Для обновления защиты советую регулярно чистить браслет в четырех стихиях и по новой прокручивать в голове,что кокон вокруг и браслет якорь.
С Благодарностью.

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Как наложить на себя защиту?

Сообщение Шуламит » 02 апр 2016, 19:05

RaLiars писал(а):можно сплести классический браслет-косичку из красных ниток,и когда плести постоянно представлять этот кокон и якорь к нему - браслет.
Можно, но эта защита будет статичной. То есть какую защитную структуру на этот браслет поставите - такой она и останется. А энергетика у человека меняется. И воздействия каждый раз бывают разные. И реагирует энергия человека на них по-разному. А статичная защита не сможет подстроиться под изменения.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Как наложить на себя защиту?

Сообщение erector » 03 апр 2016, 00:10

Лучшая защита - целостная энергетика.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как наложить на себя защиту?

Сообщение Marianna_ » 04 апр 2016, 01:46

Когда работает маг, он не занимается визуализацией, а совершает вполне конкретные действия, которые создают вполне конкретную целевую программу на внедрение и разрушение. И тут хоть увизуализируйся, представляя себя хоть в коконе, хоть в бронированном танке, от этого ровным счетом ничего не изменится, и программа будет работать.
Для того, чтобы смочь ей противостоять, надо быть никак не слабее того мастера, который проводил воздействие, и обладать не менее мощным арсеналом вполне конкретных программ по защите. А все эти визуализации хороши лишь в том случае, если никакого воздействия на самом деле не было, а существуют только в воображении мнимого реципиента.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 00:09
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как наложить на себя защиту?

Сообщение Miss Marple » 06 апр 2016, 01:33

Marianna_ писал(а):Когда работает маг, он не занимается визуализацией, а совершает вполне конкретные действия, которые создают вполне конкретную целевую программу на внедрение и разрушение. И тут хоть увизуализируйся, представляя себя хоть в коконе, хоть в бронированном танке, от этого ровным счетом ничего не изменится, и программа будет работать.
По поводу того, что в танке или в коконе - нет разницы, можно согласится: всё только от уверенности и воли зависит, а там уж кому как удобнее - взять готовый пример, визуализировать что-то, что визуально обладает нужными свойствами, или вообще наделить что угодно нужными свойствами самостоятельно.
Ну а об актуальности и действенности визуалиции спор вообще неуместен - это целый спектр широко распространённых и активно используемых техник. И люди, которые советуют их, явно делают это не от балды - это же ясно чувствуется, когда ты работаешь, действует практика или нет. Конечно, эти чувства субъективны и их можно подвергнуть сомнению, ну так и всю магию вообще можно также запросто отрицать.
Marianna_ писал(а):Для того, чтобы смочь ей противостоять, надо быть никак не слабее того мастера, который проводил воздействие, и обладать не менее мощным арсеналом вполне конкретных программ по защите.
Достаточно просто быть умнее или чуток хитрее. Лоб-в-лоб, по-бараньи - не единственный возможный вариант борьбы.
Marianna_ писал(а):А все эти визуализации хороши лишь в том случае, если никакого воздействия на самом деле не было, а существуют только в воображении мнимого реципиента.
Вы забыли добавить, что это исключительно ваше личное мнение.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как наложить на себя защиту?

Сообщение Marianna_ » 06 апр 2016, 20:45

Miss Marple
А Вы забыли добавить, что все, Вами написанное, лишь Ваше мнение :smile:
И вообще, Вам бы по-меньше экспрессии 8) Никто не говорил о "лоб-в лоб по -бараньи". Выбирайте выражения! Здесь нет баранов, если Вы еще не заметили. А если будете продолжать такими темпами, вряд ли на долго здесь задержитесь, хоть увизуализируйтесь в невидимку в бункере - все-равно не поможет :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 18:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Как наложить на себя защиту?

Сообщение Smith0004 » 17 апр 2016, 21:01

А как наложить защиту на себя и свою семью от воздействия той же черной магии? с магией дело никогда не имел. это вообще возможно? может есть хоть какие-нибудь варианты?

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Как наложить на себя защиту?

Сообщение erector » 17 апр 2016, 22:32

искать мастера

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 22:02
Репутация: 27
Пол:

Re: Как наложить на себя защиту?

Сообщение KettiS » 18 апр 2016, 23:45

Визуализацию надо всегда поддерживать, что неудобно, я склоняюсь к руническим ставам и возобновляемым амулета.
Твоя жизнь всегда движется в сторону твоей самой сильной мысли.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 20:17
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как наложить на себя защиту?

Сообщение Луциэль » 21 апр 2016, 01:20

Здесь, проницание - твои уши.

Воздействие о котором идёт речь, находит вход чрез соответствие и насколько оно велико - настолько и действие сильно, но насколько мало - настолько и ослаблено. Мера этого соответствия зависит от ступени души(чистоты её), и лишь поскольку душа отрекается от нечистоты своей(об этом ниже) - постольку и восходит на большую ступень она, ибо Высший окружающий Свет благословен Он, тут же заполняет её - чем и восходит она на ступень более высокую, от чего и нет её там - где была она прежде. Так, оставляет она ступень прежнюю которая служила входом воздействию, и возвышаясь над ним минует и то - чему должно было войти чрез него. Но происходит такое по мере высшего деяния, - раскаянием, именуемого, и зависит его сила от того, насколько искренне намерение к нему.
Нужно тебе отыскать заблуждения твои от начала твоего, и рассуждением глубоким обличить их ни меньше чем до степени отвращения, и чем менее в тебе останется оправдания к себе, тем более ты будешь желанен - Там, Где щит сокроет тебя и меч раскроет его.
Не говори больше чем способен сделать, но делай больше чем способен сказать, и немногими словами говори многое, но многими словами не говори малого.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты»