очистка и защита

В этом подразделе обсуждаем защиты. Защита псалмами, обереги. Защита домашних животных
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 01:42
Репутация: 0
Пол:

очистка и защита

Сообщение nastya94 » 26 окт 2014, 21:11

посоветуйте как сделать очистку и защиту на другого человека?
только так, чтоб он не знал об этом
обязательно обращаться к профессионалу, возможно ли самой сделать, если опыта в этом нет?

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 01:01
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: очистка и защита

Сообщение Евгения Злобина » 16 ноя 2014, 02:31

Я провожу чистку яйцом по фото с молитвами (фото обкладываю с четырех сторон иконками) ,,Отче наш,,-9 раз, ,,Господи Иисусе Христе! Сыне Божий! Огради нас святыми Твоими ангелами и молитвами Всепречистыя Владычици нашия Богородицы и Приснодевы Марии, силою Честного и Животворящего Креста, и всех святых, помози ему, недостойной рабу Твоему ( имя). Избави его от всех навет вражеских, от всякого зла, колдовства, чародейства и лукавых человек, да не возмогут они причинить ему никакого зла. Господи, светом Твоего сияния, сохрани его на утро , на вечер, на сон грядущий, и силою благодати Твоея отврати и удали всякие злые нечестия, действуемые по наущению диавола. Кто думал и делал, верни их зло обратно, в преисподнюю, яко Твое есть Царствие, и Сила, и Слова Отца и Сына и Святого Духа! Аминь.,, -3 раза,, , ,,Божий вечный,избавляющий человеческий род от плена дьявола! Освободи Твое создание (имя) от всякого действия нечистых духов.Повели злым и нечистым духам и демонам отступить от души и тела создания Твоего (имя).Да удалятся они от создания рук Твоих.Во имя Твое святое и единородного Твоего Сына и животворящего твоего Духа. Чтобы создание Твое,очистившись от всякого демонского действия пожил честно,правдиво и благочестиво,удостаиваясь Пречистых тайн Единородного Твоего Сына и Бога нашего,с которым благословен и православен Ты вместе с Пресвятым Всеблагим Животворящим Твоим Духом. Ныне и всегда во веки веков. Аминь!,,-3 раза Яйцо в стакан разбивается со святой водой и ставится на ночь на фото. Диагностику итак найдёте))). Делать пока яйцо красивым не станет. Подходит и магазинское яйцо,я их предварительно обмываю проточной водой,представляя,что они очищаются от всего того,что нахватали,потом вытираю белой чистой тряпочкой.
Защита (случайно нашла в инете,пробовала,помогает),руки на фото друг на друга,без разницы какая сверху,снизу-,,Солнце и луна,земля и вода,дерево и камень,станьте за дорогого мне человека (или за меня) (имя) супротив черных сил,наворотов,приворотов,змеи-колдуньи,ночного и дневного,кривого,горбатого,глазастого. Хранитель (имя),иди с ним,неси его щит,пусть его сохранит,,

Для более быстрого излечения можно добавить и астрально-ментальные методики снятия порчи,если умеете медитировать или сможете хорошенько расслабиться и сконцентрироваться.

Добавлено спустя 30 минут 1 секунду:
У меня возникло ощущение,что Вы хотите снять приворот,если это так,то напишите мне,поделюсь еще кое-чем. В любом случае успехов Вам и выздоровления скорейшего тому за кого Вы беспокойтесь
Последний раз редактировалось Евгения Злобина 16 ноя 2014, 17:18, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 18:43
Репутация: 0
Пол:

Re: очистка и защита

Сообщение Рената1990 » 16 ноя 2014, 11:10

nastya94
На сайте много тем по чисткам и защитам.Поищите не ленитесь, вот несколько тем например- viewtopic.php?f=216&t=3264
viewtopic.php?f=216&t=2688
viewtopic.php?f=107&t=47467

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 22:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: очистка и защита

Сообщение LunarPeanuts » 04 фев 2015, 21:54

Могу посоветовать изготовить талисман либо оберег самостоятельно для того человека,которого вы хотите защитить

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 15:20
Репутация: 0
Пол:

Re: очистка и защита

Сообщение stasi » 20 июн 2015, 17:30

Так же можно чистить через свечу на воду. просто наливаете воду в баночку, зажигаете свечу и ставите банку на фото того человека, которого чистите и капаете в воду воск проговаривая при этом, что счищаете. Потом этот воск на помойку и конфеты духам

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: очистка и защита

Сообщение Delta » 02 сен 2015, 15:38

Поищите, тут где-то была тема на форуме про чистку солью, она делается по фото и довольно проста для новичка. Правда потом и себя почистить желательно. Ну и все зависит от того, насколько серьезное на человеке воздействие, некоторые даже профессионалу снять сложно и опасно, не говоря уже о новичке, поэтому начать вообще лучше с просмотра негатива на человеке.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 14:59
Репутация: 0
Пол:

Re: очистка и защита

Сообщение nata000 » 05 ноя 2015, 01:30

Думаю, что не стоит делать все самостоятельно. Лучше обратиться к професионалу

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты»