Как защитить себя в общественных местах.

В этом подразделе обсуждаем защиты. Защита псалмами, обереги. Защита домашних животных
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 18:21
Репутация: 0
Пол:

Как защитить себя в общественных местах.

Сообщение petrov-09 » 30 июн 2014, 18:26

Доброго времени суток)Интересуют защиты в общественных местах или транспорте.Раз на раз не приходится,иногда сталкиваешься с какими то неадекватами..Обычно я чувствую,когда в спину кто смотрит к примеру,оборачиваешь реально смотрят)В общем стала замечать что некоторые личности которые рядом встают или садятся вызывают неприятные ощущения,не знаю как объяснить появляется дискомфорт.Не подумайте,что я параноик,это не каждый раз,но иногда бывает,ну вот неприятно рядом находится.
А ещё случай был,зашла тетка и сразу взгляд на меня,ну мало ли кто смотрит,она пока стояла я понимаю ,что она постоянно лупится на меня,начало уже это раздражать.Как назло место прям напротив освободилось ,обычно кто там бесцеремонно смотрит стоит тоже пристально посмотреть между бровями например,они отводят взгляд ,а эта тоже внаглую уставилась ,короче жесть и так всю дорогу.я уж плюнула ушла потом в другое место.Что это вообще может быть или я себя накручиваю?И как от таких ,если они к примеру что-то плохое замышляют можно защититься,слышала пальцы там скрестить или фига...это реально работает ,может что поэффективнее для таких ситуаций имеется...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как защитить себя в общественных местах.

Сообщение Даяна » 30 июн 2014, 18:38

petrov-09 писал(а):Что это вообще может быть или я себя накручиваю?
Накручиваете)) В общественном транспорте или общественных местах неизбежно кто-то на кого-то будет смотреть и что-то думать) Не обращайте внимания на таких людей или, если Вас это напрягает, постарайтесь уйти из поля их зрения. Если это невозможно, используйте обычные методы защиты, которые Вам известны, носите обереги, а еще лучше - улыбнитесь "злодеям"))) Они явно не будут ожидать такой Вашей реакции и это как минимум смутит их и заставит отвести от Вас взгляд) Энергетически же искренняя улыбка "обезоруживает", т.е. нейтрализует негативные энергетические эманации)) 8)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 18:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Как защитить себя в общественных местах.

Сообщение petrov-09 » 30 июн 2014, 18:48

Даяна

Спасибо за совет ,не подумала про улыбки @}->-- вообще ,да я мнительный человек,просто такая беспринципность,как минимум некрасиво...в интернете почитаешь,начинаешь накручивать ...конечно Вы правы ,что если так думать на всех,то это надо дома сидеть и никуда не выходить))

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: Как защитить себя в общественных местах.

Сообщение Проклятый » 30 июн 2014, 18:51

Даяна как же так выходить из дома без "бронежилета" ведь кругом (особенно в общественном транспорте) ходят толпы магов, колдунов и чернокнижников которых хлебом не корми дай только кого нибудь сглазить! А за petrov-09 вообще специальные отряды по всему городу бегают, ведь она такая важная и значимая персона, что в миру что в мире магов!

petrov-09 будьте проще, и не заморачивайтесь такими мелочами, людей кто действительно могут навредить вам в плане воздействий на тонких планах очень мало. :smile:
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Как защитить себя в общественных местах.

Сообщение ATOR » 30 июн 2014, 18:52

petrov-09 писал(а):Что это вообще может быть или я себя накручиваю?И как от таких ,если они к примеру что-то плохое замышляют можно защититься,слышала пальцы там скрестить или фига...это реально работает ,может что поэффективнее для таких ситуаций имеется...
Это есть повышенная чувствительность вашего психического пространства, может даже симптомом слабой защитной функции. А представьте тетка какая, с более тяжелой психикой начнет целенаправленно какие-нить манипуляции в вашу сторону делать? Что делать? Укрепляться, насколько это возможно. В вашем случае может зеркальный амулетик сработает? Когда вы будете уверены, что все "взгляды" отражаются обратно. Но сделает ли это сильнее?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 18:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Как защитить себя в общественных местах.

Сообщение petrov-09 » 30 июн 2014, 21:10

Проклятый-конечно смешно,что сказать))я же не говорю,что выхожу и только про это и думаю,редко,но бывает рядом с кем-то не уютно,не знаю как объяснить....я про магов даже не говорила,а как же всякие энергетические вампиры к примеру?Вообще мне не нравится,когда чужой человек нарушает личное пространство.Думаю никому это не нравится,но что делать))
А что "таких едниницы"-эт вы меня успокоили :smile:

ATOR-Скорее повышенная чувствительность,у меня интуиция хорошо работает,и ещё раньше во сне вопросы загадывала,точные ответы приходили,потом забила на это...
ну буду психологически себя настраивать,что это бред ,не обращать внимания ,что ещё поделать)Про зеркало хорошая идея,спасибо,посмотрю)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Как защитить себя в общественных местах.

Сообщение ATOR » 30 июн 2014, 22:14

Реакция вашего внутреннего мира на все это - не бред. Для вас. Впрочем, хорошо если настраивание поможет. Тонкие дела это все. )

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 18:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Как защитить себя в общественных местах.

Сообщение petrov-09 » 01 июл 2014, 13:49

Да это понятно,спасибо)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Как защитить себя в общественных местах.

Сообщение Darja_13 » 31 июл 2014, 19:09

Вот какую статейку я вам на этот счет покажу :
Автора уточнять не буду, поскольку это все так сказать сборочный материал, но действенный !
Итак , уважаемые делюсь частичным опытом и собранными данными ..
Находясь в местах скопления людей, особенно хочется чувствовать себя под защитой. Нападки недоброжелателей могут подстерегать везде, поэтому стоит знать методы защиты, чтобы защитить себя и своих близких. Несколько простых советов помогут в этом.

1. Если вы не знаете желает вам человек добра или наоборот, то мысленно постройте стену между вами и этим человеком, стена может быть из камня или из другого прочного материала, главное, чтобы вы были уверены в том, что это ваша надежная защита. Или стена может быть зеркальная, она отразит и вернет весь негатив хозяину. Этот способ так же подходит для детской защиты. Поделитесь этим способом с ребенком, пусть он воспринимает это как веселую игру. У детей очень хорошо развито воображение, они будут полностью включены в эту "игру" и смогут сами себя защитить, а вы, в свою очередь, будете спокойны.
2. Используйте серебренные украшения для защиты. Хорошо, если они будут круглой формы, ведь круг-это особый символ, который несет силу Солнца, его положительную жизненную энергию.
3. Сильнодействующий способ защиты в людном месте- это шерстяная красная нить. Повяжите такую нить на запястье левой руки, ведь именно с это стороны у человека находится сердце. Если ваш внутренний голос подсказывает, что в этот день кто-то пожелал вам зла, то обязательно вечером снимите нить с руки и сожгите ее.
4. Булавка- всем известное защитное средство. Но в использовании булавки есть свои секреты. Не имеет особого значение из ценного металла или нет сделан булавка, важно правильно ее заговорить. Будет отлично, если ваша булавка-оберег будет блестеть, тем самым отвлекая недоброжелателей и отражая их негативный посыл. Чтобы заговорить булавку, сделайте следующее: возьмите белую свечу и прокалите над огнем острие булавки. Три раза произнесите, после каждого капните каплю воска в булавочное ушко:
Заговор должен быть таким:
К моему ангелу-хранителю,
Защиты и блага дарителю,
Молитву и просьбу шлю,
От недоброго взгляда укрой,
От злого посыла закрой.
Аминь.
Помните, что булавки нужно периодически менять, особенно если метал потемнел или пошла ржавчина. Если же булавка из драгоценного металла, то примерно раз в три месяца очищайте ее под водой, присыпьте солью, а после заговаривайте снова.

5. Если после посещения людного места вы плохо себя чувствуете, возможно, вы приняли на себя негативную энергетику. Чтобы избавиться от нее, как можно скорее умойтесь холодной водой, лучше если у вас для таких случаев будет храниться дома заговоренная вода. Но можно воспользоваться и обычной, когда будете умыться произнесите три раза: "Лицо омываю, дурное прогоняю. Не престанет больше ко мне зло, с водой уйдет из дома моего."
Выберите для себя самый эффективный способ и будьте под защитой.
В принципе все это всем знакомо , многие делают но это я память вам освежить ;)
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 19:43
Репутация: 15
Пол:

Re: Как защитить себя в общественных местах.

Сообщение UmaTurman » 02 янв 2018, 20:46

К счастью, я редко езжу в общественном транспорте, но проблема такая бывает. Есть люди, которые пристально смотрят и я их "считываю".
Защищаюсь тем, что ставлю и стену кирпичную вокруг себя и зеркало.
Умею. Учусь. Всегда с удовольствием!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Как защитить себя в общественных местах.

Сообщение Space-Magic » 08 мар 2018, 03:26

В социуме защиты нужны самые простые, просто от негативных эмоций и аур. Обычно применяются ментальные защиты - зеркало, стена, стакан и т.д. Чем больше тренируете ментальные структуры, тем эффективнее будет защита. Защиты такого плана достаточно чтобы отгородится от негативной энергетики людей. Если же Вы ходите по проклятым местам, или заходите в тёмные места силы, нехорошие кладбища и т.д. и т.п. тут уже ментальных защит не достаточно, нужны энергетические защиты. Тут уже другая история много факторов, зависит от Вашей энергетики, ауры, состояния чакр, контактными каналами с Высшими силами с которыми Вы в контакте - т.е. тут всё будет относительно Вас. Ну и третий самый неприятный случай, если на Вас делают воздействие особенно тяжёлое, тут уже нужна профессиональная помощь, человек сам даже с хорошей энергетикой не всегда может с себя это снять. Для защит в социуме всё просто :wink:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 19:17
Репутация: 49
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как защитить себя в общественных местах.

Сообщение Артефактор » 04 ноя 2018, 22:00

Доброго времени суток!
Защитник человека. Защищает от несанкционированного внедрения в планах: энергетическом, астральном, ментальном. Противодействует несанкционированному включению эгрегоров. Это стандартный набор функций.
Есть, конечно, и более расширенные версии.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты»