Булавка от порчи и сглаза

В этом подразделе обсуждаем защиты. Защита псалмами, обереги. Защита домашних животных
Ответить

Используете ли вы булавку как защиту?

1. Да
18
50%
2. Нет
10
28%
3. Теперь буду
7
19%
4. Не верю
1
3%
 
Всего голосов: 36

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 май 2018, 18:44
Репутация: 1
Пол:

Булавка от порчи и сглаза

Сообщение Neri777 » 22 май 2018, 20:50

Сейчас наверное уже народ стал очень продвинутым и использует самые современные защиты, энергетические, рунные. Но булавка остается одним из самых проверенных действенных защит от сглаза.

Остается вопрос: защищает ли булавка от порчи?
В чем секрет такой маленькой вещи, которая как невидимая труженица помогает в опасные минуты жизни?

Блестящий металл действует как небольшое зеркало, отражая негатив от окружающих людей. Острая игла также призвана защитить от негатива. Закрытая булавка представляет собой кольцо, которое запечатывает негатив.
Если на булавку нанизывать бусинки, те также помогут человеку защититься от сглаза. Особенно это показано детям.
Булавка от порчи и сглаза - про.jpg
Булавка от порчи и сглаза - про.jpg (31.17 КБ) 4785 просмотров

В древние времена люди стали замечать, что блестящие украшения, амулеты отвлекают проклятия, пожелания и сглазы. А булавка стала наиболее удобным вариантом защиты от сглаза.
На самом деле, булавка от порчи защитить не сможет, так как программа порчи очень сильная, для нее эта защита не препятствие вообще.

Используете ли вы булавки в повседневной жизни как оберег?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Булавка от порчи

Сообщение Jack » 22 май 2018, 21:16

Я нет потому что у меня магическая защита которую делаю сам. @}->--

булавки для непродвинутых х)))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Булавка от порчи

Сообщение olya_ya » 22 май 2018, 21:18

Neri777 писал(а): На самом деле, булавка от порчи защитить не сможет, так как программа порчи очень сильная, для нее эта защита не препятствие вообще.
с эим согласна полностью! @}->--
Помню лет 15 назад бабушки отливальщицы часто раздавали булавки и рекомендовали их прикалывать на нижнюю изнаночную часть одежды. На подол юбки к примеру. Но даже от сглаза такой оберег работает не долго. Мне кажется намного удобнее булавку заряжать под себя, чисто на день или на неделю. Или как экстренную защиту, опять таки не на постоянку. Можно сочетать с рунами)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Булавка от порчи

Сообщение olya_ya » 22 май 2018, 22:14

Изображение
Изображение
Я люблю такие вещицы.
если хорошо камешек подобрать, например авантюрин
Изображение
и правильно с ним поработать- можно сделать так, что он будет собирать негатив, направленный на владельца. Но опять таки это уже не проста булавка. но вдруг кто-то ждал идею для вдохновения и вот она)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Булавка от порчи

Сообщение Fiolina » 23 май 2018, 00:33

Neri777 писал(а): Острая игла также призвана защитить от негатива.
Считается, что нечисть боится колюще-режущих предметов: ножи, иглы, булавки..
Согласна с olya_ya, что булавку лучше зарядить, чтобы ее работа была направленной и насыщенной.
И украшение самоцветами -- самое лучшее решение. Такую булавку можно использовать не только как защиту от порчи или сглаза, но и как амулет, талисман, например, на удачу.
:wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Булавка от порчи

Сообщение Рысь » 23 май 2018, 08:56

Многие в соц сетях на свое фото булавку прикрепляют, чтобы не сглазили.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Булавка от порчи

Сообщение Игрок » 23 май 2018, 20:38

У меня везде полно булавок, )) но они чисто для их прямого назначения.

Давным давно, в детстве то есть, конечно прикалывала на видное место, как типа от сглазов, но сейчас это кажется забавным )).
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 май 2018, 18:44
Репутация: 1
Пол:

Re: Булавка от порчи и сглаза

Сообщение Neri777 » 23 май 2018, 21:12

Правила магической работы с булавкой
Булавка со славянской руной Уд - ор.jpg
Булавка со славянской руной Уд - ор.jpg (52.09 КБ) 4686 просмотров
• Для защиты всегда нужно брать только новую булавку.
• Для того, чтобы зарядить булавку, можно использовать: воск, огонь, дым, святую воду, рунические энергии.
• Заговоренную булавку нужно прикреплять с внутренней стороны одежды головкой вниз, чтобы она была не видна чужим людям.
• Если булавка от порчи или сглаза используется с камнями или минералами, то носить можно как украшение, поверх одежды.
• На удачу булавку можно прикалывать к кошельку, сумочке.
• Булавка от сглаза у детей используется как в одежде, например, на шапочке, так и на коляске.
• Если булавка сама расстегнулась, согнулась или потемнела, то это означает, что она взяла на себя негативное воздействие. Ее носить больше нельзя.

Можно ли булавку от сглаза носить детям?
Да, если мама ее сама зарядит с целью защиты. Есть специальные детские булавки, безопасные, которые можно украсить бусинками или камнями.

Как долго защищает заговоренная булавка от порчи или сглаза?
Недолго. Обычная булавка несколько месяцев. Заряженную булавку-оберег с камнями или другими защитными штучками через 3 месяца желательно почистить водой или огнем и вновь зарядить.

Можно ли дарить заряженную булавку другому человеку?
Если булавка заряжена именно под вас, то она не будет помогать другому человеку. Каждая булавка от сглаза или порчи заряжается индивидуально.

Если нашел булавку, что делать?
Ни в коем случае не подбирать. Булавка с чужим негативом не нужна никому.

Может ли булавка нести порчу?
Да, на острые предметы, такие, как игла, булавка, скрепка, делают порчи, рассорки, отвороты и закрытие. Поэтому если вы обнаружили чужую булавку у вас в вещах, дома, на рабочем столе, нужно обязательно их утилизировать как подклад.

Как избавиться от булавки, которая отслужила?
Заговоренную булавку, которая уже отработала, нужно закопать в землю или отпустить в реку. Весь негатив, который она взяла, булавка заберет с собой. Прочтите «Отче наш» или мысленно поблагодарив, представить, как негатив уходит вместе с булавкой.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 май 2018, 18:44
Репутация: 1
Пол:

Re: Булавка от порчи и сглаза

Сообщение Neri777 » 26 май 2018, 21:04

Заговор булавки от сглаза и порчи

Покупку нашего амулета стоит делать в пятницу, а сам ритуал – во вторник. Вам понадобится свеча из церкви и булавка. Зажгите свечу. Каждый раз, как произносите слова, капайте воском на ушко. Произнести молитву стоит три раза, она обращена к вашему ангелу-хранителю:

«Ангел, защитник мой, подаренный судьбой, от глаза злобного прикрой и защити своей рукой».


Заговор на булавку "святая вода"

Наберите святой воды, или приготовьте намоленную воду. Молитвы, которые можно начитать: "Животворящему кресту", "Отче наш", любые защитные молитвы, Иисусу Христу от порчи.
Заговор на булавку читается после того, как она полежит сутки в святой или намоленной воде. По истечение суток начитайте следующий заговор на булавку. Учтите, что булавка должна быть раскрыта. Заговор:

"Иисус Христос демонов попрал, немощных излечил, обиженных защищал, так и ты защити меня от бесовских отродий, злого глаза да любой заразы."


Простой заговор на булавку

Для этого заговора вам потребуется только булавка и ничего больше. Откройте ее и положите на ладонь. Теперь читайте заговор:
«Зло все убери, недобрых людей отврати, порчу-сглаз отверни, меня обереги.»

Заговор на булавку для удачи

Для привлечения удачи надо прочитать на булавку специальный заговор. В полнолуние ночью читается:

«Месяц рождается, сила его просыпается, ко мне отправляется. Как месяцу с небом не расстаться, так и от сего предмета удаче не отказаться! По пятам мне ходить, добро мне творить».

Этот заговор можно использовать не только на булавку, но и на любое другое украшение.


Ритуал с булавкой на везение

Существует обряд, который позволяет не только превратить обычную булавку в защитный атрибут, и сделать из нее талисман, привлекающий везение в жизнь. Ритуал проводится в полночь в новолуние.
Булавку следует взять в руки и проговорить над ней такие слова:

«Месяц новый рождается, сила его природная просыпается, он ко мне на помощь отправляется. Месяцу новому с небом ночным никогда не расстаться, так и от волшебной булавки удаче никогда не отказаться! Везение за мной будет ходить, и добро мне приносить!»

Заговоренную булавку нужно оставить на подоконнике на всю ночь. После этого волшебный атрибут нужно носить постоянно с собой. Каждое новолуние обряд следует повторять.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Булавка от порчи и сглаза

Сообщение Luna » 01 июн 2018, 00:31

Я обожаю булавки ))) Но исключительно из-за того, что это очень удобное и универсальное средство для того, чтобы прицепить, соединить все то, что оторвалось, отвалилось, елозит и съезжает )))
Хотя, может, это интуитивное какое-то ощущение необходимости использовать этот аксессуар )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Булавка от порчи и сглаза

Сообщение Fiolina » 19 июн 2018, 21:36

Заговоры на булавку для защиты

• С этой целью над булавкой, предварительно помещенной в центр левой ладони, вначале 9 раз прочитайте «Отче наш», затем трижды молитву «Живые в помощи Вышнего».

• Перед выходом из дома, а также на работе (в любом месте, где будете находиться) время от времени про себя произносите: «Впереди Бог, посредине раб(а) Божий(ья) (ваше имя), позади аминь».

По истечении трех месяцев булавку, приколотую где-либо в незаметном для других людей месте верхней одежды, снимите, прокалите над пламенем свечи минуту, затем закопайте.


• На расстегнутую булавку 40 раз прочитайте следующую молитву:

«Ты, булавка, в воде не тонешь, в огне не горишь. Пересеки, переруби все скорби, все боли, от всякого сглаза сохрани, от мужского, от женского, от белого, от черного, от голубого, глаза цыганского, глаза молдаванского, слова коварного, слова с искусом. Мать Мария, Святая Катерина, великомученица Варвара пособите, помогите, всех лукавых отгоните от белого тела, с красного мяса, с желтой кости, с червонной крови, с раба Божьего (свое имя). Отныне и во веки веков».

Сразу после того, как прочитаете в последний раз, приколите булавку с левой стороны одежды. Через некоторое время подделывается на другую булавку.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Булавка от порчи и сглаза

Сообщение Fiolina » 19 июн 2018, 21:39

На денежное благополучие
Вам понадобятся ненастоящие бумажные деньги, распечатанные или приобретенные в магазине сувениров. Возьмите булавку золотого цвета, положите ее в святую воду на несколько минут, а затем проколите ей максимально возможное количество купюр. Важно, чтобы булавка застегнулась. Проговорите слова ритуала:

«Булавка острая да шустрая, денежки нашла, себе прибрала. Крепко в них вцепилась, ко мне с прибылью возвратилась».

Этот амулет, притягивающий денежное благополучие, необходимо положить рядом с настоящими купюрами, чтобы энергетика денег сообщалась талисману. Его можно носить с собой или положить в место, где вы храните свои сбережения.

На привлечение любви
Из красной ткани вырежьте два сердечка и напишите на них свои инициалы и вашего возлюбленного. Если такового нет, просто обозначьте сердце предполагаемого партнера, написав «жених». Зажгите красную свечу и поставьте ее на свои сердечки. Раскрытой булавкой поводите над пламенем свечи, проговаривая заговор:

«Огонь разгорается яркий, как летняя пора, жаркий. Вселяю в сердца любовь искреннюю, чувства чистые. Булавкой скрепляю, скорой встречи желаю. Проснется симпатия неразрывная, длинною в жизнь любовь взаимная».

Скрепите сердечки неостывшей булавкой и положите на ночь под подушку. Если вам приснится добрый сон, ожидайте скорой встречи с возлюбленным. Если сновидения сумбурны, повторите ритуал через три дня.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты»