О защите

В этом подразделе обсуждаем защиты. Защита псалмами, обереги. Защита домашних животных
Ответить
Иногда заходит
О защите

Сообщение Новенький » 07 июн 2016, 02:02

Уважаемые практики , пожалуйста подскажите .
Возможно ли поставить такую защиту , что бы оберегала не только от негативного воздействия , но и вообще от "просмотра "?
То есть можно ли поставить такую защиту , что бы практики глядя на мое фото или работая с фантомом не могли бы получить обо мне информацию , то есть я бы "не читался " ? Что бы информация была , как бы расплывчатая и не точная .

Ветеран

Re: О защите

Сообщение Даяна » 07 июн 2016, 22:34

Новенький писал(а):Возможно ли поставить такую защиту , что бы оберегала не только от негативного воздействия , но и вообще от "просмотра "?
Да, это вполне возможно) В некоторых традициях такие защиты называются "морок", в других названия могут быть другие, но суть остается той же.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит

Сообщение Новенький » 10 июн 2016, 02:48

Даяна Спасибо за ответ! Скажите, а рунами такую защиту можно поставить или нет ?

Ветеран

Сообщение Даяна » 10 июн 2016, 17:19

Новенький писал(а):Скажите, а рунами такую защиту можно поставить или нет ?
Да, обратитесь к специалистам-рунологам в соответствующий раздел "Руны" viewforum.php?f=60
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Есть личные сообщения

Сообщение Du6elov » 10 июн 2016, 17:29

Новенький писал(а):Уважаемые практики , пожалуйста подскажите .
Возможно ли поставить такую защиту , что бы оберегала не только от негативного воздействия , но и вообще от "просмотра "?
То есть можно ли поставить такую защиту , что бы практики глядя на мое фото или работая с фантомом не могли бы получить обо мне информацию , то есть я бы "не читался " ? Что бы информация была , как бы расплывчатая и не точная .
Посмотрите Зеркальную Бронь

эффект невидимости там стоит на первом плане но и защитный эффект также есть, данный метод часто совмещают. Хорошо сочетается с другими защитными ритуалами.

минусы зеркальной Брони это конечно регулярный поддел особенно если вы личность "популярная", в моменты популярности подделиывать приходится каждые трое суток - минимум.
Я Глубина

Обратиться ко мне за помощью можно Здесь
Оставить отзыв обо мне можно Здесь

Есть личные сообщения

Сообщение Parzifal » 10 июн 2016, 18:02

Du6elov писал(а):Посмотрите Зеркальную Бронь
Гугл выдаёт "Зеркальная бронь плёнка двусторонняя для iPhone 5", плёнку для окон, вооружение для воина в Квест, Майнкрафт, фэнтези и т.п. :smile:
А вот "зеркальная защита" - всё о магии... меня только настораживает столь широкая популярность этой защиты. Если она так хорошо известна, то навернняка изобретены способы её преодоления...
Моя страничка в ВИП-разделе: viewtopic.php?p=3237214#p3237214

Есть личные сообщения

Сообщение Du6elov » 10 июн 2016, 18:36

Parzifal писал(а):Гугл выдаёт "Зеркальная бронь плёнка двусторонняя для iPhone 5", плёнку для окон, вооружение для воина в Квест, Майнкрафт, фэнтези и т.п.
А вот "зеркальная защита" - всё о магии... меня только настораживает столь широкая популярность этой защиты. Если она так хорошо известна, то навернняка изобретены способы её преодоления...
Называйте ее зеркальной бронью или не видимый покров не столь важно

имею ввиду эту технику:

" Укрою себя пеленами,чтобы не узрели очами.... "

есть несколько вариаций, есть как покров так и броня, покров просто для укрытия.

по невидемому покрову кстати на али экспрес дождивики со скидкой сейчас идут ) ну и еще парочку вульгарных стишков на стихи ру

Зеркальная защита тоже есть разная, интернет попсу я не рекомендовал бы никому )
Я Глубина

Иногда заходит

Сообщение Новенький » 15 июн 2016, 16:02

Спасибо за ответы .
Уважаемые практики ,скажите пожалуйста , а что бы сделать "невидимой , нечитаемой " ситуацию , нужно , что бы защита стояла на самой ситуации или на человеке , который эту ситуацию сделал ?
Ну для примера , первое , что пришло на ум : если поцарапать машину соседу хаму , паркующемуся на газоне , защита на "не просмотр " должна быть на самом этом действии или на человеке , который ее царапал ? Может привел несколько наивный пример , ну это первое , что пришло в голову .Надеюсь вы поняли суть вопроса .

Добавлено спустя 4 дня 3 часа 17 минут 30 секунд:
Неужели никто не может ничего сказать по этому вопросу ?

Есть личные сообщения

Сообщение Du6elov » 15 июн 2016, 17:00

защита на работу это одно, защита на персону другое, защита на путь еще одно.
Я Глубина

Учитель школы ТМ

Сообщение Delta » 06 июл 2016, 21:05

Новенький
смотря о чем речь, есть защита на непрогляд на магическую работу, а есть такая защита, которая на человека ставится
Обучаю Таро Уэйта с нуля, работе с рунами Футарка (школа), а также денежной магии (тренинг).
Кабинет
Отзывы и благодарности

Иногда заходит

Сообщение marishkaR » 14 фев 2018, 11:55

Здравствуйте уважаемые практики.
Подскажите как можно проверить стоит на человеке защита от приворота или нет?
Спасибо.

Есть личные сообщения

Сообщение Аленький_цветочек » 14 фев 2018, 11:58

marishkaR писал(а): Подскажите как можно проверить стоит на человеке защита от приворота или нет?
Сделать диагностику.
Умный человек, даже если он обладает большой ученостью,
Продолжает собирать крупицы знаний от других людей.
Постоянно поступая таким образом,
Он быстро становится всезнающим.

Диагностика на Таро. Магическая помощь в любых ситуациях

Есть личные сообщения

Сообщение Du6elov » 14 фев 2018, 22:19

marishkaR писал(а): Здравствуйте уважаемые практики.
Подскажите как можно проверить стоит на человеке защита от приворота или нет?
Спасибо.
Теми же картами к примеру. Однако иногда ставится защита затрудняющая просмотр теми или иными инструментами к примеру.
Я Глубина

Старожил

Сообщение Space-Magic » 08 мар 2018, 03:16

Новенький писал(а): Уважаемые практики , пожалуйста подскажите .
Насколько я знаю невозможно Уважаемый Новенький. Ваша энергетика, подчиняется тем же законам тонкого плана, как например и физическое тело физическим законам. Переформулирую вопрос, а возможно чтобы я стал невидимым в физике? В здравом уме человек понимает что физически это не возможно, так и тонкий план. Вы светитесь аурой, чакрами на тонком плане. По Вашему энергоследу всегда можно выйти на диагностику Вашей энергетики. Если будет мощная защита, на тонком плане Вы будете в броне, но энергетика всё равно будет читаема и понятна. Защита будет работать от воздействий и негатива, но Вас будет видно :)
Мой личный целительский кабинет. Ссылка
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Творца через целителя к пациенту. Высшая духовность это данная нам Творцом свобода выбора своего пути.

Адрес email: руб.
Ответить