Чистки (методы и вопросы)

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение erector » 31 мар 2016, 15:18

любые, вопрос в эффективности.

Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 13:18
Репутация: 40
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение cindykraft » 31 мар 2016, 17:34

Все понятно. Без диагноза никуда.
Пошла диагноз ставить.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 20:36
Репутация: 233
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение veda111 » 26 апр 2016, 13:55

Скажите , пожалуйста, чистку себя , дома эффективно делать в пост. То есть, сейчас.
Спасибо
Мой личный кабинет viewtopic.php?f=89&t=173038

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение glatcher » 27 апр 2016, 00:22

Чистый Четверг скоро, пользуйтесь временем
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 20:36
Репутация: 233
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение veda111 » 27 апр 2016, 00:32

Ясегодня начала. В четверг коое что другое хочу попробовать. Или чистый четверг очень хорошее время для чистки. У меня тогда в четверг как раз третий сеанс получится. А если в один день чистку и ритуал? Норммально получится? Если потяну, конечно.
Мой личный кабинет viewtopic.php?f=89&t=173038

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение glatcher » 27 апр 2016, 00:44

вы поститесь сейчас?
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 20:36
Репутация: 233
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение veda111 » 27 апр 2016, 08:50

Нет

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Мне кажется, что если постишься , то на форуме делать нечего. Но на праздники не гадаю. А вообще до сих пор не нашла ответа на этот вопрос для себя. В плане, что можно, а чего нельзя.
Мой личный кабинет viewtopic.php?f=89&t=173038

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение glatcher » 28 апр 2016, 00:37

veda111 писал(а):Нет
Пост дополнительно усиливает.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Jack » 28 апр 2016, 00:58

Чистки без диагностики я бы не рекомендовал делать потому что для начала надо хотя бы понимать от чего чиститься...

что касается поста, то соблюдать его это хорошо (усиливается эффект от работы), так же чистый четверг хорош для чисток.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Tajemnica » 12 май 2016, 23:45

Доброго времени суток. Прошу прощения, если пишу не в том разделе или пишу не понятно. Пыталась сама разобраться в кучах разной информации в инете, а в результате запуталась, начала паниковать и психовать. Имеется магическая программа, имеется изгиб судьбы(извините, я не профи, да и источник информации странный). Мои постоянные спутники, это безденежье, одиночество, неудача. А теперь вообще не знаю что происходит. Все описать слишком долго. Я знаю что надо почистить себя от негатива и поставить защиту. А вообще как я себе представляю - сделать "нечто" чтоб мой "доброжелатель" был слеп и не почувствовал моих действий, снять негатив и поставить защиту, очень сильную защиту. Я понимаю что лучший вариант - это чтоб работал мастер. Увы - на данном этапе жизни это не возможно. Единственный вариант, это если сама себе помогу. Мне с детьми уже совсем жить не на что, а в течении месяца одна и та же картина: приглашают в отдел кадров на собеседование, приезжаю - а мне в ответ "зачем я приехала, им никто не требуется", или отдел кадров соглашается, а непосредственно директор срывает на меня всех собак. Вам смешно? Мне очень. Вот и не знаю что делать, в каком порядке, хотя мысль была использовать рунические ставы. Может кто даст совет?
Никого, ничего не бояться,
Ни о чём, никогда не просить.
И упав на колени – подняться,
Даже если не хочется жить.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение erector » 13 май 2016, 00:20

Для того чтобы практиковать магические действа нужны силы. Ситуация что вы описали говорит о том, что сил у вас нет. Я бы начал не с поиска супер-техники, а с работы над собой.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Jack » 13 май 2016, 00:28

erector писал(а):Для того чтобы практиковать магические действа нужны силы. Ситуация что вы описали говорит о том, что сил у вас нет. Я бы начал не с поиска супер-техники, а с работы над собой.
совершенно верный совет
ничего вы не почистите в таком то состоянии! Да и неумелыми чистками можно еще хуже сделать, последнюю энергию затратить и совсем закопаться в проблемах.
В таких случаях надо проводить анализ проблемы и выявлять причины и работать с причинами.

Может конечно прозвучит грубовато, прошу за это простить, ну а что мешает работать в том же интернете? Я знаю кучу людей которые после войны сейчас не могут найти работу потому что ее просто нет! И работают в интернете и живут, не жалуются. Если очень захотеть, найти можно, и оплатить услуги мастера можно, главное хотеть.
Поверьте, ваша беда не самая страшная, а вот те у кого действительно беда, сидят и работают. Я лично знаю людей которых коснулась война и не говорю голословно.
Так что подумайте над своей ситуацией, посмотрите на нее с другого ракурса.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 май 2016, 20:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Marssiella » 21 май 2016, 12:26

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто знает заговор от крадников для отливок на воск. Не могу найти. Спасибо!!!

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 30 май 2010, 16:39
Репутация: 0

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Melisia » 29 май 2016, 12:08

Подскажите,
когда переехали 3 года назад в новую квартиру, то на кухне на стене нашла иголку втыкнутую в обои. Что это может значить? Иголку выкинула.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 май 2016, 04:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Kia_ra » 30 май 2016, 23:50

Уважаемые практики,

такой вопрос: сделала совсем недавно чистку солью себе и любимому, в процессе делала диагностику на таро, показывало и у меня и у него порчу, сглаз. плющило меня в течение чистки дня примерно с третьего, слабость страшная, головокружение, тошнота. с Божьей помощью вытянула, сейчас думаю восстанавливаться, что-то не отпускает. молитвы на каждый день читаю, в церковь хожу практически каждый день, сорокоуст за здравие и себе и ему заказала. что ещё можно сделать в рамках ХЭ? диагностику пока не делала, все руки не доходят. может, не всё снято ещё? думала воском ещё отлиться. посоветуйте, пожалуйста.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Даяна » 31 май 2016, 16:18

Kia_ra писал(а):диагностику пока не делала, все руки не доходят. может, не всё снято ещё? думала воском ещё отлиться. посоветуйте, пожалуйста.
"Что занадта, то не здрово")))) Дайте возможность Вашей чистке улечься) Подождите, пока закончится сорокоуст, в это время больше ничего не делайте, понаблюдайте за своим и мужа состоянием. Помните, что когда читаете молитвы, состояние должно быть спокойное, читать надо не торопясь, мысли должны быть упорядочены. Не должно быть никакой суеты и спешки. После завершения сорокоуста сделайте повторную диагностику и только потом принимайте решение о дальнейших действиях.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 май 2016, 04:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Kia_ra » 31 май 2016, 18:37

Даяна писал(а): "Что занадта, то не здрово")))) Дайте возможность Вашей чистке улечься) Подождите, пока закончится сорокоуст, в это время больше ничего не делайте, понаблюдайте за своим и мужа состоянием. Помните, что когда читаете молитвы, состояние должно быть спокойное, читать надо не торопясь, мысли должны быть упорядочены. Не должно быть никакой суеты и спешки. После завершения сорокоуста сделайте повторную диагностику и только потом принимайте решение о дальнейших действиях.

Спасибо за ответ! Да, сама хочу понаблюдать спокойно, сегодня уже легче стало. Просто я делала первый раз, я новичок )) Читала и читаю да, именно так, спокойно, с позитивным настроем, от молитв ежденевных вообще какой-то приход нереальный, приятный очень :)
Эх, долго ждать до конца сорокоуста...
В последний день (точнее, ночь), когда делала чистку, приснился странный эротический сон с элементами БДСМ, была в шоке...отчего это может быть?? но ощущения от сна были позитивные, вроде как понравилось мне :)
Да, и еще, чистка почему-то повлияла на мою семью, папа жаловался на слабость и головокружение, хотя чистила я себя и любимого (не муж он мне пока). Интересно, могло членов семьи зацепить? О моих действиях они не знали, я им сказала, что просто квартиру чищу.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Jack » 01 июн 2016, 12:16

Kia_ra писал(а):диагностику пока не делала, все руки не доходят. может, не всё снято ещё? думала воском ещё отлиться. посоветуйте, пожалуйста.
так вообще то с диагностики надо начинать, а не заканчивать ею

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Даяна писал(а):"Что занадта, то не здрово")))) Дайте возможность Вашей чистке улечься) Подождите, пока закончится сорокоуст, в это время больше ничего не делайте, понаблюдайте за своим и мужа состоянием. Помните, что когда читаете молитвы, состояние должно быть спокойное, читать надо не торопясь, мысли должны быть упорядочены. Не должно быть никакой суеты и спешки. После завершения сорокоуста сделайте повторную диагностику и только потом принимайте решение о дальнейших действиях.
совершенно верно!

лепить все до кучи нельзя.
Сделали что-то одно, подождали результата, проверили диагностикой и только потом (если диагностика показала необходимость следующего действия) делать следующее действие.
Абсолютно все шаги предварительно надо просматривать диагностикой, нужны ли они а так же какой будет результат, таким образом подбирается схема действий или план работы. Этот план может меняться в зависимости от того, что вы получаете после каждого действия.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 май 2016, 04:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Kia_ra » 01 июн 2016, 14:36

Jack писал(а):
Kia_ra писал(а):диагностику пока не делала, все руки не доходят. может, не всё снято ещё? думала воском ещё отлиться. посоветуйте, пожалуйста.
так вообще то с диагностики надо начинать, а не заканчивать ею



лепить все до кучи нельзя.
Сделали что-то одно, подождали результата, проверили диагностикой и только потом (если диагностика показала необходимость следующего действия) делать следующее действие.
Абсолютно все шаги предварительно надо просматривать диагностикой, нужны ли они а так же какой будет результат, таким образом подбирается схема действий или план работы. Этот план может меняться в зависимости от того, что вы получаете после каждого действия.
Так вообще я начинала :P Я же не написала, что я стала чистку делать, не продиагностировав предварительно. Все это было. У нас обоих сглаз был и, наверное, порча тоже, но тут я скорее перестраховаться решила (диагностировала на таро). Понимаю, что соль не снимет всего, но это первый шаг был.

з.ы. хотя вот удивительно. я себя уже сейчас чувствую хорошо. забила тревогу, написала сюда, и буквально в течение пары дней все улеглось. сделала вчера диагностику. с него все снято, чистенький. а мне карты говорят, что на мне порча. ну как так? понимаю, что с него могла цепануть, но чувствую себя хорошо! только мысли мрачноватые, но это скорее насчёт наших с ним отношений :sad:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 21:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Мангустка » 11 авг 2016, 23:07

Всем Здравствуйте, сегодня читала книгу Болтенко учебник по практической магии, где она советует очищать квартиру обходя с зажженной свечой против часовой стрелки и читать молитвы, хотя в других источниках пишут, что нужно по часовой нужно обходить квартиру, подскажите как правильно все таки или это две разные техники?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»