Чистки (методы и вопросы)

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 03 май 2017, 12:39
Репутация: 10
Забанен: Бессрочно

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Ясмин13 » 04 май 2017, 17:25

Мой метод конечно не настолько сильный, что бы снимать порчи и что то подобное, но от негатива и мелких сглазов хорошо помогает: расчесываю волосы деревянной расческой ( естественно ей пользуюсь только я) и во время этого процесса читаю молитву. Так как молитва, которую я читаю, достаточно долгая по времени, процесс основательный. Делаю так ежедневно. Расчёску переодически мою.

Ольга_Хельга

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Ольга_Хельга » 29 июн 2017, 19:43

Добрый день. подскажите, если я закажу чистку и остуду на себя у мага, может ли это задеть мою работу, которую я проводила на других людей? Делала приворот на мч и рассорку на него и его подругу. Слетит ли моя работа от этого?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 09:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Oksana42 » 10 июл 2017, 18:12

Здравствуйте, подскажите, где можно прочитать технику чистки путем отжига свечой с чтением молитвы Киприану

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 20:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Тормэнта » 28 окт 2017, 07:20

Здравствуйте,я проверила методом трёх спичек есть ли на мне порча или сглаз..в процесе первая спичка прилипла к стакану головкой вверх и только кончик погрузился в воду,от второй отпала головка и ушла на дно,а сама спичка плавала на поверхности...третья просто плавала..Когда я взяла стакан в руку,чтобы вылить воду,вторая спичка ушла на дно.....Я повторила процедуру снова..первая спичка которую я зажгла ,выпала из руки и горящая упала на стол..я её подобрала ещё горящей и бросила в стакан.Все три плавали на поверхности,только одна смотрела головкой вниз..Потом все три сошлись кончиками в одной точке.Кто-то может ,пожалуйста,объяснить,что это значит?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение s@ndr@ » 28 окт 2017, 07:24

Ольга_Хельга слктит скорее всего, можно огороворить и прочее, но всеравно работа будет повреждена если не убрана полностью
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 06:57
Репутация: 0

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Эхинацея » 01 ноя 2017, 08:08

Здравствуйте Уважаемые! Прошу совета...может у кого то так было 10 дней назад делала 7- дневную чистку солью от негатива для себя...как то все прошло хорошо сначало была какая то пустота то потом как заново родилась но сейчас решила сделать чистку для мужа (он об этом не знает) тоже солью на семь дней...теперь чувствую себя плохо, на ночь поставила чашу с водой и яйцом себе в изголовье и утром увидела что желток как бы варенный и при этом снился дом бывшего мужа и чувство что не хочу там находится как будто помнняла нынешнюю семью на старую...вот не пойму ...опять себя чистить или нет...и что вообще можно делать в такой ситуации...За ранее очень благодарю

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Дина Д » 06 фев 2018, 11:36

Эхинацея, Вы вероятно на себя негатив потащили. бывает такое. это плохо, не правильно.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Leo-cat » 23 май 2018, 13:20

А йодированная соль, как я поняла, для чисток не подходит? Что-то одни говорят, что нельзя такую соль, другие, - что любая соль подойдёт... Тут у нас в городе, похоже, только йодированная продаётся... Морская ещё попадается, но тоже ведь не то..

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение zemleroika » 23 май 2018, 15:00

Leo-cat писал(а): А йодированная соль, как я поняла, для чисток не подходит? Что-то одни говорят, что нельзя такую соль, другие, - что любая соль подойдёт... Тут у нас в городе, похоже, только йодированная продаётся... Морская ещё попадается, но тоже ведь не то..
Моё мнение - йодированность ничем не мешает. Морская тем более. А чем они это аргументируют?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Jack » 23 май 2018, 16:40

Эхинацея
других чистить надо тогда когда у вас есть определенный резерв Силы, который вы можете отдать на это дело, и не пострадать от этого, а так получается сил нет, вы ослабились и подцепили негатив. Поэтому занимайтесь пока собой, других не надо вам чистить.
С другими работают те, у кого много свободного резерва и с них не убудет ни энергетически ни физически и ничего не перетянется.

Пример:
у вас есть кредитная карточка, вы что-то купили и расплатились ей, у вас сохраняется баланс - денег меньше зато есть покупка.

В случае когда вы чистите другого получается, вы берете свой кредит и отдаете, но ничем и никак не возмещаете, и даже уходите в минус, т.е. расходуете больше чем у вас положено и потом будете платить штраф в виде процента.
И это никак не возмещается.

На энергетическом уровне у вас получается потеря энергии, и за счет этого забор себе чужого негатива потому что где убыло туда прибыло, вы энергию свою отдали чтобы негатив счистить, значит нет другого варианта кроме как забрать негатив себе, потому что у вас получается для этого прекрасное место - пустота энергетического резерва.

Иными словами, чтобы чистить других, нужно иметь очень большой "кредит" который можно на всех тратить и при этом не уходить в минус и постоянно его восполнять (делать личные практики) то есть быть мастером. У просто человека который особо ничего не практикует такого запаса энергии свободного нет, потому что его надо нарабатывать годами, не за 1 день это делается.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Leo-cat » 23 май 2018, 20:48

zemleroika
Встречала мнение, что йодированная соль теряет свои магические свойства. Не знаю, так ли это на самом деле..

Также посмотрела через поиск здесь на форуме, вот в описании обряда чистки солью с возвратом пишут:
Насыпается на сковородку соль (крупная, морская, не йодированная), чтобы было покрыто дно...
из темы Чистка солью (Ссылки на темы самого форума же можно давать?)

А вот из другой темы, не про чистку, но тоже есть замечание, что соль должна быть не йодированная
Покупаете пачку обычной каменной соли (не йодированной!), зачерпываете горсть, остальную пачку выбрасывате. На соль несколько раз читаете...
Здесь вроде обсуждали, какая должна быть соль, но к единому мнению, как я понимаю, не пришли:
соль должна быть неочищеная-либо обычная земляная,которой дороги посыпают-грязная такая(она носит лечебные свойства),либо,если таковой нет-морская.
Соль любая по своей структуре будет впитывать инфу, очищенная она или нет, это субстанция такая, есть кристал и он вбирает.
соль любая будет снимать инфу, морская она, очищенная или йодированная, это не разрушает её способности, а то что природное лучше это конечно, только у нас природа порой отравлена бывает и даже это на соль не повлияет.
В общем что-то я не совсем понимаю, кому и чему верить :smile:

Но если по Вашему опыту и опыту других форумчан йодированной солью тоже всё чистится нормально, то значит, всё в порядке, можно применять и её.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение solarWind » 04 июн 2018, 07:15

Какая соль- разницы нет.
Это инструмент , который способен убирать негатив в той или иной мере. Такой же как воздух, огонь, земля и вода. Остальное - выдумки любителей придумывать несуществующие сложности.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Leo-cat » 04 июн 2018, 07:36

Действительно, ведь к примеру, про воздух же при нашей сегодняшней экологии, тоже нельзя сказать, что он прямо совсем чистый, без примесей, но это не отменяет его полезных свойств.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 07:42
Репутация: 7
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Анаэль » 06 июн 2018, 00:03

Leo-cat писал(а): А йодированная соль, как я поняла, для чисток не подходит? Что-то одни говорят, что нельзя такую соль, другие, - что любая соль подойдёт... Тут у нас в городе, похоже, только йодированная продаётся... Морская ещё попадается, но тоже ведь не то..
Если стоит выбор между морской и йодированной солью, то лучше конечно же выбирать йодированную, так как морская - это все же не совсем минерал, а продукт химической промышленности, получется морская соль через обработку морской воды - выпаривание, а обычная каменная, особенно крупного помола - это для обряда самое то, а йодированная она или нет - это мелочи, как по мне, и заморачиваться из-за этого явно не стоит)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Leo-cat » 06 июн 2018, 11:23

Анаэль
Да, что-то я и не задумывалась над тем, как делают соль, да и не знала особо ничего об этом))) А ведь и правда...

Ну, значит спокойно можно брать йодированную.

Вот мне интересно ещё, на форуме где-то писали, что можно принимать ванны с морской солью, чтобы почистить себя. Это, получается, малоэффективная чистка? Так, просто если захочется помыться и полежать в тёплой водичке? :)

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение zemleroika » 06 июн 2018, 12:34

Leo-cat писал(а): на форуме где-то писали, что можно принимать ванны с морской солью, чтобы почистить себя. Это, получается, малоэффективная чистка?
Нет, так же как получение эфирного масла из растений промышленным способом не мешает их использовать)

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 05:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение xbars1991 » 30 июн 2018, 05:57

Всем доброго времени суток. Сообщение будет длинное но очень. Важное для меня.
1) с субботы луна пойдёт на убыль. Хочу почистить "отжигом по фото" свою подругу в субботу. И во вторник-среду себя (яйцом и на кладбище закопать). Можно с таким интервалом сделать?
2) чистку хочу исключительно белая магия (не в обиду чернокнижникам, просто я не прмверженик этого) вы можете консультировать и давать советы и по белой магии?
3) история : в конце марта познакомился с девушкой, с начало был просто секс, она хотела отношений а я нет, потом я влюбился и очень захотел быть с ней. Но ей как будто что то мешает. То говорит ты мне не нужен и не тянет ко мне, то говорит что скучает и т. Д. И вот так с апреля (с мая совсем все сложно..) такая санта барбара
А) я в период с конца мая по 9 июля делал 2 белых заговора на неё (0отел помочь ей определится т. К. По глазам и поведению вижу что хочет быть со мной но у неё как стена. Первый был (встаёшь лицом в сторону дома любимой и читаешь заговор). А второй она отдала мне свою резинку для волос и я сделал (берёшь 3 церковные свечи, обвязыапешь красной нитью 3 раза и на 1 узелок и прячешь) я же и тот и другой по своей глупости сделал на УБЫВАЮЩУЮ луну.. И во втором зависал не на 1 а на 3 узла. После 1го у нас только хуже стало. А после 2го ваще как безразличие ко мне наступило. Глаза стеклянные. (мне по этому случаю сказали что на убыль это все легло не как присушка а наоборот как отворот)
Б) ездил к гадалке, она подтвердила то, что мне говорили многие. На мне чернота. Причём делает её какая то девушка уже много лет(то что с женой развёлся тоже её рук дело) и гадалка сказала что она на меня обновляет все новое и новое с каждой растущей луной (но при этом она не хочет мне на глаза показаться, ждёт пока я сам её замечу. Вот не д... А? Лучше в 4х стенах сидеть и такой фигнёй заниматься) и гадалка сказала что на мне целый длинный список всего как забитый реестр на компе (там и чтобы ни я ни другие девушки меня не воспринимали вообще и из-за этого у большинства тянет ко мне но в итоге как стена им мешает, и чтобы не видели мою красоту и т. Д.) и я ещё живу с таким списком только из-за того что у меня очень сильная энергетика и на меня мало действует. И поэтому постветовала мне сделать чистку яйцом и закопать на кладбище (снимает все и около года хоть заколдуйся будет как с гуся вода). Это я хочу сделать на буднях.
В) хочу почистить свою возлюбленную потому что ей тоже ещё до меня такое состояние что ничего её не радует, хочет домой но там ей тоже не хорошо, чувства любви и ласки у неё как под замком. Вообщем наверняка на ней тоже есть чернота и негатив, и за одним чисткой мною неверно наложенная остуда ко мне снять хочу. Надо что то хорошее и однодневное (думаю на ней просто очень много негатива скопилось вот и мешает ей жить и полюбить) думаю "отжик со свечей по фото" но только не с заговор ом из чёрной методики. Подскажите или дайте ссылку на хороший светлый отжиг пожалуйста.
В) тут у вас наткнулся на "отжиг негатива с отношений" там как раз токи снимается между двумя людьми все то, что мешает им быть счастливыми вместе.
Подитог: посоветуйте можно ли сначала её почистить а потом уже себя? И как это лучше сделать?
1я комбинация : в субботу отжик по фото подруги, во вторник чистка яйцом себя.
2я комбинация : в субботу сделать "отжиг негатива с отношений" а в вторник самому чистку яйцом?
3я : надо и отжик и "отжик негатива с отношений" и чистку яйцом?
Посоветуйте как лучше сделать умоляю. И расскажите о тонкостях (чтобы не получить слабый или противоположный эффект) и ваще мнение и комментарии. Для меня это очень важно. Ваша помощь и совет последняя надежда..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение evolutionen » 30 июн 2018, 16:24

xbars1991 писал(а):
30 июн 2018, 05:57
с субботы луна пойдёт на убыль. Хочу почистить "отжигом по фото" свою подругу в субботу. И во вторник-среду себя (яйцом и на кладбище закопать). Можно с таким интервалом сделать?
Все зависит от личных сил, если хватает, можно и в один день делать.
xbars1991 писал(а):
30 июн 2018, 05:57
вы можете консультировать и давать советы и по белой магии?
Извини, Вы сейчас с кем конкретно разговариваете?
xbars1991 писал(а):
30 июн 2018, 05:57
2 белых заговора на неё
....
как присушка а наоборот как отворот)
Любое насилие над личностью априори не бывает белым.
xbars1991 писал(а):
30 июн 2018, 05:57
(снимает все и около года хоть заколдуйся будет как с гуся вода)
И чистка какая убойная, что все-все-все снимает и прям защита такая мощная, что ничего-ничего ее не пробьет... это сложно адекватно откомментировать.
Молодой человек, быстро только кошки родят, да и то, далеко не всегда. А лень, да еще и в подобных вещах, неблагодарная штука.
xbars1991 писал(а):
30 июн 2018, 05:57
Посоветуйте как лучше сделать умоляю.
Изучить матчасть
Включить голову
Начать делать на результат, а не на скорость

Удачи.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Milena Zoloto » 30 июн 2018, 17:40

xbars1991 писал(а):
30 июн 2018, 05:57
Всем доброго времени суток. Сообщение будет длинное но очень. Важное для меня.
1) с субботы луна пойдёт на убыль. Хочу почистить "отжигом по фото" свою подругу в субботу. И во вторник-среду себя (яйцом и на кладбище закопать). Можно с таким интервалом сделать?
2) чистку хочу исключительно белая магия (не в обиду чернокнижникам, просто я не прмверженик этого) вы можете консультировать и давать советы и по белой магии?
3) история : в конце марта познакомился с девушкой, с начало был просто секс, она хотела отношений а я нет, потом я влюбился и очень захотел быть с ней. Но ей как будто что то мешает. То говорит ты мне не нужен и не тянет ко мне, то говорит что скучает и т. Д. И вот так с апреля (с мая совсем все сложно..) такая санта барбара
А) я в период с конца мая по 9 июля делал 2 белых заговора на неё (0отел помочь ей определится т. К. По глазам и поведению вижу что хочет быть со мной но у неё как стена. Первый был (встаёшь лицом в сторону дома любимой и читаешь заговор). А второй она отдала мне свою резинку для волос и я сделал (берёшь 3 церковные свечи, обвязыапешь красной нитью 3 раза и на 1 узелок и прячешь) я же и тот и другой по своей глупости сделал на УБЫВАЮЩУЮ луну.. И во втором зависал не на 1 а на 3 узла. После 1го у нас только хуже стало. А после 2го ваще как безразличие ко мне наступило. Глаза стеклянные. (мне по этому случаю сказали что на убыль это все легло не как присушка а наоборот как отворот)
Б) ездил к гадалке, она подтвердила то, что мне говорили многие. На мне чернота. Причём делает её какая то девушка уже много лет(то что с женой развёлся тоже её рук дело) и гадалка сказала что она на меня обновляет все новое и новое с каждой растущей луной (но при этом она не хочет мне на глаза показаться, ждёт пока я сам её замечу. Вот не д... А? Лучше в 4х стенах сидеть и такой фигнёй заниматься) и гадалка сказала что на мне целый длинный список всего как забитый реестр на компе (там и чтобы ни я ни другие девушки меня не воспринимали вообще и из-за этого у большинства тянет ко мне но в итоге как стена им мешает, и чтобы не видели мою красоту и т. Д.) и я ещё живу с таким списком только из-за того что у меня очень сильная энергетика и на меня мало действует. И поэтому постветовала мне сделать чистку яйцом и закопать на кладбище (снимает все и около года хоть заколдуйся будет как с гуся вода). Это я хочу сделать на буднях.
В) хочу почистить свою возлюбленную потому что ей тоже ещё до меня такое состояние что ничего её не радует, хочет домой но там ей тоже не хорошо, чувства любви и ласки у неё как под замком. Вообщем наверняка на ней тоже есть чернота и негатив, и за одним чисткой мною неверно наложенная остуда ко мне снять хочу. Надо что то хорошее и однодневное (думаю на ней просто очень много негатива скопилось вот и мешает ей жить и полюбить) думаю "отжик со свечей по фото" но только не с заговор ом из чёрной методики. Подскажите или дайте ссылку на хороший светлый отжиг пожалуйста.
В) тут у вас наткнулся на "отжиг негатива с отношений" там как раз токи снимается между двумя людьми все то, что мешает им быть счастливыми вместе.
Подитог: посоветуйте можно ли сначала её почистить а потом уже себя? И как это лучше сделать?
1я комбинация : в субботу отжик по фото подруги, во вторник чистка яйцом себя.
2я комбинация : в субботу сделать "отжиг негатива с отношений" а в вторник самому чистку яйцом?
3я : надо и отжик и "отжик негатива с отношений" и чистку яйцом?
Посоветуйте как лучше сделать умоляю. И расскажите о тонкостях (чтобы не получить слабый или противоположный эффект) и ваще мнение и комментарии. Для меня это очень важно. Ваша помощь и совет последняя надежда..
1.Можно,но не зная практики, "суваться на кладбище",как то странно,но это Ваш выбор,в первую очередь. Отжиг - легкая чистка поверхностного слоя, требует регулярных повторений,чтобы снести сильные воздействия.Чистите с любым интервалом,главное,чтобы сил хватило.
2.Кладбище... что-то уже отходит от белой магии. Впрочем,можете и белой,но медленно процесс будет идти,возможно,не до конца счистите,если слой негатива сильный.
3.. Диагностика нужна,узнаете,что вообще с ней и чего хочет.
А) Присушки сомнительные, но в этом и дело,что просто присушки,скорее всего вообще никак не сработали,а безразличие пошло как просто естественный процесс развития отношений,а не отворот.
В) Возьмите несколько свечей,читайте православные молитвы:1.Отче наш (3 раза)
2.Молитва Пресвятой Богородице(3 раза)
3. Псалом 90,
4. Молитва Честному Кресту,
6. Молитва Иисусу Христу на избавление от чародеяний.
7. Потом "Именем Господа нашего..
В) Отжиг негатива отношений,по мне-бред. Нужно каждого чистить по отдельности,можно и одновременно,а потом уже по ситуации смотреть,что делать-приворот или гармонизацию.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 05:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение xbars1991 » 01 июл 2018, 00:45

Спасибо за ответ!) можно ещё пару вопросов:
1) диагностика. Как это?
2)гармонизация. Как это?
Может есть возможность скинуть ссылки на хорошие и не замудренные ритуалы в этой теме(по форуму плохо разбираюсь т. К. Не сижу на форумах). Я очень хочу быть с ней. Не с кем так не хотел. Всех послал никто не нужен только она. Ни разу такого небыло. И пусть она много обидного мне говорила и в том числе что ко мне не тянет, что не нужен и т. Д. Но я прям чувствую что я ей нужен. Что у неё что то случиться где только я смогу её вытащить и сделать счастливой (а чуйка у меня ого-го) и поэтому не бросаю её. Но приворот не хочу. Это же через силу.
P. S. Сегодня делал отжиг негатива с отношений с другова форума (2 фото между ними 2 свечи скрученные в одну и на них написал магические и мирские негативы) читал 21 раз. Дак вот с 3го прочтения именно в сторону моей фото начал наплыв по свече идти, потом он встал словно пальцем на мою фото показывая такой грубый и доходил где-то до 7см (рос от свечей чуть ниже горизонтали) и как будто указывал на моё фото и пытался достать его(как писал ранее мне сказали на мне черно ты целый вагон может из-за этого) . И при этом наплыв начал рост вверх с пламенем как будто хотел стать выше огня. При прочтении 9го раза он отпал и повис на румке( купил рюмки в них свечи и ставил). С 12го прочтения стал прости наплыв но вдоль свечи в сторону фото подруги и сильно начало капать и скапливаться воск(причём цвета он был похожего на кровь. И потом как прочитал 21 раз ждал пока догорят свечи. Дак вот свечи уже все расплавились осталось 2 фителя в растворе воска. И они горели ещё 15 минут! Прямо ваще тухнуть не хотели. Потом все же еле еле очень неохо но начали затухать и затухли. Если знаете что по этому поводу был бы рад коментарию)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»