Чистки (методы и вопросы)

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Delta » 11 авг 2016, 23:18

Мангустка

И так и так делается. Лично я по часовой стрелке чищу в светлое время суток а против часовой в темное. Впрочем у разных практиков иногда мнения на этот счет расходятся, вот почему кто-то делает по часовой, а кто-то против.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 21:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Мангустка » 12 авг 2016, 01:05

Delta
благодарю, за ответ, а еще не подскажите, когда делаешь выкатку яйцом себя , то многие пишут, что яйцо нельзя разбивать, все вернется обратно что выкатывал, нужно его где то далеко оставить неразбитым, а другие пишут, что его надо разбить и посмотреть что там навыкатывал, потом в унитаз, где правда,пожалуйста, напишите как правильно?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Delta » 12 авг 2016, 01:15

Мангустка
про яйцо не могу сказать, я такой метод не практикую.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 21:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Мангустка » 12 авг 2016, 02:22

Delta благодарю за ответ! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 14:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Virgo8 » 02 окт 2016, 12:13

Здравствуйте форумчане! Помогите разобраться. Делала чистку на себя с помощью иконы Николая Угодника, свечей, стакана с водой, фото моего, креста медного. Читая по схеме: "Отче Наш","Живый в помощи" и "Боже в этот день и в этот час..." Свечей при чтении нужно в стакан, в котором крест и стоит на фото, капать. По окончании все что в стакане отлито закопать. Я забыла что там крест и плеснула в яму все содержимое стакана и закопала вместе с крестом...что делать?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Jack » 02 окт 2016, 12:16

Virgo8
ничего, новый крест купите, а тот оставьте где закопали. Выкапывать не нужно. Но лучше впредь быть внимательнее.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 14:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Virgo8 » 02 окт 2016, 12:17

И еще вопрос, подскажите почему после чистки на след.день стало очень не спокойно, тяжело на душе, ощущение тревоги? Видимых причин для такого состояния нет.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Jack » 02 окт 2016, 12:19

Мангустка писал(а): Delta
благодарю, за ответ, а еще не подскажите, когда делаешь выкатку яйцом себя , то многие пишут, что яйцо нельзя разбивать, все вернется обратно что выкатывал, нужно его где то далеко оставить неразбитым, а другие пишут, что его надо разбить и посмотреть что там навыкатывал, потом в унитаз, где правда,пожалуйста, напишите как правильно?
если разобьешь, то ничего назад не вернется. Так пишут те, кто не понимает принципов работы чисток.
Но я честно говоря яйцами не выкатываю и именно как лучше - трудно сказать, вам надо найти источник откуда этот метод пошел и там почитать.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 14:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Virgo8 » 02 окт 2016, 12:20

Jack писал(а):Virgo8
ничего, новый крест купите, а тот оставьте где закопали. Выкапывать не нужно. Но лучше впредь быть внимательнее.
Спасибо за ответ!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Jack » 02 окт 2016, 12:22

Virgo8 писал(а):И еще вопрос, подскажите почему после чистки на след.день стало очень не спокойно, тяжело на душе, ощущение тревоги? Видимых причин для такого состояния нет.
если вы себя почистили, а ваш дом все еще в негативе - может такое быть, это 1 вариант. Второй вариант - вы могли не дочистить себя
Третий вариант - вы могли сделать хуже, если чистились неправильно и сделали какие то ошибки.
Третий с половиной вариант - если это именно на следующий день, возможно процесс все еще идет и вы его ощущаете.
Я бы вам рекомендовал сделать диагностику у видящего человека, чтобы разобраться.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 14:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Virgo8 » 02 окт 2016, 12:26

Jack писал(а):
Virgo8 писал(а):И еще вопрос, подскажите почему после чистки на след.день стало очень не спокойно, тяжело на душе, ощущение тревоги? Видимых причин для такого состояния нет.
если вы себя почистили, а ваш дом все еще в негативе - может такое быть, это 1 вариант. Второй вариант - вы могли не дочистить себя
Третий вариант - вы могли сделать хуже, если чистились неправильно и сделали какие то ошибки.
Третий с половиной вариант - если это именно на следующий день, возможно процесс все еще идет и вы его ощущаете.
Я бы вам рекомендовал сделать диагностику у видящего человека, чтобы разобраться.
Спасибо, вы подтвердили мои опасения, все же связывают это с местом где живу, т.к.выходя за его пределы состояние в корне меняется, дышится легко. После чистки ставила защиту.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Jack » 02 окт 2016, 12:34

Virgo8
значит надо чистить жилье, если в других местах вам нормально.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 14:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Virgo8 » 02 окт 2016, 15:38

После чистки (на убыль луны) сразу же сделала защиту. Хотя защита подобного рода вроде ставится на растущую, но у этой защиты не было указано на какую луну, главное учесть мужской и женский день. Это было соблюдено. Подскажите, есть ли сила в это защите?
Вложения
Чистки методы и вопросы  - IMAG1918.jpg

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 14:25
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение LadyNet » 01 ноя 2016, 16:49

Подскажите, для улучшения атмосферы в квартире обношу ее с церковной свечкой и читаю молитву. Действительно ли это действенный метод или нет? Меня мама так с детства учила :0:-)
снежинки кружатся в воздухе и создают магию природы

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Lailla » 14 дек 2016, 00:02

Коллеги, мастера, приветсвую.

Заблудилась с вопросом, но он косвенно касается чисток.

Недавно уволилась с работы накрнец покинула коллектив склочных и завистливых баб. Прихожу гадать на кофе к мадам. Видит в чашке три креста, и говорит что это очевидных сглаз. Первый крест говорит что надо сходить в церковь поставить свечу богоматери, второе позвонить больному родственнику ( есть такой) которому все откладывала позвонить из за эгоизма 3. Сходить на могилу родственника и поставить свечу и цветы. Это как метод очистки. Прокомменитируйте плиз,рабочая история? Правда чувствую гнилой остаток и негативные энергии рядом. Что еще можно сделать самостоятельно?
Kiss her mind, her soul will follow...

Посетитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 12:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Svetlychokk » 14 дек 2016, 15:29

Здравствуйте уважаемые Мастера!
Подскажите, первый раз делала отливки мужу воском. Во время процесса сильно тряслись руки, внутри ужасный тремор.
После болело все тело, голова и дикая слабость.
Это связанно с его негативом или с моей слабой силой?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 16:01
Репутация: 117
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение сова оракул » 02 мар 2017, 10:43

Svetlychokk
значит правильно делали обряд чистки. если так плохо чувствовали себя, то негатива было много.
Изображение всегда благодарю и жду от вас + @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 16:01
Репутация: 117
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение сова оракул » 02 мар 2017, 10:49

Lailla
Почему сомневаетесь ? На картах диагностику посмотреть не плохо было бы, но если так то мне кажется эти три совета к другому относятся.
Изображение всегда благодарю и жду от вас + @}->--

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Jack » 03 мар 2017, 11:38

Lailla
я думаю что можно конечно и так поступить, только это вас не избавит от сглаза. Разумеется, надо звонить больным, ходить на могилку к родственникам и ставить за них свечки, это все само собой как бы надо делать.
Но сглаз так не убирается, просто сделайте эти вещи не ради убирания сглаза, а просто это нужно делать всем нормальным людям.
А себя надо чистить от сглаза надлежащим образом.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Jack » 03 мар 2017, 11:41

Svetlychokk
могли и на себя перетянуть, это еще не факт что хорошо почистили и негатив ушел. Чтобы сказать точно, нужна диагностика по фото.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»